Мужчина! Кто он

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ам@на
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:57

Мужчина! Кто он

Сообщение Ам@на »

Nephilim пишет:Ам@на пишет:Ameliye пишет:Читаю я ответы девушек и не могу понять, ну неужели эта тотальная феминизация так глубоко сидит в женских головах?) неужели не приятнее оставаться девушкой , не диктовать условий мужчине и не требовать? Ведь все мы ищем сильного, крепкое плечо и опору, а сами делаем все чтобы казаться сильнее и величественнее? Кто остается в выиграше ? По-моему никто. А на счет выбора все таки он за мужчиной, предложение делает он, а не мы, дамы.




Тотального феминизма .... я что то я в теме не заметила . Наверное я здесь одна )))))
Не в одном посте не мелькнуло даже намека на требования и про диктовку условий ,
По поводу сильного и крепкого плеча ))))) Ну Ну ))))
И насчет выбора ..... тоже очень интересно ))))) Вот вот предложение единственное
что он сделает .... А все остальное будите делать Вы


ну значит такова ваша карма, что вам тряпки попадаются))))) Хотя мне лично напрашивается другой вариант, что это элемент некого вашего личного мазохизма. Не поверю что вокруг вас, ВСЕ И ВСЕГДА тюфяки


Увы и ах ... это не мая карма )))))) а большинства мужчин тряпками становиться
Я бы конечно побеседовала с вами по дольше ))) но цифра 24 года говорит о многом )))
Ответить

Вернуться в «Кабинет Психолога»