Атам - нож мастера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Aidayada »

Шлю свою искреннюю благодарность за этот метод, уважаемый Мастер Петр Могила.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Атам - нож мастера

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Петр Могила
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5296
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Мастер Петр Могила.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю за знания, уважаемый Мастер Петр Могила.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Атам - нож мастера

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю за знания и метод, уважаемый Мастер Петр Могила
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3785
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Пëтр Могила , за знания . Пусть , Высшие Силы , приумножат Вашу силу .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5634
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Пётр Могила, за важную тему - "Атам - нож мастера".
С уважением.
Аватара пользователя
Психоделика
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:43
Откуда: Местячковая

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Психоделика »

Благодарю Вас, Мастер Петр Могила, за нужные знания.
С уважением...
Удивительное рядом!
Аватара пользователя
Anubis 7
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:19
Пол: М

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Anubis 7 »

Мастер Петр Могила, благодарю Вас за полезную информацию.
С уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3468
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Атам - нож мастера

Сообщение ceana »

Огромная благодарность, уважаемый Мастер Петр Могила за метод освящения атама.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 4932
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас за урок и метод, уважаемый Мастер Петр Могила. С уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6655
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас Мастер Пётр Могила за метод и интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Фрей »

Спасибо, Мастер Пётр Могила
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение tigr-gr »

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Пётр Могила, за метод и интересную тему.
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Атам - нож мастера

Сообщение PUMA »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за знания и метод . С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за интересную тему и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1735
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Elyon »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Пётр Могила за метод и продолжение темы.
АРКАНУС
Сообщений: 3879
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Атам - нож мастера

Сообщение АРКАНУС »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за отличную тему!
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 3383
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34

Re: Атам - нож мастера

Сообщение хотабыч »

Благодарю искренне Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за знания и заклинание! С уважением.
Аватара пользователя
CEZARA
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 17:19
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение CEZARA »

Огромная благодарность Мастер Пётр Могила за метод освящения Атама.
Аватара пользователя
dennnis
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:56

Re: Атам - нож мастера

Сообщение dennnis »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Петр Могила за метод освещения атама
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2480
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за урок и метод.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6567
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за ценный урок и метод.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Рокинед »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила, за столь ценную статью о не менее ценном инструменте.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Атам - нож мастера

Сообщение AlexejVN »

Благодарю Вас, Мастер Петр Могила за очень нужные знания. Это просто сокровище. Поклон Вам.
Любя побеждай
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение magda-lena »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за нужный метод .

С уважением.
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: Атам - нож мастера

Сообщение spayk »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю за метод и новые знания!

С уважением!
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Чамуил »

Благодарю Вас Мастер Пётр Могила за очень интересную тему.
Продолжайте, пожалуйста.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение лада777 »

Уважаемый Мастер, Пётр Могила, благодарю за обучение, за знания, которыми делитесь, всех Вам благ желаю!
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение Bala »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Пётр Могила, за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами! Всех Вам благ!
Аватара пользователя
алаксия
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:08
Откуда: россия
Пол: Ж

Re: Атам - нож мастера

Сообщение алаксия »

Уважаемый Мастер Пётр Могила благодарю вас за вашу щедрость и знания которыми вы делитесь с нами
Ответить

Вернуться в «Школа Знатких. Ступень 1»