Для исполнения желания

Добро пожаловать на наш форум!
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: Для исполнения желания

Сообщение Матлюба Максумова »

На сколько я знаю, если читать из суры Ясин 11 и 12 мубин по 7 раз будет хороший приворот я так рботаю и по крайней мере получаю результат.Извиняюсь если ни по теме...
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

Матлюба Максумова писал(а):На сколько я знаю, если читать из суры Ясин 11 и 12 мубин по 7 раз будет хороший приворот я так рботаю и по крайней мере получаю результат.Извиняюсь если ни по теме...
по теме.только мубинов всего 7 в этой суре. надо читать 11,12,14 аяты по 21 раз тогда получается отличный приворот.человек не сможет без вас существовать.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Для исполнения желания

Сообщение АМИЯ. »

уважаемая Медина просто с намерением читают эти аяты или как объясните пожалуйста? с уважением.
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: Для исполнения желания

Сообщение Севара »

присоединяюсь к вопросу.Уважаемая Медина вы помните писали что после праздника Рамазан напишите как ее применить для любви.очень вас просим научите как правельно все сделать.я если честно читала 7 раз аяты 11,12,14 на фото.но пока результатов нет.с уважением.
Аватара пользователя
Salya
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:49

Re: Для исполнения желания

Сообщение Salya »

Медина , ну очень Вас просим)))
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

вы прочтите все посты в этой теме,там ведь описано уже)))))))
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Для исполнения желания

Сообщение Ilaha7 »

Добрый вечер.Скажите.пожалуйста,для чего надо читать в суре Ясин мубины каждую по 140раз.У меня есть книга с транскрипцией нескольких сур.Там каждый мубин 140 раз надо произносить,правильно ли это?Суважением
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: Для исполнения желания

Сообщение Севара »

медина да но хотелось бы точнее узнать как проводится ритуал.на фото читать или как?сколько дней читать?если можно напишите.спасибо вам
Аватара пользователя
zuhrik
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:16

Re: Для исполнения желания

Сообщение zuhrik »

Милая медина спасибо вам за огромную информацию пожалуйста напишете сколько дней надо читать 11,12,14 аяты по 21 раз заранее благодарю вас

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
zuhrik
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:16

Re: Для исполнения желания

Сообщение zuhrik »

Дорогая Медина пожалуйста я вас очень прошу мне очень нужен ваш ответ. Заранее спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Для исполнения желания

Сообщение Вульфолайк »

Эта тема хорошо подходит для раздела Коранистики. Сура Йасин, метод с ней, транскрипция, перевод-всё есть.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Zalinanohchi
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06

Re: Для исполнения желания

Сообщение Zalinanohchi »

Меня тоже очень интересует данная тема

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

zuhrik писал(а):Дорогая Медина пожалуйста я вас очень прошу мне очень нужен ваш ответ. Заранее спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
нужно прочитать суру Фатиха,произнести намерение,затем как указано выше прочитать аяты данной суры,но все это проделывать после 3 ночи,ближе к рассвету,и так проделывать 7 ночей.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Для исполнения желания

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемая Медина спасибо что ответили. Благодарю от всего сердца. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Zalinanohchi
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06

Re: Для исполнения желания

Сообщение Zalinanohchi »

Уважаемая Медина, каждый аят по отдельности читать по 21 раз или все три аята вместе по 21 раз. С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

Zalinanohchi писал(а):Уважаемая Медина, каждый аят по отдельности читать по 21 раз или все три аята вместе по 21 раз. С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
все подряд по 21 раз
Аватара пользователя
Zalinanohchi
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:06

Re: Для исполнения желания

Сообщение Zalinanohchi »

Спасибо за ответ, уважаемая Медина. Да хранит Вас Аллах.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Для исполнения желания

Сообщение Ilaha7 »

Я не думаю,что сурами из Корана делаются привороты.Как можно делать приворот,притом еще сурой из Корана на изначально тебя не любящего человека,если это грех.Если любовь человека ослабили порчами,все равно не думаю.что это приворотДумаю,что можно привораживать в случае,если ослабили любовь порчей у изначально любящего человека.но можно для начала заняться очисткой кармы хотя бы самостоятельно-прощение грехов у Аллаха как за своих,так и родных до самого 7-го колена не только живущих,но и умерших.Если получится.глядишь и приворот никакой не нужен будет,очисткой кармы также и любимого,и проснется его любовь.Лучше всего сначала 3дня поститься хлебом и водой и молиться-пятницу,субботу,воскресенье.Скорее всего это код обращения к Богу.если читать некое количество раз и если Бог примет,человек полюбит.Если как приворот,то наверное это тоже какая-то очистка кармы и энергетики молитвой,поэтому и срабатывает
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

а вы ,что начали сами придумывать методики?
если вы так не думаете,то это не значит что этого не существует!
причем,не все делают порчу,и если случается одна неудача за другой,это не есть ,что на человека навели беду. впервую очередь надо пересмотреть свое отношение окружающему миру!и считать себя одержимым,и чиститься,тоже не дело!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Для исполнения желания

Сообщение Вульфолайк »

Говорим об одном и том же, но разным языком. В исламе есть приворот, потому что приворот-это по милости Всевышнего пробудить любовь в ком-то независимо, с аятами Корана или без.
Всё во власти Аллаха.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Для исполнения желания

Сообщение Вульфолайк »

Разница лишь в методах. Есть дозволеные, а есть недозволеные.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Для исполнения желания

Сообщение Ilaha7 »

Уважаемая Медина,я неплохо знаю законы кармы.А порчи и одержимость я не придумываю-хоть я и новичок,но неплохо разбираюсь в магии и своих ощущениях.Просто я долго убегала от магии,поэтому и начинаю как новичек.С уважением
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Для исполнения желания

Сообщение Ilaha7 »

Я до сих пор ни разу не делала порчи.А мне сделали 1 раз в юности,но я никогда не возвращала.Той,которой собираюсь заслужила,потому что далеко зашла.Пусть знает,как это бывает и борется умом и способностями,а не магией.Бывает порчи это сигнал к тому,что что-то в нас самих не так.вы правы,но это целый раздел и каждый случай у каждого индивидуален.Я была ангелом до 19-20лет,а сейчас есть некие вещи во мне,которые мне самой не нравятся и я стараюсь бороться с ними.Но скажу одно-в этом мире 100%ангелам место только в раю,в этом мире затопчут.Возможно человек сам тоже бывает виновен.Если не будет лезть в пекло поперек батьки.то не будет мистической кары и т д
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

Ilaha7 писал(а):Я до сих пор ни разу не делала порчи.А мне сделали 1 раз в юности,но я никогда не возвращала.Той,которой собираюсь заслужила,потому что далеко зашла.Пусть знает,как это бывает и борется умом и способностями,а не магией.Бывает порчи это сигнал к тому,что что-то в нас самих не так.вы правы,но это целый раздел и каждый случай у каждого индивидуален.Я была ангелом до 19-20лет,а сейчас есть некие вещи во мне,которые мне самой не нравятся и я стараюсь бороться с ними.Но скажу одно-в этом мире 100%ангелам место только в раю,в этом мире затопчут.Возможно человек сам тоже бывает виновен.Если не будет лезть в пекло поперек батьки.то не будет мистической кары и т д
вам замечание!
прекратите в каждой теме рассказывать о своей изношенной жизни!
в каждой теме комментируйте по тематике.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Для исполнения желания

Сообщение Ilaha7 »

Уважаемая Медина.Данный ответ это не плачь о моей жизни,я здесь не ищу платок для слез,просто краткий ответ на наше обсуждениеС уважением :cvet2:
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

Ilaha7 писал(а):Уважаемая Медина.Данный ответ это не плачь о моей жизни,я здесь не ищу платок для слез,просто краткий ответ на наше обсуждениеС уважением :cvet2:
еще раз будете флудить,попадете в бан

с уважением.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Для исполнения желания

Сообщение zarine777 »

Правильно ли я поняла Уважаемая Сестра Медина! что нужно читать суру йасин по 21 раз, 7 ночей подряд??? Для ответного чувства конкретного человека??? Или может я ошиблась? С уважением!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для исполнения желания

Сообщение медина »

zarine777 писал(а):Правильно ли я поняла Уважаемая Сестра Медина! что нужно читать суру йасин по 21 раз, 7 ночей подряд??? Для ответного чувства конкретного человека??? Или может я ошиблась? С уважением!
вы правильно поняли.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Для исполнения желания

Сообщение zarine777 »

Уважаемая Сестра Медина и дорогие форумчане, я читала суру ЙА-син 7 раз в пятницу после полудня, полностью, 3 пятницы подряд, так как люблю человека без памяти аж), получается что это не сработает, нужно читать 21 раз и только аяты 11,12,14???? Ответьте пожалуйста. Млгу сказать одно, что это помогло начать отношения, но они зависли и нет продвижения.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Для исполнения желания

Сообщение Вульфолайк »

Мусульманские методы требуют ихлас. При отсутствии ихласа получить то, что вы желаете, будет довольно проблематично. Плюс ният. Если ният неправильный, то результат соответствующий.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Для исполнения желания

Сообщение zarine777 »

а что такое ният? Уважаемый Вульфолайк???
Ответить

Вернуться в «КОРАН, СУРЫ, АЯТЫ.СИЛА и ПРИМЕНЕНИЕ»