Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение сотирия1997 »

Я не буду оригинальна, если в очередной раз, от всего сердца поблагодарю Магистра Ипсисимуса, за такие ,по-настоящему, бесценные и уникальные уроки мастерства. Также , благодаю наших уважаемых Мастеров Унагдомеда и Мастера Деймоса, а также , модераторов. Иметь в своей копилке многие подходы магической науки такого высокого уровня ,- поистине , удача. Теперь о предложениях. Хочется каким-то образом урегулировать одну деталь по поводу вопросов новичков.Все-таки Мастер-классы- это больше для продвинутых ,профессионалов в магии. Уже сделана куча замечаний, раздел для новичков, раздел вопросов и так далее. Модераторы постоянно на линии,- мне лично всегда помогали с вопросами. Давайте, как-то уважать друг друга, к Магистру ..не пробиться,.. т. к. после каждого Мастер-класса начинается: а как освящать печать ,( а рядом слева бегущая строка, где четко и пошагово идет описание данной темы) . Мы здесь все учимся, и наше уважение друг к другу будет вознаграждено новыми интересными статьями и материалами. С уважением.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Sivlanta »

Мастер классы уважаемого Магистра - это просто бесценный дар!
Выражаю огромную благодарность за знания и щедрость!
А пожелание только одно, что уважаемый Магистр продолжал Мастер Классы.
Еще раз, спасибо огромное Магистру за труд и терпение!
Аватара пользователя
Veles78
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Veles78 »

Огромная благодарность Магистру за Мастер Классы! Информация в них обширна, интересна,неповторима и абсолютно не утомляет. Наибольший интерес вызывают глифы, методы Российского Мастерства и Знахарства, агмы. Ёще раз спасибо Магистр за то ,что тратите силы и время на обучение магии ! Бесконечной Вам энергии!
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение miluda2 »

Мастер Классы уникальны!Я безмерно благодарна Магистру за его щедрость и терпение по отношению к нам.
Аватара пользователя
августина
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение августина »

Все Мастер -Классы изумительны по своей насыщенности , уникальностью материалов ! Предложений нет, так как с благодарностью принимаю всю информацию, что дает и столь щедро Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Волшебник
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Волшебник »

Суперские Мастер классы! Огромная благодарность и уважение Магистру за его знания,и за его труд!!!
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Angel Andj »

Бесконечно благодарна Магистру за ведение темы мастер классов! Конечно у меня не получается изучить весь материал, но как-то удивительным образом внимание даже неосознанно цепляется за методы, которые, как оказывается тебе были нужны и подводят к темам, которые вызывают у тебя интерес к изучению и как следствие к пониманию каких-то моментов. Очень интересный и интригующий процесс обучения.
Отдельная благодарность за мантры и акафисты, очень люблю с ними работать.
Из пожеланий - Очень хотелось бы, что бы тема мастер классов продолжалась.
С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
vialentaeva
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение vialentaeva »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, хочу Вас от всего сердца поблагодарить за Мастер Классы. Уверенна, многим они очень помогают, как и мне. Вы всегда делитесь с нами такой нужной информацией, мне она помогает делать мою жизнь все лучше и лучше.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Дракайна »

Heimir пишет:Больше всего впечатляет то, что уважаемый магистр IPSISIMUS учит применению на практике магии символов и печатей, то есть Высшей магии, в частности были даны примеры использования методы из арсенала магии Древних.
Это конечно-же будоражит больше всего. Простите за тавтологию.
Искренне Вам благодарен.


Присоединяюсь, магия печатей и символов это закрытые разделы, которых не найти ни на одном форуме, они бесконечно ценны! В каждом Мастер-классе форумчане могут найти редкие и необходимые методы по душе и своей практической стезе.

Очень благодарна, Вам Магистр, за чудесные Мастер-Классы!
Низкий поклон Вам за Ваш труд!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Франческа* »

Я не пропустила ни одного мастер-класса. Огромное спасибо за редкие сны Богородицы.
Нравится все, что связано с агмами, но этого, как раз и нет.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Ketty »

Низкий поклон Вам Магистр за мастер-классы!!!

:cvet4:
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение archicolt »

Решать, конечно, Вам, но я не думаю, что кто-то против того, чтобы выкладывали мастер классы. Очень много знаний даются в этих мастер-классах. Вряд ли, смогу ими всеми воспользоваться, возможно, просто причин не будет, но в каждом мастер-классе попадаются нужные мне знания на данный момент жизни, как я думаю.

Ваши знания очень полезны и очень благодарен за Ваши дары!
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Marilin
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Marilin »

Огромная благодарность от всей души Уважаемому Магистру за щедрость, с которой он делится с нами своими бесценными знаниями, которые так необходимы всем нам.
Не поверила своим глазам, когда увидела агмы в двух последних выпусках. За них отдельная благодарность и признательность, Уважаемый Магистр.
:cvet2:
Аватара пользователя
Ledi Vamp
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Ledi Vamp »

Я стараюсь следить за каждым мастер - классом, и не было ни одного, в котором я не приобрела бы для очень ценные материалы.
Огромная благодарность что делитесь знаниями! :963c840:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ! ДА ПОШЛЮТ ВАМ НЕБЕСА СВОЮ МИЛОСТЬ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nuostabus
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение nuostabus »

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, чувствуется, что все эти слова сказаны от души. В свою очередь хочу также выразить скромную благодарность Магистру и пожелать , чтобы мастер-классы продолжались снова и снова. :cvet5:
Очень интересно что мастер-классы идут на самые разные темы одновременно, поэтому читаешь их от начала и до конца, боясь пропустить что-то важное, и это всегда интересно, не монотонно и не скучно. Каждый находит в любом мастер-классе и что-то любимое и непременно что-то новое. Еще раз низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Из предложений, пожалуй, только одно- если это уместно,конечно - сделать ссылку на данную тему в каждом первом сообщении мастер класса, чтобы пользователи оставляли благодарность в одном месте .
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ZemlyaNika »

Дорогой Магистр, хочу в свою очередь поблагодарить Вас за Мастер-классы, за то что тратите время, учите нас, разжевываете нам информацию, которая всегда актуальная, нужная и разносторонняя. Столько тем и направлений затронуто!
Благодарю Вас!!!
Мне наиболее близки мантры, хотелось бы езе чуть обережной магии и чисток от негативных программ, особенно касательно маленьких детей!
Мои неиссякаемые почтение и благодарность!!!!!!!
Аватара пользователя
E-GoR
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:47

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение E-GoR »

Я всегда с нетерпением жду новых мастер классов и очень огорчаюсь, если не успеваю или пропускаю что-то. Читая Ваши мастер классы, я не перестаю удивляться и радуюсь, что могу прикоснуться к бесценным знаниям. Продолжайте, пожалуйста, это благое начинание! Научите как оберегать родственников, какие молитвы нужно читать за родителей, за умерших родственников и как правильно молиться за свой род. С Уважением!
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ZENA »

Я благодарна и счастлива что могу прикоснутся к такой сокровищнице знаний,открываемой нам нашим глубоко уважаемым Магистром,столько разнообразной и интересной информации, особенно мне близки методы сибирской школы, но и от других материалов я просто в восторге, а самое главное что в этих методах можно быть полностью уверенной и положиться на них,ведь они даны нашим дорогим Магистром IPSISIMUSом.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение kea-1979 »

Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Тема Мастер Класс очень важна для каждого ищущего, так как она и есть драгоценный источник знаний. И я счастлива, что постигаю Магию на Вашем сайте и Ваши знания, так щедро даримые нам, помогают не только мне в жизни но и многим. Нет слов чтобы сказать как они ценны, и какая жажда знаний рождается у меня, когда я читаю и не могу остановится. Низкий поклон Вам. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!! Выражаю огромную благодарность за такие замечательные Мастер Классы!!! Изучая Мастер Классы всегда нахожу что-то нужное именно мне, словно Высшие Силы посылают мне советы и помощь. Очень бы хотелось тематический Мастер Класс по работе со Снами Пресвятой Богородицы, очень бы хотелось бы узнать историю происхождения данных Снов. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Last breath
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Last breath »

Огромное спасибо Вам,Магистр,за данную тему! Очень нужный материал! Не представляю,что бы делал без вас. Изучая Ваши мастер-классы всегда нахожу в них новые для себя вещи,огромная Вам благодарность за всё. Мир Вашему дому!
Если возможно,хотелось бы увидеть какие-либо методике по наказанию врагов и защиты от них через Христианский Эгрегор. И если можно,то что-нибудь из любовной магии. Огромная Вам благодарность за всё ещё раз,с уважением.
Аватара пользователя
Натали_33
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Тверь

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Натали_33 »

Уважаемый Магистр,Ваши Мастер Классы это бесценные знания,редчайшие ценности,которыми Вы так щедро с нами делитесь!Я благодарна всем сердцем,что могу тоже к этому прикоснуться,ведь в каждом из них я волшебным образом нахожу именно то,что мне так необходимо.Пожалуйста,продолжайте Мастер Классы!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
С Уважением и Почтением.
Тот робкий свет... поверь мне, друг,его коснувшись невзначай,ты испытаешь не испуг,а вечной мудрости печаль.
Аватара пользователя
Monyashell
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Monyashell »

Огромная благодарность и низкий поклон Вам,Уважаемый Магистр ! Нет слов,чтобы выразить те чувства,которые переполняют ! Не могла даже предположить,что в моей жизни появится такой Учитель ! Все,что Вы даёте -бесценно,а доброта Ваша не имеет границ ! Благодарю Господа за то,что показал дорогу к знаниям и привел меня на Ваш форум ! Всем сердцем желаю Вам здоровья,процветания и долгих лет ! Мир Вам и Вашим родным и близким! Да храни Вас Господь !
Аватара пользователя
tonya15
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07
Откуда: Севастополь

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение tonya15 »

Благодаря мастер-классам Магистра поняла что магия это не баловство, а наука которую нужно постигать всю жизнь. Это очень интересно. С замиранием читаю каждый новый мастер класс. Огромная благодарность Магистру за то что приоткрыл занавес к новым знаниям. :cvet2:
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Услада »

Для меня мастер классы Магистра Ипсисимуса как пропуск в мир магии. Все очень интересно, но появляются вопросы, которые хотелось бы прояснить, обсудить с участниками форума, чтобы понять все методы более глубоко. Вот если бы создать параллельную тему, в которой можно было форумчанам задавать вопросы мастерам по темам мастер классов.
Если что то не так написала, не баньте, пожалуйста!

С уважением.
Аватара пользователя
Woland
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Woland »

Мастер класс - лучший проект, где собрано и систематизировано множество магических дисциплин. В них каждый найдет, что то свое, а для тех кто посвящен, это еще одна дверь в познании.
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый МАГИСТРIPSISIMUS! Ваши МАСТЕР КЛАССЫ настолько завораживают и затягивают,
что забываешь счет времени. Спасибо за Ваше сострадание ,понимание и желание
бескорыстно помогать людям! С Уважением
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ksantipa »

Мастер классы дают превосходные знания в различных направлениях, все расписано понятно и подробно. Огромное спасибо, уважаемый Магистр, Вы прекрасный Учитель! У меня только одно предложение - продолжайте их пожалуйста.
Аватара пользователя
Kalhant
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Kalhant »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за замечательные, очень нужные и очень интересные мастер классы!Благодарю вас за народные методы, очень пригождаються!
Благодарю Вас за искренне доброе отношение к нам форумчанам, за то, что помогаете, даёте надежду многим и учите Нас!!!Вы могли бы поделиться с нами методами работы в местах силы : оздоровлении за счёт энергетики места, подключению к месту силы, исполнению желаний на месте силы, посвящениям на местах силы.Буду Вам признателен за каждую крупицу знаний которыми вы с нами делитесь!!!
Безгранично признателен Вам за подтему про камни, очень интересно!!!
Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, удачи и отличного настроения)
Аватара пользователя
lilu1913
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:11

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение lilu1913 »

Огромная Благодарность Магистру!!! Мастер классы Магистра дают нам ценные знания, которые можно использовать в разных ситуациях жизни, которые помогут нам в трудных ситуациях!!! Магистр IPSISIMUS, Спасибо что оказываете нам такую честь и даете нам такие ценные знания!!!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»