Городская Магия
Новые темы
Мы в социальных сетях
Re: Городская Магия
Благодарю за статью, Мастер Unagdomed. Прямо-таки маленькое озарение пришло. )
С уважением.
С уважением.
- Угольахмед
- Сообщений: 24936
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45
Re: Городская Магия
Heimir можно, только в статье о другом подходе говорилось ))
Re: Городская Магия
Уважаемый Мастер Unagdomed.!Благодарю за позновательную статью ! С уважением !
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Re: Городская Магия
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за статью! Медицинские учреждения терпеть не могу, даже после простого посещения поликлиники с ребенком чувствую усталость, хочется побыть на открытом воздухе. После вокзала тоже истощение, один раз было очень плохо, сильная тошнота и головная боль, хотя на здоровье не жалуюсь. Восстанавливаюсь в принципе быстро, но в таких местах стараюсь как бы закрываться и долго не задерживаться.
Учителя открывают двери, входишь ты сам.
Re: Городская Магия
Огромное спасибо мастер Unagdomed за интересную статью..
Re: Городская Магия
Благодарю за познавательную статью!
- Афродита-Ди
- Сообщений: 8896
- Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
- Пол: Ж
Re: Городская Магия
Мастер Unagdomed, спасибо за новую и интересную информацию! Раньше и подумать не могла, что можно зарядить энергией чакры в таких местах. Теперь попробую!
С уважением!
С уважением!
- tolstiy16
- Сообщений: 683
- Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
- Откуда: Минск, Беларусь
- Пол: М
- Контактная информация:
Re: Городская Магия
Благодарю Вас за предоставленные знания.
Re: Городская Магия
Heimir
Как я понимаю, Мастер Унагдомед говорил о работе на разрушение через этот росток...
В целом многое по аналогиям можно придумать и применить.
Как я понимаю, Мастер Унагдомед говорил о работе на разрушение через этот росток...
В целом многое по аналогиям можно придумать и применить.
Re: Городская Магия
Благодарю Вас Учитель.поэтому и хочется иногда в театр..потом другой день по магазинам..теперь поняла чего и когда не хватает..спасибо
Re: Городская Магия
Благодарю Вас Мастер за знания которыми Вы делитесь с нами и помогаете в развитии
С Уважением
С Уважением
Re: Городская Магия
А я все голову ломала, откуда столько низких тварей прикатывает в дом. Ха, все просто оказывается. Дом старый, канализационная яма прям в подъезде под лестницей, иногда засоряется, вода поднимается, воняет, фу)).
Вот и создает фон.
Спасибо, Мастер Унагдомед.
Вот и создает фон.
Спасибо, Мастер Унагдомед.
Re: Городская Магия
Благодарю, Мастер Унагдомед!
Теперь все стало на свои места, поняла откуда что тянула.
С Уважением и Почтением к Вам и Вашим Знаниям! Всех Вам Благ!
Теперь все стало на свои места, поняла откуда что тянула.
С Уважением и Почтением к Вам и Вашим Знаниям! Всех Вам Благ!
Re: Городская Магия
Примите благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед!!! Дорога ложка к обеду, говорят. Вот и Ваши статьи всегда во-время появляются. Как раз к тому времени, когда задаешься кааим-либо вопросом и поиском ответа на него.
Так ясно все изложено. Действительно, тянет то на природу, прижаться к дереву бы. Или хоть посмотреть на деревья вдоволь. И в театр иногда сильно хочется сходить. И шопинг не лишним бывает. А уж про росток из-под асфальта и говорить нечего. Это такое ЧУДО. Я это лицезрела,запечатлела и прочувствовала.
Спасибо Вам.
С уважением.
[ Post made via Mobile Device ]
Так ясно все изложено. Действительно, тянет то на природу, прижаться к дереву бы. Или хоть посмотреть на деревья вдоволь. И в театр иногда сильно хочется сходить. И шопинг не лишним бывает. А уж про росток из-под асфальта и говорить нечего. Это такое ЧУДО. Я это лицезрела,запечатлела и прочувствовала.
Спасибо Вам.
С уважением.
[ Post made via Mobile Device ]

Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
- alfazentavra
- Сообщений: 898
- Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
- Откуда: Москва
Re: Городская Магия
Мастер Unagdomed, благодарю Вас за статью - для меня совершенно новый и познавательный материал! С уважением к Вам
Re: Городская Магия
Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную статью.Узнала много нового,а так как живу в городе,поняла что тянем на себя прилично негатива.
Re: Городская Магия
Уважаемый ,Мастер Unagdomed,благодарю Вас за статью!Интересно,познавательно!
С уважением к Вам!
С уважением к Вам!
Re: Городская Магия
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю Вас за статью!
Оказывается необычное совсем рядом.....С огромной благодарностью!
Оказывается необычное совсем рядом.....С огромной благодарностью!
Боишья не делай. Делаешь- не бойся.
Re: Городская Магия
Мастер Unagdomed, большая благодарность Вам за такую полезную информацию.
Re: Городская Магия
-Тина - укажите Ваш пол в профиле.
- дмитрий_герман
- Сообщений: 123
- Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
- Откуда: город, где летает дым*
Re: Городская Магия
Благодарю Вас Мастер! Очень ценная информация на моей нынешней ступени роста! ,как говорится "в руку само приходит"! Премного благодарен!
[ Post made via iPhone ]
[ Post made via iPhone ]

• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Re: Городская Магия
дмитрий_герман, укажите Ваш пол в профиле
Re: Городская Магия
Отличная статья. Благодарю за очень полезную информацию.
- jamorozova
- Сообщений: 46
- Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:53
- Откуда: Россия
Re: Городская Магия
Спасибо, Мастер Unagdomed, очень интересная и познавательная статья!
Re: Городская Магия
Спасибо, очень познавательно, к тому же даёт повод для размышлений
Никогда не знаешь, что придет завтра — следующее утро или следующая жизнь
Re: Городская Магия
Доброго времени суток.
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю за отличный материал.
Раньше душа моя всегда подсказывала, куда мне нужно пойти в определенный момент времени. Раньше обожала больницы, запах эфира, лекарств, хлорки, процедурного кабинета. Я просто "купалась в этих запахах". Может быть это связано с детством - мама работала фармацевтом. Но потом все перемешалось и я с некоторых пор ненавижу больницы, аптеки. Теперь буду знать что делать, чтобы восстановиться.
С уважением.
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю за отличный материал.
Раньше душа моя всегда подсказывала, куда мне нужно пойти в определенный момент времени. Раньше обожала больницы, запах эфира, лекарств, хлорки, процедурного кабинета. Я просто "купалась в этих запахах". Может быть это связано с детством - мама работала фармацевтом. Но потом все перемешалось и я с некоторых пор ненавижу больницы, аптеки. Теперь буду знать что делать, чтобы восстановиться.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
- Варварушка
- Сообщений: 118
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
- Откуда: Россия, Краснодар
- Пол: Ж
Re: Городская Магия
Благодарю вас, уважаемый Мастер Unagdomed!
Re: Городская Магия
Довольно нужная информация, я даже и не думала.
[ Post made via Android ]
[ Post made via Android ]

- Joli_Julie
- Сообщений: 832
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Re: Городская Магия
Благлдарю Вас, уважаемый Мастер за статью, в жизни очень пригодится!
[ Post made via Android ]
[ Post made via Android ]

