Пожалуйста, посоветуйте

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
nympha
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 02:39

Пожалуйста, посоветуйте

Сообщение nympha »

Три года назад мне коллега подарила куклу-сувенир. До сегодняшнего дня я о ней не вспоминала.

В 2011 году ходила к шаманке снимать порчу, стоял блок на чакре свадхистана, это было сделано для того, чтобы я не могла строить отношения с мужчинами.

Я так поняла, что она мне не помогла, в начале 2012 ходила к другой бабке, которая тоже снимала еще какую-то порчу, типа первой. Бесполезно.
все эти годы у меня угнетенное, убитое состояние.

вчера, случайно наткнулась на куклу и решила спросить у своих карт,нет ли чего на ней. В итоге оказалось, что все плохое идет от неё, и все это время я об этом и не догадывалась. А стоило бы раньше об этом подумать, ведь та коллега в душе меня терпеть не может, т.к. я стала интересна её бывшему парню.

Помогите, пожалуйста. Что делать с куклой, как правильно от неё избавиться?
И как полностью очиститься?
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Пожалуйста, посоветуйте

Сообщение Азиза »

Куклу надо сжечь, хоть и с опозданием на улице, не попадая под дым от нее. На форуме есть темы по правильной утилизации подкладов. Так как порча старая, то Вы сами со снятием её не справитесь, поэтому сначала нужно продиагностироваться, что именно за порча на Вас.

По этим вопросам Вам надо обратится в ПРИЕМНУЮ МАГИСТРА IPSISIMUSA или МАГИСТРА Самира.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Пожалуйста, посоветуйте

Сообщение Дракайна »

Милая Азиза, а если на кукле закреп стоит? Тем более мы же не знаем на кукле порча или кукла-вольт, многие изощренные мастера подкидывают не просто подкладом порчу, а вольт самой жертвы, ставя закреп, потому что первая мысль у жертвы и появляется сразу сжечь...представьте сжечь собственный вольт...

Думаю следует обратиться к Уважаемым Магистрам...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»