КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 24936
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Угольахмед »

Lexx85 зависит от защиты и от соотношения ваших сил. Может и с рекашетить, по вам же обратно. На форуме есть, метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник - используйте
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1840
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Ilaha7 »

Я тоже считала,что светлые не должны возвращать,а ставить защиту,снимать.Тогда я получила молотком по голове так сказать.Я не возвращала порчи.Обращалась к мастерам,чтобы сняли и только.Когда начала подозревать что опять за порчи взялись,не поставила хотя бы защиту себе.И натерпелась-не дай Боже.То ли по карме так и недоставало что во мне,то ли так подтолкнули к тому,чтобы начала развивать способности а не убегать от магии,то ли наказание из-за давней ошибки,где в ритуале я навредила темным силам-толкований много.Я поклонница С.Н.Лазарева.Его книги помогли мне.Я считала,что нельзя даже наказывать.И вот что.Почему-то так получилось,что я в его книге пропустила это обсуждение или прошло мимо сознания-точно не помню.Через какое-то время в этой же книге на это обсуждение наткнулась.Оказывается в некоторых случаях не только можно,но и нужно.Но делать это без агрессии,злости,обиды,простив и даже полюбив человека.Тогда это не месть,а наказание.Чтобы проучить человека.Если не права,прошу поправить.С уважением
Аватара пользователя
asvetlanaa
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:06

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение asvetlanaa »

Deimos писал(а):ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-
а воду потом куда?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1075
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Alita »

прочтите все страницы темы уважаемая asvetlanaa ответ уже был
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Джонни11
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 10:25

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Джонни11 »

Доброго всем дня уважаемые! Подскажите, пожалуйста, а когда проводите этот обряд "- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО". Вы визуализируете своих врагов или просто читаете заговор? И еще: а что если читать заговор на протяжении всего времени пока вода кипит, и каждый раз бросать щепотку соли, и каждый раз представлять образ своего врага?
Аватара пользователя
Дискордия
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:23

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Дискордия »

Джонни11 писал(а):Доброго всем дня уважаемые! Подскажите, пожалуйста, а когда проводите этот обряд "- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО". Вы визуализируете своих врагов или просто читаете заговор? И еще: а что если читать заговор на протяжении всего времени пока вода кипит, и каждый раз бросать щепотку соли, и каждый раз представлять образ своего врага?
Визуализация - это неотъемлемая часть любого ритуала!
Не занимайтесь самодеятельностью, от этого ритуал сильнее не будет.
Следуйте тому как описано.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
Gloomy Owl
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 01:41
Откуда: Москва

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Gloomy Owl »

IPSISIMUS писал(а):
...НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, сколько раз начитывать данный заговор на воду? Один или три?
Аватара пользователя
Gloomy Owl
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 01:41
Откуда: Москва

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Gloomy Owl »

Большое спасибо, IOV!

С уваженеим.
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение soer »

Deimos писал(а):ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-
а что с водой потом делать, в унитаз можно вылить?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Besrezen »

soer писал(а): а что с водой потом делать, в унитаз можно вылить?
Воду выливают за пределы дома. Потрудитесь изучить всю тему, этот вопрос уже обсуждался ранее.
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение soer »

Besrezen
спасибо, за ответ и примите извинения, буду внимательнее
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение kitty-ok »

serena писал(а):луна не принципиальна! у меня например сложные и запутанные ситуации и я снимаю практически каждую неделю чистками, отливками и другим несложным арсеналом, я не даю возможности и продыха своим тайным врагам, поэтому всё зависит только от терпения и желания жить, а не терпеть.
Абсолютно согласна, особенно после обнаружения порчи на закрытия пути в личной сфере отношений , работы и подобного - готова чтобы вернуть все обратно))) Но позже)))) Так как чистку уже мне сделали, буду ждать нового посыла и все верну до капельки обратно, надоело уже, никак эта злыдня успокоиться не может....


Кстати, очень понравился метод возврата с молоком и ножом и иголками)))
Только подскажите сколько игл покупать? Если не ошибаюсь, то нужно 40?
Заранее благодарю за ответ)))) :cvet2:
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
Натик
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:56

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Натик »

Deimos писал(а):ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 9045
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение frzoya »

Натик зачем вы скопировали цитату?
Аватара пользователя
MARA888
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:53

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение MARA888 »

serena писал(а):я не понимаю людей которые делают порчи, учитывая их последующее снятие. цель не достигнута, так ещё и по лобешнику получают.

к чему это может привести в конечном итоге для ведьмы, которая никак не может успокоиться? я хочу понять психологию этого процесса "наведение-снятие".
Все просто. Нужно наводить порчу так, чтобы снять ее было если не невозможно, то очень не просто и за снятие наказывать. Опытный практик поймет видением, раскладом, да и другими методами что работа защищена и не станет развязыать колдовскую войну. А не опытный, просто ничего сделать не сможет.
Мудрость приходит с прожитыми годами, но далеко не ко всем...
Аватара пользователя
Натик
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:56

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Натик »

простите, не получилось написать комментарии.
смогу ли я с помощью заговора снять порчу, при этом не имея дара экстрасенсорного???
если получится , то что делать с чашкой ?
Аватара пользователя
Helina1
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:31

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Helina1 »

Unagdomed писал(а): На форуме есть, метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник - используйте

Уважаемый Мастер Unagdomed, могли бы Вы подсказать где этот метод на форуме. Я и через "Поиск" искала и темы пересматривала, но, к сожалению, не нашла.
С уважением.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 9045
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение frzoya »

Helina1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в существующей теме: "Ищу заговор"
Аватара пользователя
Натик
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:56

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Натик »

IOV
УРА, благодарю!!!
Аватара пользователя
Натик
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:56

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Натик »

IOV
я сделала, но почувствовала вроде облегчение, но порча осталась, сколько раз нужно делать еще, может я где-то ошиблась.
как прочитала, пошла форточки закрываты. может окно нужно было открыть наполовину, я сделала щели.
IOV
извените если пишу не туда
Аватара пользователя
Натик
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:56

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Натик »

я хожу к одной женщине, она убирала у меня негатив. (все рассказывать не буду, там еще другое было ,я просто не знаю как это назвать что было, но меня она спасла), да и жизнь налаживаться начилась. И после этого я начала чуствать на физическом уровне как будто что то происходит. А теперь у меня ноги горят, щипят и тяжесть и как будто что то плавает внутри ,я у нее была она сказала , что у меня порча, лежи в соле, после того как поляжу становиться легче, а с утро на работе опять наичнается. до этого у меня не было так
арна-тих я прочитала 2 раза, но легче не стало , как будто у меня она поделилась на части и плавает, можно еще раз прочитать???
вы меня уж извените, что я все вас дергаю, но ощущение не изприятных.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1840
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Ilaha7 »

ArchangelAryan пишет: Сетлый ритуал на возврат? Смешно.Светлый не станет возвращать порчу.Он её снимет и поставит защиту.

Было время,я считала,что не только мстить,но и наказывать нельзя.По истечению некоторого времени я в книге по карме-С.Н.Лазарева как бы носом наткнулась на то,что не только можно,но в некоторых случаях и нужно наказывать.И там по этому поводу есть обширные объяснения.и что интересно,2 раза я читала книгу от и до,но про это то ли не увидела,то ли прошло мимо сознание,а потом бац-при повторном чтении,наткнулась на это описаниеВидимо тогда душа для этой информации была либо не зрелой либо не готовой.Также,думаю,касается магии.Мстить грех, наказывать иногда хорошенько нужно для профилактики,чтобы уроком было.А то пойдет коса по наклонной и то,что совершили с вами будет повторяться и совершаться с другими
Аватара пользователя
Helina1
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:31

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Helina1 »

frzoya писал(а):Helina1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в существующей теме: "Ищу заговор"
Прошу меня извинить. Исправлюсь и следующий раз буду внимательна.
С уважением.
Аватара пользователя
Натик
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:56

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Натик »

Благодарю!!
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение A flint »

Премного благодарен всем за прекрасные методы выложенные в этой теме! Большое спасибо!

Перечитав всю тему, я заметил что некоторые форумчане, по роду своей работы общаются с большим количеством людей, при том "цепляют" различный негатив от коллег или посторонних людей, что затем требует чистки, а ведь можно просто избежать всего этого заранее и просто не цеплять.
Поэтому, в свою очередь хочу поделится очень простым и довольно эффективным способом избежать негативных или иных воздействий и в том числе усталости от общения с посторонними людьми и при том сохранять свое хорошее настроение:
До проведения какой либо встречи или просто с утра до работы надо насыпать в свой карман всего одну щепотку соли.

Проверено неоднократно на себе! Были и просто встречи и "тяжелые" переговоры и выступление перед большим количеством народу где щепотка соли помогла избежать элементарного волнения, так же еще много разного и всякого, в том числе даже как то сыпал перед походом по делам в так называемый "казенный дом". ))))

Нет никаких особых условий к самой соли, беру просто щепотку у себя дома, прямо из солонки. Могу носить эту щепотку один или два дня или даже целую неделю, как захочется и как себя чувствую.
Не раз замечал, что различные "доброжелатели" привыкшие доминировать в беседах "пыхтят, краснеют, надуваются", но мое самочувствие остается неизменным, спокойным, ровным и уравновешенным - не пробиваемым.

С уважением!
Аватара пользователя
Вершин@
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:27
Откуда: Екатеринбург

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Вершин@ »

IPSISIMUS писал(а):Зуллус пишет:Здраствуйте Уважаемые Мастера.Я из начинающих. Работа моя предпологает общение с множеством людей . Около полугода назад пришлось общаться с не очень приятным клиентом , после его ухода в течении минуты на руке почернел серебрянный перстень,далее начали болеть животные , получил травму того пальца на котором был вышеописаный перстень (до сих пор не могу излечить),дочку прооперировали . Чего дальше ждать не знаю . По моему мнению явный удар . Помогите пожалуйста советом
С уважением !


НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "
Скажите пожалуйста, а что потом со святой водой делать по завершению? В унитаз, в землю, в раковину? Как-то и думать боюсь об унитазе, вся таки священная вода.
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение igas84 »

Вершин@
Скажите пожалуйста, а что потом со святой водой делать по завершению? В унитаз, в землю, в раковину? Как-то и думать боюсь об унитазе, вся таки священная вода.
Попробуйте использовать всю приготовленную воду)))))) Магистр не сделал акцент на умывании только лица. Можно для всего тела использовать.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Вершин@
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:27
Откуда: Екатеринбург

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Вершин@ »

Спасибо igas84.
Аватара пользователя
rashida
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:51

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение rashida »

Alexpan писал(а):ArchangelAryan пишет:Сетлый ритуал на возврат? Смешно... Светлый не станет возвращать порчу. Он её снимет и поставит защиту.

Так или иначе но когда мастер снимет порчу,обратка пойдет тому кто эту порчу сотворил...поэтому белый маг,черный...я считаю это игра цветов...ведовство есть ведовство....и оно остается нейтральным...
А скажите мне пожалуйста если кто наводит порчу уж наверное кучу защит на себя понавесили. Так что обратку получают кто не разбирается в магии.Это любители
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Феникс71 »

Скажите пожалуйста, порча возвращается в равной степени тому кто исполнял или больше пострадает заказчик?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение JORKAD »

Феникс71

Тому кто проводил магическое воздействие (посыл, импульс влияния) - т.е. исполнителю обряда.
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»