Опрос о школе Колдуна Никифора

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Раульс
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:03
Откуда: ДВФО

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Раульс »

Я тоже за открытие школы уважаемого Колдуна Никифора.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Fedor81 »

Поддерживаю открытие школы. С уважением...
Аватара пользователя
сей1
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 30 май 2013, 18:01
Откуда: Киев

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение сей1 »

Добрый день.Я тоже за открытие школы Уважаемого Колдуна Никифора.

[ Post made via Android ] Изображение
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Иллона Маливани »

Я за!
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение spayk »

Поддерживаю открытие школы Колдуна Никифора!
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Юли_Я »

Я за открытие Школы!

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6655
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Диаманта »

Я за открытие школы!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Иеремия »

День добрый.Поддерживаю открытие школы!
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Angel Andj »

Я тоже за открытие школы.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение taIsios »

Здравствуйте, уважаемые форумчане и Руководители Проекта!

Я только "за", чтобы Школа Колдуна Никифора была открыта. Методы, которые дает Мастер просто отличные!

С уважением!
Аватара пользователя
SADKO7
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:02

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение SADKO7 »

Поддерживаю открытие школы.
Аватара пользователя
Elvira
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:50

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Elvira »

Я тоже за открытие школы Колдуна Никифора. Очень бы хотела в ней обучаться.
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 3383
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение хотабыч »

За открытие школы Колдуна Никифора!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 16828
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Иветта »

За открытие школы ,с уважением.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение magda-lena »

Буду рада, открытию школы Колдуна Никифора.

С уважением
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Ummanu »

Чудесная идея, появление новой школы и новых знаний это всегда хорошо, и я думаю уважаемый Магистр Ипсисимус дал свое разрешение не спроста. Я за открытие.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Айсана
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Айсана »

Я за открытие школы

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Svetlana.Vendina »

Я за открытие школы Колдуна Никифора.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Лариса123 »

Интересные темы. Я за открытие школы.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6697
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Я поддерживаю открытие такой нужной школы.
Аватара пользователя
Хозяйка
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:51

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Хозяйка »

Я поддерживаю открытие данной школы.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Аватара пользователя
Волна
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Волна »

Поддерживаю открытие школы Колдуна Никифора
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3011
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Andreu »

Я за открытие школы, поддерживаю.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4059
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Ника Черная »

Поддерживаю идею открытия школы Колдуна Никифора
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 860
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение *Эридан* »

Уважаемый Колдун Никифор,можете кратко описать что будет в вашей школе?Какой направленности будут знания?
С Уважением.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Лилана
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:15

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Лилана »

Я за открытие школы.
Аватара пользователя
GOLDAL
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:00

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение GOLDAL »

Поддерживаю открытие школы Колдуна Никифора
Аватара пользователя
AZAR
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:01

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение AZAR »

Поддерживаю открытие школы Колдуна Никифора.
Аватара пользователя
даскалос
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:50
Откуда: Из рая,Краснодарского края
Пол: М

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение даскалос »

Если не поздно,то я только "за",имеет смысл открытие.
"Раз ,два...Меркурий во втором доме...луна ушла...шесть-несчастье...вечер-семь..."-и громко и радостно объявил:-Вам отрежут голову!
Аватара пользователя
Анжрей
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:43

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Анжрей »

Поддерживаю открытие школы
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Опрос о школе Колдуна Никифора

Сообщение Yana251069 »

Я за школу!
Ответить

Вернуться в «*Общение»