ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение fossard »

Мне почему-то кажется, что если бы сайты-клоны, подобные тому, о котором идёт речь, представляли угрозу для форума ПЧМ, наши магистры уже бы давно с этим разобрались. А так, действительно, зачем тратить время на убогих? Тем более, любой здравомыслящий человек сразу, что называется, "почувствует" разницу" между другими сайтами и нашим, настолько всё здесь хорошо продуманно и устроено. Лично мне информацию, которая есть на форуме, ещё усваивать и усваивать, и времени, а, самое главное, желания лезть на какие-то другие сайты, просто нет.
Аватара пользователя
R.I.M.
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:41

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение R.I.M. »

sar hazara пишет:А почему бы нам всем не зарегатся там и не засыпать их всяким нерабочим барахлом , спамом , и прочими прелестями интернета . А еще можно повыкладывать там такие (методы) что пользователи станут инвалидами если будут работать с ними .
Насчёт того чтобы зафлудить напрочь - то я ЗА, обеими руками! А насчёт обычных, простых пользователей - они ведь ни в чём не виноваты по сути!

fossard пишет:Мне почему-то кажется, что если бы сайты-клоны, подобные тому, о котором идёт речь, представляли угрозу для форума ПЧМ, наши магистры уже бы давно с этим разобрались. А так, действительно, зачем тратить время на убогих?
Абсолютно согласен! Клоны были, есть и будут.. "Глаза завидущие - руки загребущие"! А если и возникнет какая-то реальная угроза - наши Магистры с этим легко разберутся
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Vortex »

Тогда уж не сайты-клоуны, а люди-клоуны. Сайт - всего лишь програмное обеспечение, хранящееся на просторах Интернета. Вот уже на сайте сидят люди, и что они на этом сайте выкладывают, - претензии к ним, а не к сайту...
Аватара пользователя
Azora
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Azora »

По всей видимости, тот кто его открыл очень долго ошивался на этом форуме, не справился с искушением и завистью. Решил чувство собственной неполноценности там компенсировать:)) смешно и жалко выглядят такие люди. Здесь как раз суд Немезиды не помешал бы:))
Нужно его тролить и дискредитировать:) отправиться кому нибудь туда на полставки-) там как раз набирают модераторов:)))
Интересно когда он смог написать 29 тыс сообщений трем калекам:)) ржу не могу.
В психологии человека краеугольный камень чувство собственной значимости, это реально очень болезненная точка, хуже нет психологического унижения, нежели физической боли и страданий, а у этого как раз уязвима именно эта область, вот по ней и надо бить.
Аватара пользователя
tatyana123
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение tatyana123 »

Azora пишет:По всей видимости, тот кто его открыл очень долго ошивался на этом форуме, не справился с искушением и завистью...

А почему "ошивался", в прошедшем времени?
Я уверена, что создатели подобных клонов постоянно находятся здесь на сайте. Где же они будут воровать новые, свежие материалы для своего "детища"?

Научитесь корректно пользоваться "Цитатой". Исправлено.
Astaroth
Аватара пользователя
tatyana123
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение tatyana123 »

Благодарю за исправление.
Аватара пользователя
detering
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:42

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение detering »

Уважаемые основатели, я на сайте не так давно. Сообщений пока нет.
Мне очень повезло выйти на ПЧМ. По сравнению с другими, анологичными ресурсами, ваш сайт очень сильный. И здесь работают
сильные мастера. Думаю, что этот человек не стоит вашего внимания. Говорят, если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо тебя проплывёт труп твоего врага. Это не пассивная позиция, а позиция высшего по отношению к недостойному.
Прошу прощения у тех, кто не разделяет это мнение.
Выражаю своё глубокое уважение и признательность администрации сайта, МАГИСТРУ IPSISIMUSУ- низкий поклон за вашу работу.
Аватара пользователя
IEN
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Ростов-на-Дону

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение IEN »

Неприлично это
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Astaroth »

IEN

Вы сейчас о чем?
Аватара пользователя
СЕРДЦЕ ОКЕАНА
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение СЕРДЦЕ ОКЕАНА »

Модераторы там набираются,да все никак не наберутся))))И главное все такие кандидаты хорошие - только вот заявку кинут и тишина....Меня особенно Путник заинтриговал :" пн, вт, ср - по 8 часов в день. остальные дни до 12 часов."
Может уже кто отправился на полставки?)))
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Nephilim »

СЕРДЦЕ ОКЕАНА пишет:Модераторы там набираются,да все никак не наберутся))))И главное все такие кандидаты хорошие - только вот заявку кинут и тишина....Меня особенно Путник заинтриговал :" пн, вт, ср - по 8 часов в день. остальные дни до 12 часов."
Может уже кто отправился на полставки?)))

Как воспринимать Ваш намек?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nunza01
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:52

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Nunza01 »

Зашла на тот пресловутый сайт- Дааа...Веселые картинки. Возмущена и как и многие НАШИ форумчане считаю, что ЭТО безнаказанным оставлять нельзя ни в коеи случае. За все надо платить, вот и проверим - каково это - "слямзить- и не расчитаться" Да фик им.
Аватара пользователя
ProfisMag
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение ProfisMag »

Зашел ради интереса на форум Бастардов (если правильно выразился), там столько мусора, что сразу стало не по себе, решил больше не ходить туда, поскольку там практически в каждой теме поливают грязью нашего уважаемого Магистра Ипсисимуса. Их бы следовало действительно наказать, хотя я думаю, что они уже свое получили, переделали и распространили Периодические Издания нашего замечательного проекта ПЧМ.
Мне интересно Ваше мнение, но я иногда придерживаюсь своего!!!
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Гэбриэль »

Nephilim пишет:СЕРДЦЕ ОКЕАНА пишет:Модераторы там набираются,да все никак не наберутся))))И главное все такие кандидаты хорошие - только вот заявку кинут и тишина....Меня особенно Путник заинтриговал :" пн, вт, ср - по 8 часов в день. остальные дни до 12 часов."
Может уже кто отправился на полставки?)))

Как воспринимать Ваш намек?

Хотелось бы положительно,Наместник!А имела я ввиду то,что после того как Магистр дал на форуме ссылку на их сайт,то если кто и регистрируется у них,то Мы!А так как предложение было заманчивое,то подумала,что кто-то подшутил.Предложение кинул и сматался.
Что называется "за державу обидно"!Поэтому вот так "щелкнуть" по носу кто-нибудь да мог!Но все это только Моё предположение,Наместник!
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Marilin
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Marilin »

angeltvoiya пишет:Очень обидно за тех, кто ищет знания и совет, кому нужна поддержка и помощь, а находит к сожалению такие сайты.
Это самое страшное! Ни в чём не повинные люди сами себя навредят, наслушавшись советов детей с таких сайтов-клонов. Никакой совести у плагиатчиков нет.
Аватара пользователя
IEN
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Ростов-на-Дону

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение IEN »

Astaroth пишет:IEN

Вы сейчас о чем?

Я о том что плагиатом заниматься вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Jothefina
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Jothefina »

Все равно , етот сайт лутчший)Малолетние плогиатчики))
Аватара пользователя
Grafy
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:36

Re: ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Grafy »

Заранее прошу прощение возможно за неуместный вопрос, уважаемый Магистр Ипсисимус, это Вы на сайте "Академия Мидгарда"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Chazzy
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12
Откуда: Астрахань

Re: ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Chazzy »

с чего вы взяли, что это малолетки? мне самому 17, и лично мне было бы ЛЕНЬ даже скопировать сайт, не смотря на то, что опыт создания сайтов у меня имеется... на сайт заходил, покапался немного, понял, что зря зашел, много чести. А действительно, как и говорилось выше, "Клоны были, есть, и будут".
Потеряна совесть, нашедшему просьба оставить себе, мне без этой херни и жить спокойней, и гадости делать приятней!
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Канья »

Перешла по ссылке, сайт действующий, много информации скопировано с ПЧМ. Вот нет никакого желания гулять по просторам инета и просматривать сайты и так все понятно. Заходить к ним, значит поднимать их рейтинг. Кто видит, знает и понимает будет на ПЧМ. У кого судьба шишки набивать на свою голову, будет обитать на "тех" сайтах. Каждый проживает свой опыт. Основатели ПЧМ мне дали то к чему я шла трудным путем и другого не надо.
С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
царевна-лягушка
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:00

Re: ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение царевна-лягушка »

Сходила по ссылке, посмотрела на методы вселенского верховного магистра, ну и вышла. Больше не пойду. Жаль только народ потянется по глупости.
Кто хочет знаний - сюда, к Магистру! На этот, наш форум!!!
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Галина Огнева »

Появление многочисленных клонов - индикатор популярности! Никому в голову не придет подделывать малоизвестный бренд... Друзья-форумчане, не поднимайте рейтинг клонеров-недоучек своим посещением и регистрацией на их сайтах, и не жалейте случайно заблудших овечек, судьба у них такая - набить себе шишек, прежде чем выйти на путь знаний!

Дорогие наши Учителя,никто не застрахован от Иуды, но Ваши истинные ученики и последователи останутся верны Вам всегда!

С Уважением
Аватара пользователя
Jenise
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:12

Re: ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Jenise »

На самом деле обидно за создателей . Все равно ,что придумать колесо ,а потом какие-то уроды своруют идею и весь труд . Надеюсь они будут наказаны .
Ответить

Вернуться в «*Общение»