Бывший президент Медведев. За и против

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Франческа* »

Layra пишет:Франческа*...А Президенты России сделали многое) ...


Ну вы меня и рассмешили,Layra)) Да, сделали больше, накрали и ограбили народа гораздо больше,чем все президенты Украины вместе взятые. Что касается президентов Украины, особенно последнего, то у меня, в отношении их,нет никаких иллюзий- это скоты , но это наши скоты ....
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Франческа* »

YASIRA пишет:А я присоединяюсь к мнению Laura.Я была бы только рада ,если бы Путин вместе с Медведевым захотели присоединить Крым к России.


Бог в помощь!))
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Амита »

Дракайна пишет:Амита, я несколько дальше говорила...внешняя политика она и останется внешней...смотрите дальше, на то мы и развиваемся чтобы рассуждать не как толпа, которой выкидывают в блогах мясо для растерзания, а чтобы могли смотреть сквозь предметы...тогда познаем истину...

Дракайна, знаете, ваши слова не вызывают у меня противоречий. Согласна! Но согласитесь, сложно рассуждать вот так глобально, когда хочется жить здесь и сейчас. Жизнь одного человека не так уж важна в масштабах планеты, но для конкретного человека его жизнь это самое ценное...
С уважением.
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Амита »

Алессандра, в принципе вам уже ответили. Присоединяюсь к словам djonivolk и АРНИКА.
Может Вам сейчас и спокойней живется, но мы с вами разные поколения. Я не просто хочу лучшего, я вижу что это возможно и это элементарно, но у нас все через одно место и конечно это возмущает. Почему я рыбу покупаю зарубежного производства? У нас что своей рыбы нет? Есть, только качество оставляет желать лучшего! Ничего нормально сделать не могут. А по поводу нефти и газа и говорить нечего. "Наше" достояние...
А Вы наверно из Нижнего Новгорода. Если так, так там не "5" человек вышло, а были серьезные волнения, не помню уже взяли кремль, но менты вызывали подкрепление.. А то что досталось, ну да, как иначе... Вышло бы наше правительство без охраны, отпинали бы не меньше. Путин вот зас..л (простите), на инаугурацию по пустой москве ехал))) И вспомните президента Франции в тоже время)))
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение archicolt »

Сталина захаяли после его смерти, а сейчас при жизни хаят Путина. Если бы они действительно разваливали страну, то это произошло бы давным давно. Путину досталась разваленная страна, ему связывают руки и лишь благодаря своей агрессивности ещё держится, как и сталин в своё время. Сначала у сталина всех соратников убрали, а потом и его самого.

Из всех кандидатов, которые есть в наше время, никого бы не выбрал, пусть лучше будет медведев и останется марионеткой путина. Но медведев тоже хитрый, его нельзя недооценивать.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Дракайна »

Амита пишет:Дракайна пишет:Амита, я несколько дальше говорила...внешняя политика она и останется внешней...смотрите дальше, на то мы и развиваемся чтобы рассуждать не как толпа, которой выкидывают в блогах мясо для растерзания, а чтобы могли смотреть сквозь предметы...тогда познаем истину...

Дракайна, знаете, ваши слова не вызывают у меня противоречий. Согласна! Но согласитесь, сложно рассуждать вот так глобально, когда хочется жить здесь и сейчас. Жизнь одного человека не так уж важна в масштабах планеты, но для конкретного человека его жизнь это самое ценное...
С уважением.

Думаю дело не в глобальности даже, а в необходимости адаптироваться к жизни при любой власти, Вы же себе не враг чтобы сидеть и тухнуть у телевизора, глядя как кто-то имеет гораздо больше... причем рассуждения что вот там коррупционеры и кто-то себе в карман гребет говорит каждый до того как сел туда... следует задуматься, а вот Вы сядете на тот или иной пост будете последнюю краюху отдавать народу или своей семье сделаете тепло?

А то мне кажется со сменой эона Вы тоже скоро завопите что с прежней лидирующей рассой было теплее и без катаклизмов, типа по щелчку пальцев смените и ее... нужно приспосабливаться к любой среде куда нас забрасывает...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение TORNADO »

Амита пишет: Но согласитесь, сложно рассуждать вот так глобально, когда хочется жить здесь и сейчас. Жизнь одного человека не так уж важна в масштабах планеты, но для конкретного человека его жизнь это самое ценное...
С уважением.

А кто Вам мешает жить здесь и сейчас?
Правительство?
Чушь собачья!
С некоторыми знаком, милейшие и умнейшие люди.
Если Вы занимаетесь магией, а не играете в нее, то всего можете добиться сами!!!
Всегда считал, что на демонстрации идут бараны. Если хотите перемен, берите власть. А она берется только одним способом. Объединяйтесь в клан, двигайте своих людей во власть. А уж эти кланы и нанимают баранов, еще и лозунг красивый подкинут, да на астрале эмоцию толпы разогреют.
Наивные посты о политике, только вызывают улыбку. Вы наверное тоже обижаетесь на дождь, на непогоду. Или принимаете, как нормальное явление?
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Амита »

Дракайна, о глобальности я говорю в плане глубины мысли, философии. Адаптация, гибкость - другой вопрос. Поддерживаю "нужно приспосабливаться к любой среде куда нас забрасывает".
Если я сяду на пост, то последнюю краюху отдавать не буду, что заработано то мое, но и воровать чужое не стану. Я уже упомянула о стадионе зенита. Если вы не в курсе, почитайте, сопоставьте факты и поймете, что там не о последней краюшке речь, а о наглом воровстве с заказным убийством. И что на это сказать, дя дя вот так, жизнь такая?
Я не испытываю зависти и злости к тем у кого больше, скорее я сочувствую тем, кто остался обделенным. Ветеранам, пенсионерам, честным труженикам, молодежи, которая вынуждена уезжать на заработки из родного города, села, потому как там просто нет вариантов.. Новый Эон.. я не знаю каково мне будет в новом времени.. перестройку я ощутила конкретно, но это уже личный момент.. постараюсь не потеряться и как вы говорите адаптироваться.. тут уж либо так либо никак...

TORNADO, я так рада что вам правительство не мешает))) А я вот тут недавно с бумажной волокитой столкнулась... обойдусь без подробностей. явно нужна более совершенная система, но нет.. правительство все устраивает и этим они мне мешают.. А когда ментам надо какой-нибудь план выполнить и они ловят нормальных ребят и вешают на них черт знает что... Опасаешься этой системы. И этим мешают. А еще мне не нравиться по каким дорогам приходится ездить и не нравиться когда зимой в сухую погоду они поливают всякой дрянью, в то время когда есть опыт другой страны - просто посыпать мелкими камушками, все застывает и вуаля, покрытие готово и без химии. А это что? медвежья услуга это, вот что. И этим мешают. И список можно продолжать дальше.

archicolt, речь не о том что ему досталось, а о том что делает сейчас. Разваливает и еще как, а если бы он делал это так явно, чтобы даже вы это поняли, то гражданской войны не миновать. Знаете человека можно взять и убить в открытую, а можно медленно отравлять глядя в глаза и улыбаясь, без шума и пыли... Этой расчетливостью вы так восхищаетесь?

Что обо мне, я просто не ем что мне кидают, а беру сама что мне нужно, не переступая через людей.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Дракайна »

Амита, перечитав Ваше мнение, у меня складывается свое... Вы читаете и не воспринимаете всё, что написано коллегами по форуму, когда подобное происходит - обычно отключают внутренний диалог абсолютно и некоторое время медитируют, а затем читают то, что написано, т.к. Вы не услышите что Вам говорят, если не научитесь слушать...
Я нисколько не нападаю сейчас на Вас, просто Вы слишком болезненно воспринимаете данность, в этом состоянии невозможно ничего менять, даже если Вы обратите внимание, МАГИСТР часто пишет пару слов и ставит многоточие, для одних это путешествие в суть неизведанного, а для других это просто пустой звук... научитесь читать между строк, с Вашим рвением и рьяным характером можете добиться многого, а можете и в лужу сесть...

С уважением к Вам...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Алессандра
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Алессандра »

АРНИКА, я УЖЕ не руководитель, я раньше им была, а сейчас(уже несколько лет) я удалилась от дел и "работаю" только магом. Иногда преподаю, когда очень просят. И не приемлю общепринятую человеческую и социальную мораль и нравственность в своей системе жизненных координат. И Вам советую, если хотите не в пи-аре работать, а магией или эзотерикой заниматься профессионально. Смотрите глубже, и Вам откроется истина.
Амита. Я живу на Волге и у нас продается только наша рыба,. в основном с ДВ. Я знаю, что Москву и Питер довели до ручки, у вас даже рынков нет, только гипермаркеты, и люди, спустившись в метро, двигаются походкой зомби. И так же мыслят после пятичасовых пробок в конце дня. Россия - не Москва и не Питер. Хотите взглянуть шире - поезжайте или в глубинку, как я. Или за границу, и там устраивайтесь на работу. Поработаете лет 10, как мои знакомые в Канаде и вернетесь домой со словами "Мы там люди второго сорта, были и останемся". сыновья моей хорошей знакомой эмигрировали уже давно, прекрасно трудоустроились по специальности теоретическая физика. Знаете, как они живут? у них есть три или четыре для на Рождество, и 4-5 часов на сон. Все остальное - потогонная работа на работодателя. Каторга. ой хороший друг устроился хирургом в Штатах. Он встает в половине четвертого утра, у них принято приезжать в больницу и смотреть больных к 6 утра где бы ты не жил. А потом до 5 операции. и не индивидуально. как у нас. а идет конвейер, там врачам даже не разрешают знакомиться лично с больным. чтобы не было человеческого фактора(страха или жалости) на операции.
В 90е в двух странах Европы у меня была виза спецэкспортера.,и почти все время, 3 или 4 года я жила там. Там для славянина, для русского человека - скука жуткая, поверьте, когда у вас есть авто и шуба,
Конечно, опыт жизни берется откуда - из сети и равнозначного общения, по возрасту и в соответствующей компании.. Но опыт приобретается только с годами, так же как и можно будет только по прошествии лет сравнить, кто кого и где угнетал. При Андропове на 5 минут опоздаешь - увольняли с работы, информации не было совсем, пили все как сволочи, кроме тех, кто спортом занимался, или любили чужих жен. Что такое совок можете почитать у Олега Дивова След Зомби, там и про кровавую гебню много чего есть, и вообще книга полезная во всех отношениях для тех, кто занимается магией или экстрасенсорной практикой.
Что у нас и кого сейчас ругают? ЖКХ. Я живу за городом и знаю сколько стоит любому человеку, имеющему свой дом, зима. И все повышение услуг ЖКХ реально не достигли еще своей половины, потому что топливо в котельные надо привезти, залить или заложить, потом водичку в батареях подогреть. и доставить ее по трубам, которые укладывали при совке в квартиры. И скока это должно стоить? Больше 300 или 800 рублей? А за гроши у нас рабочий класс работать не хочет. Кстати, это наследие того же совка. Я как молодой специалист в начале 80х получала 100 рублей в месяц, а сосед-слесарь не напрягаясь 300 рэ имел.
Теперь про справедливость. Для тех, кто не понял - я никого не защищаю, я отношусь к любому правительству и общественному строю - как к этапу развития общества, в котором этот политический строй царствует. Это и про Средние века можно много чего понять, и про крепостное право. Как говорят "каждый народ заслуживает своего правительства". Воруют люди а не президенты, а люди это мы. Как говорится не там чисто где убирают. а там где не сорят.
А вот Россию Великую, и Столыпина-реформатора, погубили такие же студенты-недоучки-разночинцы. У которых было ВСЕ и они просто для того чтобы была движуха, захотели свалить царя... Свалили и полили страну кровью. Но пришедший на смену монархии другой общественный строй - рабоче-крестьянский - поднял промышленность в аграрной стране, и построил Беломорканал силами зеков. Почему репрессировали Уборевича? Что задумал тогда Раскольников? Больше читайте, тогда общаться будете не выдранными из контекста чьих-то чужих мнений лозунгами, и не будете спорить "ни о чем", не имея предмета спора в принципе.
Все общественные процессы легко объясняются принципом "маятника" Вадима Зеланда, и те кто занимается эзотерикой мыслить как домохозяйки(или пенсионеры) в принципе не должны. И только поэтому я позволила себе высказаться в этой теме. А не потому что надеюсь что-то в чужих головах изменить.
У администрации форума прошу прощения, что мое мнение пошло немного не по теме. Но не ответь я здесь, девочки бы посчитали что уничтожили меня своим "правдивым мнением", а так - хоть думать начнут. Может быть.
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Амита »

Честно говоря уже плохеет от этой темы. Все в кучу. Было бы интересно увидеть мнения сторонников и противников в формате "что хорошего и плохого сделали или не сделали вова и дима". А мы говорим о том что было, да что и как. Это все тоже важно и наводит на определенные размышления. Но по мне это слишком широкий вопрос в рамках одной темы.

Алессандра, не думаю что кто-то тут мог бы посчитать что уничтожил вас своим "правдивым мнением", по крайней мере я такую цель не преследую. Все что я хотела сказать по теме, я сказала, все остальное из той же оперы. Вы приводите одни примеры, я могу привести другие. У вас одни факты, у меня другие. Хотя и то и другое имеет место быть. Но относимся мы к этому по-разному. Не думайте, что я пытаюсь кого-то в чем-то переубедить. Мы же вроде делимся своими мнениями. Так давайте уважать мнение каждого. Сейчас у меня такая позиция, у вас другая, с позиции возраста, опыта и т.д. Возможно со временем я взгляну на все иначе, а возможно и вы...

Дорогая Дракайна, я не подумала что вы нападаете) У вас добрый совет... Благодарю!
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение rozaliya »

тут возникла такая мысль, а что если Медведев был нужен на следующий срок как громоотвод, после сильного властного, узурпирующего правителя?
подкидывают такого доброго медвежонка с добрым простяцким лицом) и народ расслабляется вот он добрый, хороший спаситель страны, пускай и невзрачный (все правильно продумано) народ не должен запасть на харизму правителя)
а не все ведь знают) что человечек -то из одной и той- же системы!)) просто временная рокировка)
Но боюсь следующий срок он уже не вытянет).
Аватара пользователя
Алессандра
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Алессандра »

Есть демагогия, когда каждый спорящий берет единичный факт(или факты), и спорит до посинения, выхватывая эти факты из общего контекста. Есть понятие "тренд", он включает в себя и учитывает единичные факты. но без элементов использования. А есть ощущения каждой личности в отдельности, ощущения нельзя притянуть за уши, они индивидуальны и неоспоримы. Стоит прислушаться к своим ощущениям и четко понять - желание изменить мир, оно откуда? От того, что на самом деле болит душа из-за несправедливости происходящего в стране и мире? Или это половой инстинкт бурлит неудовлетворенный? По факту темы - Медведев лишний раз доказал, что мягко править Россией нельзя. И на православие так опираться явно не стоит.
Аватара пользователя
августина
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение августина »

Алессандра пишет:До чего меня радуют подобные темы! Особенно когда главных лиц России обсуждают люди, которым около 20))) У кого-то был опыт руководящей работы? У меня был, и неплохой. Начальник - всем враг, каким бы он ни был. И главное достоинство и Путина и Медведева, что не допускают уже столько лет в стране гражданской войны, несмотря на все провокации.
Чувство гордости, которое я испытала, когда наши войска пошли на Тбилиси, несравнимо ни с чем! И вряд ли бы это сделал Путин, он руководитель больше старой формации, хоть и разведчик.
Медведев, как мог, внедрял у нас политкорректность. Только не стоит это делать в стране, где лучше негодяев публично розгами пороть! Профессорский сын, читал про гоблинов. Тоже плюс и немалый.
а "отнять и поделить" по Шарикову, это мы уже проходили, и тоже ничего толкового не вышло.

Я не разделяю Вашей гордости по поводу Тбилиси. Внимательно прочитала Ваш демагогический опус. Все Ваши комментарии пропитаны высокомерием. На форуме, кстати не приветствуется шовинизм.Хотелось Вам ответить более развернутым комментарием, но вспомнила знаменитые слова Омара Хайяма .
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение WildMam »

Спасибо Путину и Ткачеву за светлое будущее моих детей.Грузия не пускала турков месхетов на их земли,а Ткачев не хотел их видеть на своей земле.Результат-получили люди бумаги легально проживать и работать в Америке (все оплатила Америка,единственное за что мы выплачивали потом-билеты).Вам не нужно,а мы заберем(слова работника МОМ),работают,берут в аренду земли,занимаются фермерством,перевозками.Платят налоги,живут спокойно.Кто хочет работать и жить нормально будет работать везде ...И ни кто не расказывает страшные сказки о зверствах турков,не пересчитывает по головам,не спрашивает когда уберемся,не бьют детей,не приходит среди ночи крушить ,не ворут в огороде и во дворе, не говорит-понаехали .Нельзя жить со злобой и ненавистью.А дома турков месхетов там где они жили до депортации так и стоят.Дом дедушки моего мужа так и стоит пустой.Ездили,смотрели.Грузия не дает поселится даже сейчас.Рыба гниет с головы.Разрушить страну легко,вот востановить ...Сколько спецов разбежалось...В аэропорту как заходиш,сразу чуствуется где ты.В Нью Йорке даже охрана говорит тебе-Добро пожаловать домой! А у нас в России?
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Almuks »

Мне очень! понравилось что Медведев оставил летнее время!
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Бывший президент Медведев. За и против

Сообщение Almuks »

Прочитала более внимательно все коментарии и хочу добавить : очень согласна с Алессандра и archicolt!
Ответить

Вернуться в «*Общение»