Пожалуйста помогите советом

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Мисс Амфиполис »

lel пишет:женщины любят настойчивых..))




Может быть,если есть чувства,они и любят настойчивых,но если чувств нет,то эта настойчивость будет раздражать,а может и в ненависть перерасти.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Мисс Амфиполис »

вовочка пишет:
Мне 34 года


По вашим сообщениям складывается ощущение,что вы в душе и в психологическом плане не взрослый человек,а ребенок,мальчик маленький.Извините,если обидела.Но от вас веет такой безинициативностью и безучастностью в собственной жизни,будто вы хотите,чтобы все ваши проблемы решали за вас.
Это лишь мое субьективное мнение.
Интересно,а сколько времени еще вы будете размусоливать эту тему? Пока не появится человек и не скажет :"Чувак,я сделаю все за тебя,а ты расслабься"???
Аватара пользователя
Achilles
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Achilles »

вовочка пишет:

Я же вам написал,займитесь собой!!!
Вам наверное уже без нее и жизнь не мила и валерьянка не помогает?
Детей ее всех усыновить хотите? Скоро все ее родственники вам милее матери будут.Ничего не напоминает???[/quote]

Жизнь да,не мила,но стараюсь держаться.Милее матери-нет.С родственниками нормальные отношения. Я хочу создать нормальную полноценную семью и не вижу ничего плохого в усыновлении детей.Неважно что они не мои.У меня кстати отец тоже не родной.Но воспитывал с 5 лет и я его считаю родным.Но это все оффтоп.[/quote]
Да! Были у меня небольшие сомнения,но вы их развеяли. Желаю удачи в вашей личной жизни!
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Пожалуйста помогите советом

Сообщение lel »

*Мадонна* пишет:lel пишет:женщины любят настойчивых..))




Может быть,если есть чувства,они и любят настойчивых,но если чувств нет,то эта настойчивость будет раздражать,а может и в ненависть перерасти.

а может и наоборот! иногда проще отдаться, чем сопротивляться)) а там возможен и хеппи энд)

*Мадонна* пишет:вовочка пишет:
Мне 34 года


По вашим сообщениям складывается ощущение,что вы в душе и в психологическом плане не взрослый человек,а ребенок,мальчик маленький.Извините,если обидела.Но от вас веет такой безинициативностью и безучастностью в собственной жизни,будто вы хотите,чтобы все ваши проблемы решали за вас.
Это лишь мое субьективное мнение.
Интересно,а сколько времени еще вы будете размусоливать эту тему? Пока не появится человек и не скажет :"Чувак,я сделаю все за тебя,а ты расслабься"???

я вот тоже считаю, что вовочке нужно подумать самостоятельно как, что делать. И магия здесь не обязательна...
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

Я пытаюсь найти верное решение.Поэтому и советуюсь.Уж поверьте-я не сидел сложа руки.Насчет инициативы-она бывает наказуема.Я имею ввиду направление данного сайта.Вы лучше в этом разбираетесь.И я благодарен всем за советы.Спасибо.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

вовочка пишет:Я пытаюсь найти верное решение.Поэтому и советуюсь.Уж поверьте-я не сидел сложа руки.Насчет инициативы-она бывает наказуема.Я имею ввиду направление данного сайта.Вы лучше в этом разбираетесь.И я благодарен всем за советы.Спасибо.
И еще вопрос по существу-можно ли по фотографии девушки узнать остались ли у нее чувства ко мне? Вполне возможно что нет.А в таком случае никакую магию я использовать не стану.Насильно мил не будешь. А если все же есть немного-то можно подтолкнуть.слегка.Чтоб дальше самому все исправить.без магии.Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

lel пишет:вовочка, женщины любят настойчивых..))
думайте своим умом, - подумайте над подходами, словами, ведь вы ее знаете..
успокойтесь и действуйте, действуйте, действуйте..)

Уже готов план Наполеона) Приеду домой-куплю цветы и попробую обойтись без магии.А там видно будет.Пока что курю форум.
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Пожалуйста помогите советом

Сообщение lel »

вовочка пишет:lel пишет:вовочка, женщины любят настойчивых..))
думайте своим умом, - подумайте над подходами, словами, ведь вы ее знаете..
успокойтесь и действуйте, действуйте, действуйте..)

Уже готов план Наполеона) Приеду домой-куплю цветы и попробую обойтись без магии.А там видно будет.Пока что курю форум.

вовочка я горжусь уже вами) если была любовь - просто так не пройдет быстро.. нужно время и действия от вас - так что дерзайте! а если вдруг нет... купите другие цветы!! ))) Удачи!
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Мисс Амфиполис »

вовочка пишет:Пока что курю форум.

Нет,курить форум не нужно. :rofl: Лучше изучайте,просто изучайте :rabbi2:

Цитата отредактирована. АРКАНУС
Аватара пользователя
Bishunya
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Bishunya »

вовочка пишет:С магией шутки плохи.
Это ваш первый пост. Изначально понятно что вы сами себя заблокировали в магии. Понятное дело что новичок, но все когда-то делали что-то в первый раз. И если и делали, то с уверенностью что получится, без опаски.
Лучше вам обратиться в приемную магистров и не пытаться делать что-то самому с таким отношением.
И кстати, очевидна ваша истиная цель здесь, не думайте что все слепы.
С уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Layra »

Полностью согласна с lel, что девушки любят настойчивых.Бейтесь за свою любовь,Вовочка )Удачи Вам в этом.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Мисс Амфиполис »

Миран пишет:*Мадонна* Цитируйте правильно


Иногда получается цитировать,иногда не получается.Все время путаюсь в этих скобках.Как правильно цитировать?Просто нажать пунктик "Цитата" ?
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

Bishunya пишет:вовочка пишет:С магией шутки плохи.
Это ваш первый пост. Изначально понятно что вы сами себя заблокировали в магии. Понятное дело что новичок, но все когда-то делали что-то в первый раз. И если и делали, то с уверенностью что получится, без опаски.
Лучше вам обратиться в приемную магистров и не пытаться делать что-то самому с таким отношением.
И кстати, очевидна ваша истиная цель здесь, не думайте что все слепы.
С уважением.
А я и не скрывал свою цель-вернуть девушку.
И с собой справиться весьма сложно,я всегда пытаюсь найти во всем разумное объяснение.Магию объяснить не могу-поэтому и сомневаюсь что получится.Но все таки пытаюсь перестроить себя,поверить в свои силы.Это непросто.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

Layra пишет:Полностью согласна с lel, что девушки любят настойчивых.Бейтесь за свою любовь,Вовочка )Удачи Вам в этом.

Спасибо!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Пожалуйста помогите советом

Сообщение АРКАНУС »

*Мадонна* пишет:Миран пишет:*Мадонна* Цитируйте правильно


Иногда получается цитировать,иногда не получается.Все время путаюсь в этих скобках.Как правильно цитировать?Просто нажать пунктик "Цитата" ?

Да.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

Как справиться с своим неверием?Как заставить поверить себя в свои возможности? Пытаюсь внушить себе что смогу,что эти силы реальны.Но в какое то время включается логика и все портит.Многие из Вас через это прошли-есть какой то тренинг себя?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Layra »

вовочка ,на будущее совет.Чтоб женщина Вас любила попытайтесь если не полюбить,так хотя бы найти подход к её детям.И тогда успех Вам будет обеспечен с любой женщиной.)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Пожалуйста помогите советом

Сообщение АРКАНУС »

Очень правильный совет, сестра Layra!) :cvet4:
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

Layra пишет:вовочка ,на будущее совет.Чтоб женщина Вас любила попытайтесь если не полюбить,так хотя бы найти подход к её детям.И тогда успех Вам будет обеспечен с любой женщиной.)

Спасибо за совет-этот урок я усвоил на всю жизнь.Только подобная ситуация может изменить собственные взгляды по настоящему.И я где то благодарен судьбе за такой урок-он жесток,но зато действенен.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Layra »

Благодарю за понимание,брат Арканус) :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

У меня к Вам столько вопросов...Но боюсь загадить тему..Помню как один человек сказал что не может со мной ничего сделать потому что за мной стоят страшные силы.А в церкви,когда крестили,говорили что у меня 7 ангелов хранителей..Правда это или нет-я не знаю.Читая этот форум я ловлю себя на мысли что хочу заниматься магией.

P.S. Модераторам-если считаете что в этой теме флуд-можете ее снести.
Аватара пользователя
Bishunya
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Bishunya »

вовочка, у вас нет ни одного вопроса,который вас бы интересовал действительно.
Вы не торопитесь возвращать свою девушку, хотя вам предложили варианты решения. Теперь вы придумали новые вопросы, значит вас уже не волует ваша проблема с девушкой?
А по последнему посту, если вы хотите узнать стоят ли за вами ангелы, тогда либо обращайтесь к приемную магистров на диагностику, либо выкладывайте свое фото в соответствующих темах и вам могут ответить на вопросы. А здесь к сожалению или к счастью мы не можем вам ответить, потому что помогают на форуме лишь магистры, а мы лишь учимся сами.
Что касается вашей неуверенности, здесь же на форуме есть замечательнийшие темы для новичков, с чего стоит начать, как выработать в себе веру. Если хотите, я вам скину эти темы в ЛС.
С уважением.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

Bishunya пишет:вовочка, у вас нет ни одного вопроса,который вас бы интересовал действительно.
Вы не торопитесь возвращать свою девушку, хотя вам предложили варианты решения. Теперь вы придумали новые вопросы, значит вас уже не волует ваша проблема с девушкой?
А по последнему посту, если вы хотите узнать стоят ли за вами ангелы, тогда либо обращайтесь к приемную магистров на диагностику, либо выкладывайте свое фото в соответствующих темах и вам могут ответить на вопросы. А здесь к сожалению или к счастью мы не можем вам ответить, потому что помогают на форуме лишь магистры, а мы лишь учимся сами.
Что касается вашей неуверенности, здесь же на форуме есть замечательнийшие темы для новичков, с чего стоит начать, как выработать в себе веру. Если хотите, я вам скину эти темы в ЛС.
С уважением.
Bishunya-буду Вам очень признателен!

Я уже не первый раз замечаю что меня не понимают в моем бездействии,поэтому разъясню ситуацию-я нахожусь сейчас на одной работе,которая расположена вдали от дома.Я физически не могу в данный момент ничего предпринять.До ближайшего населенного пункта более тысячи километров.Интернет-спутниковый.Поэтому я и не делаю ничего.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

вовочка пишет:
Bishunya-буду Вам очень признателен!

Я уже не первый раз замечаю что меня не понимают в моем бездействии,поэтому разъясню ситуацию-я нахожусь сейчас на одной работе,которая расположена вдали от дома.Я физически не могу в данный момент ничего предпринять.До ближайшего населенного пункта более тысячи километров.Интернет-спутниковый.Поэтому я и не делаю ничего.

Поэтому чтоб зря не тратить время-я читаю форум.соответственно появляются вопросы к Вам.и я очень благодарен за ответы.

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
Аватара пользователя
Velimira?GranD
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Velimira?GranD »

Вообще приворот-это неуважение к партнёру.Через месяц вы забудете свою блондинку,если захотите.Она,что-то вам не до рассказала,но если посчитает нужным расскажет.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Пожалуйста помогите советом

Сообщение вовочка »

Velimira?GranD пишет:Вообще приворот-это неуважение к партнёру.Через месяц вы забудете свою блондинку,если захотите.Она,что-то вам не до рассказала,но если посчитает нужным расскажет.
Как я уже писал-поэтому я и надеюсь все исправить без магии.Просто не уверен что получится.Дай Бог чтоб получилось..Ну а нет-тогда остается только магия.И да-она мне нужна не на месяц а на всю жизнь.Перечитайте тему с начала-все станет понятно.
Аватара пользователя
Velimira?GranD
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Velimira?GranD »

ну и дурак)))
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Besrezen »

вовочка, Velimira?GranD, прекращайте флуд в теме. Вам обоим по предупреждению. Имейте уважение друг к другу, что это за выскажывания в адрес собеседника
Аватара пользователя
Velimira?GranD
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пожалуйста помогите советом

Сообщение Velimira?GranD »

Попортили мне карму)))
Аватара пользователя
chief2019
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Пожалуйста помогите советом

Сообщение chief2019 »

Любое зло принесенное вами будут откатываться к вам . Если не хотите делать приворот то вам к психологу уже

Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»