Слово к любовнице женатого мужчины

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение ~Lilit~ »

хелла, вас легко немного сбить с толку))))) вот это действительно мило))
Аватара пользователя
хелла
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение хелла »

~Lilit~, откуда такие выводы?
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение ~Lilit~ »

из ваших постов в ответ на мои))
Аватара пользователя
хелла
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение хелла »

Несмотря на эти легкие провокации, я все-таки пыталась выйти на диалог, но не получилось. Может, оно и лишнее, в диалоге все-таки участвуют двое, при обоюдном желании и интересе. По крайнее мере, я попробовала, пока был интерес. Хорошего Вам настроения и душевного спокойствия. И, конечно же, профессиональных успехов. С уважением, Хелла.))



Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение ~Lilit~ »

спасибо Хелла)) хорошее настроение и душевное спокойствие никогда не помешают..
а диалог вы выстраиваете достаточно странно.. общаться я никогда не против..
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

Долго думала , стоит или не стоит писать . Я знаю на личном опыте , что значит предал самый родной и любимый. А именно предал , а не изменил. Я с мужем в браке 11 лет, как таковой рано стала хозяйкой и женой. Кто б сказал мне в 18-19лет , что я рано стану женой- рассмеялась! Я с жизнерадостной оптимистки превратилась в плачущие существо по ночам, чтоб муж не видел, и малыш. В таком состоянии я пробыла три года. А потом собрала пожитки и маленького, и ушла в ни куда. Не выдержала нервная система.

Теперь я понимаю слова бабушки и папы! Бабушка говорила умная уходит к кому то, дура в ни куда! А папа говорил,( когда я была подростком) если мама заставляла меня борщи учится варить в 12 лет. Еще навариться и настераеться когда за коз.... выйдет замуж. Вы ж бабы дуры терпеть будете! Отец у меня простой, и выражался просто.


Вернусь в тему. Ушла я не от того , что он ночами с другой, а из за того что поняла. я дура! Я забыла о главном мужчине в своей жизни, о своем малыше. Все это началось когда мелкому было 1,3 месяца. Меня его дама оттоковала в соц. сетях , писала гадости, о том , что он ей дарит и т.п. Писала ему без унимачки. Я не скандальна посуду не бью, да и он говорит ошиблись номером( она не записана у него была) и т.п. ........ И вот я совсем забыла о ребенке, жалела себя, давила обиду, а главное боялась мужа, он мог на маленького ПРИЛЮДНО так кричать и не цензурно обзывать (3-х летнего) СВОЕГО ребенка, а я терпела и молчала не заступалась(боялась скандала) и все строила с себя жертву. И в один прекрасный день я забрала дитя с сада , а малыш рассказывает мне стих , и о том как он любит меня , и спрашивает почему папа его обижает, я еле сдержала слезы. ........ Пришли домой вижу мужу аж свербит в одном месте , мается , и он как обычно ищет за , что поругаться , хлопнуть дверью......уйти. А потом или на утро или через день прийти , как не в чем не бывало........ Ребенок разрыдался , а почему он кричит , а почему он обижает ...... И все тут остапа понесло , я собрала самое необходимые вещи для малыша и ..............


Концовка. Прожили мы врозь 8 месяцев( все эти месяцы он жил с ней, я об этом знала) было все, скандалы, слезы, секс( эт я уже свое самолюбие тешила, мне с ней , ей со мной)))) Проходу не давал, пытался контролировать , ребенка по всяким развликалкам, морям начал возить. Стал таким каким я его полюбила, но не сразу , а по истечению шести месяцев!

~Lilit~
Психологи говорят, что гормональный всплеск в организме влюбленного длится не более 6 месяцев.

Проверила на себе, то он к ней приехала по нежился, и уехал, а так начал жить и хватило его на 6 м....... Но я не сразу его приняла, уж осадок, боль были сильны. Так он через ребенка начал действовать . Два месяца на меня наседал муж и сын. И вот опять вместе..........Но самое главное он понял , что я вытерпеть могу многое, только одного не смогу, обиду дитя.

Ну вроде все. Нюансов очень много , хоть книгу пиши.


Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Hanuman68
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Hanuman68 »

Почитал я здесь, и хочу сказать девушкам-женщинам, что же вы так себя не любите??? Быть любовницей, вы лишаетесь праздников(новый год, восьмое марта, и еще уйма праздничных дней), обрекаете себя, в эти дни на одиночество... мы мужики, все равно будем дома,- в семье! Конечно, когда молодое тело на нас обращает внимание...Что мы только ей ни говорим,(жена плохая, собираюсь разводится...) что бы залезть под юбку...Ведь мужик по сути охотник...Добыл, наслаждение получил, и в перед, к новой жертве... Однажды, я нечаянно подслушал разговор моего деда с сестрой:-" девочка моя! говорил дед,- никогда не соглашайся быть второй!"...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Emili999 »

Любовница... Вот с чем не сталкивалась, так это с соперницей! (в браке имею ввиду) Я столько пережила душевных страданий из-за противоположного пола до свадьбы, что выходя замуж была просто каменной по отношению к мужу: шаг вправо, шаг влево - расстрел! Ещё в детстве папа сказал мне " Из любой ситуации всегда есть выход-это дверь!" На том и стою! Спустя несколько лет замужней жизни я стала оттаивать, научилась доверять, а зря... Я снова обожглась... Очень сильно... (не из-за любовницы, просто человек в трудной ситуации не поддержал меня). Теперь придерживаюсь такого мнения "Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего в ответ ты не увидишь".
Добавлю по теме: измена-это единственное, за что я выгнала бы своего мужа МОМЕНТАЛЬНО!!!


Хочу обратиться к жёнам, чьи мужья имеют любовниц. Девочки, зачем вам такой мужчина? Стереотип, что жена должна сидеть у окна и "ждать, надеяться и прощать" ложный! Он унижает вас, вытирает ноги, ни во что ни ставит, обнимает, целует другую, а потом является домой с гордо поднятой головой, как султан, имеющий гарем, а вы бегаете за ним, хотите вернуть... Это же глупо! Я знаю о чем говорю: я сама бегала (к сожалению, было дело), поэтому я могу точно сказать, что этого делать НЕ НАДО ни в коем случае!!! Чем больше бегаешь, тем больше ноги вытирать будет. Возьмите себя в руки! Один раз скажите, чтобы больше не приходил, соберите вещи и выставьте за дверь! Имейте в себе смелость прекратить это раз и навсегда! Цените себя, любите себя, девочки, ради всего святого!!! Ибо женщина, которая не любит себя не может рассчитывать на чью-то любовь.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Emili999 »

Hanuman68 пишет:" девочка моя! говорил дед,- никогда не соглашайся быть второй!"...


Даже и добавить нечего! Аплодирую стоя!!!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Emili999 »

Забыла добавить: больше всего меня возмущает (и добивает), когда женщина говорит "Он же мне родной человек!" О_о
Девочки, родной только: ребёнок, брат (сестра), мама (папа). ВСЁ! Не раскидывайтесь подобными словами направо и налево!


Не подумайте, что я мужененавистница)) Это не так. Просто я за честность в отношениях, равноправие и взаимное уважение.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

Уважаемая Emili999 ,
Стереотип, что жена должна сидеть у окна и "ждать, надеяться и прощать" ложный!
В этом вы правы, но в жизни есть очень много нюансов. От которых выть хочется. И многие терпят, не только измену, а и пьянство, рукоприкладство , брань и т.д. А когда спрашиваешь Почему? отвечают , а куда мне идти, жить не где, зарплата 1800грн. комнату даже в общаге не снимешь, а на руках дети. Поменяет работу, детей не сможет ни с сада ни со школы забрать. И т.п. проблемы, и не можешь ты ей сказать , что люби себя , уважай. В нашем мире очень много значит материальная сторона. Вот и терпят женщины.

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Emili999 »

LUKKA5555 пишет:Уважаемая Emili999 ,
Стереотип, что жена должна сидеть у окна и "ждать, надеяться и прощать" ложный!
В этом вы правы, но в жизни есть очень много нюансов. От которых выть хочется. И многие терпят, не только измену, а и пьянство, рукоприкладство , брань и т.д. А когда спрашиваешь Почему? отвечают , а куда мне идти, жить не где, зарплата 1800грн. комнату даже в общаге не снимешь, а на руках дети. Поменяет работу, детей не сможет ни с сада ни со школы забрать. И т.п. проблемы, и не можешь ты ей сказать , что люби себя , уважай. В нашем мире очень много значит материальная сторона. Вот и терпят женщины.


Соглашусь. Я материально независима, поэтому и не боюсь уйти. Но это тоже часть программы "люби себя и уважай". Меня папа научил рассчитывать только на себя, поэтому в свои молодые годы я своим умом, своим трудом и настойчивостью добилась всего в жизни сама (без чьей-то помощи) и горжусь этим.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

Emili999
Не у всех так, Вы умничка. Я знаю девочек с красными дипломами , хорошие специалисты , но из 5 всего одна хорошо устроилась на работу. А четверо пошли , туда где хоть не много платят. вот и терпят.

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
stdep-step
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение stdep-step »

Есть така русская поговорка:«Горбатого могила исправит».
Вот так оно и есть. А еще есть ее величество «Судьба» или КАРМА.
Ой, девочки, девочки, таaак душа болит. Но я вытерплю. Должно же это когда-то закончиться?
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение ~Lilit~ »

и будете терпеть?? оно того стоит??
Аватара пользователя
Тайя
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Тайя »

~Lilit~ пишет:и будете терпеть?? оно того стоит??


Не стоит девочки,правда не стоит.Я прекрасно знаю что такое остаться одной,без денег с маленьким ребёнком на руках,но знаете жизнь она не стоит на месте,всё меняется,всё налаживается, только невозможно вернуть время потраченное в пустую на человека который этого не стоит.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение ~Lilit~ »

подпишусь под каждым словом..
Аватара пользователя
shtrasser29
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение shtrasser29 »

Дополню к вышеперечисленному свою историю.
Коротко и ясно: жила с мч,все было хорошо и отдыхали вместе и по хозяйству вместе. А потом появилась одинокая Наташа, и началось сначало просто переписка по соц.сетям. Потом редкие встречи, а потом пришла черная полоса в мою жизнь, потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. С начало этого года уже совсем обнаглела стала постоянно звонить ему на телефон. И как позже оказалась он практически все выходные стал проводить с ней. В итоге после выяснения отношений он меня выгнал их своего дома.
А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика)
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

shtrasser29 пишет:А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика

Мне кажется она не долго будет радоваться! Если он вас в трудную минуту не поддержал (потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. ) ему было все равно, что у вас происходит! Так почему он с ней так не поступит? Мож еще плакать будет она, от его безразличия. И не известно кому еще повезло! Ей или вам!

Пользуйтесь кнопкой "цитата".
Исправлено. Кашири.

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
shtrasser29
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение shtrasser29 »

LUKKA5555 пишет:shtrasser29 пишет:А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика

Мне кажется она не долго будет радоваться! Если он вас в трудную минуту не поддержал (потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. ) ему было все равно, что у вас происходит! Так почему он с ней так не поступит? Мож еще плакать будет она, от его безразличия. И не известно кому еще повезло! Ей или вам!

Пользуйтесь кнопкой "цитата".
Исправлено. Кашири.

Я тоже думаю,что у них это не долго, он сам по себе скрытый человек, хотя по картам Таро у них все жарко и страсно
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

shtrasser29 пишет:LUKKA5555 пишет:shtrasser29 пишет:А та небось сидит и радуется, вот охмурила мужика

Мне кажется она не долго будет радоваться! Если он вас в трудную минуту не поддержал (потеряла работу, новою долго искала и не могла найти,как ни странно. ) ему было все равно, что у вас происходит! Так почему он с ней так не поступит? Мож еще плакать будет она, от его безразличия. И не известно кому еще повезло! Ей или вам!

Пользуйтесь кнопкой "цитата".
Исправлено. Кашири.

Я тоже думаю,что у них это не долго, он сам по себе скрытый человек, хотя по картам Таро у них все жарко и страсно




Понятно, что будет страстно и жарко. она ж еще пока не ворчит! А нежна и влюбленна!
Прочитайте статью которую предоставила нам уважаемая Лилит, очень доступно и понятно все написано, а особенно ...Психологи говорят, что гормональный всплеск в организме влюбленного длится не более 6 месяцев. Так что через полгода хмурь начинает развеиваться. ....... Вот и делайте свои выводы. У меня так и было , ровно через 6 мес. его как подменили.

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

Tasara по поводу приворота это понятно . Но иногда хочется , рассказать о своих проблемах психологу, узнать его мнения, его видение на ситуацию. т.к темы по приворотам есть . Но по мимо магии есть просто человеческие отношения, трагедии, и переживания. А главное желание высказаться, выговорится , найти поддержку!

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Tasara
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48
Откуда: Оттуда

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Tasara »

Emili999 пишет:Вспомнилось по теме:
"Одни женщины следуют за мужчинами, другие - за своей мечтой. Если вы не знаете, в каком направлении двигаться, помните, что ваша карьера не проснется однажды утром и не скажет, что больше вас не любит."

отлично сказано, есть над чем задуматься)
"Переход человека от обычной жизни к магической является ничем иным, как пробуждением от сна этой жизни к яви той"
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение blochka »

Я не знаю, как они возвращаются. Я сама отдала любовнице, не было сил бороться. Ждала, надеялась, что с сыном для него в этой жизни что то все таки значит, оказалось, что нет. И сейчас по прошествии 5 лет, могу ему сказать большое спасибо, что он вернулся.
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение blochka »

простите ошиблась, что он не вернулся. Я переехала в другую страну, купила квартиру, у меня хорошая работа и очень много друзей. И в моей жизни наконец то появился человек, за которым, как говорят, как за каменной стеной. Спасибо, бывшему, пусть сидит, там где сидит...
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Русалина »

Знаю одну пару. Она неуверенная в себе женщина. Он мужчина видный и статный и гуляет всю жизнь от нее. Чуть взгляд задержал на продавщице в магазине, она ему истерику закатывает, ревность. Поэтому, мужа на протяжении почти 30 лет держит возле себя на приворотах.
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

blochka пишет:простите ошиблась, что он не вернулся. Я переехала в другую страну, купила квартиру, у меня хорошая работа и очень много друзей. И в моей жизни наконец то появился человек, за которым, как говорят, как за каменной стеной. Спасибо, бывшему, пусть сидит, там где сидит...

А зачем бороться, нужно идти со временем в ногу! Пусть она теперь плачет, от его поступков. Вы старались сохранить брак, он этого не оценил! Просто он не ваш человек! А любимого все равно хочется , вот вы и нашли. Это очень хорошо!
И главное Вам очень повезло, что он дал разрешение на выезд ребенка.

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение LUKKA5555 »

Русалина пишет:Знаю одну пару. Она неуверенная в себе женщина. Он мужчина видный и статный и гуляет всю жизнь от нее. Чуть взгляд задержал на продавщице в магазине, она ему истерику закатывает, ревность. Поэтому, мужа на протяжении почти 30 лет держит возле себя на приворотах.

Ужас! Зачем он такой!

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Кашири »

Тема почищена.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение Joli_Julie »

А мне вот интересно существует ли такой архетип или психотип женщин, которые могут быть только любовницей по жизни и не от того, что хуже иди лучше, просто родилась такой или жизнь так складывается...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Слово к любовнице женатого мужчины

Сообщение ARKANA »

Большинство видит только одну сторону этой темы.
Такое впечатление, что поголовный эгоизм и чувство собственности. А ведь муж/жена - это не вещь. И диктовать, указывать, насиловать чью то нервную систему и волю - огромная ошибка.
Если отношения изжили себя, хотя бы у одного из супругов - в сто раз лучше отпустить и простить, чем унижаться , цепляться и опускаться до шантажа детьми, материальными благами , и т. п.

Свидетельство о браке - не купчая на раба.

Вспомнилось как кто кто из наших сатириков сказал : любовница от слова " любить", а жена вообще не понятно откуда взялось)

П. С. чтобы не быть голословной сразу оговорюсь, что побывала " в шкуре" и обманутой жены и любовницы женатого мужчины. вынесла два урока : 1) Никогда не жалеть о своих поступках 2) За счастье надо бороться .
Зато , чем труднее дается нечто - тем больше этим дорожишь.
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»