Шайтан

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Шайтан

Сообщение Skop666 »

Уважаемый Миран, как мне рассказывал мой товарищ, у них частный дом , вечером все были во дворе, жена развешивала вещи после стирки и рядом с ней пробежало существо выше человека и по характерным описаниям- шайтан. Он говорит, что сам тоже это видел, жена стояла как вкопанная, пока он не дал пару пощечин ей, тогда очухалась.
Другой случай, девушка приехала к бабушке в деревню. Ночью вышла в туалет (прошу простить за прямолинейность) и увидела как вышеуказанное существо сидит на заборе.
Единственное, я не уверен, что шайтан может так нагло себя вести и являться внутри дома в своем обличи...хотя..может я ошибаюсь...
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Шайтан

Сообщение OMEKRON »

Skop666, Миран женского пола:) я тоже по начала думал, что мужчина.
А по поводу черта или мистического создания, я так думаю, они могут все:)
Демон же, я лишь по рассказам знаю об этом существе, поговаривают, по крайне у нас в Приморье, Шайтан предвестник смерти или что то в этом духе.
И имеет он разные описания вроде бы... Хотя, как можно утверждать, когда сам его не призывал и не видел.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Шайтан

Сообщение Nephilim »

Миран, Брат, в бан его. за хамство и нахальство
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Шайтан

Сообщение Skop666 »

Брат OMEKRON, все тайное становиться явным) Не очень хорошо получается. что мы сейчас обсуждаем только вдвоем рядом находящегося... Как написано в статусе- так и буду обращаться)
Насчет шайтанов и их образов, могу сообщить следующее, что те люди которые, рассказали мне свои истории, они не знакомы друг с другом и живут в разных городах. Во всех рассказах, облик одинаков. Согласен! Сам не видел и по этому...
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Шайтан

Сообщение OMEKRON »

о.О пардон...а фраза... Я русская?
Вообще ни чего не понимаю%)
Извините, бес попутал
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Шайтан

Сообщение Skop666 »

Меня кажется подставили и сам подставился))
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Шайтан

Сообщение OMEKRON »

Skop666 пишет:Брат OMEKRON, все тайное становиться явным) Не очень хорошо получается. что мы сейчас обсуждаем только вдвоем рядом находящегося... Как написано в статусе- так и буду обращаться)
Насчет шайтанов и их образов, могу сообщить следующее, что те люди которые, рассказали мне свои истории, они не знакомы друг с другом и живут в разных городах. Во всех рассказах, облик одинаков. Согласен! Сам не видел и по этому...
Давай его вызовем:D да и посмотрим каков он на самом деле:)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Шайтан

Сообщение Nephilim »

OMEKRON пишет: о.О пардон...а фраза... Я русская?
Вообще ни чего не понимаю%)
Извините, бес попутал

Вы здоровы, адекватны, нет? Если брат выкладывает какие истории, то это не значит что герой этого события! Как Вы книги читаете? Если вообще читаете......
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Шайтан

Сообщение OMEKRON »

Миран пишет:Nephilim пишет:Миран, Брат, в бан его. за хамство и нахальство
Забаню в следующий раз если такое повторится, а пока -1 в карму
классно, я по по не знанию еще и по шее получил.
Ладно, не любите меня, изгоя Солнца:)
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Шайтан

Сообщение Skop666 »

Уважаемый Миран! Ни кое образом не хотел оскорбить Вашу честь! Наоборот хотел выйти из этой ситуации культурно.. Но минус карма...
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Шайтан

Сообщение Nephilim »

Skop666 пишет:Уважаемый Миран! Ни кое образом не хотел оскорбить Вашу честь! Наоборот хотел выйти из этой ситуации культурно.. Но минус карма...

это от меня, дабы привести вас в чувство. получилось. за сим ЛЮБОЙ флуд прекращаем. я не столь добр как брат
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»