Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Угольахмед »

ждем, ваши отзывы и предложения
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Heimir »

Больше всего впечатляет то, что уважаемый магистр IPSISIMUS учит применению на практике магии символов и печатей, то есть Высшей магии, в частности были даны примеры использования методы из арсенала магии Древних.
Это конечно-же будоражит больше всего. Простите за тавтологию.
Искренне Вам благодарен.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ГОР »

Очень понравился "Новогодний Мастер Класс", хотелось... что бы уважаемый Магистр, давал Мастер Классы по всем двунадесятым праздникам, по обрядам и заговарам именно в эти святые дни...
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям, уважаемый Магистр.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Lubava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите искреннюю благодарность и нижайший поклон за предоставленный ценнейший материал в Ваших Мастер Классах. Спасибо Вам Учитель за то, чему Вы нас учите и знания которыми щедро делитесь с нами. И как всегда хочется пожелать всем Основателям проекта здоровья и процветания.
Так же хочется пожелать этого и нам форумчанам.
Надеюсь на продолжение Мастер Классов и найти в них очень многое на тему здоровья, богатства и успеха.
С уважением к Вашему труду и знаниям.
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение альфия »

Мастер классы Магистра,как всегда на высоте.Открываешь,а там то,что как раз нужно или давно искала.

Очень хочется психокоды от пьянства или приворотные,а так же моё любимое Вуду.

С уважением Альфия. :cvet4:
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ЭллаА »

Очень нравятся печати . символы и мантры. Отличные Мастер классы! Огромное спасибо за Знания, которыми делится Уважаемый Магистр. Такой нужный материал ни за какие деньги не купишь.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Видана »

Для меня это настоящие уроки Мастерства. Беру практически все, что дает Уважаемый Магистр
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Лотос »

Мастер Классы Уважаемого Магистра замечательные! Обожаю арабские талисманы и мантры. Благодарю Всевышнего, что попала на этот проект. Всех благ Вам Уважаемый Магистр и Основатели проекта.

Учительство - не труд, а отреченье,
Умение всего себя отдать,
Уйти на долгий подвиг и мученье,
И в этом видеть свет и благодать.
Учительство - когда в глазах холодных
Зажжется понимания заря,
И ты поймешь: старался не бесплодно
И знания разбрасывал не зря.
Осыпанный цветным дождем букетов
И озаренный блеском сотен глаз,
Прими, учитель, не слова привета,
А часть души от благодарных нас!

:cvet4:




Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Марселина
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:56

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Марселина »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за познавательные Мастер-классы. :cvet2:
В следующих выпусках хотелось бы увидеть методы снятия кладбищенских порч , если можно. Спасибо.
Аватара пользователя
Aratron
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:10

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Aratron »

Восхитительные материалы. Что ни будь по системам исцеления, развернытый бы не помешало. Альтернативные рейки / Вербальный / Не вербальный уровень....
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Disciple7 »

Все что даеться в мастер классах великолепно! Искренне благодарен! Чего то больше желать у меня наглости нехватит.Все отлично!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение dysha »

Хочу сказать Спасибо уважаемому Магистру за те знания, что он щедрой рукою выкладывает в своих Мастер Классах. Для меня, новичка в магии, это как получить самые эксклюзивные,интересные и самое главное рабочие методы. На многие молитвы и заговоры посмотрела совсем с другой стороны, узнала много новых методов для их применения, многое из мастер классов использую каждый день. Но самое главное, я всегда нахожу там, именно те методы, что нужны мне, именно сейчас и срочно. Как ученицу, ставшую на путь Магии, Мастер Классы Магистра подстегивают меня больше читать эзотерической литературы, и стараться находить ответы на вопросы, как правильно применить тот, или другой метод. Понимаю, что без Учителя который направит и поможет, нельзя многое постичь, но очень хочу развиваться и расти как эзотерик и Мастер классы дают очень хороший фундамент для этого. А читая форум и ответы Магистра понимаю, как много он знает и всегда есть на кого равняться и к кому стремится. Когда начали выходить Мастер Классы, я поняла как меня затягивает магия, и все с нею связанное. Сегодня я не представляю свою жизнь без молитв, талисманов, заговоров, мантр и многого другого, что подарил нам всем, дорогой Магистр Ипсисимус.
А еще я научилась ставить мощную защиту на себя и свою семью, а это многое значит в наше непростое и такое жестокое время.
Мое предложение только одно - пожалуйста, продолжайте учить нас, Дорогой Учитель,
и пусть наши знания, будут достойны Вас.
Благодарю и низко кланяюсь за Вашу заботу и науку. :cvet4:
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение magda-lena »

Каждый Мастер Класс по своему замечателен и любой даваемый материал экслюзивен. Я всегда с нетерпением жду новый выпуск. Конечно методы даваемые уважаемым Магистром в основном для более опытных практиков, но и для меня , начинающей, много познавательного. Особенно нравится разнонаправленность тем.

Огромная благодарность Вам, Магистр, за Ваш труд и за знания, которыми Вы с нами делитесь.
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение МАРИЯ 30 »

Мастер класс Магистра все без исключения выпуски - это эксклюзив. В книгах такого не пишут и такое не найдешь. Не хочу наглеть, с низким поклоном перед Магистром я просила, что бы были выложены формулы от энэрговампиров, и как от них паразитических существ избавиться т. е., я имею ввиду еще формулу отключения своей привязки или мумие или т.д. которое находиться у энэрговампиров или дать пояснение через, что они могут выходить на человека и как с этим бороться. В мире от них беда скоро будет на одного человека 10 энэрговампиров. Как избавиться от того, который хочет человека сделать донором. И если можно формулу для привлечение клиентов в юриспруденции. Вы уж меня простите за такую дерзость. Я искренне Вас всех люблю! Добра Вам и Вашей семье! Вы отличная команда. Аж приятно находиться на форуме! Пусть Ваши мечты все сбудутся.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение rozaliya »

мне тоже как и многим здесь нравятся печати и символы выкладываемые Магистром, сильные мантры, заговоры на успех и благосостояние, заговоры от врагов, очень нравятся различные магические квадраты
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Очень злая »

Мастер-класс просто великолепен. Есть выбор для представителей всех магических направлений.Жаль, конечно, что не переписала все желаемое. Но я оптимистка, дождусь! Спасибо Магистру.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Чарон »

Спасибо Вам, Магистр Ипсисимус за нужные Мастер классы по магии. Каждый находит в них то, что ему в данный момент необходимо. Мастер классы очень грамотно составлены по своему содержанию из разных разделов магии. Еще раз спасибо, Магистр.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Цирцея »

Мастер классы уважаемого Магистра очень -очень хороши,просто нет слов.Хотелось бы чтобы уважаемый Магистр продолжал тему очень нужную для всех.Спасибо Вам Магистр!
Аватара пользователя
Гвенвивар
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Гвенвивар »

Огромное спасибо вам Магистр за Мастер классы. Все очень здорово,познавательно и ценно. Хотелось бы видеть больше мантр,формул и методов для наказания врага. Спасибо вам за все.
И десять раз повторенное будет нравиться.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Азиза »

Для меня, все МАСТЕР КЛАССЫ нашего уважаемого МАГИСТРА, как необходимая настольная книга, для познания и практики, я абсолютно все беру на заметку и пользуюсь чем то сейчас, а что-то буду использовать дальше, по менре своего становления на пути. Надеюсь на то, что МАГИСТР будет и дальше их вести. С уважением к его бессконечным знаниям!
Аватара пользователя
Favorite
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Favorite »

Здравствуйте. В будущем хотелось бы увидеть мастер классы в работе с энергетическими воронками, порталами. Как их закрывать, как открывать. Часто по незнанию происходят такие вещи, поэтому полезно было бы узнать.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ceana »

Огромное спасибо, уважаемый Магистр за вашу щедрость, с которой вы выкладываете эксклюзивный и очень нужный материал в Мастер Классах! Это очень ценная для меня возможность прикоснуться к знаниям, которых больше нигде не найдешь, кроме как на ПЧМ. Мне было бы интересно узнать больше по символам и печатям, магическим квадратам, формульной магии, агамам, вуду, зеркальной магии, целительству.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Чудесница »

Благодарю Магистра за Мастер классы! Захожу на сайт и сразу ищу Мастер класс, что-то выбираю на сейчас, а остальное в "копилку". Нравиться все, что дает Магистр и его помощники. Доступно и самое главное , что работает и не надо перелопачивать море литературы, остается только разложить по полочкам и правильно пользоваться. Благодаря Мастер классам я стала заниматься мантрами, очень необычно и интересно, а самое главное очень действенное.!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение roman1975du »

Огромная благодарность Магистр за Мастер Классы , в них собраны очень интересные , разнообразные методы . Предложение есть только одно - чтобы Мастер Классы не прекращались .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Bala »

Огромная благодарность Маистру за все мастер Класс! Это просто кладезь Знаний! Каждый день жду продолжения, чтобы занести в копилку.Очень прошу, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, продолжайте . пожалуйста, и дальше знакомить нас с Вашими уникальными знаниями! :cvet4: Всех Вам благ , Учитель.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Garpiya24 »

Глубокая благодарность, уважаемому Магистру, за те знания, которые он нам даёт по мастер классу. Многое применяю сразу же,( читаю с монитора),что-то приберегаю для своей(пока ещё) не большой книги знаний. Мастер классы по истине- это сокровенные знания, это сокровище!(простите за высокопарность), которые помогают в становлении на пути ученичества и постижении мастерства. От многих вещей( в мастер классах), такая мощь идёт- дух захватывает, прямо как в прыжке с парашютом!!!! Уважаемый Магистр- не бросайте нас. Продолжайте, Ваши мастер классы, для нас. Ну, где мы найдём, мудрого, строгого и с замечательным чувством юмора Учителя.?! Это не лесть!!! Простите за писанину, иногда не находится подходящих слов, что бы искренне выразить своё признание....Приятно осознавать, что хоть маленьким краешком прикасаешься к сокровенным знаниям Магистра!
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Tansilu »

Огромная признательность и сердечная благодарность за
мастер классы, Магистр.
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение адель »

Для меня Ваши мастер- классы , Уважаемый Магистр, это целая сокровищница знаний. Вы даете прекрасные , рабочие методы, с подробными пояснениями. Все успеваю переписать . Что - то применяю сразу, какие то методы ждут своего часа. Бесконечная Вам благодарность, за эти знания. В Ваших мастер классах мне все нравится , и только Вам решать, что нам дать ( какие знания ) , а что не давать. Мастер - классы освещают много разных тем и направлений в магии.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Aidayada »

Мастер классы поражают богатством материала. Каждый день нахожу для себя новое и интересное.
Благодарю за щедрость, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Anuit »

Мне очень нравится уже сложившаяся традиция проведения мастер - классов на форуме. Большая редкость, когда сильные практики -маги делятся своими знаниями, а на ПЧМ мы все получили уникальную возможность учиться у Магистров и Мастеров проекта.

Хотелось бы, чтобы данная традиция не прекращалась.
В том числе, чтобы появлялись новые тематические Мастер-классы. Например, по магической работе с Таро.
Также хочу обратить внимание Основателей на тот факт, что на форуме есть некоторый информационный пробел по темам: "Правила работы на кладбище" и "Магические круги". Очень много вопросов по данным темам. Будет замечательно, если уважаемые Мастера или Магистры проекта осветят данные темы либо в рамках публикаций, либо в темах Мастер классов.

С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Амира
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Амира »

Хочу высказать свою благодарность уважаемому Магистру за Мастер классы это очень богатый материал, кузнеца знаний.

Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»