Одиночество..
Новые темы
Мы в социальных сетях
Одиночество..
это мы уже читали.. даже здесь пишется и/или.. так вот именно у всех это и/или может проявляться в разных количествах и качествах..
Одиночество..
~Lilit~
в точку..я не могу выделять цветом..но для этого промежутка и повторил
в точку..я не могу выделять цветом..но для этого промежутка и повторил
Одиночество..
благодарю, выделили нужные фразы для многих не понимающих что же такое одиночество..
ведь надо помнить, мы в первую очередь ЛЮДИ.. с разными порогами боли, с разными потребностями..
ведь надо помнить, мы в первую очередь ЛЮДИ.. с разными порогами боли, с разными потребностями..
Одиночество..
~Lilit~ пишет:
все вы одиночество трактуете по разному, принимаете по разному.. так как вы можете это утверждать?? если у вас с человеком, который говорит, что одиночество это боль, разные взгляды на понимание что же есть одиночество, вы не можете утверждать НИЧЕГО..
многие слишком буквально принимают это слово.. но одиночество для всех РАЗНОЕ..
Вот именно. Но тут скорей не разные люди - понимают по разному. А люди с разным уровнем развития души и с разным опытом - понимают это по разному. Если вы найдете себе собеседника, который занимается такими же практиками как и вы, то для вас понятие одиночества будет одно, при этом вы или ваш собеседник, уже мог испытать ту боль, о которой поется. Если же взять, просто людей, для которых одиночество - боль, то и между собой они будут говорить о том, как это плохо.
Суть в том, что одиночество, должно исцелить эту боль, нужно только знать как это сделать.
А для тех кто на всеобщее обозрение выплескивает свой негативный опыт, это просто неправильно. Каждый сам должен для себя решить - боль или блаженство.
С Уважением.
все вы одиночество трактуете по разному, принимаете по разному.. так как вы можете это утверждать?? если у вас с человеком, который говорит, что одиночество это боль, разные взгляды на понимание что же есть одиночество, вы не можете утверждать НИЧЕГО..
многие слишком буквально принимают это слово.. но одиночество для всех РАЗНОЕ..
Вот именно. Но тут скорей не разные люди - понимают по разному. А люди с разным уровнем развития души и с разным опытом - понимают это по разному. Если вы найдете себе собеседника, который занимается такими же практиками как и вы, то для вас понятие одиночества будет одно, при этом вы или ваш собеседник, уже мог испытать ту боль, о которой поется. Если же взять, просто людей, для которых одиночество - боль, то и между собой они будут говорить о том, как это плохо.
Суть в том, что одиночество, должно исцелить эту боль, нужно только знать как это сделать.
А для тех кто на всеобщее обозрение выплескивает свой негативный опыт, это просто неправильно. Каждый сам должен для себя решить - боль или блаженство.
С Уважением.
Одиночество..
Sav10r
вы путаете понятия одиночество с уединение
вы путаете понятия одиночество с уединение
Одиночество..
Нуу... я бы сказал, что я трактовал одиночество, как позитивное (уединенность), как описали вы, выше.
Одиночество..
Sav10r пишет:
Вот именно. Но тут скорей не разные люди - понимают по разному. А люди с разным уровнем развития души и с разным опытом - понимают это по разному. Если вы найдете себе собеседника, который занимается такими же практиками как и вы, то для вас понятие одиночества будет одно, при этом вы или ваш собеседник, уже мог испытать ту боль, о которой поется. Если же взять, просто людей, для которых одиночество - боль, то и между собой они будут говорить о том, как это плохо.
Суть в том, что одиночество, должно исцелить эту боль, нужно только знать как это сделать.
А для тех кто на всеобщее обозрение выплескивает свой негативный опыт, это просто неправильно. Каждый сам должен для себя решить - боль или блаженство.
С Уважением.
разные люди мной было сказано в общем.. если сейчас приводить все критерии по которым можно различать людей, здесь места не хватит.. и что вы прицепились все к этой песне.. от туда была взята всего лишь одна ФРАЗА!!! да и не каждого одиночество исцелить (опять же исходя из разности людей).. для кого то будет исцелением отнюдь не уединение, как вам кстати правильно заметили..
а что касается выплескивания негативного опыта, опять же мнение двояко.. смотря где его выплескивать.. есть близкие люди, которые и могут помочь в этот момент..
Вот именно. Но тут скорей не разные люди - понимают по разному. А люди с разным уровнем развития души и с разным опытом - понимают это по разному. Если вы найдете себе собеседника, который занимается такими же практиками как и вы, то для вас понятие одиночества будет одно, при этом вы или ваш собеседник, уже мог испытать ту боль, о которой поется. Если же взять, просто людей, для которых одиночество - боль, то и между собой они будут говорить о том, как это плохо.
Суть в том, что одиночество, должно исцелить эту боль, нужно только знать как это сделать.
А для тех кто на всеобщее обозрение выплескивает свой негативный опыт, это просто неправильно. Каждый сам должен для себя решить - боль или блаженство.
С Уважением.
разные люди мной было сказано в общем.. если сейчас приводить все критерии по которым можно различать людей, здесь места не хватит.. и что вы прицепились все к этой песне.. от туда была взята всего лишь одна ФРАЗА!!! да и не каждого одиночество исцелить (опять же исходя из разности людей).. для кого то будет исцелением отнюдь не уединение, как вам кстати правильно заметили..
а что касается выплескивания негативного опыта, опять же мнение двояко.. смотря где его выплескивать.. есть близкие люди, которые и могут помочь в этот момент..
Одиночество..
~Lilit~ пишет:благодарю, выделили нужные фразы для многих не понимающих что же такое одиночество..
ведь надо помнить, мы в первую очередь ЛЮДИ.. с разными порогами боли, с разными потребностями..
Если говорить откровенно, то есть 2 понятия людей...
1) человек
2) ЧЕЛОВЕК
И те, кто относится ко 2ому типу, уже решили кто они и зачем, поняли что такое одиночество и для чего оно нужно...
На данном сайте много относящихся ко 2-ому типу. Не говоря уже о 3-ем. К которому относятся, вероятно, Магистры.
И все они могут регулировать этот порог. Всем остальным желаю лишь этому научиться.
Это к тому, что не надо всех под одну гребенку...
С Уважением. Извните что придераюсь, настроение такое)
ведь надо помнить, мы в первую очередь ЛЮДИ.. с разными порогами боли, с разными потребностями..
Если говорить откровенно, то есть 2 понятия людей...
1) человек
2) ЧЕЛОВЕК
И те, кто относится ко 2ому типу, уже решили кто они и зачем, поняли что такое одиночество и для чего оно нужно...
На данном сайте много относящихся ко 2-ому типу. Не говоря уже о 3-ем. К которому относятся, вероятно, Магистры.
И все они могут регулировать этот порог. Всем остальным желаю лишь этому научиться.
Это к тому, что не надо всех под одну гребенку...
С Уважением. Извните что придераюсь, настроение такое)
Одиночество..
Sav10r пишет:Нуу... я бы сказал, что я трактовал одиночество, как позитивное (уединенность), как описали вы, выше.
дело в том, что вы употребляете уединение не как феномен одиночество.. а как отдельное целое..
дело в том, что вы употребляете уединение не как феномен одиночество.. а как отдельное целое..
Одиночество..
Sav10r
ну вот..и я о том же...а это разные все таки вещи..
ну вот..и я о том же...а это разные все таки вещи..
Одиночество..
~Lilit~ пишет:Sav10r пишет:
Солидарен с Ализой.
Об одиночестве говорят так люди, которые не понимают зачем, собственно, оно нужно...
Хотя бы для того что бы в голову пришли вопросы и понимание, которые никогда не прийдут вам во время повседневных дел и прочего...
Другое дело, что зацикливаться только на нем не очень правильно, так как существует и другая жизнь тоже...
все вы одиночество трактуете по разному, принимаете по разному.. так как вы можете это утверждать?? если у вас с человеком, который говорит, что одиночество это боль, разные взгляды на понимание что же есть одиночество, вы не можете утверждать НИЧЕГО..
многие слишком буквально принимают это слово.. но одиночество для всех РАЗНОЕ..
Вот именно, что разное ~Lilit~, мне хочетстя сказать об одиночестве, к примеру, в таком ракурсе, что самое страшное одиночество,когда даже не хочется плакать.Когда даже не хочется,что бы тебя жалели.Когда понимаешь–есть я и есть мир.И этот мир не со мной.Я одна...
Тот кто не ощущал на себе одиночество, тот никогда этого не поймет.
Солидарен с Ализой.
Об одиночестве говорят так люди, которые не понимают зачем, собственно, оно нужно...
Хотя бы для того что бы в голову пришли вопросы и понимание, которые никогда не прийдут вам во время повседневных дел и прочего...
Другое дело, что зацикливаться только на нем не очень правильно, так как существует и другая жизнь тоже...
все вы одиночество трактуете по разному, принимаете по разному.. так как вы можете это утверждать?? если у вас с человеком, который говорит, что одиночество это боль, разные взгляды на понимание что же есть одиночество, вы не можете утверждать НИЧЕГО..
многие слишком буквально принимают это слово.. но одиночество для всех РАЗНОЕ..
Вот именно, что разное ~Lilit~, мне хочетстя сказать об одиночестве, к примеру, в таком ракурсе, что самое страшное одиночество,когда даже не хочется плакать.Когда даже не хочется,что бы тебя жалели.Когда понимаешь–есть я и есть мир.И этот мир не со мной.Я одна...
Тот кто не ощущал на себе одиночество, тот никогда этого не поймет.
Одиночество..
Sav10r
то очем вы говорите это человек на разных этапах своей жизни..вы хотите сказать что от этапа развития человека зависит то как он понимает что такое одиночество?
то очем вы говорите это человек на разных этапах своей жизни..вы хотите сказать что от этапа развития человека зависит то как он понимает что такое одиночество?
Одиночество..
Sav10r пишет:
Если говорить откровенно, то есть 2 понятия людей...
1) человек
2) ЧЕЛОВЕК
И те, кто относится ко 2ому типу, уже решили кто они и зачем, поняли что такое одиночество и для чего оно нужно...
На данном сайте много относящихся ко 2-ому типу. Не говоря уже о 3-ем. К которому относятся, вероятно, Магистры.
И все они могут регулировать этот порог. Всем остальным желаю лишь этому научиться.
Это к тому, что не надо всех под одну гребенку...
С Уважением. Извните что придераюсь, настроение такое)
так вот теперь я вам поясню, зачем этот раздел открыли.. чтоб здесь могли дать совет и помочь тем, кто еще не достиг этого.. а не писать, что я не понимаю, что это такое.. ведь каждый пришел как то к тому, что он не понимает этого.. так помогите другим..
Если говорить откровенно, то есть 2 понятия людей...
1) человек
2) ЧЕЛОВЕК
И те, кто относится ко 2ому типу, уже решили кто они и зачем, поняли что такое одиночество и для чего оно нужно...
На данном сайте много относящихся ко 2-ому типу. Не говоря уже о 3-ем. К которому относятся, вероятно, Магистры.
И все они могут регулировать этот порог. Всем остальным желаю лишь этому научиться.
Это к тому, что не надо всех под одну гребенку...
С Уважением. Извните что придераюсь, настроение такое)
так вот теперь я вам поясню, зачем этот раздел открыли.. чтоб здесь могли дать совет и помочь тем, кто еще не достиг этого.. а не писать, что я не понимаю, что это такое.. ведь каждый пришел как то к тому, что он не понимает этого.. так помогите другим..
Одиночество..
Азиза пишет:
Вот именно, что разное ~Lilit~, мне хочетстя сказать об одиночестве, к примеру, в таком ракурсе, что самое страшное одиночество,когда даже не хочется плакать.Когда даже не хочется,что бы тебя жалели.Когда понимаешь–есть я и есть мир.И этот мир не со мной.Я одна...
Тот кто не ощущал на себе одиночество, тот никогда этого не поймет.
а вот тут я абсолютно согласна..
Вот именно, что разное ~Lilit~, мне хочетстя сказать об одиночестве, к примеру, в таком ракурсе, что самое страшное одиночество,когда даже не хочется плакать.Когда даже не хочется,что бы тебя жалели.Когда понимаешь–есть я и есть мир.И этот мир не со мной.Я одна...
Тот кто не ощущал на себе одиночество, тот никогда этого не поймет.
а вот тут я абсолютно согласна..
Одиночество..
ИЕГОВ пишет:Sav10r
то очем вы говорите это человек на разных этапах своей жизни..вы хотите сказать что от этапа развития человека зависит то как он понимает что такое одиночество?
В точку!
то очем вы говорите это человек на разных этапах своей жизни..вы хотите сказать что от этапа развития человека зависит то как он понимает что такое одиночество?
В точку!
Одиночество..
~Lilit~ пишет:Sav10r пишет:
Если говорить откровенно, то есть 2 понятия людей...
1) человек
2) ЧЕЛОВЕК
И те, кто относится ко 2ому типу, уже решили кто они и зачем, поняли что такое одиночество и для чего оно нужно...
На данном сайте много относящихся ко 2-ому типу. Не говоря уже о 3-ем. К которому относятся, вероятно, Магистры.
И все они могут регулировать этот порог. Всем остальным желаю лишь этому научиться.
Это к тому, что не надо всех под одну гребенку...
С Уважением. Извните что придераюсь, настроение такое)
так вот теперь я вам поясню, зачем этот раздел открыли.. чтоб здесь могли дать совет и помочь тем, кто еще не достиг этого.. а не писать, что я не понимаю, что это такое.. ведь каждый пришел как то к тому, что он не понимает этого.. так помогите другим..
Я сам лишь только учусь и делюсь своим мнением)
Если говорить откровенно, то есть 2 понятия людей...
1) человек
2) ЧЕЛОВЕК
И те, кто относится ко 2ому типу, уже решили кто они и зачем, поняли что такое одиночество и для чего оно нужно...
На данном сайте много относящихся ко 2-ому типу. Не говоря уже о 3-ем. К которому относятся, вероятно, Магистры.
И все они могут регулировать этот порог. Всем остальным желаю лишь этому научиться.
Это к тому, что не надо всех под одну гребенку...
С Уважением. Извните что придераюсь, настроение такое)
так вот теперь я вам поясню, зачем этот раздел открыли.. чтоб здесь могли дать совет и помочь тем, кто еще не достиг этого.. а не писать, что я не понимаю, что это такое.. ведь каждый пришел как то к тому, что он не понимает этого.. так помогите другим..
Я сам лишь только учусь и делюсь своим мнением)
Одиночество..
~Lilit~ пишет:
разные люди мной было сказано в общем.. если сейчас приводить все критерии по которым можно различать людей, здесь места не хватит.. и что вы прицепились все к этой песне.. от туда была взята всего лишь одна ФРАЗА!!! да и не каждого одиночество исцелить (опять же исходя из разности людей).. для кого то будет исцелением отнюдь не уединение, как вам кстати правильно заметили..
а что касается выплескивания негативного опыта, опять же мнение двояко.. смотря где его выплескивать.. есть близкие люди, которые и могут помочь в этот момент..
По-моему, мы по 10 раз сказали одно и то же...))
Вывод: Разными людьми одиночество понимается по разному. Для кого-то - это уеденение, для кого-то, именно, одиночество. Но, все это к тому же зависит от многих факторов, у разных людей, был разный опыт в прошлом... и как они переносят одиночество зависит не только от твоего развития, но и от самого прошлого.
Но, если человек достаточно развит и учиться справляться со своими страхами, принимает весь прошлый опыт, переробатывает его и т.п. то для него одиночество, как понятие - боль, исчезает. А говорить про других можно ооочень долго... слишком все это индивидуально...
Просто нужно работать над собой, без остановок!)
разные люди мной было сказано в общем.. если сейчас приводить все критерии по которым можно различать людей, здесь места не хватит.. и что вы прицепились все к этой песне.. от туда была взята всего лишь одна ФРАЗА!!! да и не каждого одиночество исцелить (опять же исходя из разности людей).. для кого то будет исцелением отнюдь не уединение, как вам кстати правильно заметили..
а что касается выплескивания негативного опыта, опять же мнение двояко.. смотря где его выплескивать.. есть близкие люди, которые и могут помочь в этот момент..
По-моему, мы по 10 раз сказали одно и то же...))
Вывод: Разными людьми одиночество понимается по разному. Для кого-то - это уеденение, для кого-то, именно, одиночество. Но, все это к тому же зависит от многих факторов, у разных людей, был разный опыт в прошлом... и как они переносят одиночество зависит не только от твоего развития, но и от самого прошлого.
Но, если человек достаточно развит и учиться справляться со своими страхами, принимает весь прошлый опыт, переробатывает его и т.п. то для него одиночество, как понятие - боль, исчезает. А говорить про других можно ооочень долго... слишком все это индивидуально...
Просто нужно работать над собой, без остановок!)
Одиночество..
Мое сугубо личное мнение: Даже те кто не считают себя одинокими в этой жизни, все равно по своей сути одиноки. Есть люди которые панически боятся одиночества, порой их "фобия" до абсурдного доходит, а когда присмотришься к человеку ответ бывает простой и заключается в том, что человек просто не может сам себя занять, т.е. полное отсутствие каких-либо интересов, а только закаленность на том, что он никому не нужен в этом мире.
Одиночество..
Азиза пишет:
Вот именно, что разное ~Lilit~, мне хочетстя сказать об одиночестве, к примеру, в таком ракурсе, что самое страшное одиночество,когда даже не хочется плакать.Когда даже не хочется,что бы тебя жалели.Когда понимаешь–есть я и есть мир.И этот мир не со мной.Я одна...
Тот кто не ощущал на себе одиночество, тот никогда этого не поймет.
Вот тут как раз и главное, понимать что Ты не одна и найти тех, с кем есть поговорить о том, о чем не поговоришь не с друзьями, не с родителями...
Мне самому, просто повезло, выбрал у кого родиться) У Ведьмы) Но... этого мне становилось мало, так как окружающий мир накидывал свои шаблоны на меня, как лоссо... и тяжело становилось дышать и верить в то, во что верил с детства... в конце концов, недавно, нашел тех людей, которые солидарны с моим мнением) С моими взглядами. И говорят моими словами.
Желаю и вам всем того же... от всей души!
Вот именно, что разное ~Lilit~, мне хочетстя сказать об одиночестве, к примеру, в таком ракурсе, что самое страшное одиночество,когда даже не хочется плакать.Когда даже не хочется,что бы тебя жалели.Когда понимаешь–есть я и есть мир.И этот мир не со мной.Я одна...
Тот кто не ощущал на себе одиночество, тот никогда этого не поймет.
Вот тут как раз и главное, понимать что Ты не одна и найти тех, с кем есть поговорить о том, о чем не поговоришь не с друзьями, не с родителями...
Мне самому, просто повезло, выбрал у кого родиться) У Ведьмы) Но... этого мне становилось мало, так как окружающий мир накидывал свои шаблоны на меня, как лоссо... и тяжело становилось дышать и верить в то, во что верил с детства... в конце концов, недавно, нашел тех людей, которые солидарны с моим мнением) С моими взглядами. И говорят моими словами.
Желаю и вам всем того же... от всей души!
Одиночество..
~Lilit~ пишет:
так вот теперь я вам поясню, зачем этот раздел открыли.. чтоб здесь могли дать совет и помочь тем, кто еще не достиг этого.. а не писать, что я не понимаю, что это такое.. ведь каждый пришел как то к тому, что он не понимает этого.. так помогите другим..
Как бы хотелось это сделать, а пока не могу... слишком индивидуально все это... и общего плана, мне так пока кажется, по которому можно этому научиться нету... только трудом и старанием... пытаться разобраться в себе.
А главное верить. Что все ваши начинания, надеюсь хорошие) пройдут с успехом, что развитие не заставит себя уж очень долго ждать... и что в первую очередь, все ваши достижения, вы будете применять не для себя, а для окружающих...
Вот как-то так.
С Уважением!)
так вот теперь я вам поясню, зачем этот раздел открыли.. чтоб здесь могли дать совет и помочь тем, кто еще не достиг этого.. а не писать, что я не понимаю, что это такое.. ведь каждый пришел как то к тому, что он не понимает этого.. так помогите другим..
Как бы хотелось это сделать, а пока не могу... слишком индивидуально все это... и общего плана, мне так пока кажется, по которому можно этому научиться нету... только трудом и старанием... пытаться разобраться в себе.
А главное верить. Что все ваши начинания, надеюсь хорошие) пройдут с успехом, что развитие не заставит себя уж очень долго ждать... и что в первую очередь, все ваши достижения, вы будете применять не для себя, а для окружающих...
Вот как-то так.
С Уважением!)
Одиночество..
Если говорить "глобально" ))), то согласитесь даже
интернет это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один.
Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… )))
интернет это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один.
Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… )))
Одиночество..
Opium пишет:Ева333 пишет:О, тема как раз "в тему"! Я рассталась с мужчиной 2 часа назад,рассталась навсегда. Очень больно, чувство одиночества просто накрыло с головой. Лежу на диване,смотрю в потолок,не хочу ни Нового года,ничего вообще. Скажу честно,теперь понимаю выражение "сердце в тисках". А раньше не понимала.
Что Бог ни даёт - всё к лучшему! А встреча Нового года просто подарок каждый год и загадывание желания. Хоть раз без откупов
)))
Когда одиночество долгое, различие между Богом и Дьяволом для человека стираются, честно никогда не могла понять фразу "что Бог ни дает - все к лучшему", помню как это глупо звучало в адрес моей мамы, на похоронах ее матери. Если человеку так нравится одиночество - это его право. :russian_roulet
Что Бог ни даёт - всё к лучшему! А встреча Нового года просто подарок каждый год и загадывание желания. Хоть раз без откупов
Когда одиночество долгое, различие между Богом и Дьяволом для человека стираются, честно никогда не могла понять фразу "что Бог ни дает - все к лучшему", помню как это глупо звучало в адрес моей мамы, на похоронах ее матери. Если человеку так нравится одиночество - это его право. :russian_roulet
Одиночество..
Потеря родных очень тяжкое испытание,но тем не менее мир так устроен,что люди умирают.Это мы узнаем еще в детстве.Мудрецы говорят,что жизнь-это подготовка к смерти.А к лучшему это или нет,нам судить не дано.Смерть ни к лучшему,ни к худшему-она просто есть и все.
Одиночество..
понятно, мы же не бессмертны)))
Одиночество..
Aleera пишет:понятно, мы же не бессмертны)))
тело - нет, душа - да... =)
тело - нет, душа - да... =)
Одиночество..
Aleera пишет:
Когда одиночество долгое, различие между Богом и Дьяволом для человека стираются, честно никогда не могла понять фразу "что Бог ни дает - все к лучшему", помню как это глупо звучало в адрес моей мамы, на похоронах ее матери. Если человеку так нравится одиночество - это его право. :russian_roulet
Aleera, если бы я писал о человеке, которого навсегда потеряла Ева333, то я ни в коем разе не написал, что Богу так было угодно, но в данном случае она же сама его может вернуть сами понимаем как! Но одно дело захочет ли Ева333 возвращаться к нему, или захочет ли вообще продолжать отношения с ним - это тайна для нас, т.к. ничего не писала об этом.
Вот почему и воспользовался здесь фразой для поднятия настроения, именно настроения, а не уныния и обсуждений, что написали
Счастья тебе, Ева333 и здоровья! Так надо было написать?
Когда одиночество долгое, различие между Богом и Дьяволом для человека стираются, честно никогда не могла понять фразу "что Бог ни дает - все к лучшему", помню как это глупо звучало в адрес моей мамы, на похоронах ее матери. Если человеку так нравится одиночество - это его право. :russian_roulet
Aleera, если бы я писал о человеке, которого навсегда потеряла Ева333, то я ни в коем разе не написал, что Богу так было угодно, но в данном случае она же сама его может вернуть сами понимаем как! Но одно дело захочет ли Ева333 возвращаться к нему, или захочет ли вообще продолжать отношения с ним - это тайна для нас, т.к. ничего не писала об этом.
Вот почему и воспользовался здесь фразой для поднятия настроения, именно настроения, а не уныния и обсуждений, что написали
Счастья тебе, Ева333 и здоровья! Так надо было написать?
Одиночество..
Благодарю за поддержку,просто тема "Одиночество", и вчера как раз вошла в форум - смотрю ,тема мне "на злобу дня". Нет,человек не умер конечно,просто по определенным обстоятельствам мы не смогли остаться вместе. После тяжелого разговора я пришла домой,полон дом людей,дети,гости,а я сижу,тупо смотрю перед собой и такое впечатление было,что все пропали и я в такой толпе совсем одна. У меня такое было впервые.
Одиночество..
Одиночество - это болезнь души. Протекает по-разному: кто-то высморкался и дальше живет, кто-то дома с гриппом отлежался- и снова как огурчик. У другого как гастрит- неприятно, но жить можно. А у некоторых онкология- вроде ничего не беспокоило и вдруг никто не нужен. Одиночество души необходимо лечить, и начинать, естественно, чем раньше тем лучше, пока сам можешь справиться. Запущенную порчу на одиночество самостоятельно трудно снять.
Я всем желаю дальше насморка не запускать.
Я всем желаю дальше насморка не запускать.
Одиночество..
Gearda пишет:Одиночество - это болезнь души.
А если в этой болезни себя вполне уютно чувствуешь?) Я всю жизнь внутренне один. Можно посмотреть на одиночество с другой стороны- одиночество дает возможность привести мысли в порядок, возможность в достаточной мере заниматься собственным развитием, одиночество дает возможность сделать осмысленный выбор, возможность осознания реальности...))).
С уважением,
А если в этой болезни себя вполне уютно чувствуешь?) Я всю жизнь внутренне один. Можно посмотреть на одиночество с другой стороны- одиночество дает возможность привести мысли в порядок, возможность в достаточной мере заниматься собственным развитием, одиночество дает возможность сделать осмысленный выбор, возможность осознания реальности...))).
С уважением,
Одиночество..
Sergus пишет:Gearda пишет:Одиночество - это болезнь души.
А если в этой болезни себя вполне уютно чувствуешь?) Я всю жизнь внутренне один. Можно посмотреть на одиночество с другой стороны- одиночество дает возможность привести мысли в порядок, возможность в достаточной мере заниматься собственным развитием, одиночество дает возможность сделать осмысленный выбор, возможность осознания реальности...))).
С уважением,
вам тоже надо подобрать болезнь)) и у вас она есть)))))))
А если в этой болезни себя вполне уютно чувствуешь?) Я всю жизнь внутренне один. Можно посмотреть на одиночество с другой стороны- одиночество дает возможность привести мысли в порядок, возможность в достаточной мере заниматься собственным развитием, одиночество дает возможность сделать осмысленный выбор, возможность осознания реальности...))).
С уважением,
вам тоже надо подобрать болезнь)) и у вас она есть)))))))
Одиночество..
cколько людей столько и мнений...никто даже не осознает, что сейчас вы все говорите об ощущениях на данный момент времени!... а чувства, ощущения. и мысли склонны со временем меняться как и сам человек...в словах Лилит сквозит боль.... так никто и не заметил. О чем можно спорить вообще??? Кого-то бросили вчера-у человека душа разрывается от боли и страх остаться одной .Кто-то уже провел в этом одиночестве какое -то время, где то успокоился, где-то пришел к мысли, что разрыв был неизбежен..Кто-то нашел успокоение в этом временном одиночестве, мысли пришли в порядок, что лучше так а не иначе..Кому -то оно действительно нравится(я думаю очень мало таких людей) хотя мужчинам проще и как правило после неудачного брака они именно отдыхают))) приходят к мысли что можно жить и так) свобода ! никому ничего не должен и не обязан деньги зарабатываю, поесть куплю)
а кто-то действительно одинок в непонимании партнером, в этом был вопрос поста
кто-то одинок в окружении семьи ,и дело не в том ,что душа бедна ,а у кого-то богата )кто то писал....дело в том ,что если эта душа ноет и плачет то действительно чего то ей не хватает может любви и ласки просто понимания! кроме привычных слов партнера у телевизора-подай есть, пить подай-пошла нафик не мешай...
ну так потихоньку ответила всем....
а кто-то действительно одинок в непонимании партнером, в этом был вопрос поста
кто-то одинок в окружении семьи ,и дело не в том ,что душа бедна ,а у кого-то богата )кто то писал....дело в том ,что если эта душа ноет и плачет то действительно чего то ей не хватает может любви и ласки просто понимания! кроме привычных слов партнера у телевизора-подай есть, пить подай-пошла нафик не мешай...
ну так потихоньку ответила всем....