ДЕВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2013 года.
Или время проверки на прочность

ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Есть особое значение второго месяца после вашего дня рождения. Это получение материальных благ. Кто копеечку на дороге найдет, а у кого и дядя из Америки приедет.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 30.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Уважаемая Астрологиня благодарю за мою Деву!Ну мне как всегда везет!Я и так все время на испытаниях и проверках на прочность живу куда больше то?)))Господи хочу получить наследство большое и куплю себе дом на Луне,может хоть там поживу спокойно))))Ладно справимся где наша не пропадала!)))С Уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 7 по 13 октября 2013 года.
Или время жажды приключений

ГОРОСКОП ДЕВА. Для вашего знака это неделя «малой прибыли», когда вы можете «из денег сделать деньги» путем вложения их в новое дело. Данное время благоприятно для различных «операций» с деньгами, для торговли акциями, облигациями, ценными бумагами, для скупки и перепродажи (посреднический бизнес), для занятий ростовщичеством. Очень важно всю полученную в начале этой недели прибыль перевложить в другое дело, возможно даже, не увидав самих денег. Также вы можете получить некую сумму денег, принадлежащую не вам – чтобы отдать ее владельцу. Постарайтесь не потратить эти деньги на собственные нужды.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 7 10 13.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 14 по 20 октября 2013 года.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ

ГОРОСКОП ДЕВА. Данное лунное затмение придает вашей жизни «хаотичное броуновское движение»: возникнет много новых интересов, связей, контактов; вы где-то что-то забудете – и вам придется возвращаться и забирать, извлекать, искать это. Девиз данной недели: «Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что». Клубок событий, путаница, возникшие в начале недели, должны «распутаться» и перерасти в ясные мысли и четкие действия в конце таковой.
Благоприятные дни: 15 16;
Дисгармоничные дни: 14 19 20.

Астролог:Роман Нечаев.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Астрологиня за мою Деву.С Уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 21 по 27 октября 2013 года.
ИЛИ ПЕРИОД НЕЗАУРЯДНОСТИ

ГОРОСКОП ДЕВА. Ретроградный Меркурий привносит в вашу жизнь затруднения при общении с друзьями, близкими, родственниками, братьями и сестрами, соседями по квартире. Ваш «слишком острый язык», излишняя болтливость и критичность по отношению к окружающим людям могут превратить любую дискуссию в ссору. Обратите сейчас особое внимание на такие качества, как самоанализ, самодисциплина, самоконтроль, самообладание. Никаких бумаг в данное время лучше не подписывать, дальних и ближних поездок не совершать; даже уже запланированная поездка может сейчас отложиться на некоторое время, а если вы сами в состоянии ее перенести, то обязательно сделайте это.
Благоприятные дни: 25 26;
Дисгармоничные дни: нет.

Астролог: Роман Нечаев
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 28 октября по 3 ноября 2013 года.
ИЛИ НЕДЕЛЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

ГОРОСКОП ДЕВА. С 25 сентября по 18 ноября вы будете одержимы какой-то новой идеей и будете пребывать в возбужденном «маниакальном» состоянии. Вы будете постоянно стремиться кому-то что-то доказать, отстоять свои права, станете спорить на интерес, вас ожидают бессонные ночи и переутомление, которое вы даже не заметите. Ставьте перед собой цели и достигайте их. Возникающие преграды будут только окрылять вас. Но знайте, что после 18 ноября вы «сдуетесь», почувствуете усталость, независимо от того, достигнете ли вы желаемого или нет. Просто природа возьмет свое, и несколько дней конца ноября или в декабре вы проведете, «тупо плюя в потолок» или будете отсыпаться, не вставая с постели несколько дней кряду. Запомните эту «пограничную» дату – 18 ноября, и постарайтесь достичь желаемого до наступления обозначенного дня.
Благоприятные дни: с 30 по 1;
Дисгармоничные дни: нет.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Астрологиня почитала,взяла к сведению,буду знать,С Уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября 2013 года. Или время борьбы титанов

Гороскоп Дева. Новолуние данной недели дает вам возможность короткого, но впечатляющего путешествия, способствует вашему хорошему настроению, деловым связям, а также может гарантировать, что все сделки и контракты принесут вам пользу, и вы не будете каким-либо образом обмануты. Вы будете болтать «хорошо подвешенным языком», никто вас не подведет. Это хорошая неделя для начала изучения языков, учебы, поездок, путешествий. Сейчас желательно начинать «родственный» бизнес, повязанный на контактах с братьями и сестрами, это время также гарантирует прекращение всех ссор с таковыми.
Благоприятные дни: 5 7 8;
Дисгармоничные дни: нет.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Астрологиня,за мою Деву.Ваши прогнозы мне помогают.С Уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2013 года.Или время эмоциональной сдержанности

ГОРОСКОП ДЕВА. Любовь начинает играть новыми красками, когда Венера переходит в родственный вам знак Козерога. В данное время вы должны обращать особое внимание на форму: вы и так на дух не переносите грубые слова, импульсивные действия и раздражительных людей, а сейчас вы еще больше, чем обычно, хотите встретить свой «идеал любви». В любви Дева – скульптор, который превращает неотесанный камень в шедевр искусства. Начните сейчас переделывать податливого партнера и сделайте «конфетку» из…подручного материала.
Благоприятные дни: 11 12;
Дисгармоничные дни: 16 17.
Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Астрологиня,)Такой хороший гороскоп Вы мне написали,я аж обрадовалась)хоть какое то утешение)а то одна работа конца краю ей не видно)значит отвлекаюсь на Любовь)С Уважением.
Аватара пользователя
Лалинэ
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:36

Re: ДЕВА

Сообщение Лалинэ »

Спасибо за гороскоп. уважаемая Асртологиня! Я недавно на этом форуме и еще только ознакомливаюсь с темами которых тут великое множество. Теперь буду на эту страничку регулярно заходить !
Людям легче держать на языке горячий уголь , чем тайну. (Сократ)
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 18 по 25 ноября 2013 года. Или время «астрологического поста».

ГОРОСКОП ДЕВА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. «Пойдешь туда, не зная куда – найдешь то, не зная что»! Всю эту неделю вы проведете в бесконечной спешке, перекладывая бумаги с одного рабочего стола на другой. Вы должны будете оказаться одновременно в нескольких местах – чтобы не «разорваться», лучше назначать встречи в одном месте с несколькими людьми. Для вашего знака это бесполезная, хаотичная неделя. Лучше поставьте перед собой в понедельник какую-нибудь маленькую «любовную цель» (например, влюбиться) – и постарайтесь претворить ее в жизнь.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 19 24.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Астрологиня за мою Деву,веселенькая у меня будет неделя,нечего сказать))и работы вечно море)Все Вы меня уговорили,чтоб не перерваться на работе,придется срочно искать обьект влюбленности поближе знакомится и тащить его на свидание))Благодарю за позитивное настроение посмеялась.С Уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года. Или время апокрифов

ГОРОСКОП ДЕВА. Пребывание Марса в вашем знаке Зодиака дает вам талант новатора, дарит новые идеи, желание изменить собственную жизнь, новые чаяния и надежды. Вы будете идти «напролом», но в нужном направлении. Обратите внимание на профессии ваших родителей или таланты, которые передались от них к вам. Это время, объединяющее прошлое с настоящим – поэтому сейчас первостепенную роль будут играть те навыки, которые вы приобрели не в учебном заведении, а от ваших пап и мам. В данный период происходит передача чего-то важного от одного поколения другому, идет увеличение вашего успеха за счет того, что вложили в вас родители. Это, своего рода, время «получения наследства», но выраженного не в купюрах, счете в банке или движимом и недвижимом имуществе – сейчас вы должны будете приобрести нечто более ценное.
Благоприятные дни: 1;
Дисгармоничные дни: 28 30.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря. Или время «Век живи – век учись»

ГОРОСКОП ДЕВА. Когда Меркурий переходит в знак Стрельца, Деве безумно не хочется работать; она начинает прогуливать, симулировать, «накручивать» показания термометра, принимать «кусочек сахара с йодом», чтобы повысилась температура, нагревать термометр с помощью подручных средств, например, комнатной батареи. «Не хочу учиться, а хочу жениться!» «Не хочу работать, а хочу заниматься сексом!» Придется вам «сдаться», взять отпуск, убежать от клиентов, выключить свой мобильный телефон. Лучше всего уехать за город на один день и побыть в одиночестве, наедине с природой – силы тут же появятся. Вам надоела беготня; если вы каждый день данной недели посвятите «борьбе с самим собой», то обязательно проиграете, и одни проблемы сменятся другими. Все вышесказанное НЕ касается представителей знака, которые работают на дому. У вас сейчас как раз все наоборот: увеличение числа клиентов, и совсем не до любви.
Благоприятные дни: со 2 по 5;
Дисгармоничные дни: нет.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Nutko
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:50

Re: ДЕВА

Сообщение Nutko »

Спасибо за гороскоп,а ведь так все и есть
Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 года. Или время созидания

ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для полноценной семейной жизни вам необходимо пересмотреть устои своей семьи. Ваши желания сейчас не будут совпадать с возможностями, отношения с домочадцами также могут зайти в тупик. Дай Бог, если последнее проявится в споре, что готовить к ужину, но никто не застрахован от более сложных жизненных ситуаций. Подумайте на досуге, как переработать СЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ – в конце концов, издайте свой кодекс, введите семейную валюту и проведите «государственную границу». Вам сейчас необходимо что-то пересмотреть и изменить в своей жизни, иначе вы полностью подчинитесь воле партнера, и от ущемления ваших собственных прав будете чувствовать себя неудобно и неуютно. Это хорошая неделя для обращения в суды по вопросам недвижимости, для начала судебного процесса.
Благоприятные дни: 9;
Дисгармоничные дни: с 10 по 15.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Астрологиня,все нюансы учту,предупрежден-значит вооружен))С Уважением.
Аватара пользователя
lelik
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:01
Откуда: кыргызстан

Re: ДЕВА

Сообщение lelik »

Благодарю за гороскоп! Сегодня у меня благоприятный день по гороскопу, пришел на работу, а меня уволили. Видимо, я достоин лучшего!
У меня с совестью договор: ежели она меня не грызёт - я её не имею...
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2013 года.
Или время благих намерений.

ГОРОСКОП ДЕВА. Переход Селены в знак Стрельца символизирует время нахождения опоры для вашего знака. Это время, когда вы твердо стоите на ногах, но поддержку вы сейчас найдете не в ваших вечных спутницах – рассудительности и расчетливости, а в понимании того, что все происходящее – «мелочи жизни», что есть что-то главное, ради чего вы живете, дышите, существуете. Будет происходить медленная (это всегда так для вашего знака – «скачки» для вас просто противопоказаны), но верная гармонизация отношений в семье. А внутренняя уверенность даст мощный стимул к развитию.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 17.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ДЕВА

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Астрологиня за мою Деву,Ваши гороскопы мне помогают ориентироваться в течении недели.С Уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ДЕВА

Сообщение Астрологиня »

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2013 года. Или время «Его величество случай»

ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. «Добавьте к вашей яркости немного щедрости и изворотливости, чуть-чуть приправьте льстивостью, приукрасьте азартом» - вот такой портрет уже можно «подавать к столу». Для вас это пестрая неделя, насыщенная самыми разнообразными событиями: от «выхода в свет» до похода в банк (или ломбард). Вы захотите привлечь к себе максимум внимания; больше улыбайтесь на светских приемах – и удача улыбнется вам в ответ. Дарите подарки своим любимым, пейте шампанское! В вашей жизни не хватает какой-то «изюминки», «шика» - постарайтесь сейчас изменить себя и быть ярче звезд на небе. Сияйте и дома, и на работе. Превратите каждый день недели в праздник, пошлите к черту диеты – это время траты денег, а не их накопления.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 9 по 12.

Астролог Роман Нечаев
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ДЕВА

Сообщение baska1 »

Боже, храни Дев!
Дорога возникает под шагами идущего.
Ответить

Вернуться в «Астрология»