Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Прошу вопросы пока не задавать. Разберусь с предыдущими, дам знак.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Азиза »

Кто задаст новые вопросы, пока не будет разрешения zoya, отправятся в бан!
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение lagus »

Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
ann131277
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:07

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение ann131277 »

zoya пишет:ann131277 пишет:Доброго времени суток. Пожалуйста, посмотрите Анна 13.12.77 и Александр 11.08.1976. И хотелось бы у меня, у Анны узнать по поводу работы и замужества. Заранее крайне признательна. С Рождес
твом Вас!

Замуж вы выйдите.Вас любят. В отношение работы не вносите много энергии, не ходите на штурм крепости, будьте спокойнее, миролюбивее. И вообще, держите почаще себя в руках. И будет вам ссчастье.)





:cvet2: благодарю. правда, не совсем поняла, за Александра ли выйду замуж.... Сюрприз будет! Огромное спасибо за потраченные силы!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Анатольевна пишет:Интересует работа и личная жизнь, Елена, 21 сентября 1986
Интересует работа и личная жизнь, Светлана 04. 07. 1980.
Благодарю. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!


Девушки! Ну задавайте вопрос по одному, а! А то тяжело гадать..
Лена.
Вы стоите перед выбором, не бояться и сломя голову бросаться в жизненные перепетии, сметая все на своем пути, или робко, неуверенно, оглядываясь на всех пытаться что-то предпринимать.
У вас зреют планы и до их реализации осталось чуть времени. Рискуйте. Все получиться. Не оглядывайтесь на прошлый опыт, не жалейте то, что уже прошло, оно ушло. Нужно жить сегодняшнем днем, и у вас будет стопроцентный успех. И в работе и в личной жизни. И не допускайте разборок, и не жалейте то что ушло, иначе начнется повтор.
Фигурных карт нет, одни ваши эмоции.
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Агат »

а я в личку задала вопрос.Буду ждать.Мне важен ответ.

Вам предупреждение! Не засоряйте тему своими сообщениями оффтоп!
Если такое повторится - пойдете в бан для повышения осознанности.
Anuit
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Юлия Градова »

Тогда я первая здесь! Здравствуйте. Поссмотрите, пожалуйста, МИхаила 03.05.1965 Личная жизнь и Александра 26.10.1981 (и что у них в итоге). Спасибо!

БАН 3 дня! Где вы увидели объявление о том, что можно задавать новые вопросы?
Anuit
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Я всем дам ответ, по очереди. Только сегодня уже не могу отвечать, устала. И прошу не нарушать очередность, а то в бан уберут.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

ВИДМАХЕ пишет:Здравствуйте!!
Если можно посмотрите меня. Зовут Валентина, родилась 11.03.1962г, гор Умань. Черкасской обл, 5-50утра. Интерисует личная жизнь,и финансы., зарание Вам благодарна.

Валентина! У вас сейчас трудная полоса. И по работе и в личной жизни. Колесо Фортуны сделало оборот и в жизни все поменялось не в лучшую сторону. Но большую роль в неприятностях происходящих с вами, играете вы сами. Вы нетерпеливы, раздражительны и забыли о душевной мягкости и доброте, которая во многом способствует смягчению любых коллизий происходящих в жизни у каждого человека. Вы мало прислушиваетесь к советам, а еще больше вы не прислушиваетесь к самой себе. У вас появляются и уходят варианты и по работе и в личной жизни либо относитесь к этим вариантам не серьезно, либо просто отмахиваетесь не вдумываясь в то или иное предложение.
У вас появится шанс поменять в своей жизни что-то, очень яркий, не отвергайте его. Это ваш шанс, даже если он будет внешне и не очень привлекательным. Рассмотрите его.
Ситуация эта временная. Пройдут и трудности, т.е ничего фатального нет. Просто иногда вспоминайте о том, что после 40 лет, ветер начинает дуть в лицо.
С уважением.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Прошу продолжать задавать вопросы. Три вопроса и мои ответы. Я стараюсь каждый вопрос рассматривать тщательно и под разным углом и разными колодами, т.к хочу, чтобы прогнозы были максимально точны.
На это нужно время и много сил.))) Жду.
Аватара пользователя
АлёнушкаR
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:47

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение АлёнушкаR »

Доброе утро!Алена 09.09.1978, будьте добры,что ждет меня в этом году?
Аватара пользователя
Аурания
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Аурания »

Здравствуйте, Уважаемая zoya! Я бы хотела задать вопрос на счет работы с рунами,налажен ли контакт с эгрегором,принимают ли меня руны. Александра 05.03.1995. И если можно, немного о том что ждет в ближайшие месяцы( если это не слишком много вопросов)
Большое спасибо.
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Душечка »

Здравствуйте,уважаемая zoya! Посмотрите пожалуйста моего мужа,интересует финансовый вопрос,а точнее,новые перспективы,карьерная лестница. Андрей 21.10.71. (Весы). Сбасибо.
Аватара пользователя
Esla
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Esla »

Здравствуйте zoya! Извините за беспокойство,когда можно задать вопрос? Спасибо.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Азиза »

Esla!

zoya пишет:Прошу продолжать задавать вопросы. Три вопроса и мои ответы. Я стараюсь каждый вопрос рассматривать тщательно и под разным углом и разными колодами, т.к хочу, чтобы прогнозы были максимально точны.
На это нужно время и много сил.))) Жду.

Что тут непонятного Esla? Как только zoya, ответит на три предыдущих вопроса, только тогда.

SOVATATUSA, Ваши вопросы удалены, зададите их в порядке очередности.
Аватара пользователя
Zebra74
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Zebra74 »

Извеняюсь конечно, я задавала вопрос , а уже после меня ответили, а меня пропустили. И была вроде как в очереди.
Аватара пользователя
farita
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение farita »

Добрый день. Извините за беспокойство,когда можно задать вопрос?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Anuit »

farita
Ждите уведомления в теме о том, что можно задавать вопросы.
Аватара пользователя
ВИДМАХЕ
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:26

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение ВИДМАХЕ »

Здравствуйте zoya!!!. Огромное ВАМ спасибо, Вы всё точно описали, про меня и мои ситуации. Удачи Вам и всего хорошего. :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
ЮЛЬЧЕНОК
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:09

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение ЮЛЬЧЕНОК »

Здравствуйте Зоя! Меня зовут Юлия 27.06.1979 у меня в квартире пропала золотая цепочка,ищу уже месяца 3. Вопрос: ее кто-то украл у меня из дома,либо стоит продолжать поски дальше(все уже сто раз перерыла-нигде нет).Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОПЯТЬ НАЧИНАЮТСЯ БЕСПОРЯДКИ В ТЕМАХ ПО ГАДАНИЯМ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Аурания пишет:Здравствуйте, Уважаемая zoya! Я бы хотела задать вопрос на счет работы с рунами,налажен ли контакт с эгрегором,принимают ли меня руны. Александра 05.03.1995. И если можно, немного о том что ждет в ближайшие месяцы( если это не слишком много вопросов)
Большое спасибо.

Александра! По поводу занятия магией или рунами.
Для того, чтобы быть уверенной подходят вам руны или нет, вы можете сами сделать своеобразный тест.
Нанесите простейший став на руку и наблюдайте за результатами, если после оговора и запуска появляются результаты, то руны к вам благосклонны и тем более, если сможете сами создать вису легко, и прочесть ее для запуска.
В ближайшие месяца будет сложноватый период. Вы сами создадите возле себя сумятицу, даже не желая этого. Примерно будет выглядеть так, я никому не желаю зла, но меня почему-то не понимают.
Два мужчины возле вас, один благосклонен, другой не искренен. Возможно не искренность в сфере работы.
Но а если быть точнее, то обыкновенная житейская ситуация, которая никоем образом не влияет на общую основу жизни. Все.
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Augustini »

вопрос можно?
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Душечка пишет:Здравствуйте,уважаемая zoya! Посмотрите пожалуйста моего мужа,интересует финансовый вопрос,а точнее,новые перспективы,карьерная лестница. Андрей 21.10.71. (Весы). Сбасибо.

У вашего мужа все получится. Он и сейчас удовлетворен тем, как складываются события. Возможны помехи и отсрочки, особенно в плане поездок или командировок, но это временно. Дело в том, что кое-какие мероприятия связанные с работой, могут не понравится домашнему окружению, отсюда будут небольшие размолвки. Но все в итоге будет улажено. Совет карт, положиться на волю Всевышнего т.к то что происходит в его жизни, это скорее своеобразное испытание свыше. И иногда стоит не торопить события, а подождать, т.к они формируются именно с пользой для человека и его возможностей.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

АлёнушкаR пишет:Доброе утро!Алена 09.09.1978, будьте добры,что ждет меня в этом году?

Алена! Я могу порадовать вас. Этот год для вас будет очень удачным. Несмотря на то, что в течении этих 12 месяцев будут происходить события не только положительного характера, но и элементы неприятностей, в целом вам дается шанс познание нечто нового, неизвестного. Вы этим шансом воспользуетесь даже не придавая значения, и будете в выигрыше во всех сферах бытия.
Так что, ждите удовольствий!
Аватара пользователя
Blue_october
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Blue_october »

Здравствуйте. Если можете, посмотрите меня. Имя Наталия. Родилась 27.10.1993. Хотела спросить о личной жизни и здоровье в этом году. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Можем продолжать задавать вопросы.
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Augustini »

Здравствуйте. Ирина, 24.08.1951. Нет жилья, нет половинки. Часто судьба испытывает меня на прочность. Устала бороться.Что меня ждёт впереди? Спасибо.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение frzoya »

Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в будущем, в финансовом плане. Зоя 23.06.1966. Спасибо большое.
Аватара пользователя
DellaTe
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение DellaTe »

Уважаемая zoya! Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Финансовые проблемы никак не решатся, судебные - тоже. Зулифа. 01.06.1960. Огромное спасибо.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Blue_october пишет:Здравствуйте. Если можете, посмотрите меня. Имя Наталия. Родилась 27.10.1993. Хотела спросить о личной жизни и здоровье в этом году. Заранее спасибо.

У вас интересная ситуация складывается. Не вижу мужчины, но вижу ревность и любовный треугольник. Благополучная семья и вдруг попытка манипулирования ситуацией.
Возможно вы мечтаете о чужом мужчине?
Нет ни одной фигурной карты. Лишь ваши эмоции и мысли.
Вполне вероятно, что это фантазии.
Но итог таков, часть желаемого вы получите.
Ответить

Вернуться в «Таро»