IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Рыся пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуста, что это могло быть?
У меня частые самопроизвольные вабросы в астрал, но до этого я была по большей мере наблюдатель, (лишь одныжды на меня напало существо которое жило в съемной квартире,), а сегодня при очередной такой остральной выброске, ко мне сначало явилось нечто.. после высказанного желания видить, передо мной оказался парень обсолютно нормальной человеческой внешности ( извеняюсь за тупизм, но я с ним чуть ли не в рукопашную сражалась) и параллельно ему из стола начала вылазить девочка лет 8 с бездной вместо глазенок.брррр..... настучав и ей по макушке, я кое как унесла ноги, когда очнулась в реальности то воздух половины комнаты рябил долгое время.
Разъясните пожалуста, что произошло, просто я только начинаю видить... И подскажите, как можно от них защищаться в астрале, какой нить метод для новичков.
Благодарю Вас Магистр, за знания которые Вы нам дарите.


А ВЫ С ПРАВИЛАМИ ЗНАКОМЫ ВООБЩЕ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Nephilim »

Рыся пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуста, что это могло быть?
У меня частые самопроизвольные вабросы в астрал, но до этого я была по большей мере наблюдатель, (лишь одныжды на меня напало существо которое жило в съемной квартире,), а сегодня при очередной такой остральной выброске, ко мне сначало явилось нечто.. после высказанного желания видить, передо мной оказался парень обсолютно нормальной человеческой внешности ( извеняюсь за тупизм, но я с ним чуть ли не в рукопашную сражалась) и параллельно ему из стола начала вылазить девочка лет 8 с бездной вместо глазенок.брррр..... настучав и ей по макушке, я кое как унесла ноги, когда очнулась в реальности то воздух половины комнаты рябил долгое время.
Разъясните пожалуста, что произошло, просто я только начинаю видить... И подскажите, как можно от них защищаться в астрале, какой нить метод для новичков.
Благодарю Вас Магистр, за знания которые Вы нам дарите.

Рыся, на первый раз вам просто замечание, поскольку вы новичок форума. в следующий раз будет бан. Ознакомьтесь с правилами форума
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Рыся
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Рыся »

Благодарю зато, что сразу незабанили за столь грубое нарушение. Впредь постораюсь быть более внимательной.))
Аватара пользователя
Вашик
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Вашик »

Здравствуйте!у меня к Вам чисто бытовой вопрос.
Последнее время складывается ощущение, что вокруг одни проблемы и жизнь похожа на движение "против течения". Все буквально валится из рук. У детей тяжело дается школа. Преследуют неудачи в делах. С финансами тоже не все в порядке. Деньги вроде бы приходят, но расходятся "в никуда". Да еще и мучает вопрос: этим летом мне "предсказали", что у меня родится дочка, но из-за такой ситуации вокруг, мы не решаемся на такой шаг. Еще и тяготит отношения с родителями...я уже не знаю что думать и что делать? Как нормализовать обстановку? В чем причина? Подскажите...
И отдельный вопрос по поводу детей. Возим их учится за 30 км от дома (выбрали Лицей, т.к. хотели как лучше). Им 7 и 8 лет соответственно. Учаться оба во втором классе (вместе). Программа Лицея очень сильная и нашим деткам не очень дается(перебиваются с 2 на 3). Есть возможность ходить в местную школу (обычную). Думаем перевести или оставить в Лицее. Подскажите, что будет лучше?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Вашик
Запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса (ссылка)
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Амура »

Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS ! Как Вы относитесь к трудам таких мастеров , как Евгений Осикин и Евгений Терентьев ? Насколько серьёзно и может быть полезно для практики их творчество ? Заранее спасибо за ответ , с уважением к Вашим трудам .
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Амура »

Нарушила правила , не дождавшись ответа уважаемого Магистра ! Извините ,буду впредь внимательнее !
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Все еще ждем ответов Магистра!
Следующий нарушивший правила отправится в бан до следующего года!
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение _@NEMO@_ »

Магистр, у меня вопрос относительно гадания, когда гадают на меня:

Когда кто то пытается предугадать мою личность, любыми способами,
от таро до нумерологии - выходит совершенно другой человек!
Недавно знакомая попыталась определить мой характер нумерологическим
способом, так там вообще вышло что я злопамятный, бездушный, холодный гад
она аж глаза выкатила!
А ясновидящая одна (тоже знакомая давняя) которая до этого давала 95% результат
вообще такую ахинею понесла, что мне аж стыдно стало перед ней...
про жизнь прожитую тоже какой-то бред вышел буд-то меня несколько раз с работы
увольняли, еще какую то ерунду говорила непомню уже...

Судить о моем характере конечно не мне, но про прошедшие события то я с точностью сказать могу - чего небыло, того небыло. Не одного правильного слова.

С чем это может быть связанно?
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение _@NEMO@_ »

Удалите пожалуйста мой пост, прошу извинить за влезание без очереди
Аватара пользователя
П.Кирилл
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение П.Кирилл »

Здравствуйте! Вообщем ищу обряд,что бы человек которого люблю никуда не переезжал, т.е. оставался рядом.Может привязка какая либо нужна.Я начинающий.Многого не знаю.
Если можете,пожалуйста помогите советом.
Аватара пользователя
ALMIRAS
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

IPSISIMUS

Сообщение ALMIRAS »

Уважаемый Магистр дайте пожалуйста совет как и где правильно хранить вещи и предметы необходимые мастеру магии: гвоздь с кладбища, свеча с церковного праздника, челюсть животного и т.д.?
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Наргат »

П.Кирилл, ALMIRAS - бан.
Аватара пользователя
hanserkat
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение hanserkat »

Уважаемый Магистр, на днях мне приснился очень странный сон. Как будто Вы находились сомной в одном помещении и я вам показывала свои две фотографии. На одном фото моя голова была вокруг белая как будто круг вокруг, а на второй фотографии мой портрет и с правой стороны от головы до шеи как будто раковый нарост, меня это во сне испугало, все же выходя с этого помещения я спросила у вас, "выпутаюсь ли я с этой тяжОлой ситуации?" Вы ответили "да, в скором". Скажите пожайлуста, может из-за моего долгого ожидания от вас ответа на моё письмо, развилась моя фантазия, или же мне стоит обратить серьёзное внимание на меня. Благодарю вас.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение Erlik »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS насколько велика опасность размещения личных фотографий на сайтах, сущетвует ли защита от воздействия через фотографию ?
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Xab
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

IPSISIMUS

Сообщение Xab »

Доброго времени суток, Магистр!
У Меня 2ва вопроса.
1) 5ть лет мучает преследования женского имени! (т.е. был в отношениях с Девушкой, после "развод и девичья фамилия") и её имя Меня преследует повсеместно - литература, новости, события, окружения. Постоянные одинаковые числа (разные) 11, 22, 55 и пр. часовые комбинации- 12:12, 15:15, 20:20. К чему это? Или посоветуйте информацию по данной дилемме.
2) В данный момент отвлёкся на худ. литературу (протоколы колдуна Стамёнова и Астрал ч.1-2) В них упоминается о состоянии либо заклинаниях "шапка невидимке" - не замечают сторонние люди, соседи, гопники. Видят видят, но - становишься не интересен. Или, если нужна помощь, внимание - входишь в состояние и люди стремятся тебя спасти, выручить, оказать поддержку, проявить симпатию... хотя после удивляются что они такое совершили. И пр. Где поподробнее об этом можно узнать?
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: IPSISIMUS

Сообщение Сван »

Простите Учитель, но очень хочется задать вопрос.
С уважением.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: IPSISIMUS

Сообщение Nephilim »

Сван писал(а):Простите Учитель, но очень хочется задать вопрос.
С уважением.
Сван, ждите. и незачем флудить
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Так как тема давно не поднималась, думаю многие уже нашли ответы на вопросы.

СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: IPSISIMUS

Сообщение флорента »

Уважаемый Магистр!
Очень хочу знать Ваше мнение по-поводу такого направления, как коррекционная хиромантия?
Стоит ли его рассматривать как возможно допустимое?
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: IPSISIMUS

Сообщение Lubava »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, если в 14 лет ребенок интересуется некромантикой, готикой, любит смотреть фильмы ужасов, то это уже надо корректировать? Какие аргументы можно привести для того чтобы "пробить" непонимание, что это не для 14 лет? Или большой интерес к этому нормально в этом возрасте?
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

флорента писал(а):Уважаемый Магистр!
Очень хочу знать Ваше мнение по-поводу такого направления, как коррекционная хиромантия?
Стоит ли его рассматривать как возможно допустимое?
С уважением
НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ !!! ТО , ЧТО СДЕЛАЕТЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО УХУДШИТЬ СУДЬБУ! ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ УМНЕЕ ВЛАДЫК КАРМЫ И СМОЖЕТЕ ОБМАНУТЬ БОГА И СУДЬБУ ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Lubava писал(а):Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, если в 14 лет ребенок интересуется некромантикой, готикой, любит смотреть фильмы ужасов, то это уже надо корректировать? Какие аргументы можно привести для того чтобы "пробить" непонимание, что это не для 14 лет? Или большой интерес к этому нормально в этом возрасте?

ИНТЕРЕС ИНТЕРЕСУ РОЗНЬ ! ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ЮНОШЕСКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ, ТО СТРАШНОГО МАЛО, НО ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ТЯНЕТ НЕ В ТУ СТЕПЬ И НАЧИНАЕТ ЗАТЯГИВАТЬ, ТО НАДО БИТЬ ТРЕВОГУ.
В СЕРЬЕЗНЫХ ОРДЕНАХ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БЫЛО ПРИНЯТО АДЕПТУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ИЗУЧАТЬ НЕКРОМАНТИЮ, ПРИСТУПАТЬ К ЭТОМУ ПОСЛЕ 36 ЛЕТ. И НИКАК РАНЕЕ. ДО ЭТОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗУЧЕНЫ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ДИСЦИПЛИНЫ МАГИИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: IPSISIMUS

Сообщение Lubava »

Благодарю Вас, уважаемый IPSISIMUS, за мудрый ответ.
Я Вас поняла и более пристально отнесусь к этому факту.
Очень не просто соблюсти "золотую середину" чтобы не поставить запрет на таком увлечении, вспоминаю пословицу про запретный плод...
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: IPSISIMUS

Сообщение флорента »

С огромным уважением, Магистр IPSISIMUS, за Ваш ответ.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: IPSISIMUS

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас,подскажите мне можно ли в день читать несколько мантр?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сузанна писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас,подскажите мне можно ли в день читать несколько мантр?
Смотря какие мантры. Какие то мантры могут не подходить ( не резонировать ) , а другие подходят.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: IPSISIMUS

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS. Все поняла.Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Ginger_gold
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:31

Re: IPSISIMUS

Сообщение Ginger_gold »

Уважаемый Магистр!Подскажите пожалуйста какие книги или статьи можно прочитать по изучению мусульманской магии для тех,которые только начали изучать мусульманскую магию у Вас на сайте.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ginger_gold писал(а):Уважаемый Магистр!Подскажите пожалуйста какие книги или статьи можно прочитать по изучению мусульманской магии для тех,которые только начали изучать мусульманскую магию у Вас на сайте.

[ Post made via iPad ] Изображение
В основном читайте труды по суфизму. Тарикаты Накшабанди, Кадирия, Шазилия и другие. Для основ и начала будет достаточно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Зал Советов»