Рок и тяжелый металл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Леонард
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рок и тяжелый металл

Сообщение Леонард »

На самом деле тяжёлая музыка или лёгкая разницы нет . Главное чтобы были барабаны, и дудка . Для идущего мага это главные атрибуты. А метал хард , рок фолк , дет, это современные понятия не имеющие ни какого отношения к магии. Но под настроение даже вдохновляет.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Рок и тяжелый металл

Сообщение Katara »

nobody05 пишет:Добрый день!Как вы думаете,можно ли магу слушать рок и тяжелый металл?Будет ли это влиять ему?Жду ответов
А про каких именно магов Вы спрашивайте и каких? Все маги разные по образу мышления, вкусовых предпочтениях, в том числе и в музыке, что определяется фиксацией ТС и не только. И что для одно "рай", для другого может быть "ад". Не буду судить о всей музыке этого направления, но однозначно, когда идет давление на мозги и ушные раковины, некий негатив и дисбаланс внутреннего состояние-это вред. Только забавно, когда "мазохисты своего организма и энергетики" просто "тащатся" от этого. Это не для мага)))
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рок и тяжелый металл

Сообщение Sansara »

Nephilim пишет:Sansara пишет:Что-то у меня сложилось впечатление, что настоящие маги вообще никакой музыки не слушают.... Или это только к неблагозвучным музыкальным направлениям относится?...

Маги (они же барды) слушают любую музыку которая им откликается )

Да! Вот это я и ожидала услышать! Коротко и ясно! Спасибо!
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Рок и тяжелый металл

Сообщение Nephilim »

Sansara пишет:Nephilim пишет:Sansara пишет:Что-то у меня сложилось впечатление, что настоящие маги вообще никакой музыки не слушают.... Или это только к неблагозвучным музыкальным направлениям относится?...

Маги (они же барды) слушают любую музыку которая им откликается )

Да! Вот это я и ожидала услышать! Коротко и ясно! Спасибо!


Sansara, НО, в данном случае, я лишь о себе говорю, поскольку я бард
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Рок и тяжелый металл

Сообщение МИМИР »

Люблю музыку которая асоциируется с потоком надвигающейся стихии. Спокойствие непоколебимой мощи либо таинственным шорохом звунящего по камням ручья. Кое что из рока, в частности оперный металл, ассоциируется с первым ощущением.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Рок и тяжелый металл

Сообщение Layra »

Негативно отношусь к тяжёлому металлу) И чуть получше отношусь к року...
Если вам по вкусу такая музыка nobody05,тогда слушайте её на здоровье)))
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
nobody05
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Рок и тяжелый металл

Сообщение nobody05 »

спасибо)кстати,сегодня у меня день рождения)))
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рок и тяжелый металл

Сообщение Vortex »

Вообще, есть одна группа в России, - Эпидемия называется, - неплохая музыка, текст и исполнение... И, с Днём Рождения вас, nobody05)
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Рок и тяжелый металл

Сообщение Sansara »

Nephilim пишет:
Sansara, НО, в данном случае, я лишь о себе говорю, поскольку я бард

Так и я музыкант! Поэтому, именно Ваш ответ успокоил меня, т.к. получалось, что огромная часть моей жизни какая-то неправильная)) Хотя, тяжелый метал это вообще не моя музыка, но в целом... В общем, еще раз спасибо! ))
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
nobody05
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Рок и тяжелый металл

Сообщение nobody05 »

Vortex,да,я слушал эту группу.Хорошая)
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Рок и тяжелый металл

Сообщение Алексей Федоров »

Если говорить о тяжелом металле отечественном и зарубежном, то я не вижу ничего плохого в том, что мастер слушает тяжелый рок.
Мой знакомый мастер любит в свободное время группу "Король и Шут", многие на ней выросли, а что касается слушать или не слушать это личный выбор каждого.
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Рок и тяжелый металл

Сообщение Алексей Федоров »

Vortex писал(а): 05 мар 2013, 14:03 Вообще, есть одна группа в России, - Эпидемия называется, - неплохая музыка, текст и исполнение... И, с Днём Рождения вас, nobody05)
Отличная группа! Эльфийская Рукопись у них вообще мощная опера!
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Ответить

Вернуться в «*Общение»