Отношения без будущего..

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Отношения без будущего..

Сообщение Элизандра »

Любовь -это опыт отношений бесконечный,он важен для души человека в любой форме.Каждый следующий партнер- наш учитель,он учит быть сильнее и мудрее.Это проверка на жертвенность человека во благо другого.Если наступил разрыв в отношениях-значит урок окончен.Вы готовы к встрече с действительно тем кто вами будет дорожить.А прежнего партнера надо поблагодарить,пожелать удачи и отпустить с миром.И открыть свое сердце с надеждой и попросить Вселенную привести к вам достойного для вас человека.Новая дверь открывается когда закрывается старая.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

а что вы скажете, когда этих дверей встречается множество..??
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Отношения без будущего..

Сообщение Азиза »

~Lilit~ пишет:а что вы скажете, когда этих дверей встречается множество..??

Уважаемая ~Lilit~, что значит множество, разве в настоящей любви может быть множество дверей? Ведь новая дверь открывается, когда закрывается старая.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

открывается новая, опять не то, опять не та, закрывается, открывается еще новая и т.д..вот о чем я..
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

замечательный ответ)) я его ждала))
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Отношения без будущего..

Сообщение offis »

Вы знаете,иногда сложно порвать фальшивые отношения из-за страха.Страх не перед человеком,а от переживания негативных эмоций,которые создаст мужчина.Ты хочешь поговорить как взрослые люди,но мужчина,возможно,тоже понимает всю бесперспективность отношений, начинает себя вести по-идиотски.И прежде чем уйти вытворяет много пакостных вещей.И так изо дня в день.И тут одолевает страх,что сегодня опять придется все это испытать.Когда же это закончится!
Это моя история.Не понимаю,почему некоторые мужчины не уходят по-человечески?
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Отношения без будущего..

Сообщение Тата1976 »

Горжусь, что у меня были отношения на уровне "сердечного центра", даже не то что были, а и есть, просто вместе уже не живем, но очень дружим)
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Отношения без будущего..

Сообщение Азазелечка »

Бывает ты сердцем понимаешь, что совместного будущего нет, но всё равно нет сил отказаться от этих отношений. и о этого ещё хуже становится.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Отношения без будущего..

Сообщение Элизандра »

Я поясню вам свою точку зрения.Когда мне было сем лет,моя бабушка умирала и передала мне свой дар,но обучить не успела.Вынуждена сама все учить.Какой парень как узнавал что занимаюсь магией,так бежал от меня как от огня,в нашем городе все знают что бабуля моя людей лечила.Сколько их было то даже и не помню,я так переживала что и замуж то не выйду вообще.Встретила своего нынешнего мужа случайно на свадьбе брата,он старше меня на девять лет,мудрее и опытнее меня в жизни намного.Так он даже как узнал что я Ведьма,очень даже обрадовался,что я не такая как все,особенная,как человек я для него такая единственная.На наговоры и оскорбления в мой адрес защищает агрессивно и просто посылает куда по дальше.Каждая девушка и женщина по своему особенная,неважно умеет она колдовать или нет,все ведь хотят быть любимыми и единственными,вот почему- Не надо боятся менять партнеров только боясь осуждения людей.На оборот надо искать такого партнера который будет знать ваши недостатки и слабости,и принимать вас такой какая есть и даже гордится вами что его девушка или жена особенная.Если обижает и оскорбляет гнать в шею и за порог не пускать,если даже не помогают хитрость,мудрость,привороты - магия,сама же женщина и страдает от таких отношений.Зачем себя мучить.Лучше искать нового,я понимаю есть много всяких ситуаций когда есть банальная материальная зависимость,когда некуда просто идти,есть дети,тогда у женщины только один выход-стать сильной ведьмой и с помощью магии удерживать свою семью полной.А вот это тот выход когда женщина станет внутренне духовно сильной,уверенной в себе,сможет найти себе работу,обеспечить себя и ребенка.Вот тогда она посмотрит со стороны на свою жизнь и подумает-Я же сильная сама справлюсь!Вот это как раз то о чем я писала выше в посте -женщина сама решает нужны ли ей лично такие отношения без будущего,когда она сама на себе тащит отношения в семье и сама от них жутко страдает.Почему лично я так для себя решила занять такую позицию,я поясню.Мой покойный отец был домашним тираном,мама моя бедная от такой жизни инфаркт заработала.Когда он умер она так радовалась,а я на это смотрела и думала -до чего же это страшно,терпеть такую жестокость от мужа потому что побоялась в молодости бросит.Я решила для себя тогда лучше я с тысячью мужчин перезнакомлюсь и пересмотрю,не нравится-следующий, жизнь у меня то одна,пример жизни моей мамы заставил меня очень трезво оценивать отношения такие без будущего, без взаимопонимания.Лично у меня мужчин до мужа было очень много,и я даже очень довольна что так перебирала,многому научилась,советую всем женщинам серьёзно обучатся магией,ценить себя,познать себя свои способности,сначала посмотреть внутрь себя и спросить любимая Я-что ты хочешь,в чем нуждаешся и только тогда уже выбирать себе партнера.Если не подошёл,ничего страшного-следующий!На примере моей мамы я поняла и всем женщинам советую -Дорогие мои обучайтесь магии,будьте 100 процентной ведьмой,применяйте все знания магические в своей жизни и семье,ищете того единственного который будет вас понимать и принимать такой какая вы есть.Вот почему я написала что новая дверь,открывается когда закрывается старая.ТАК вы мои дорогие и любимые женщины решаете для себя быть счастливыми и искать того единственного для вас.Жизнь на постоянных нервах доводит до инфаркта-а обида и недовольство партнером отравляет жизнь женщины изнутри.Я щитаю что женщине надо заниматся внутренним духовным развитием,медитация и йога помогают восстанавливать душевное и психологическое состояние.Вот почему женщине нужен опыт разнообразный в отношениях,когда женщина поймет что тот мужчина- то что ей надо то разрывать отношения уже ей не захочется.Это лично мое мнение.Женщина которая развивается внутренне духовно, плачет по неподходящему ей духовно партнеру,сама себя мучает.Любимые и дорогие мои женщины вы все достойны счастья-только правильно надо выбрать-с кем.Это лично мой жизненный опыт.Прошу прощения что так подробно раскрываю свое видение ситуацыи,на случай кому может не понравится.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

Элизандра, не заблуждайтесь, есть женщины не имеющие к магии никакого отношения..но сильные духом и умом..эти женщины эту суть о чем вы пишите и без магии уяснили..они так же смотрят в себя..работают над собой..
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Отношения без будущего..

Сообщение Элизандра »

Так приятно что у меня теперь есть мои единомышленницы!Я в жизни занимаю позицию что все время надо учится новому и развиватся духовно.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Отношения без будущего..

Сообщение Emili999 »

Shaira пишет:девочки,не плачте о неразделенной любви и не прочных отношениях.Начните с любви к себе.Займитесь собой,рaзвивайтесь и совершенствуйтесь в какой-нибудь сфере,и тогда тот,кто вас недооценил,поймет что он потерял.)))


Согласна!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Doragli
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Отношения без будущего..

Сообщение Doragli »

Я в отношениях со своим возлюбленным уже почти 4 года.Познакомилась с ним когда мне было 13 лет.Не так давно я начала убеждаться в том что я для него объект для приёма де...ма,от которого ему нужно регулярно избавляться.Одна др....нь ему начала говорить что я вшивая и что я якобы ей и её сестре говорила что хочу с ним расстаться,они спросили почему,а я как-бы намекаю на то что он страшный и вообще какой-то не такой.Естественно это всё полное враньё и он сам в этом убедился до этого случая,в её брехню он не поверил,но и не заступился за меня,только что-то провякал про её маленький рост.Про этот разговор он мне всё рассказал и я возмутилась над тем моментом,что он не заткнул её рот. Эта тв.рь встречается с его братом и я не так выразилась.Я сказала ваша ......и он ужасно стал на меня орать.НА НЕЁ ОН ТАК НЕ ОРАЛ,ЗА ЕЁ ПИЗ..........,А НА МЕНЯ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ СФОРМИРОВАНИЕ МЫСЛИ НЕБОСКРЁБЫ МАТА ПОПЁР.(возмущалась я спокойно,не ругалась,а обидчево спрашивала).Бывают и хорошие моменты,бывают просто замечательные,но помимо девушки я у него подрабатываю половой тряпкой,об которую ноги вытирают.Причин расстаться безумно много,но противоречит им одна.Он суецидник. У него уже была ни одна попытка.Кто знает для меня бесценный совет,прошу мне его дать.Буду благодарна
Ameliye

Отношения без будущего..

Сообщение Ameliye »

Doragli пишет:Я в отношениях со своим возлюбленным уже почти 4 года.Познакомилась с ним когда мне было 13 лет.Не так давно я начала убеждаться в том что я для него объект для приёма де...ма,от которого ему нужно регулярно избавляться.Одна др....нь ему начала говорить что я вшивая и что я якобы ей и её сестре говорила что хочу с ним расстаться,они спросили почему,а я как-бы намекаю на то что он страшный и вообще какой-то не такой.Естественно это всё полное враньё и он сам в этом убедился до этого случая,в её брехню он не поверил,но и не заступился за меня,только что-то провякал про её маленький рост.Про этот разговор он мне всё рассказал и я возмутилась над тем моментом,что он не заткнул её рот. Эта тв.рь встречается с его братом и я не так выразилась.Я сказала ваша ......и он ужасно стал на меня орать.НА НЕЁ ОН ТАК НЕ ОРАЛ,ЗА ЕЁ ПИЗ..........,А НА МЕНЯ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ СФОРМИРОВАНИЕ МЫСЛИ НЕБОСКРЁБЫ МАТА ПОПЁР.(возмущалась я спокойно,не ругалась,а обидчево спрашивала).Бывают и хорошие моменты,бывают просто замечательные,но помимо девушки я у него подрабатываю половой тряпкой,об которую ноги вытирают.Причин расстаться безумно много,но противоречит им одна.Он суецидник. У него уже была ни одна попытка.Кто знает для меня бесценный совет,прошу мне его дать.Буду благодарна


Подумайте о том что Вам 16... А Вы оцениваете эти отношения как единственные в Вашей жизни. То что он суицидник его проблема, а не Ваша. Кроме того если он Вашего возраста, это период когда эмоциональные всплески это норма. Не знаю любите ли Вы его, но любые отношения из жалости ничем хорошим не закончатся ни для Вас ни для него. Всегда думайте о себе в первую очередь, кроме Вас никто этим заниматься не будет. Как Вы сказали подрабатываете половой тряпкой, не нормально, но хуже что Вы понимая это, ничего не меняете. Я думаю пора менять, магия Вам для этого не нужна, хватит головы на плечах. Удачи
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отношения без будущего..

Сообщение ~Lilit~ »

Doragli, хорошая позиция у вашего молодого человека, ему так проще..а вы еще очень молоды, мало опыта жизненного в различных ситуациях..зачем вам методы?? просто оставьте его и все..есть очень хорошая фраза: "Если хотят перерезать вены, режут их вдоль, а не поперек"
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»