Теперь моя очередь просить о помощи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Муж нормальный, просто у него начался тяжелый планетарный период .Отсюда и такая реакция.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Тата1976 »

Планетарный период))) Куда деваться прям) Необходимо спокойно, аккуратно укладывать его вещи в сумки, предложить помощь в поисках съемного жилья) Результат будет налицо)
Аватара пользователя
Матрешка
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Матрешка »

Я тоже думаю что ему повод нужен был, а тут такой шанс. Чтобы вслучае чего всем кричать что это вы семью разрушили, а он такой весь хороший бедняжечкой остался. У моих родителей подобная ситуация была. У меня мама медик и по работе иногда приходилось выезжать на скорой помощи, и вот однажды это увидел мой отец. Устроил такой скандал, сказал что подает на развод (ему как раз это было и нужно, тоже повод искал). Мама не долго думая сказала иди и собрала его вещи. Отец ушел из дома строя из себя обиженку к своей любовнице. Только однако не прошло и недели он вернулся домой как побитая собака. Потом узнали что эта любовница не такая уж и хорошая как гнула из себя. И после этого он больше не уходил, а если и заикался что опять уйдет, мать быстро собирала его вещи и он сразу замолкал. Так что смотрите внимательно что же не так у вашего мужа с синдромом пмс.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Тата1976 »

Матрешка, вот и я о том же) хочешь удержать - отпускай на все четыре стороны)
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Mersedesbens »

Нам конечно легко давать советы и раскладывать всю ситацию,а девочке нужно все это пережить и правильно поступить в данной ситуации. А мужчины в никуда уходят крайне редко,очень редко.SWEETNAOMI,а вы кроме мужа,детей,мамы себя любите?Встанте перед зеркалом,да хотябы в ванной комнате,посмотрите на свое отражение,пусть в ваших красивых глазах сейчас слезы,но они красивы.Скажите себе,что вы красивы,желанны,привлекательны,что вы себя любите,как бы вы не выглядели и другие добрые слова себе,не жалейте ласковых красивых слов для себя.Муж ваш сейчас не будет слушать доводы какие бы вы ему не приводили.Востановление переписки не даст вам ничего,он этого не услышит.А зря не хотите повлиять на ситуацию при помощи магии,немного так слегка подтолкнуть к положительному результату в вашу сторону.Только чтобы исходила инициатива с его стороны,а не с вашей.Просто у меня дочь младшая,как многие здесь из вас 1980 г.р.Девчонок всегда жалко.Просто потом все в стороне,а мать с дочерью в бороне,так как еще и дети остаются,которых нужно растить.Если надумаете на форуме буду завтра где-то около 22-00 ,кину в личку,он простенький ну эффективный.
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Mersedesbens, очень мудро Вы написали !!! По молодости все любят посылать, а с возрастом приходит мудрость и понимание, что не все то так просто.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Тата1976 »

MANGALA пишет: Mersedesbens, очень мудро Вы написали !!! По молодости все любят посылать, а с возрастом приходит мудрость и понимание, что не все то так просто.

Не все так просто, да, но это именно тот случай! Муженек типичный энергетический вампир. Таких нужно обламывать как можно чаще)
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Тата1976, помните как фильие А Вы уверены что он всегда пил,курил и морально разлагался ?
Я думаю если бы он был энергетическим вампиром, тогда бы наш Автор не удивился его реакции. А Автор скажем мягко удивлен.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Тата1976 »

Я лично удивления не заметила) Только оправдывание, как привычная ее реакция. А если привыкла - значит это все уже было.
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение offis »

Мастер Deimos, я в ауте! Повезло же вашим друзьям-женщинам.Так грамотно разложить ситуацию и высказать свой мужской взгляд со стороны.Как Вы правы!

Простите за флуд.
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Nainna »

SWEETNAOMI наверняка не первый день замужем. И характер своего мужа прекрасно знает. Захотелось пообщаться. Так здесь и дамочек хватает для общения. Зачем же играть с огнем? Реакция была ожидаемая. Здесь не факт„ измены” вызвал бурную реакцию мужа. А сам факт того, что жена дала повод. Повод ему для ревности и повод тому оппоненту с которым жена зачем-то затеяла переписку. Нормальная реакция ревнивого мужчины.
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Anuit »

Дамы! Обращаю ваше внимание, что тема по сути является просьбой о помощи.
Все разговоры оффтоп прошу оставить для личных сообщений либо тем-обсуждений в разделе "Кабинет психолога" либо в разделе "Общение".

Если вы не можете помочь психологически, или практически (методиками) пользователю SWEETNAOMI - просьба воздержаться от высказываний в данном топике!
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение nazli »

SWEETNAOMI пишет:Уважаемые практики и основатели!
Выношу на ваш суд свою беду.Прошу Вас услышать меня!
В общем, по порядку-я замужем,у нас двое детей.Как то на нашем сайте мне написал мужчина с целью обмена опытом в магии.По скольку общение носило весьма отстраненный характер и не стремилось к близкому знакомству-мужу я о нем не "доложила по форме".И вот, взяв руки мой телефон,увидел смс .открыв также мой форум сделал выводы ,что я ему изменяла,а у меня из всей переписки только пара сообщений и сохранилась!(а за время нашей жизни я не то,что в клуб,даже к подружкам не ходила!)Всегда дома и на виду!И кричал при детях и маме ,что б...и ш...Если бы могла,встала бы перед вами на колени,чтоб просить о помощи,чтоб с меня сняли это позорное клеймо.Муж подает на развод и уезжает от нас.Помогите мне семью сохранить!Может кто-то из вас осудит-скажет надо было сразу сказать ему...Но сказать что?Я ведь этого человека даже ни разу видела и поскольку у меня в мыслях не было что -то с ним заводить,вот и не посчитала нужным сказать.Я категорически не хочу в это вмешивать магию! Все,что мне нужно- восстановить сообщения с пользователем Igoryan.И не понимаю почему только часть сообщений осталась ,а не вся переписка...
Пожалуйста,не игнорируйте мою беду.Может кто-то еще что посоветует или скажет.А может я за это получу БАН

С уважением

Извините,может поможет..не обращайте на него внимания...очистите квартиру..успокойтесь..и если конкретно хотите чтоб не ушел и не оставил возьмитесь за магию..что то мне кажется это или-он искал повод и зацепился за первое что попалось..или есть порча на ваши отношения..подумайте..
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Deimos пишет:SWEETNAOMI, не знаю, может то что я напишу вам поможет, смотрите сами.

Та реакция которую вы описали не свойственная нормальному мужчине. То есть нормальный адекватный мужчина так не поступит из-за каких то 2-х невинных сообщений. Так что делайте выводы - либо он неадекватный, и в таком случае он вам не нужен, либо он просто искал повода, и здесь уже надо копать в его сторону, может что скрывает, либо как уже здесь писали - он сам нечист на руку так сказать.

Далее - для мужчины не свойственно скандалить и проявлять интенсивные эмоции. Мужчины предпочитают оперировать четкими логическими цепочками, аргументами и фактами. И поэтому попробуйте поговорить с ним на его языке - по мужчски, логично и т.д. Требуйте от него чтобы он обосновал вам его решение с аргументами и логично. И наблюдайте - если будет сбиваться или аргументы высасывать из пальца - значит он просто искал повода.

Еще вариант - попробуйте донести вашу невиновность до вашего мужа не на прамую а через третье лицо. Это должен быть человек как минимум имеющий влияние на вашего мужа и имеющий нормальные отношения с вами. Это может быть его или ваш отец, его или ваш брат, друг, кум, да кто угодно. Объясните этому человеку всю ситуацию и пусть он поговорит с вашим мужем. Но учтите - человек 100%-но должен быть таким, которого ваш муж не осмелится послать или наорать на него. Уверен что такие люди есть, и не в одном экземпляре.

Следующий вариант - более радикальный случай предыдущего. Вам нужно найти 1-2 людей, желательно не со стороны, которые попытались бы втолковать вашему мужу вашу невиновность для начала разговором, а при малейших попытках сопротивления - силой. Это тоже может сделать какой то ваш общий друг и т.д. но человека надо на это серьезно настроить. Думаю что отхватив по шее ваш муж сбавит обороты.

И наконец - перестаньте быть жертвой. Перестаньте защищаться, иначе он будет ездить на вас и дальше. Переворачивайте все его наезды на него же. Все претензии тоже переворачивайте. Во время "скандала" цепляйтесь за все что угодно, хоть столетней давности, но обязательно оборачивайте против него. делайте его виноватым. Пригрозите тем что если пойдет разводиться - детей больше не увидит. В общем - импровизируйте, но держитесь ровно и спокойно.


Что касается просмотра вашей ситуации - на мой взгляд в вашей семейной жизни назрел переломный момент. К чему он приведет не ясно, тут многое зависит от вас и от того как вы себя поведете. Но будет либо полный развал, либо отношения станут гораздо крепче и выйдут на новый уровень. Своеобразный эволюционный кризис, который либо убивает, либо делает сильнее.

Доброго времени!

Уважаемый Мастер DEIMOS,мое почтение вам за внимание к моей проблеме.
Ваш совет приму к сведению и попробую применить.
С уважением
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Доброго времени!

Вообще,если честно,я не ожидала такого участия!И я не солгу,если скажу,что вы мне своим вниманием так помогли,как будто это ритуал как-будто был проделан!Я и раньше здесь была как дома,а теперь уверена,что у меня есть семья(ну конечно кто-то и не согласится) но я все равно так буду считать ))) И еще-я все-таки кое-что применила(на мой взгляд самое безобидное) одела пояс Богородицы и прочитала ее сон,который опять же взяла здесь,в своей колдовской семье!
Эмоций благодарности больше,чем слов,что я написала.Поэтому ВСЕ,кто не остался в стороне-моя благодарность и поклон
С уважением!

P.S А в семье все хорошо теперь да-да )) Сам пришел,все сам ))И я снова улыбаюсь,мой любимый муж со мной!
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Nainna »

Уважаемая SWEETNAOMI! Очень рада за Вас! Вот видите - немного магии не помешало. Берегите Вашу семью.
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение София Арма »

Слава Создателю, что у вас, уважаемая SWEETNAOMI, наладились отношения в семье!
Мир вашему дому!
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

SWEETNAOMI, очень рада за Вас !!!
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Mersedesbens »

SWEETNAOMI пишет:Доброго времени!

Вообще,если честно,я не ожидала такого участия!И я не солгу,если скажу,что вы мне своим вниманием так помогли,как будто это ритуал как-будто был проделан!Я и раньше здесь была как дома,а теперь уверена,что у меня есть семья(ну конечно кто-то и не согласится) но я все равно так буду считать ))) И еще-я все-таки кое-что применила(на мой взгляд самое безобидное) одела пояс Богородицы и прочитала ее сон,который опять же взяла здесь,в своей колдовской семье!
Эмоций благодарности больше,чем слов,что я написала.Поэтому ВСЕ,кто не остался в стороне-моя благодарность и поклон
С уважением!

P.S А в семье все хорошо теперь да-да )) Сам пришел,все сам ))И я снова улыбаюсь,мой любимый муж со мной!

Искренне рада за вас и вашу семью.Конечно мы семья.Семья у которой очень мощный энергетический посыл.Не завидую я ощущениям вашего мужа. в связи с нашими коллективными высказываниеями вего адрес. С искренним уважением к вам Мерседес.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Тата1976 »

Коллективный магический разум победил!!!)))
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Диаманта »

Слава богу,что все хорошо закончилось.Но,советую не расслаблятся.Попробуйте просмотреть всю ситуацию по картам,рунам и почистить мужа,себя,дом.По рассказу видно,что сделана рассорка,у мужа явно закрыто видиние ситуации.Прочитав молитвы Вы ослабили воздействие,но не убрали.Поработайте над семьей,чтобы быть на 100%уверенной в завтрашнем дне.С уважением.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение ZemlyaNika »

Слава Всевышнему! После Мастера Деймоса правда было нечего добавить!
Мира и любви Вашей семье!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение angeltvoiya »

Слава Богу!!! Вечная Слава!!!
Берегите друг друга, цените друг друга!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Спасибо Вам всем!!!!

Обязательно почищу.Я уж поняла откуда ноги растут у этой проблемы ))

С уважением
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»