"Генетическая Нищета" 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Marianna67 »

Благодарю за статью, уважаемый Мастер Унагдомед!
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1022
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Облачко »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за статью.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за актуальную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5634
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю Вас за поучительную статью , узнаю в ней свою маму , но мы с сестрой не такие , полная противоположность .
С уважением .
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3785
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Sergei_Kapital »

Мастер Unagdomed , благодарю Вас за статью .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
raushaniya
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:52
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение raushaniya »

Благодарю Мастер Унагдомед за статью
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Mr.Wesker »

Прекрасная статья! Всё, что в ней изложено, отражает нашу реальную обстановку в жизни. Это бич, который мешает продвигаться выше и от него нужно избавляться.
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение PUMA »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за поучительную статью. С уважением .
Аватара пользователя
Logik_all
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:13

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Logik_all »

Благодарю за статью Уважаемый Мастер Унагдомед, с Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Фреяна »

Благодарю, за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2480
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 4932
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 12300
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Тиа »

Благодарю мастер Унагдомед за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Андромеда97
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 23 май 2017, 12:13
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Андромеда97 »

Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за замечательную статью.
С Уважением.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 9045
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение frzoya »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную тему.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6945
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за данную статью. С уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение илья67 »

Благодарю за статью, Уважаемый Мастер Унагдомед.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 10230
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную и познавательную тему.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6655
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 3383
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Унагдомед!
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за статью. Действительно, очень актуальная проблема среди людей. Много раз такое замечал. С уважением.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1630
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение чародей »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за статью.
Очень злободневная тема,о многом заставляет задуматься и многое перевернулось в мозгах.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю за статью, уважаемый Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за статью.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Shooting Star »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за урок. Полностью согласна с Вами в этом вопросе.
С уважением!
Аватара пользователя
Ice_Li
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 11:03
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Ice_Li »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за статью!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 713
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за познавательную статью, опыт наблюдения подтверждает описанное и необходимость избавления от негативных генетических программ.
С уважением.
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение wiramus2012 »

Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за статью . С Уважением!
Аватара пользователя
vitalinna
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:27
Пол: Ж

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение vitalinna »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за полезную статью.
С уважением!
Аватара пользователя
ramon13
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:03
Пол: М

"Генетическая Нищета" 1

Сообщение ramon13 »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за поучительную статью
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»