"Генетическая Нищета" 1
Новые темы
Мы в социальных сетях
- Marianna67
- Сообщений: 1973
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
- Пол: Ж
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю за статью, уважаемый Мастер Унагдомед!
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за статью.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
"Генетическая Нищета" 1
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за актуальную статью.
С уважением.
Благодарю Вас за актуальную статью.
С уважением.
- Angel sveta
- Неофит ОХЗДС 4 ступени

- Сообщений: 5634
- Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
- Пол: Ж
"Генетическая Нищета" 1
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю Вас за поучительную статью , узнаю в ней свою маму , но мы с сестрой не такие , полная противоположность .
С уважением .
С уважением .
- Sergei_Kapital
- Неофит ОХЗДС 4 ступени

- Сообщений: 3785
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
"Генетическая Нищета" 1
Мастер Unagdomed , благодарю Вас за статью .
С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
- raushaniya
- Сообщений: 315
- Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:52
- Пол: Ж
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Мастер Унагдомед за статью
"Генетическая Нищета" 1
Прекрасная статья! Всё, что в ней изложено, отражает нашу реальную обстановку в жизни. Это бич, который мешает продвигаться выше и от него нужно избавляться.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за поучительную статью. С уважением .
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю за статью Уважаемый Мастер Унагдомед, с Уважением к Вам.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю, за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...
А. Клизовский
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...
А. Клизовский
- К.А.В
- Сообщений: 2480
- Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
- Откуда: самарская область безенчукский район
- Пол: Ж
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за рассказ. С уважением!
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за статью. С уважением.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю мастер Унагдомед за статью. С уважением.
- Андромеда97
- Сообщений: 75
- Зарегистрирован: 23 май 2017, 12:13
- Пол: Ж
"Генетическая Нищета" 1
Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за замечательную статью.
С Уважением.
С Уважением.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную тему.
"Генетическая Нищета" 1
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за данную статью. С уважением.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю за статью, Уважаемый Мастер Унагдомед.
С уважением.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
"Генетическая Нищета" 1
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную и познавательную тему.
С уважением.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Пифагор
- Диаманта
- Неофит ОХЗДС 4 ступени

- Сообщений: 6655
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
- Откуда: Ростов-на-дону
- Пол: Ж
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Унагдомед!
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за статью. Действительно, очень актуальная проблема среди людей. Много раз такое замечал. С уважением.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за статью.
Очень злободневная тема,о многом заставляет задуматься и многое перевернулось в мозгах.
Очень злободневная тема,о многом заставляет задуматься и многое перевернулось в мозгах.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за статью.
С Уважением!!!
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
- Shooting Star
- Сообщений: 391
- Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за урок. Полностью согласна с Вами в этом вопросе.
С уважением!
С уважением!
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за статью!
-
Anna Beliz86
- Неофит ОХЗДС 4 ступени

- Сообщений: 713
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
- Пол: Ж
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за познавательную статью, опыт наблюдения подтверждает описанное и необходимость избавления от негативных генетических программ.
С уважением.
С уважением.
- wiramus2012
- Сообщений: 428
- Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54
"Генетическая Нищета" 1
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за статью . С Уважением!
"Генетическая Нищета" 1
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за полезную статью.
С уважением!
С уважением!
"Генетическая Нищета" 1
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за поучительную статью
