КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Гвенвивар
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Гвенвивар »

Хотелось бы видеть больше методов по магии стихий,магии зеркал,формулы и агмы. Методы защиты и непрогляды. С уважением.
И десять раз повторенное будет нравиться.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Облачко »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, интересна тема Адама и Евы, что произошло с ихними душами после смерти, их сегодняшнее значение как прапрародителей для потомков.
С уважением.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение флорента »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS !
Очень бы хотелось увидеть методики на длительное и пролонгированное закрепление достигнутых результатов от проведенных ритуалов,обрядов и других ранее примененных и используемых методов.
Например:
Была использована конкретная методика-результат достигнут-очень хороший результат.
С помощью каких методик можно закрепить этот результат на несколько лет? И есть ли такие методики?Чтобы "закрепить"уже имеющийся результат,не допустить его спада,а если будут проведены дополнительные "работы" в этом же направлении,чтобы в дальнейшем рассматриваемая ситуация "в работах" улучшала уже достигнутую.
Кажется написала как-то замудренно)))
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
ketrin123
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:32

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение ketrin123 »

хотелось бы увидеть тему о защите родных от своих работ, чтобы те за наши грехи не отвечали. как защищать своих детей от откатов. заранее благодарю
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Nephilim »

Облачко пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, интересна тема Адама и Евы, что произошло с ихними душами после смерти, их сегодняшнее значение как прапрародителей для потомков.
С уважением.

Нет слова "ихними" есть слово "их"
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Облачко »

Nephilim пишет:Облачко пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, интересна тема Адама и Евы, что произошло с ихними душами после смерти, их сегодняшнее значение как прапрародителей для потомков.
С уважением.

Нет слова "ихними" есть слово "их"Простите, Наместник Nephilim, я не из России. Спасибо, что подсказали, буду знать и стараться.
С уважением.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
stdep-step
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение stdep-step »

магия духа Марабу (афрриканское) И можно ли есй прмагия духа Марабу (афрриканское) И можно ли есй противостоять? Бороться? И победить.отивостоять? Бороться?
Аватара пользователя
stdep-step
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение stdep-step »

Если можно темочку - врага озаботить, чтобы занимался своими проблеммами, а от меня отстал
Аватара пользователя
Lessa
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:05

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Lessa »

Уважаемый Магистр, очень хотелось бы снова видеть те темы, что были в самом начале оглавления форума: черная магия, практическая черная магия, порчи, путь левой руки и т.д. Очень жаль, что они пропали, там было множество замечательно данных материалов, необходимая информация. К сожалению, я пока не успела найти, почему и надолго ли убраны эти разделы с форума.
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение ANDRIANA »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Хотелось бы видеть темы на подключку
к Гению Земли и возможность получения информации о будущем.
А также тему Исцеление с помощью рун и ставов. Спасибо.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
stdep-step
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение stdep-step »

IOV
Прозелит - благодарю за подсказску
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение ищущая знание »

Angel Andj пишет:Если можно, хотелось бы мастер-класс по работе с энергиями Древних для наработки канала.
И еще было бы интересно поподробнее об эгрегорах, в частности какие эгрегоры какие тела человека формируют.
С уважением.
присоединяюсь

Корректно пользуйтесь цитатой. Исправлено.
Astaroth
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Lana.M »

Хотелось бы чтобы вы открыли тему на лечение тяжелых и неизвестных болезней,различные методы перекладов этих болезней и подходов к их лечению, желательно чтобы пользователям было это доступно. Также чтобы открыли тему, где бы вы освещали тему зомбирования и оморочек как их снять с себя и с другого человека.
Аватара пользователя
Durga7
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Durga7 »

А мне бы хотелось побольше узнать про Путь.
Почти как в песне :

"Как тревожен этот путь,
Не уснуть мне, не уснуть.
Деревеньки, купола,
И метель белым-бела
Отрешенно закружила,
Чтобы снова я решила
Все вернуть.
Как тревожен этот путь, куда-нибудь...

Как тревожен этот путь,
Мне судьбу не обмануть,
Вот и кончился мой день,
Чтоб спасти себя от бедствий,
Больно так сжимает сердце
Безопасности ремень,-
Ну не вздохнуть!
Как тревожен этот путь куда-нибудь...

Как тревожен этот путь,
Не уснуть мне, не уснуть.
Не упасть на облака,
Не увидеть свысока,
Чем кончается дорога,
И когда уймет тревогу этот путь, этот путь, тревожный путь куда-нибудь
Как тревожен этот путь!...(с)
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Роззи Роз »

Очень хотелось бы почитать реальные истории из практики мастеров, конечно, без детально описания обрядов, если нельзя.О ситуациях, о людях, о трудностях и радостях в работе.
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Роззи Роз »

Еще, уважаемый Магистр, Вы как-то в ответе про чупакабру сказали, что эти существа проникают через открытый канал.А что это за канал, что еще может передвигаться по нему в ту и другую сторону? Еще вопрос о всем известных случаях самовозгорания людей- когда человек полностью сгорал изнутри, а одежда не нем оставалась нетронутой.Есть ли у Вас ответ на эту загадку?
Аватара пользователя
666Андрей666
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:54

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение 666Андрей666 »

Хотелось бы побольше тем по некромантии, черной магии, вуду, магии крови.
Аватара пользователя
Lessa
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:05

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Lessa »

IOV пишет:stdep-step

Чтобы озаботить врага, смотрите раздел по порчам и черной магии,
ссылка ниже:

Lessa

Все выше упомянутые темы, которые были перенесены, Вы сможете найти здесь:
1) http://salazar.ucoz.ru/forum/1

Благодарю Вас за ссылку, IOV.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Nephilim »

Роззи Роз пишет:Еще, уважаемый Магистр, Вы как-то в ответе про чупакабру сказали, что эти существа проникают через открытый канал.А что это за канал, что еще может передвигаться по нему в ту и другую сторону? Еще вопрос о всем известных случаях самовозгорания людей- когда человек полностью сгорал изнутри, а одежда не нем оставалась нетронутой.Есть ли у Вас ответ на эту загадку?

Вам не кажется что тема для вопроса немножко не та?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Злая фея
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:45

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Злая фея »

уважаемый Магистр! интересует лечение психических расстройств и органической (не физическая травма) умственной отсталости, и не меня одну интересует. мусульманский заговор , найденный мной тут не подошел. мне мусульманская магия вообще не подходит. а заговор с применением покрывала что то мне не очень нравится. не к душе.
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Роззи Роз »

Nephilim пишет:Роззи Роз пишет:Еще, уважаемый Магистр, Вы как-то в ответе про чупакабру сказали, что эти существа проникают через открытый канал.А что это за канал, что еще может передвигаться по нему в ту и другую сторону? Еще вопрос о всем известных случаях самовозгорания людей- когда человек полностью сгорал изнутри, а одежда не нем оставалась нетронутой.Есть ли у Вас ответ на эту загадку?

Вам не кажется что тема для вопроса немножко не та?
Кажется)))Но ведь это так интересно и непонятно!А где же еще спросить- в передаче в Мире животных и Очевидное-невероятное - так там не знают.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Сообщение Nephilim »

Роззи Роз пишет:Nephilim пишет:Роззи Роз пишет:Еще, уважаемый Магистр, Вы как-то в ответе про чупакабру сказали, что эти существа проникают через открытый канал.А что это за канал, что еще может передвигаться по нему в ту и другую сторону? Еще вопрос о всем известных случаях самовозгорания людей- когда человек полностью сгорал изнутри, а одежда не нем оставалась нетронутой.Есть ли у Вас ответ на эту загадку?

Вам не кажется что тема для вопроса немножко не та?
Кажется)))Но ведь это так интересно и непонятно!А где же еще спросить- в передаче в Мире животных и Очевидное-невероятное - так там не знают.

значит посидите в бане дня 3, возможно и ответ найдете за это время
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»