IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Interactus
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Interactus »

разве Латыня это плохо ?
Аватара пользователя
Interactus
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Interactus »

тоесть Латынский ...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Interactus
Замечание №2. Смените аватарку.
И ДУМАЙТЕ прежде чем задавать вопросы!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Interactus пишет:тоесть Латынский ...



НУ И ГРАМОТНОСТЬ....
ДЛЯ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЛАТЫНСКИЙ И НЕ ПЛОХО...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Interactus
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Interactus »

ну тогда как правильно ,если под словом грамотность вы имели ввиду , что я ошибся ....
да знаю ...
я ошибся в первом вопросе ....
но уже поздно , что либо изменять ...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Interactus
Замечание №3.
Смените аватарку и прекратите флуд в теме! Иначе вы будете забанены!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЫ ОШИБЛИСЬ В ДВУХ ПОСТАХ

1 разве Латыня это плохо ?


2 тоесть Латынский ...


И В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ОШИБКИ. ПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ:

1 ЛАТЫНЬ

2 ЛАТИНСКИЙ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Interactus
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Interactus »

оу -_-
ну так понятней .....
учту ...
Аватара пользователя
Interactus
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Interactus »

Ах да !
еще одно ...
как использовать рунический Алфавит...?
Ну для чего он нужен и т.д.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Аментет »

Interactus вы что плохо видите? вам было сделано 3 замечания модераторами!
Бан на 3 дня за флуд!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение Deimos »

Interactus пишет:Ах да !
еще одно ...
как использовать рунический Алфавит...?
Ну для чего он нужен и т.д.

зайдите в раздел рун и прочитайте. не ленитесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

Уважаемый магистр! Давно хочу спросить скажите возможно так что маг прикрывается другим человеком (Например просматриваешь по фото одного но информацию получаешь совсем о другом постороннем человеке?)
Аватара пользователя
Woland
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

IPSISIMUS

Сообщение Woland »

Доброго времени суток.
При чтении заговора если мастер запнулся либо не может вспомнить слово по памяти, правильно ли то что нужно остановится и прекратить дальнейшую работу и через сколько дней можно заново обратится к словам заговора?
Аватара пользователя
nazir
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

IPSISIMUS

Сообщение nazir »

Доброго времени суток!УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР вы чтото знаете о посохе Соломона и какой силой он обладает?простите если не по теме!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nazir пишет:Доброго времени суток!УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР вы чтото знаете о посохе Соломона и какой силой он обладает?простите если не по теме!



ЕСТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПОСОХИ МОИСЕЯ И ААРОНА.

ПРО ПОСОХ ЖЕ СОЛОМОНА :

МУСУЛЬМАНСКОЕ ПРЕДАНИЕ


И другие животные служили царю. Мусульманин, пришедший в Кашмир с караваном через афганскую границу, знает, что Великому Соломону даже муравьи помогали строить храм. От великих джиннов, духов воздуха и огня, до муравьев — все служило строению.

В неустанной молитве царь Соломон безостановочно управлял силами природы для создания чудесного храма. Когда истощились силы царя и он знал, что приблизилось время отхода в другой мир, он оставил завет джиннам и без него докончить постройку. Но буйные стихийные духи дали ответ, что они повинуются лишь царю Соломону здесь, на земле, и без него они свободны от заклятия. И укрепился духом царь Соломон и, опершись на посох, он остался в храме, призывая все силы к работе. Тут же и отошел он, но тело его осталось неподвижным и непреклонным, чтобы не отлетели буйные джинны. И никто из живущих и никто из джиннов не знал, что ставший на молитву царь уже отошел. И страшились все подойти к неподвижному Владыке и напрягали все усилия довершить строение. И окончен храм, но Владыка недвижим. Кто же решился нарушить его устремление? Но самый меньший из сотрудников царя — муравей начал подтачивать царский посох, и когда было переточено дерево, пало тело царя и все увидели, что дух его отошел, но остался Великий храм.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Woland пишет:Доброго времени суток.
При чтении заговора если мастер запнулся либо не может вспомнить слово по памяти, правильно ли то что нужно остановится и прекратить дальнейшую работу и через сколько дней можно заново обратится к словам заговора?


ДА. ТАК И ЕСТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Барзу пишет:Уважаемый магистр! Давно хочу спросить скажите возможно так что маг прикрывается другим человеком (Например просматриваешь по фото одного но информацию получаешь совсем о другом постороннем человеке?)


ДА ,ЕСТЬ И ТАКИЕ ПОДХОДЫ,КОГДА МАСТЕР ЗАКРЫВАЕТ СЕБЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ ПЕРСОНАЖЕМ. И ТОТ,КТО СЧИТЫВАЕТ , ПОЛУЧАЕТ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ДРУГОЙ СОВЕРШЕННО ЛИЧНОСТИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Добрый вечер Магистр) Сегодня у меня случилось некоторое особое переживание и я несколько сомневаюсь в его... ну так сказать истинности. Чисто теоретически может ли человек, маг не особо сильный или умелый, призвать к себе 3х Архонтов? Без материализации, но чтобы ощущалось их присутствие и были видны внутренним зрением?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Добрый вечер Магистр) Сегодня у меня случилось некоторое особое переживание и я несколько сомневаюсь в его... ну так сказать истинности. Чисто теоретически может ли человек, маг не особо сильный или умелый, призвать к себе 3х Архонтов? Без материализации, но чтобы ощущалось их присутствие и были видны внутренним зрением?


ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО. ДАЖЕ СРЕДНЕМУ МАГУ С ХОРОШЕЙ ВЫУЧКОЙ ТЯЖЕЛО ОДНОГО АРХОНТА ВЫЗВАТЬ....А ВЫ О ТРЕХ СРАЗУ ГОВОРИТЕ...
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У АРХОНТОВ СВОИХ ДЕЛ ХВАТАЕТ,А НЕ ПО ВЫЗОВАМ МОТАТЬСЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Спасибо за ответ Магистр, думаю вы правы) Как всегда в целом)) Но тем не менее они же были не материальны. Магистр а у них существует, так сказать, стандартная форма в которой их могут видеть люди? К примеру там образ какого то животного или человека.
Аватара пользователя
nazir
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

IPSISIMUS

Сообщение nazir »

добрый вечер! Уважаемый магистр! есть технологии влияния на подсознание ,а если вводить туда цыфры для богатства,заклинания или мантры как вы думаете что получится?
Аватара пользователя
Klleo
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

IPSISIMUS

Сообщение Klleo »

Здравствуйте IPSISIMUS! посоветуйте пожалуйста-можно ли любовный ритуал проводить с использованием вольта из глины?!или же это однозначно должен быть воск? и подскажите свое мнение по поводу вот такого заклинания- Azemax ozcahisa sobrat maharida sod cahisa! Aoa moanu catisa avini darilapi cajsajinu (Имя любимого человека) od butaroni pareme zodumebi canilu. Gazodisa etahamezoda cahisa dao, ot mireka sovodola cahisaz pidiai Colalola.Gerejela naleta ialapadore (Имя любимого человека), Vase barenu fefafaje Pegor vaunupeho olasi od sobezoda, sobora upasahe cahisa catanut jd tarananu balie, alare busada sobolunu od pracahisa hoel-qo da-no-ve-quodi cial. Vausesa aladanu mom caosagon ha iaso olalore gianai limelala.
Audesar Presort,
как вы думаете можно ли доверять этому заклинанию?! :thyou:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Спасибо за ответ Магистр, думаю вы правы) Как всегда в целом)) Но тем не менее они же были не материальны. Магистр а у них существует, так сказать, стандартная форма в которой их могут видеть люди? К примеру там образ какого то животного или человека.




У НИХ ОБРАЗ АНГЕЛОВ КАК ИХ И РИСУЮТ В ЦЕРКВИ...ТОЛЬКО ЖИВЕЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nazir пишет:добрый вечер! Уважаемый магистр! есть технологии влияния на подсознание ,а если вводить туда цыфры для богатства,заклинания или мантры как вы думаете что получится?


ЕСЛИ НЕЗНАМО ЧТО СУВАТЬ В ПОДСОЗНАНИЕ ТО НЕЗНАМО ЧТО И ПОЛУЧИТСЯ.
ПРОЧТИТЕ 9 КНИГУ АШОКИ У 9 ЦАРЕЙ МИРА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Klleo пишет:Здравствуйте IPSISIMUS! посоветуйте пожалуйста-можно ли любовный ритуал проводить с использованием вольта из глины?!или же это однозначно должен быть воск? и подскажите свое мнение по поводу вот такого заклинания- Azemax ozcahisa sobrat maharida sod cahisa! Aoa moanu catisa avini darilapi cajsajinu (Имя любимого человека) od butaroni pareme zodumebi canilu. Gazodisa etahamezoda cahisa dao, ot mireka sovodola cahisaz pidiai Colalola.Gerejela naleta ialapadore (Имя любимого человека), Vase barenu fefafaje Pegor vaunupeho olasi od sobezoda, sobora upasahe cahisa catanut jd tarananu balie, alare busada sobolunu od pracahisa hoel-qo da-no-ve-quodi cial. Vausesa aladanu mom caosagon ha iaso olalore gianai limelala.
Audesar Presort,
как вы думаете можно ли доверять этому заклинанию?! :thyou:

Цитата:Azemax ozcahisa sobrat maharida sod cahisa! Aoa moanu catisa avini darilapi cajsajinu (Имя любимого человека) od butaroni pareme zodumebi canilu. Gazodisa etahamezoda cahisa dao, ot mireka sovodola cahisaz pidiai Colalola.Gerejela naleta ialapadore (Имя любимого человека), Vase barenu fefafaje Pegor vaunupeho olasi od sobezoda, sobora upasahe cahisa catanut jd tarananu balie, alare busada sobolunu
od pracahisa hoel-qo da-no-ve-quodi cial. Vausesa aladanu mom caosagon ha iaso olalore gianai limelala.Audesar Presort,




НУ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО " ЗАКЛИНАНИЯ "...
НЕУМЕХА И ТОТ ,КТО ПО СЛОВАРЮ ЕНОХИАНИКИ СОСТАВИЛ ЭТО "ЗАКЛИНАНИЕ" НА ОСНОВАНИИ 8 ЭТИРА ( ЕНОХИАНСКОГО КЛЮЧА )-ЯВНО ЗНАЛ В ЕНОХИАНИКЕ КАК ЛА ВЕЙ О ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ ))))
ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ,КТО ХОТЬ ЧУТОК ЗАНИМАЛСЯ ЕНОХИАНИКОЙ СРАВНИТЬ ВОСЬМОЙ КЛЮЧ И ЕНОХИАНСКИЕ СЛОВА ИЗ ДРУГИХ СЛОВАРЕЙ ПО ЭТОМУ " АНГЕЛЬСКОМУ ЯЗЫКУ " , С ЭТИМ " ЛЮБОВНЫМ ЗАГОВОРОМ "

КЛЮЧ ВОСЬМОЙ В восьмом енохианском ключе
говорится о наступлении Сатанинской Эры. Micaoli beranusaji perejela napeta ialapore, das barinu efafaje Pe vaunupeho olani od obezoda, soba-ca upaahe cahisa catanu od tarananu balie, alare busada so-bolunu od cahisa hoel-qo ca-no-quodi cial. Vaunesa aladonu mom caosago ta iasa olalore gianai limelala. Amema cahisa sobra madarida zod cahisa! Ooa moanu cahisa avini darilapi caosajinu: od butamoni pareme
zodumebi canilu. Dazodisa etahamezoda cahisa dao, od mireka ozodola cahisa pidiai Colalala. Ul ci ninu a sobame ucime. Bajile? IAD BALATOHE cahirelanu pare! NIISO! od upe ofafafe- bajile a-cocasahe icoresaka a uniji beliore. “Полдень Первого - третья индульгенция, сотворенная из гиацинтовых столпов, где крепнут старейшины, - те, коих подготовил я для отправления моего собственного правосудия”, - говорит Сатана, чей долгий век будет подобен

щитам для Левиафана. Сколько же их, остающихся во славе земли, которые есть и не увидят смерть до тех пор, пока дом не падет и дракон не уйдет на дно? Возрадуйтесь! Ибо короны храма и одеяния Его, что был, есть и будет коронован, уже более не разделимы! Выйди! Появись! На ужас земле и во успокоение подготовленным!


ТУТ МОЖНО ДОЛГО ВСЕ ВЫДЕЛЯТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ОТКУДА И КОИМ ОБРАЗОМ ПРОИЗОШЕЛ ЭТОТ " ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ " , НО ЯВНО ОДНО,ВЗЯТ ОН ИЗ
ЕНОХИАНСКОЙ СИСТЕМЫ,СОСТАВЛЕН НОВИЧКОМ И САМОУЧКОЙ ПО ЕНОХИАНИКЕ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗГРАМОТНО И НЕПРАВИЛЬНО!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...


И ЕЩЕ - ЗАЛ СОВЕТОВ НЕ ТО МЕСТО ГДЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ТЕМЫ! ДЛЯ ПРОВЕРКИ МЕТОДОВ НА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ЕСТЬ ТЕМА "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ"!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Klleo
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

IPSISIMUS

Сообщение Klleo »

Спасибо вам огромное! IPSISIMUS я если чесно так и подозревала-что это заклинание не подлинное,решила с вами посоветоваться-и как оказалось правильно сделала!
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

IPSISIMUS пишет:Вампир пишет:Спасибо за ответ Магистр, думаю вы правы) Как всегда в целом)) Но тем не менее они же были не материальны. Магистр а у них существует, так сказать, стандартная форма в которой их могут видеть люди? К примеру там образ какого то животного или человека.




У НИХ ОБРАЗ АНГЕЛОВ КАК ИХ И РИСУЮТ В ЦЕРКВИ...ТОЛЬКО ЖИВЕЕ...


Хм... спасибо Магистр!) Вы сильно помогли в понимании этого опыта) То что я увидел действительно было живое и как Ангелы. Только они были "сделаны" из какой то кристаллической энергии а внутри как будто светилось нечто золотое. Они были размыты. Принесли мне шарик-клубок из чего то золотого. Светился так приятно. Слил его с Анахатой и ощущения были очень интересны)
Аватара пользователя
Maria999
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Maria999 »

Здравствуйте уважаемый магистр! Я к вам обращалась в лс по поводу мантры по уплотнению астрального тела, вы со мной поделились, но не работает. Может быть для меня найдется что-нибудь другое? С уважением.
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:Уважаемый магистр! Давно хочу спросить скажите возможно так что маг прикрывается другим человеком (Например просматриваешь по фото одного но информацию получаешь совсем о другом постороннем человеке?)


ДА ,ЕСТЬ И ТАКИЕ ПОДХОДЫ,КОГДА МАСТЕР ЗАКРЫВАЕТ СЕБЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ ПЕРСОНАЖЕМ. И ТОТ,КТО СЧИТЫВАЕТ , ПОЛУЧАЕТ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ДРУГОЙ СОВЕРШЕННО ЛИЧНОСТИ!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про это поподробнее хотя бы теорию
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

IPSISIMUS

Сообщение ZemlyaNika »

Здравствуйте! Меня беспокоит следующее. Простите если что - попытаюсь как можно короче и понятнее изложить. Я ушла от мужа и подала на развод (пьет, бьет, унижает). У нас есть ребенок 1 год. Переехала к тетке с мамой. С ними в доме тоже постоянные скандалы. У меня же постоянное давящее ощущение в макушке и районе солнечного сплетения, затруднено дыхание. Чувство постоянного страха. С мамой когда скандалю - хочу себя сдержать, открываю рот и дальше как-будто говорю уже не я. Я в ужасе, а мой язык как будто отдельно от меня говорит гадости. То же самое происходит с мыслями. Например, подумаю "Господи дай ему здоровья" и тут же его заглушает другой голос в голове "чтоб он ...". Это очень страшно.
Уважаемый Магистр, простите пожалуйста если что не так написала. Подскажите еще пожалуйста, реально ли сделать так чтоб муж не приходил ко мне и к ребенку - чтоб в покое нас оставил. Спасибо!
Аватара пользователя
Рыся
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Рыся »

Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуста, что это могло быть?
У меня частые самопроизвольные вабросы в астрал, но до этого я была по большей мере наблюдатель, (лишь одныжды на меня напало существо которое жило в съемной квартире,), а сегодня при очередной такой остральной выброске, ко мне сначало явилось нечто.. после высказанного желания видить, передо мной оказался парень обсолютно нормальной человеческой внешности ( извеняюсь за тупизм, но я с ним чуть ли не в рукопашную сражалась) и параллельно ему из стола начала вылазить девочка лет 8 с бездной вместо глазенок.брррр..... настучав и ей по макушке, я кое как унесла ноги, когда очнулась в реальности то воздух половины комнаты рябил долгое время.
Разъясните пожалуста, что произошло, просто я только начинаю видить... И подскажите, как можно от них защищаться в астрале, какой нить метод для новичков.
Благодарю Вас Магистр, за знания которые Вы нам дарите.
Ответить

Вернуться в «Зал Советов»