Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6655
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за чудесный и нужный метод.С уважением!
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Папа Локо за метод! С Уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6945
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 16211
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение archierei »

Примите огромную благодарность, уважаемый Папа Локо, за ценные и нужные Знания! С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 16211
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение archierei »

Прошу прощения за невнимательность и не подобающее обращение, уважаемый Мастер Папа Локо. С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Lica »

Низкий поклон Вам Папа Локо за новые уроки и нужные знания.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4046
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Папа Локо,за псалом от зависти.
Аватара пользователя
andrey14511
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:40

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение andrey14511 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Папа Локо
С уважением
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2553
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Папа Локо за прекрасные и нужные знания.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Гоча »

Благодарю Мастер Папа Локо, за псалом от зависти и сглаза .
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Ната 76 »

Благодарю Вас, Мастер Папа Локо. С уважением.
Аватара пользователя
volomir
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 15:33

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение volomir »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за обучения работы с Псалмами.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 12337
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Папа Локо, за ценные знания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
liseno4ek
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 18:21

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение liseno4ek »

Благодарю Вас за новые знания, Уважаемый Мастер Папа Локо.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6567
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Папа Локо за ценные знания.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение ask »

Папа Локо, благодарю вас за метод. Подскажите читают в сторону севера или востока, или можно на все стороны по 3 раза, как очищение и "щит".
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2677
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за ценные знания.
С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4352
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Папа Локо »

ask писал(а):Папа Локо, благодарю вас за метод. Подскажите читают в сторону севера или востока, или можно на все стороны по 3 раза, как очищение и "щит".
Я что то писал про стороны света в методе?
Моя страница в Telegram и в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
Почта: PapaLoco@yandex.ru
https://t.me/PapaLocoPsaltir
https://vk.com/papaloko

Изображение
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение ask »

Нет, понял вас.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Папа Локо.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5296
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за ценные знания.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Катюша
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:47
Пол: Ж

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Катюша »

Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за ценные знания.
Аватара пользователя
zima16
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:46
Пол: Ж

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение zima16 »

Благодарна Вам, уважаемый Папа Локо за псалмы . С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение V.S.3 »

Ой какой метод отличный.В нынешнее время прям проблема Х.Благодарю Вас,уважаемый Папа Локо за метод.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Фартовый 101
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Фартовый 101 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за ценные знания и метод!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 4633
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Папа Локо,благодарю Вас за псалом от зависти.С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо.
Аватара пользователя
МаринаМарина
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 13 сен 2025, 10:22
Пол: Ж

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение МаринаМарина »

Большое спасибо, Уважаемый Мастер Папа Локо, за очень нужный псалом.
Ирина #
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Псалом от зависти, сглаза и разрушения дел

Сообщение Ирина # »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за ценные знания и метод!!!
Ответить

Вернуться в «Магия Священного Писания»