ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

chayka Позадавайте ему вопросы касаюшиеся методов, что и как . Спросите где учился , кто наставник , какие оценки ))) . Я позадавал ))) в семи темах и мне закрыл доступ на сайт . ))) Слишком много и неудобных вопросов было . А последние вопросы удалил . Ну и хорошо ))) Ато я бы еще поспрашивал , но как говориться Грех смеяться наб убогими .
Аватара пользователя
агент
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение агент »

Так таких же сайтов полно в интернете) я много сталкивалась)
Аватара пользователя
Akbar
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Akbar »

Не стала регистрироваться,посмотрела и ужаснулась.Какая непорядочность. Ведь люди вроде меня как чайники в этом деле могут очень пострадать обращаясь к ним. Я так рада,что оказалась на этом форуме случайно.Хотя случайность -это закономерно.Внимательно читаю все страницы форума, всё очень интересно причём чувствуется професионализм. Знатоки своего дела. Благодарю.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Katara »

А зачем обращать на них внимание, регистрации им повышать? Обращая на них внимание, мы их под заряжаем)) Клоны, как грибы после дождя растут, причем грибы-поганки. Кому нравится с ножиком ходить их срезать, ножик в руки (можете их вечность срезать, т.к пока будет популярен этот сайт, клоны не успокоятся), а смысл? Этот сайт вне конкуренции, а то что находится на свету всегда отбрасывает тень. Так и удел клонов быть позади черной тенью. Даже подумайте с точки зрения кармы и магии. Кому воздаться по карме? Вы боитесь за тех, кто окажется на том форуме? Но ведь многие считают, что сюда они попали неслучайно, так и те люди тоже.
Действительно, это перестает удивлять. Хотя, почему некий кто-то выбрал ник именно *Atamael* ? А не Кош и не Рустам, например. Всегда отталкивают сайты, которые навязывают регистрацию. Сайт слизан с нашего, не живой и .... набор модераторов? Ой, как интересно...кого они будут контролировать?)) Мда, ничем не привлекательный тот сайт. Магистр IPSISIMUS, на этом сайте есть Вы и многие замечательные люди, поэтому этот сайт всегда будет исключительным.
Аватара пользователя
Fragaria Vesca
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Fragaria Vesca »

Написала письмецо так забавы ради. Говорю час расплаты близок
Аватара пользователя
агент
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение агент »

Katara пишет:А зачем обращать на них внимание, регистрации им повышать? Обращая на них внимание, мы их под заряжаем)) Клоны, как грибы после дождя растут, причем грибы-поганки. Кому нравится с ножиком ходить их срезать, ножик в руки (можете их вечность срезать, т.к пока будет популярен этот сайт, клоны не успокоятся), а смысл? Этот сайт вне конкуренции, а то что находится на свету всегда отбрасывает тень. Так и удел клонов быть позади черной тенью. Даже подумайте с точки зрения кармы и магии. Кому воздаться по карме? Вы боитесь за тех, кто окажется на том форуме? Но ведь многие считают, что сюда они попали неслучайно, так и те люди тоже.
Действительно, это перестает удивлять. Хотя, почему некий кто-то выбрал ник именно *Atamael* ? А не Кош и не Рустам, например. Всегда отталкивают сайты, которые навязывают регистрацию. Сайт слизан с нашего, не живой и .... набор модераторов? Ой, как интересно...кого они будут контролировать?)) Мда, ничем не привлекательный тот сайт. Магистр IPSISIMUS, на этом сайте есть Вы и многие замечательные люди, поэтому этот сайт всегда будет исключительным.


Я полностью согласна с Katara! Каждый получит то что заслуживает!
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

LUCKY007



Сообщения: 7
Дата регистрации: 2013-02-19


Тема: Re: Щит Соломона Вчера в 10:42 am
Здравствуйте . А что дает этот шит и от чего зашишает ? Он проверялся на себе ? Есть отзывы ? Откуда информация , и что за значек в середине ?


LUCKY007



Сообщения: 7
Дата регистрации: 2013-02-19


Тема: Re: Щит Соломона Вчера в 10:45 am
А что значит слово сверху ТЕТРОГАМОТОН ?


*Atamael*
Мастер INGRID/ Специалист Черной Магии



Сообщения: 217
Дата регистрации: 2012-09-03
Откуда: Из бездны Вселенной


Тема: Re: Щит Соломона Вчера в 3:49 pm
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ВООБЩЕ?
ВЫ ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕ ЗНАЕТЕ!!! ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ ТУТ БУДЕМ СИДЕТЬ ВАМ И ВСЕ РАЗЖЕВЫВАТЬ? МЕНЬШЕ ЛЕНИ!
И ДАВНО УЖЕ ПОРА БЫ ЗНАТЬ, ЧТО ТЕТРАГРАММАТОН - ОЗНАЧАЕТ БОГ, СОЗДАТЕЛЬ!
ЗАЩИЩАЕТ ЩИТ ОТ ВСЯКОГО РОДА НЕГАТИВА И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПАДЕНИЙ!
ЕСЛИ ЕЩЕ БУДУТ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ, ТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ ВЫ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ! СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НУЖНО!
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

Это из моего общения с ним )))
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

А остольное еще интересней этот клоун удалил .
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Гэлла »

IPSISIMUS пишет:

http://www.ezoingrid.ru/forum


ПОТОМ, КОГДА ВЕРНЕТЕСЬ, СКАЖИТЕ МНЕ ЛИЧНО, ЧТО НОВОГО И ОСОБОГО УЗНАЛИ ТАМ, ЧЕГО У НАС И НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НЕТ !!! )

Теперь там с 08.02..2013 можно писать только после регистрации. А что нового можно узнать с клона - не знаю. Устала смеяться, хотя до 1 апреля ещё далековато, да и делать там нечего - разве можно сравнивать несравнимое? Уважаемый магистр, после обучения у Вас на умственных уродов (простите за резкость) делающих подобное не хочется тратить времени и силы.

С уважением!
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Угольахмед »

Цитата:И ДАВНО УЖЕ ПОРА БЫ ЗНАТЬ, ЧТО ТЕТРАГРАММАТОН - ОЗНАЧАЕТ БОГ, СОЗДАТЕЛЬ!

ну ну, 4х буквенное имя это означает - ихвх. Сами бы азы знали )))
По уму, это вообще латинская замена в тексте, этих 4 букв - формулы, дабы их постоянно не писать и не произносить имя господа в суе, аналогичное в россии Б-г, Бог, Отче наш - заменяющее Саваоф. А сноски в библии стали делать, только в послденее время и то не во всех изданиях. Отсюда эти замены и вошли в магию, как малые слова власти, так как большенство народа не в курсе было, что это замена.

P/s только не надо теперь пихать в отечественные заговоры вместо тетраграматона - ихвх, эгрегор не поймет, может просто не получится.
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение SelenaK »

Добрый вечер! Посмотрела на Короне Магов )) Да уж "круто" у них там. Пожалуй, даже если бы здесь не остановилась, то там все равно бы не задержалась. Сто процентный плагиат и как-то очень, очень по-детски.Что говорить если у них уже на входе надписи с грамматическими ошибками.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение сотирия1997 »

LUCKY007 пишет: Это из моего общения с ним ))) уважаемый LUCRY007 Спасибо за хорошее настроение, как Вы их интеллектом- то подавили! Пусть знают как воровать!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Азиза »

Просмотрела и поняла, сплошной плагиат новоиспеченных "магуев". Как же будет смешно, когда даже по тому, что они украли к себе с нашего форума, они не смогут отвечать на поставленные в темах вопросы пользователей. Или они будут снова и снова бегать к нам за ответами и копировать их и выдавать за свои ответы).
Аватара пользователя
ALIMA
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение ALIMA »

ну что ж...... ещё раз убеждаюсь ,что плохое и невостребованное копировать не будут..создание и продвижение сайтов- это деньги..плохо что деньги в данной тематике зарабатывают дилетанты и зарабатывают на таких как мы, которые искренне хотят разобраться в сложившейся негативной жизненной ситуации( как правило основание прихода на сайт, в большинстве случаев) а то что, вообще на разбираются ,что делают говорит о том, что даже дизайн сайта скопирован ..наказывать только за это однозначно... сайт создан недавно..придет время и этот плагиат раскрутят на полную катушку, а если еще подберут толковых мастеров по раскрутке того ещё и быстрее..
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

Азиза пишет:Просмотрела и поняла, сплошной плагиат новоиспеченных "магуев". Как же будет смешно, когда даже по тому, что они украли к себе с нашего форума, они не смогут отвечать на поставленные в темах вопросы пользователей. Или они будут снова и снова бегать к нам за ответами и копировать их и выдавать за свои ответы).

Их можно кстати можно здесь вычислить т.к они будут ТУТ интересоваться теми вопросами которые задают им там . Дать ответ здесь общий всем и кто спросил ответить в личку с заменой строк, фраз . И там посмотреть как написано , сравнить с отправленными разными сообшениями в личку . Хоть у Мастеров я думаю время не будет на этих ,,,,,,

Учимся правильно вставлять цитаты. Цитата поправлена, модератор Азиза.
Аватара пользователя
HelpChina
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение HelpChina »

IPSISIMUS пишет:

http://www.ezoingrid.ru/forum


ПОТОМ, КОГДА ВЕРНЕТЕСЬ, СКАЖИТЕ МНЕ ЛИЧНО, ЧТО НОВОГО И ОСОБОГО УЗНАЛИ ТАМ, ЧЕГО У НАС И НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НЕТ !!! )

....кстати, вот что выдает на них сервис Whois (заменил ссылки на _):

-------------------------------------------
Информация о домене EZOINGRID_RU
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:

domain: EZOINGRID_RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http_www_reg_ru/whois/admin_contact
created: 2013.02.13
paid-till: 2014.02.13
free-date: 2014.03.16
source: TCI

Last updated on 2013.02.20 21:31:39 MSK
-------------------------------------------

Т.е. создан он 2013.02.13!!
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

angeltvoiya пишет:Если кто то такой очень сильно умный, то что он здесь потерял???...
Создалось впечатление что вы их поддерживаете . Или вы это необдумано написали , не контролируя эмоции ?
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Emili999 »

Наконец и я зашла посмотреть. Не регистрировалась. Интересно, я одна испытываю дикий дискомфорт, находясь на этом форуме? Красный цвет мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ неприятен, а от капающей крови ( в таком количестве) аж в глазах рябит...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Мара1
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Мара1 »

Я вобще не понимаю и не вижу смысла зачем регаться на других псевдоклонах сайтах,раньше когда искала что то,то лишь просматривала без регистрации.Но когда нашла этот форум,у него особая энергетика,даже через монитор ощутима)))потому осталась здесь и зарегистрировалась, даже не шерстю теперь инетпространство.Методики данные мастерами здесь использовала некоторые,нужные мне,все рабочие.,Здесь есть всё практическое,по теории книги есть.А те кто плагиатят уже схапают по любому.На ветер тоже прочла.Желаю всего наилучшего этому форуму,и огромная благодарность мастерам за знания.
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение SelenaK »

Присоединяюсь к Мара1, здесь особая энергетика. Я очень много где бывала пока попала сюда. Так как здесь нигде нет. Хоть какой дизайн там будет. Очень сильно ощущается мощь мастеров здесь. Так что даже если там что-то и раскрутится оно все равно не затмит. Здесь кладезь знаний.
Процветания этому сайту!!
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение YASIRA »

Не зашла ,не посмотрела -достаточно того,что выложил уважаемый Crayulin.
И действительно стало смешно -"Ваша карма:0".Сайт тот долго не продержится.
Аватара пользователя
Tatianochka
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Tatianochka »

Доброго дня, Уважаемые друзья! Почитав вышенаписанное, заинтересовалась тем, на сколько наш форум популярен. Улыбнуло!! Нашла форум в котором так язвительно обливают нечистью наших Уважаемых Основателей. Неужели серьезные люди могут опуститься так низко? Это просто зависть. Там такой флуд творится -ужас! Там даже некоторые платные материалы пытаются выложить бесплатно, только вот ничего не получается))) Конечно, если новичок зайдет на тот форум и прочтет все, что там написано, то может все принять всерьез, но мы то знаем кто наши Учителя, и ни на кого их не променяем!! С Уважением и Благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Tatianochka
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Tatianochka »

Добавлю, что на одном из форумов даже поговаривают о том, чтобы за 7000 рублей нанять кого-нибудь, чтоб он влез к Уважаемому Магистру и забрал все его материалы и книги)
Аватара пользователя
Kostianika
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Kostianika »

Tatianochka пишет: Конечно, если новичок зайдет на тот форум и прочтет все, что там написано, то может все принять всерьез
Когда нашла этот форум, то пару дней у меня не было его в закладках и искала через поисковик, поэтому попала и на тот форум (названия-то одинаковые). Так вот лично меня оттолкнули именно темы, где идёт обсуждение деятельности этого форума (причём, насколько я поняла, это самые активные темы). Новичок, если неглупый, то поймёт - не очень хорошо магам (настоящим магам) так себя вести. Больше туда не заглядываю.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Vallizm »

Ну выкрадут они какую то часть знаний а воспользоваться ума не хватит ! ))))
Аватара пользователя
tatyana123
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение tatyana123 »

Вот и давайте, друзья, все, кому дорог наш любимый сайт, не будем ради интереса ходить по другим сайтам-пустышкам, а постоянно, когда дует ветер, будем все читать тот заговор, который дал магистр Самир на первой странице. Общими усилиями будем уничтожать все плодящиеся клоны, которые воруют ценную информацию наших учителей ради собственной наживы.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение sunny sky »

Нет худа без добра)))) Зато они этому сайту сами того не понимая(ну что в принципе не удивительно, учитывая их умственные способности отражающиеся в их деятельности) делают очень хороший пиар. Любой заглянувший сюда с их сайтов пользователь, даже если заглянет просто любопытства ради, уверена, что выбор в последствии сделает в пользу нашего форума))))
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Элизандра »

Унас на сайте есть мудрые учителя которые всегда отвечают на волнующие вопросы пользователей.Со временем человек сам поймет где просто заговор,а где ему реально окажут помощь,обяснят что к чему.Ведь очень многие люди обращаются за помощью на этот сайт уже как больше нигде помощи не нашли.И по заданому вопросу мастер уже определит как помочь человеку. Это есть живое общение с мастером,это важно в первую очередь-понять что тебе помогут.На ином сайте где есть только заговор,но нету живого общения с мастерами,человеку будет в первую очередь не понятно,как и что работает,какой будет результат,да и страшновато,а чем ето кончится. А еще если идет насмешка,над другими мастерами с другого сайта,это настораживает.За свои слова надо отвечать,а ведь это серйозная магия,лупнет так можно не встать.Я сама лично читала отзывы про глифы Алхаинты,что типа они не рабочие, и так далее всякую глупость которую пишут вроде бы серйозные мастера,они только вроде Вызывают Уважение.А проработать их сначала на себе слобо будет,но получается только словесное мнение есть,а настоящей практики по сути НЕТ.А что там дальше с рабочими заговорами может никто и не вникает.Я лично только начинающий ученик,но все 12Глифов Алхаинты проработала на себе лично,и не просто наносила на бумагу и медетировала,по технике безопасности,но нарисовала у себя на руке и носила,и за ети три недели получила такие познания и силу,что после этого резултата не доверия нащет их не рабочести даже не возникает,могу сказать,что тот кто их не пробовал,сказать о них и не может про результаты. Это только один пример который я привела,про остальные молчу.Очищение форума от негатива очень помагает,я уже пробывала,если обеденить усилия мы постоянные пользователи сайта можем с легкостю помочь нашим мастерам и учителям защититься то негативного влияния.Малоли у кого какие способности,сила то у всех разная,нада пробывать. Лично мне сайт очень нравится,если есть у мастеров еще такие очень сильные заговоры спецыалные на такую защиту,то напишите в етом разделе,я буду превращать в реаную защиту.Я всегда следую своему девизу-Если мне чтото дорого,буду защищать до моей победы ,Если встречу сопротивление врага-Убью.
Аватара пользователя
sar hazara
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:05

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение sar hazara »

А почему бы нам всем не зарегатся там и не засыпать их всяким нерабочим барахлом , спамом , и прочими прелестями интернета . А еще можно повыкладывать там такие (методы) что пользователи станут инвалидами если будут работать с ними .
Аватара пользователя
Неприкаянный
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Неприкаянный »

А зачем это делать? Если и наказать, то тех, кто это сделал, а не тех кто там случайно оказался. Да и не стоят они того, чтобы тратить на них время...
Ответить

Вернуться в «*Общение»