Тупик в жизни..

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
LindaV
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Тупик в жизни..

Сообщение LindaV »

Айталын Удаган пишет:~Lilit~ пишет:Айталын Удаган, а какие более излюбленные?


:cvet2:
Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, получаешь то, в чем нуждаешься!

Когда ты ощущаещь себя наиболее разрушенным, знай, что ты находишься в начале периода роста.

Иногда у нас забирают почти всё, устраивают Удары Судьбы и жизненные тупики, мы ропщем на Мир, а надо благодарить... !
Абсолютно согласна! Нет худа без добра, это понятно. Мне не ясно другое - почему очень многие люди живут человеческой жизнью (возможно не очень интересной, но стабильно-рутинной, такие люди и не знают о существовании подобных форумов, не читают Свияша и Жикаренцева и т.д.), а другим достается много и ударов, и много ценных приобретений. И как тогда трактовать понятие влияние человеческого фактора (я имею ввиду порчи и тому подобное) или это уже вписано в программу уроков, которые необходимо пройти в данной жизни?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Тупик в жизни..

Сообщение Aurelija »

Попадая в тупиковую ситуацию,легче понять,в чем смысл всего происходящего в собственной жизни.
Тупик -это осознание своего бедственного положения.
Тупик ... и ты понимаешь на что ты способен.
Тупик -это завершение того начала,которое никуда не вело.
Выходя из тупика ,человек принимает другое направление в жизни.Надо просто - остановиться,оглядеться и ... ,,перерасти"' самого себя прежнего.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Тупик в жизни..

Сообщение Emili999 »

А если человек заходит в тупик и не ищет выхода, садится так в уголок и сидит... Что делать?
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Svetole
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Тупик в жизни..

Сообщение Svetole »

Emili999, я согласна! А что дальше делать? Когда на протяжении многих лет жизнь бурлила, а потом - сошла "на нет". Как восстановиться и жить дальше?
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Тупик в жизни..

Сообщение zarine777 »

Отличная статья! это как раз то что нужно многим людям! Меня очень вдохновила данная статья, спасибо автору!
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»