С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Новые темы
Мы в социальных сетях
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю вас за щедрый подарок, уважаемый Магистр Ипсиссимус, и за поздравления.
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК

Благодарю уважаемый Магистр за поздравление и подарок ,с уважением.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарность за метод.Всех с большим праздником ----РОЖДЕСТВОМ .Всем земных благ,крепкого здоровья.С уважением.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Всех Магистров,Мастеров и форумчан ОТЗ со Светлым Рождеством Христовым!
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
С Праздником Рождества Христова, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Счастья, удачи, здоровья, благ. Благодарю Вас за подарок.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за ценный Рождественский подарок!
Искренне поздравляю Вас с Праздником Рождества Христова! Всех Магистров, Мастеров, форумчан и гостей Проекта от всей души с этим Светлым Днём!
Мира и благополучия, духовного развития и совершенствования! Всех благ Вам!
С уважением!
Искренне поздравляю Вас с Праздником Рождества Христова! Всех Магистров, Мастеров, форумчан и гостей Проекта от всей души с этим Светлым Днём!
Мира и благополучия, духовного развития и совершенствования! Всех благ Вам!
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
- Галина-мис
- Сообщений: 2086
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
- Откуда: Украина
- Пол: Ж
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, сердечно благодарю Вас. Поздравляю Вас, Магистров, Мастеров, Модераторов, а также всех форумчан с Рождеством Христовым. Желаю всем благословения Господня,успеха, удачи и везения во всем!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, от всей души благодарю Вас, за поздравления и щедрый подарок! Поздравляю всех Магистров , Мастеров, форумчан с Рождеством Христовым! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за ценный Рождественский подарок!
Поздравляю всех Магистров, Мастеров и форумчан с чудесным праздником Рождества, будьте счастливы!

Поздравляю всех Магистров, Мастеров и форумчан с чудесным праздником Рождества, будьте счастливы!

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за поздравление и подарок!
С Рождеством Христовым поздравляю всех Магистров, Мастеров, Модераторов и форумчан, со светлым праздником Рождеством Христовым!
Храни Вас Бог!!!
С Рождеством Христовым поздравляю всех Магистров, Мастеров, Модераторов и форумчан, со светлым праздником Рождеством Христовым!
Храни Вас Бог!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за подарок.
Поздравляю всех Магистров, Мастеров и форумчан, со светлым праздником Рождеством Христовым!
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Пифагор
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за поздравление и замечательный подарок на Рождество! Также, от всей души поздравляю Вас и всех Мастеров и Магистров, модераторов и форумчан с Праздником Рождества Христова! Здоровья и всех благ!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсиссимус,за поздравление и чудесный подарок. Так же хочу поздравить Вас,Всех Магистров,Мастеров и Участников проекта,с этим светлым праздником Рождества Христова!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Вас за поздравления, уважаемый Магистр Ипсиссимус и отличный подарок. Поздравляю Вас тоже, а так же всех Магистров, Мастеров, пользователей форума с Рождеством Христова. Желаю хорошего здоровья, исполнения намерений, и чтобы нас всегда поддерживали высшие силы!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд, поздравления и чудесный Рождественский подарок!Позвольте и Вас поздравить с Рождеством Христовым и пожелать всех благ Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
С уважением и благодарностью.
- s1ren Ivanova
- Сообщений: 3119
- Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
- Пол: Ж
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Магистр Ипсиссимус за поздравление и чудесный подарок. От всего сердца поздравляю со светлым праздником Рождества! Желаю всем здоровья и удачи. С уважением.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за поздравления и подарок! Поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова! Мира, любви, добра!


Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
- $$$WILARD$$$
- Сообщений: 209
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 10:05
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, сердечно благодарю Вас. Поздравляю Вас и Магистров, Мастеров, Модераторов, а также всех форумчан с Рождеством Христовым. Спасибо за заботу о нас и за бесценные знания, которыми Вы делитесь с нами.
- Ольга Шиленко
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 05 янв 2020, 13:24
- Пол: Ж
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый, Магистр Ипсиссимус!
Благодарю вас, за Рождественский Подарок!
Поздравляю вас, С Рождеством Христовым!
Желаю вам здравия и Божьей благодати!
С Уважением, Ольга.
Благодарю вас, за Рождественский Подарок!
Поздравляю вас, С Рождеством Христовым!
Желаю вам здравия и Божьей благодати!
С Уважением, Ольга.
- Марина мурас
- Неофит ОХЗДС 4 ступени

- Сообщений: 6585
- Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Учитель,благодарю Вас за поздравление и замечательный подарок!!!!И Вас поздравляю со светлым праздником!!!Желаю всегда крепкого здоровья,долгих лет жизни,мирного неба над головой,больших успехов во сферах жизни,семейного благополучия.С уважением.
- Belaya golubka
- Сообщений: 1022
- Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:57
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Вас,уважаемый Магистр Ипсиссимус,за поздравление и замечательный рождественский подарок.Поздравляю всех с праздником Рождества Христова!Желаю мира,благополучия,здоровья и исполнения всех желаний!
- Александр В
- Неофит ОХЗДС 4 ступени

- Сообщений: 12337
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Благодарю Вас Уважаемый Учитель, Магистров и Мастеров за Поздравления и Чудесный Подарок!
Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!
С Уважением и Благодарностью к Вам.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, позвольте выразить Вам огромную признательность за столь великодушный подарок! Поистине -это бесценный дар! Беру на себя смелость поздравить всех Мастеров и Магистров, всех участников форума с этим светлым и добрым праздником! Пусть ангел-хранитель оберегает от невзгод и неудач, пусть направляет на верный путь! С Рождеством Христовым!
- Larisa Konkowa
- Сообщений: 277
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 10:37
- Пол: Ж
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Учитель! Разрешите поздравить Вас с волшебным праздником Рождества Христова! Всех благ Вам и Вашим близким! Спасибо за нужный подарок.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, от всей души благодарю Вас, за поздравления и ценный подарок! Хочу поздравить всех Магистров, Мастеров и форумчан с Рождеством Христовым! Всем желаю крепкого здоровья. благополучия и исполнения желаний!
С уважением.
С уважением.
- vernuvchayasya
- Сообщений: 1105
- Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
- Пол: Ж
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Поздравляю всех уважаемых Магистров,Мастеров и пользователей форума с Рождеством! Уважаемый Магистр Ипсиссимус, очень благодарю Вас за подарок. С уважением.
- Мастер Никифор
- Мастер Магии
- Сообщений: 20063
- Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
А ничего что это тема поздравления 2020 года?
Модераторы,отошлите всем кто отписал,чтобы ответили!
Модераторы,отошлите всем кто отписал,чтобы ответили!
Адреса для связи со мной

Почта: coldun.nikifor@yandex.ru
Телеграм: https://t.me/Nikifor_OTZVIP
Группа: https://t.me/Vedovskoe_slovo
Социальная сеть Вконтакте: https://vk.com/nikifor77


Почта: coldun.nikifor@yandex.ru
Телеграм: https://t.me/Nikifor_OTZVIP
Группа: https://t.me/Vedovskoe_slovo
Социальная сеть Вконтакте: https://vk.com/nikifor77

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Выслано.Мастер Никифор писал(а): 06 янв 2021, 21:42 А ничего что это тема поздравления 2020 года?
Модераторы,отошлите всем кто отписал,чтобы ответили!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ !!! ПОДАРОК
Простите великодушно, в глазах еще 20 год!


