Городская Магия

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Re: Городская Магия

Сообщение Einarth »

Благодарю за статью, Мастер Unagdomed. Прямо-таки маленькое озарение пришло. )
С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 24936
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Городская Магия

Сообщение Угольахмед »

Heimir можно, только в статье о другом подходе говорилось ))
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1659
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Re: Городская Магия

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Unagdomed.!Благодарю за позновательную статью ! С уважением !
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Леока
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: Городская Магия

Сообщение Леока »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за статью! Медицинские учреждения терпеть не могу, даже после простого посещения поликлиники с ребенком чувствую усталость, хочется побыть на открытом воздухе. После вокзала тоже истощение, один раз было очень плохо, сильная тошнота и головная боль, хотя на здоровье не жалуюсь. Восстанавливаюсь в принципе быстро, но в таких местах стараюсь как бы закрываться и долго не задерживаться.
Учителя открывают двери, входишь ты сам.
Аватара пользователя
battle00
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15

Re: Городская Магия

Сообщение battle00 »

Огромное спасибо мастер Unagdomed за интересную статью..
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Городская Магия

Сообщение Блуд »

Благодарю за познавательную статью!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Сообщений: 8896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Городская Магия

Сообщение Афродита-Ди »

Мастер Unagdomed, спасибо за новую и интересную информацию! Раньше и подумать не могла, что можно зарядить энергией чакры в таких местах. Теперь попробую!
С уважением!
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Городская Магия

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю Вас за предоставленные знания.
АРКАНУС
Сообщений: 3879
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Городская Магия

Сообщение АРКАНУС »

Heimir
Как я понимаю, Мастер Унагдомед говорил о работе на разрушение через этот росток...
В целом многое по аналогиям можно придумать и применить.
Аватара пользователя
Нателла
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Городская Магия

Сообщение Нателла »

Благодарю Вас Учитель.поэтому и хочется иногда в театр..потом другой день по магазинам..теперь поняла чего и когда не хватает..спасибо
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Городская Магия

Сообщение Таргариен »

Благодарю Вас Мастер за знания которыми Вы делитесь с нами и помогаете в развитии
С Уважением
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Re: Городская Магия

Сообщение wolf »

А я все голову ломала, откуда столько низких тварей прикатывает в дом. Ха, все просто оказывается. Дом старый, канализационная яма прям в подъезде под лестницей, иногда засоряется, вода поднимается, воняет, фу)).

Вот и создает фон.

Спасибо, Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Городская Магия

Сообщение Лариса123 »

Благодарю, Мастер Унагдомед!
Теперь все стало на свои места, поняла откуда что тянула.
С Уважением и Почтением к Вам и Вашим Знаниям! Всех Вам Благ!
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

Re: Городская Магия

Сообщение Nainna »

Примите благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед!!! Дорога ложка к обеду, говорят. Вот и Ваши статьи всегда во-время появляются. Как раз к тому времени, когда задаешься кааим-либо вопросом и поиском ответа на него.
Так ясно все изложено. Действительно, тянет то на природу, прижаться к дереву бы. Или хоть посмотреть на деревья вдоволь. И в театр иногда сильно хочется сходить. И шопинг не лишним бывает. А уж про росток из-под асфальта и говорить нечего. Это такое ЧУДО. Я это лицезрела,запечатлела и прочувствовала.
Спасибо Вам.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Городская Магия

Сообщение alfazentavra »

Мастер Unagdomed, благодарю Вас за статью - для меня совершенно новый и познавательный материал! С уважением к Вам
Аватара пользователя
vlada78
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:35
Откуда: г.Могилев-Подольский

Re: Городская Магия

Сообщение vlada78 »

Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную статью.Узнала много нового,а так как живу в городе,поняла что тянем на себя прилично негатива.
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Городская Магия

Сообщение Lesya13 »

Уважаемый ,Мастер Unagdomed,благодарю Вас за статью!Интересно,познавательно!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Анидак
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:27

Re: Городская Магия

Сообщение Анидак »

Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю Вас за статью!
Оказывается необычное совсем рядом.....С огромной благодарностью!
Боишья не делай. Делаешь- не бойся.
Аватара пользователя
-Тина -
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:37

Re: Городская Магия

Сообщение -Тина - »

Мастер Unagdomed, большая благодарность Вам за такую полезную информацию.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 9045
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Городская Магия

Сообщение frzoya »

-Тина - укажите Ваш пол в профиле.
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: Городская Магия

Сообщение дмитрий_герман »

Благодарю Вас Мастер! Очень ценная информация на моей нынешней ступени роста! ,как говорится "в руку само приходит"! Премного благодарен!

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Городская Магия

Сообщение Besrezen »

дмитрий_герман, укажите Ваш пол в профиле
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: Городская Магия

Сообщение МАРИЯ 30 »

Отличная статья. Благодарю за очень полезную информацию.
Аватара пользователя
jamorozova
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:53
Откуда: Россия

Re: Городская Магия

Сообщение jamorozova »

Спасибо, Мастер Unagdomed, очень интересная и познавательная статья!
Аватара пользователя
Trianon
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:33

Re: Городская Магия

Сообщение Trianon »

Спасибо, очень познавательно, к тому же даёт повод для размышлений
Никогда не знаешь, что придет завтра — следующее утро или следующая жизнь
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Городская Магия

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток.
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю за отличный материал.
Раньше душа моя всегда подсказывала, куда мне нужно пойти в определенный момент времени. Раньше обожала больницы, запах эфира, лекарств, хлорки, процедурного кабинета. Я просто "купалась в этих запахах". Может быть это связано с детством - мама работала фармацевтом. Но потом все перемешалось и я с некоторых пор ненавижу больницы, аптеки. Теперь буду знать что делать, чтобы восстановиться.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Варварушка
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия, Краснодар
Пол: Ж

Re: Городская Магия

Сообщение Варварушка »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Unagdomed!
Аватара пользователя
Lazinga
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 02:22

Re: Городская Магия

Сообщение Lazinga »

Довольно нужная информация, я даже и не думала.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Городская Магия

Сообщение Joli_Julie »

Благлдарю Вас, уважаемый Мастер за статью, в жизни очень пригодится!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»