Знаки зодиака в образе старушек

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Знаки зодиака в образе старушек

Сообщение rozaliya »

Bogidarka писал(а):Спасибо Мастер Перун,интересные и смешные фотки в образе старушек веселушек! Интересно,а как будут выглядеть зодиаки в образе старичков!?
Bogidarka,тут понимаете в чем дело), старички будут такие же, как бабульки), кто хорошо знает гороскопы, точнее описание характеров по гороскопу ,прекрасно понимает, что будущие дедушки будут такие же)
с уважением
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 2974
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Знаки зодиака в образе старушек

Сообщение DokSacha »

Классные образы! И на 100% соответствуют!
Мастер Перун, спасибо!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
znahar
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Знаки зодиака в образе старушек

Сообщение znahar »

Соответствие поразительное!
Благодарю. Подняли настроение.
Ответить

Вернуться в «Юмор»