ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Midel
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19
Откуда: Ленинградская обл.

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Midel »

Fara пишет:Почему так мало желающих защитить свой любимый форум?! Вместо того, чтобы лясом трепать, лучше бы отписывались в теме о своей помощи проекту. Магистр Самир дал хороший метод.
Я вообще предлагаю всем форумчанам объединиться и разнести тот форум. Если мы вместе направим свою силу в одно русло, вы представляете какая мощь будет?
Давайте покажем свою сплоченность и преданность форуму.
Предлагаю назначить определенное время для действия.
А смысл вам тратить своё время и силы? Они и сами исчезнут. Сделайте что нибудь лучше для себя и своей семьи, как раз луна благоволит.
Я почитал денёк плагиатские форумы. Как то не понял, то они обрушиваются на нашего Магистра, то тут же кто то выдаёт его методы(сообщает что это его действующие методы)... и всё... контактёров как подменили... НО... всё равно сквернят!
Не надо на таких пацанчиков смотреть. Сами своё хватанули уже!
Аватара пользователя
Midel
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19
Откуда: Ленинградская обл.

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Midel »

Уважаемые основатели! Если есть возможность, заслать "Штирлица". Пусть он "работает" на их форуме. Выкладывает там всякие "полезные" утки-прибаутки, наклейки на 5 литровые банки и т. д.... Будем заходить на их "форум", и получать позитив.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Emili999 »

Astaroth пишет:Оу... Очередные "игры в магию" очередных подростков-ЧСВшников...))) Тоже мне, мастера... Детский сад "Ромашка", группа "Лопушок"...


Уморили)) группа Лопушок:D


Уважаемый магистр уже прочитала!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение OMEKRON »

Какая интересная тема:D
У меня даже не загрузилась страница (5 раз подряд:D:D)
Мой телефон наверное не грузит то, что мне не пригодится, в основном он служит для работы по магии, рабочий стол забит просто ссылками на ПЧМ, даже когда нет антенн, все равно ПЧМ загружается.
Прочитав отзывы о сайте перегорел вообще желанием туда пробиться и посмотреть:) Мама Судьба против этого.
Пусть плагиатом занимаются, кроме авторских сообщений, дать ни чего не могут, и лжемастера не могут все время копировать подчерка и особенности реальных мастеров.
P.S. Научите пользоваться поиском по форуму ( в лс)
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7140
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, думаю я выражу мнение большинства, когда скажу, что на других проектах не была и лазить не буду - что я там забыла? Наш форум не просто самый лучший, это место в которое хочется возвращаться снова и снова. Тут не только сами методики рабочие и много эксклюзива, но и сама атмосфера проекта - это не украсть и не подделать. Методы методами, но Ваше отношение к форуму и форумчанам... Мне очень дорог этот проект. Мне не хватает слов, чтобы выразить Вам всю мою благодарность за него. И то, как некоторые поливают грязью наш форум и Вас - это просто злит. Как они вообще, простите, посмели?! Вы столько всего хорошего сделали, а эти - я даже не знаю как их назвать! Это так неприятно - как будто в душу плюнули. Вроде бы столько грязи и подлости видела за свою жизнь, а все равно удивляюсь... Меня очень сложно довести до точки кипении, но тут уже просто "терпець урвався". Нечего таких жалеть, пусть получают по заслугам.
Уважаемый Магистр Самир, ваша методика в сам раз - раз по-хорошему не доходит, будем по-плохому.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Skop666 »

А какую цель они преследуют? Зачем прыгать со скалы, если ты не умеешь летать? Со словами: "Авось"?)))
Прочитано Магистр!
Аватара пользователя
HelpChina
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение HelpChina »

...да уж ...зашел посмотрел.

интересующей меня темы нетрадиционной Рейки не нашел....((((
вообще и традиционной тоже не нашел. ушел.
Однозначно проучить...
Аватара пользователя
Тайя
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Тайя »

Однозначно наказать,а то они от чувства безнаказанности совсем оборзели.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Ната 76 »

Согласна с Магистром Самиром-наказать.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение сотирия1997 »

Все форумчане уже высказались об еще одном проэкте скоморохов, -добавить больше нечего. Хотите посмеяться, друзья? Так вот, посещаемость 14 февраля была аж 18 человек, а посетителей,1,5..... .Комментариев нет!
Аватара пользователя
oliva_77
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение oliva_77 »

А я подумала о тех кто там по незнанию сидит ,простые пользователи, которые просто заблудились и новички в магии....мда,сколько бед могут натворить чьи-то пустые амбиции и завышенное самомнение
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Lady Darkness »

Честно говоря это просто выглядит как издевательство.Что они там,совсем оборзели?Конечно надо наказывать.Пусть узнают,что такое Практическая Черная Магия на своей шкуре,и потом пишут там свои отзывы и жалобы.В новом разделе:"помоги себе сам"- "О великие маги!"
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение sunny sky »

Сейчас совершенно случайно напоролась в сети на сайт, где тема:"лже мастера инета" и кучка неудачников со смаком обсуждают наш форум и наших уважаемых магистров((((целую тему блин посвятили...и там же они выкинули ссылку на другой сайт, клон нашего, в котором даются гальдраставы прямо с темами уважаемого магистра Ипсисимуса...люди даже не потрудились хотя бы внешне картинки под себя подогнать, даже сам гальдрастав "на быстрое обретение денег", дается именно темой и картинкой с нашего форума...вот так вот оказывается тоже бывает.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение sunny sky »

Ссылки кидать нельзя, но кому интересно можете посмотреть этот сайт-совершенный клон, называется "Корона Магов". Его можно найти через гугл.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

Вы сами виноваты в том что в закрытые разделы могут зайти люди не готовые к этому !!! А уж о крысах я и не говорю , у которых одна цель стырить и выложить на своем форуме , не принадлежашие им и не заслужено полученое . Здесь любой дурак легко набирает 200 сообщений не выкладывая своего , не общаясь , не делясь своими мыслями . Не проявляя своих растуших навыков и растущих качеств . А просто тупо зарабатывают свои 200 сообщений тем что пишут везде и всюду ** Спасибо , благодарю , давно искал , а луна какая ? а свеча какая ( хоть всегда в описании все написано и свеча и луна ) Модераторы что не видят этого ??? Не чувствуют зачем он или она пишут пост в два слова . Включите любую тему и увидете , В начале пост МАГИСТРА или МАСТЕРОВ , и пошло поехоло флуд и десять страниц пустых сообщений ** Спасибо-Благодарю -Давно искал * Написал 200 раз спасибо а мыслить в магии не научился . Вот оттуда и ваши детсадовские колдунишки и беруться на КЛОН форумах . Набрал 200 сообщений пройди тест , сдай экзамен и т.д
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

Я зашел к ним на форум , зарегистрировался . Написал ему разные вопросы с подковыркой . Думаю долго ждать буду ответа )))
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение angeltvoiya »

Если кто то такой очень сильно умный, то что он здесь потерял???...
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Чарон »

LUCKY007 пишет: Вы сами виноваты в том что в закрытые разделы могут зайти люди не готовые к этому !!! А уж о крысах я и не говорю , у которых одна цель стырить и выложить на своем форуме , не принадлежашие им и не заслужено полученое . Здесь любой дурак легко набирает 200 сообщений не выкладывая своего , не общаясь , не делясь своими мыслями . Не проявляя своих растуших навыков и растущих качеств . А просто тупо зарабатывают свои 200 сообщений тем что пишут везде и всюду ** Спасибо , благодарю...

LUCKY007, администраторы, работающие здесь, не пальцем деланы. Форум проверяется постоянно. На одном "спасибо" здесь далеко не уедешь.
Аватара пользователя
LUCKY007
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:59

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение LUCKY007 »

Порог в 200 сообшений и сделан для того чтобы люди которые хотят что то постичь и научиться писали свои мысли , развивались ... А ваши высказывания чего стоят ... (. Если кто то такой очень сильно умный, то что он здесь потерял???.. ) К чему это ? Если не поняли о чем я прочтите еще раз , теперь еще раз пока не дойдет смысл .
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение angeltvoiya »

На каждый роток не накинуть платок.
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Anie-Lill »

Darina Petrova пишет:Ссылки кидать нельзя, но кому интересно можете посмотреть этот сайт-совершенный клон, называется "Корона Магов". Его можно найти через гугл.

Побывала я на этом клоне. Люди совсем уже обнаглели, содрали все... единственное в чем проявили оригинальность - оформление. но вся эта анимационная капающая кровь заставляет задуматься о психическом здоровье создателей, они правда думали, что это будет выглядеть устрашающе?))
А ведь еще просят денег на развитие..
Обидно за наш форум, Магистры и Мастера столько сил и времени тратят, чтобы научить нас, а какие-то "личности" просто наживаются на их трудах.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение angeltvoiya »

Алешенька, братец! Не пей из копытца, козленочком станешь!!!
Очень обидно за тех, кто ищет знания и совет, кому нужна поддержка и помощь, а находит к сожалению такие сайты. Основателей таких сайтов совсем не жаль, конечно они заработают на ком то-только станет ли от этого им толк, плюс торгуют ворованным -еще минус. Потом станут задумываться а почему у нас, таких волшебных внуки ДЦПшные рождаются...
Да и наше коллективное сделает свое доброе дело.
А нашим Учителям низкий поклон за мудрость и терпение, за щедрость и науку!!!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
spigls
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:12

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение spigls »

скромный комментарий на сообщение angeltvoiya! Не стоит жалеть тех кто обманываться рад, каждый получает то что ищет, таков закон. Истина не имеет клонов и ищущий ее обязательно к ней прийдет, рано или поздно!Не нужно быть слепым, видящий да увидит. А основателям сайта действительно искренняя благодарность. Спасибо! А на счет внуков и детей - это всего лишь тела которые мы родили для риенкорнированных, бессмертных душ.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Besrezen »

spigls, Вам замечание, подпись у пользователей не должна превышать двух строк.
Аватара пользователя
spigls
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:12

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение spigls »

Спасибо исправлю
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение angeltvoiya »

Согласна, вот поэтому и жаль. Среди них множество юных и не имеющих даже приблизительно, понятия о том чего они ищут.
Думаю что о "Душе" и "Духе" вряд ли они думают, но то их путь...
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение Nephilim »

LUCKY007 пишет: Вы сами виноваты в том что в закрытые разделы могут зайти люди не готовые к этому !!! А уж о крысах я и не говорю , у которых одна цель стырить и выложить на своем форуме , не принадлежашие им и не заслужено полученое . Здесь любой дурак легко набирает 200 сообщений не выкладывая своего , не общаясь , не делясь своими мыслями . Не проявляя своих растуших навыков и растущих качеств . А просто тупо зарабатывают свои 200 сообщений тем что пишут везде и всюду ** Спасибо , благодарю , давно искал , а луна какая ? а свеча какая ( хоть всегда в описании все написано и свеча и луна ) Модераторы что не видят этого ??? Не чувствуют зачем он или она пишут пост в два слова . Включите любую тему и увидете , В начале пост МАГИСТРА или МАСТЕРОВ , и пошло поехоло флуд и десять страниц пустых сообщений ** Спасибо-Благодарю -Давно искал * Написал 200 раз спасибо а мыслить в магии не научился . Вот оттуда и ваши детсадовские колдунишки и беруться на КЛОН форумах . Набрал 200 сообщений пройди тест , сдай экзамен и т.д

а мы конечно слепые, не видим кто и как набирает посты))))))))))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение чародей »

Я с вами ,наказать .
Чтоб другим не повадно было.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение чародей »

Сейчас посмотрел на сайт корона "магов" долго смеялся над их обрядами.
Смешно до коликов )))))))))))))
Аватара пользователя
chayka
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:02

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение chayka »

Друзья,подскажите что делать!Зашла сейчас на тот злополучный сайт тоже по-любопытствовать.Без регистрации доступа не было.Зарегистрировалась.Полистала.Стало противно и неприятно,какая-то дешевая копия...А как мне выйти то теперь оттуда?не хочу,чтоб мое имя там фигурировало!Ощущение,будто в грязи искупалась.
Аватара пользователя
spigls
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:12

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ДРУЗЬЯ ?

Сообщение spigls »

chayka пишет:Друзья,подскажите что делать!Зашла сейчас на тот злополучный сайт тоже по-любопытствовать.Без регистрации доступа не было.Зарегистрировалась.Полистала.Стало противно и неприятно,какая-то дешевая копия...А как мне выйти то теперь оттуда?не хочу,чтоб мое имя там фигурировало!Ощущение,будто в грязи искупалась.

а вот это и есть плата за ошибки..! А если серьезно.., не бери в голову, ни кто тебя наказать не может. кроме себя самой.
Ответить

Вернуться в «*Общение»