УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Slavyanka »

Пробовала перед сном написать, да вот только ночью практически не спала.... Правда пока не всплыла. А у меня вопрос назрел: а с какой строки начинать наносить, с нижней или с верхней? то что справа налево, это я уяснила. Буду благодарна, если кто ответит )))
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Alita »

Slavyanka писал(а):Пробовала перед сном написать, да вот только ночью практически не спала.... Правда пока не всплыла. А у меня вопрос назрел: а с какой строки начинать наносить, с нижней или с верхней? то что справа налево, это я уяснила. Буду благодарна, если кто ответит )))
верхней Slavyanka. расслабьтесь и откройтесь для информации. нужное знание придет своим путем. повторите метод в другой день.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6018
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение илья67 »

Благодарю, Уважаемый Магистр за метод!!!!
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
LiaOrdi
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 03:07
Откуда: Берег Днепра
Контактная информация:

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение LiaOrdi »

Прекрасный метод, я его опробовала около двух месяцев назад. От себя скажу для тех, кто будет применять, не стоит ждать сиюминутного ответа в первую же ночь. Меня очень интересовал один вопрос, и в течении недели после того, как я на руке изобразила,все стало ясно и четко, при чем источник информации был весьма неожиданный.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе...
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Slavyanka »

Alita, благодарю Вас! Вы очень отзывчивы! Значит, я правильно делала, что с верхней наносила. Буду пробовать в другой день.
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2073
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение tatarvik »

Метод великолепный.В первую ночь получила ответ на свой вопрос,даже сказали фамилию человека,показали лица и объяснили за чем они это делают.Потом оказалось,что человек с такой фамилией есть на самом деле.. !Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю за метод.
Аватара пользователя
Краса13_13
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:15

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Краса13_13 »

А может ли означать, то что ответа я не получаю, значит мне еще не время его знать?
Делала данный метод, но не получила ответа :(
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение sunnyflower »

Огромная благодарность Вам Уважаемый Магистр за такой подарок. Обязательно попробую.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Мэро »

Огромная благодарность и поклон Уважаемый Магистр! Сработало более чем на УРА, но есть некоторые вопросы, или может кто из более опытных подскажет, может ли ответом быть стук в дверь, если за ней никого нет?Просто это один из первых моих опытов.
Заранее прошу прощение если вопрос прозвучал глупо.
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Slavyanka »

Мэро, я не опытная в этом вопросе, конечно. Но где-то читала, что если кажется, что кто-то постучал в дверь, а за ней никого не оказалось, то это примета плохая. Возможно, я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Besrezen »

Slavyanka, Вам замечание, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют право отвечать на вопросы и давать советы.
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Мэро »

Slavyanka, вопрос был задан о том что можно ли такой знак истолковать как ответ на вопрос... С уважением...
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Мэро »

Пока что не помог, спасибо за разъяснения Мастер.
С огромным Уважением.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Amidon »

Метод замечательнейший. Я делал перед сном. Мало того что перед сном нашел ответ на свой вопрос случайно наткнувшись на страничку в интернете. Так еще и во сне пришла полная информация.

Благодарю за метод Магистр
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Dmitriy.Belogor
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:24

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Dmitriy.Belogor »

Спасибо! Очень помогло!
Аватара пользователя
natalin99
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Откуда: Белорусия

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение natalin99 »

Огромное спасибо, ну вот никак не ожидала, я попробовала этот метод и результат меня удивил! При этом мне сны снятся раз в год, а тут вся картина на лицо. А вот, использовала на 2-й день , а далее и на 3-й день, но результата не дождалась, сон не приснился, на вопросы сама получила ответы наяву, и почему же так? Мне больше понравилось во сне, да и безопасней как-то.
С огромной благодарностью к Магистру.
Аватара пользователя
Anegra
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:29

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Anegra »

Метод понравился! Правда - она хоть и горькая, зато многих ошибок можно избежать... Спасибо, Магистр IPSISIMUS!
Господь сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи. И я помогу."
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение sunnyflower »

У меня не сработало, увы ответа не получила. Возможно я что-то не так сделала, написала днем на работе, а не на ночь перед сном. Обязательно попробую еще раз.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sunnyflower писал(а):У меня не сработало, увы ответа не получила. Возможно я что-то не так сделала, написала днем на работе, а не на ночь перед сном. Обязательно попробую еще раз.
Чтобы что то получилось, нужно вложить силу и намерение, а не просто начеркать на бумаге буквы иврита и ждать ману с небес...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение sunnyflower »

IPSISIMUS писал(а):
sunnyflower писал(а):У меня не сработало, увы ответа не получила. Возможно я что-то не так сделала, написала днем на работе, а не на ночь перед сном. Обязательно попробую еще раз.
Чтобы что то получилось, нужно вложить силу и намерение, а не просто начеркать на бумаге буквы иврита и ждать ману с небес...
Уважаемый Магистр, я именно так и сделала, а не сработало думаю, потому, что очень боялась получить не тот ответ, который хотела. В итоге не получила никакой. Сама себе же и помешала.
С уважением к Вам.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Marina.Kurchatova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:37

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Marina.Kurchatova »

скажите, это древнееврейский алфавит? если да, можно узнать наименование букв? у меня не работает, тк думаю, я неправильно пишу и коверкаю буквы( картинка маленькая, а у меня слабое зрение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Ilaha7 »

Чувствую силу данного методаТо,что нужноСпасибо :cvet2:
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Ilaha7 »

Извините,если вопрос глупыйВ данном методе надо подключаться к соответсвующему эгрегору?
Аватара пользователя
Saturianka
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:33

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Saturianka »

IPSISIMUS, данный Вами метод ДЕЙСТВЕННЫЙ! Во сне видела ответ на мой вопрос, осталось только расшифровать некоторые нюансы. ООчень долго спала. А утром узнала от своих родных интересные вещи!!! Благодарность ВАМ!!!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение frzoya »

Saturianka Вам замечание.
Соблюдайте иерархию. Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение soer »

очень нужный метод спасибо большое!
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Milla7 »

Огромное спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесный метод! Срабатывает в течение 12 часов! Шикарный метод!
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
kkllll
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:53

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение kkllll »

А у меня тоже не получилось... к сожалению. Хотя перечитала всю тему перед тем, как делать, нашла алфавит на иврите. Написала. Сконцентрировалась на нужной информации. Легла спать и, правда, долго не могла уснуть, всякие мысли посещали голову...может перебила ими. Снились сны, близкие к теме...но сумбурные и неразборчивые. Обессилена я сейчас, может еще и поэтому.
Буду пробовать снова...позже.
С уважением.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю за метод Магистр IPSISIMUS . немного отпишусь .Вчера прочла тему решила проверить т.к два дня назад у меня было неприятное событие . Как описано сделала ,написала на ладони , задала вопрос перед сном . Прошло утро ,прошел день вечером за разговором с сотрудницей как-то пошла тема , она мне и говорит : знаешь что хочу тебе сказать и говорит мне ответ на мой вопрос . Вот мне пришла такая информация . Она хоть и неприятная была , но я как-то вздохнула. Благодарю за метод буду применять обязательно. С уважением .
Аватара пользователя
Deathowner
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:08

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Deathowner »

Благодарю Вас, Магистр.
Это помогло мне раскрыть ложь, которая тянулась уже почти четыре года. Если бы не метод, не знаю даже, сколько бы всё тянулось.
Спасибо.
Аватара пользователя
Mysterious_Lady
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:33
Пол: Ж

Re: УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Сообщение Mysterious_Lady »

Уважаемый Магистр, не могу не выразить огромную благодарность! Написала на руке, задала вопрос об отношении человека ко мне. К концу второго дня, совершенно случайно пересеклась с этим человеком(хотя, не виделись года три). Он сам лично мне все рассказал. Метод беру в копилочку.
С уважением!
Чем меньше стараешься произвести впечатление, тем неизгладимее его производишь.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»