Татуировки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Добрый день! Решил сиделать тату импанируют два животных сова и ворон . Никак немог решится что набить оба по птице на каждое плечё. Нашёл в инете искизы на форуме татуировок . Через давнего знакомого нашелся человек который смог бы набить эти тату . В общем пришел к ниму он начал отговаривать набить этих птиц . Плохой знак это и всё такое . Я мнителен по натуре и нестал набивать . Потом как оказалось этот "друг " занимаеться эзотерик или что то в этом роде ( нехочу некаво обидеть просто незнаю точно.) Ну вот я испугавшись всяких дурных знаков передумал но всё таки решил спросить может тут кто знает и что то подскажет. Просто приметы эти блин могу час наверное простоять пока кто то непройдет через черную кошку и всё такое))) Он там что то ешё лечил что тату меняют жизнь в обшем жути на меня нагнал. Подскажите что думаете по этому поводу. Заранее благодарен . PS . Да знаю тату это плохо зачем портить кожу и всё такое)))
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Сова-Филин извиняюсь не уточнил .
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

Karalll, сова имеет множество значений. Вцелом это и знак мудрости, и в тоже время теневой аспект. Сейчас волд-скуле очень популярен образ - сова с кабалистическим символом на груди. На мой взгляд это не очень разумное социтание. Многие дополняют его еще и кадуцеем.
Ворон, если исходить из традиции асатрунар - вестик смерти. Да и сама нагрузка данного образа, выработанная тысячелетиями проявленности в мире людей, дает много замогильной тематики.

Татуировки, в свою очередь, своего рода клеймо. Задумайтесь какого "хозяина" Вы себе выбираете. И помните, татуировка "пропишется" в Вас на всех планах (физчиеское, тонкое тело), полностью повлияет в быту. В практике, многие отказываются работать с татуированными людьми. Это своего рода каста неприкасаеммых в современном мире.


И, Karalll, уже существует множество тем по татуировкам, стоило написать в них.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

И запомните, кто тот сделал одну татуровку, врядли сможет остановиться. Тут нужна будет воля. Вы ею обладаете?
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Aila извиняюсь просто мельком проглядел ненашел раздела тут про тату . Ввел в поиске тату выдало 2 темы и там тату в теме "Руны" подумал что там будет неуместно я же не руны хочу наколоть а животных . Сила воли есть . Просто именно я ассоциировал этих пртиц с мудростью . А тут они оказываються всякую жуть загробную обозначают . Прям очень обидно .
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

Любой символ имеет тысячи значений на земле. К сожалению, мы живем в мире идей и идеи заполонили все. Абсолютно любой символ, даже та же роза, будут иметь двойное значение. Это вопрос Вашего выбора, ответственности, осозанности.
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

А вы сказали про сову. А ворон так же плохое тату?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

перечитайте мой ответ, там и вороне и о сове уже все сказано.
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Aila извиняюсь уже глаза сплепаються . В обшем нечего хорошего . Пойду спать . Спасибо что ответили .
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

Не за что! Думайте
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

Татуировки

Сообщение SelenaK »

Я не берусь советовать, самой все очень интересно здесь. Но, боже мой" Karalll, как вы безграмотны.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Татуировки

Сообщение АРКАНУС »

SelenaK, разве это относиться к обсуждаемой теме? Будьте, пожалуйста, внимательнее... Ведь за Вашим и подобными замечаниями почти наверняка следует полемика!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

Татуировки

Сообщение SelenaK »

Извините, пожалуйста Арканус. Исправлюсь.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Татуировки

Сообщение angeltvoiya »

У меня муж татуирован что называется от макушки до пяток, очень смысловые татуировки и мастер делал серьезный, но он я-кю-сан!, и это образ его жизни и его философия...
Муж хотел и мне сделать, нашел очень красивые символы магические и смысл их мне преподнес, однако совет одного мудрого человека был отрицательным-не стоит менять энергополе свое. Данное слово для мужа оказалось весомым и вопрос о татуировках закрылся. Поскольку татуированных людей вокруг меня очень много, могу сказать что если вдруг мастер будет не в духе или Вы измените свою комплекцию то потом это добавит много хлопот, плюс ко всему на татушки всегда и везде "пялятся" и может быть дискомфорт. Не торопитесь, Вы всегда успеете это сделать )))
с Уважением
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

А вот в инете пишут ещё нашел что татемное животное можно наколоть . У каждого имяни есть татемное животное. Как к этому кто относится?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

Karalll, тотемное животное используется "тонкими" практиками, то есть шаманами, теми кто работает в астрале. Вы, я так понимаю, в принципе, очень далеки от магии. Не делайте этого. Если Вам так уж сильно хочется нанести татуировку на свое тело, то придумайте свой рисунок, тот который вообще нигде не встречается, полностью плод Вашей фантазии. Но это, полагаю, невозомжно, Вы же живете в этой системе и полностью пронизаны ее идеями. Но, если хотите, когда сами нарисуете рисунок - можете показать его мне. Я оценю его.
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Aila очень далёк . Я прочитал татемное животное имяни Артур ( я русский незнаю что означает это имя у кавказских народов ) но в описании там про кельтов что то Артур медведь переводиться по ихниму . Думаю медведь благородное такое животное вроде не крыса какая нибудь ) . Так ли это?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

А еще медведь это агрессивная сила, почитайте о берсерках
Аватара пользователя
cuore
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Татуировки

Сообщение cuore »

Здравствуйте Aila
у моей дочери на правой ноге татуировка, что означает этот символ мы не знаем, не могли бы вы дать оценку-оставить или убрать.
Можно вам прислать в личку фото?

заранее благодарю
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Aila значит мишка то же плохое тату блин (
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

cuore, присылайте
Karalll, анализируйте символы. Я уже сказала Вам подберите индивидуальный, лично Ваш образ
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Татуировки

Сообщение angeltvoiya »

Миран пишет:angeltvoiya пишет: но он я-кю-сан!

Что это такое?
Якудза (образовано от японского счета, на иврите : эхад, штайм, шалош- японский: ич, ни, са, ши. И тд.)
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

angeltvoiya, у Вашего мужа полностью покрыто тело в "японике"?
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Татуировки

Сообщение angeltvoiya »

Aila пишет:angeltvoiya, у Вашего мужа полностью покрыто тело в "японике"?
Да, за исключением лица и еще кое чего. Ему японец делал, мы его встречали у себя, он еще Учителя мужа рисовал. И сакура и змея и драконы, смерть пляшет с трубкой жизни, иероглифы и еще разное. Все с философией и смыслом.
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Aila извиняюсь а вот белый медведь такое же значение имеет что и другие медведи?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

angeltvoiya, представляю как это красиво

Karalll, белый медведь может встречаться в культах севера, как проводник в мир мертвых.
Аватара пользователя
Karalll
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:48

Татуировки

Сообщение Karalll »

Aila ужс )))
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

Я Вам сказала,что делать, не переливайте из пустого в порожнее. К тому же, Вы просто попали под влияние эгрегора и он навязывает Вам мысль о необходимости иметь татуировку. Это не Ваше желание
Аватара пользователя
SER17
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Татуировки

Сообщение SER17 »

а у меня вот такая тату на плече



что может она значит в моей жизни, по Вашему мнению?)
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Татуировки

Сообщение Aila »

SER17, можете нормальный рисунок выложить. Не четко,не видно, будьте добры
Аватара пользователя
SER17
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Татуировки

Сообщение SER17 »

Aila пишет:SER17, можете нормальный рисунок выложить. Не четко,не видно, будьте добры



или если и тут будет плохо видно то ссылка на файл

http://s004.radikal.ru/i207/1302/40/0c01fd2d59a4.gif

(Там Ангел с мечем)
Ответить

Вернуться в «*Общение»