МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение sim-sim »

Благодарю за ответ уважаемый Мастер Deimos.
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
rand
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 13:37

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение rand »

Доброго времени!
По совету уважаемой Aila получился вот такой став для привлечения клиентов к интернет сайту.

[img]http://s020.radikal.ru/i702/1605/af/d5373bf8c3bf.jpg[/img]

Рабочие руны: манназ, феу, ансуз, эваз.
Получилось еще несколько скрытых рун: кано, гебо, вуньо, ингуз, которые можно использовать в составлении формул для бизнеса.
Нужен ваш совет, стоит ли что-нибудь добавлять к рабочим рунам или это тот случай, когда кашу можно испортить маслом?
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

rand писал(а):Доброго времени!
По совету уважаемой Aila получился вот такой став для привлечения клиентов к интернет сайту.

Изображение

Рабочие руны: манназ, феу, ансуз, эваз.
Получилось еще несколько скрытых рун: кано, гебо, вуньо, ингуз, которые можно использовать в составлении формул для бизнеса.
Нужен ваш совет, стоит ли что-нибудь добавлять к рабочим рунам или это тот случай, когда кашу можно испортить маслом?
Заранее спасибо
Если добавить еще 2 линии, то получится рунная матрица, а в ней есть сразу все руны. Почему же не использовать ее?
На мой взгляд составлено не правильно. Скрытых рун должно быть как можно меньше. На то они и скрытые. Хватит уже пытаться "взять числом". Ориентируйтесь на качество, а не на количество.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Неангел
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Неангел »

Уважаемый мастер Deimos! Рассмотрите пожалуйста, на сколько это рабочее?

Став "Чистка "Клещ".
http://vfl.ru/fotos/bbf42d2113330415.html
Чистка ловит весь негатив, сжигает его и трансформирует в позитивную энергию . Перт улавливает негатив , Еар - уничтожает работу, которую навели.
Квеорты все сжигают. Кенназ с Квеортом дожигают даже малейший мусор, Гар +2Эваза+Дагаз - перерабатывают мусор. здесь есть еще маленькая ловушка - Это два внутренних Перт - если во время чистки кто-то попытается продолжить воздействие - не получиться.
Оговаривать порунно.
Оговаривать можно на любой негатив - эта чистка перемелет все.
Если оговаривать и не порунно, а общий оговор, став тоже запускается и работает.
Держать не больше трёх дней.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение dierg23 »

Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста подойдет ли эта руническая формула для того что бы защитить практика ( или его родных ) от обраток и откатов , после проведения черномагических работ ?

" Тейваз - Альгиз - Манназ - Альгиз - Тейваз "

С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Santa Muerte »

Уважаемый Мастер Деймос. Интересует Ваше мнение по поводу данного става,который я через поисковик нашла на одном форуме.
Судя по отзывам людей,который пользовались этим ставом,он работает...у них.Но как знать,может это самовнушение у них работает.
Название у него "Возвращение души"
Суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)

Изображение
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение nuostabi »

Уважаемый Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, метод:
Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
Став времен начала эпохи массовых увольнений, просто так и вылетел по большой нужде))))
Став для того что бы удержаться на работе если грозит увольнение или сокращение или если вы сильно накосячили.


Все просто и понятно, собираем реальность(волю) в кулак рунами Тейваз+Бьяркано и пропагандируем своим примером спокойствие и уверенность в том что вы в шоколаде. Но это не просто бравада или напускное театральное действо, это действительное реальное положение ваших дел, так как вокруг вас то туда то сюда снуют и делают свое благое для вас дело руны Совило, Эваз и Райдо.(почти универсальнакя троица)
И всё это под неусыпными и неприступными рун Иса и Наутиц, которые блокируют все что может расстроить вас, вашу работу и сам процесс работы става.

Cantas(с)
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение pit347 »

Deimos писал(а):
Страсть писал(а):
Deimos писал(а): Можете написать на бумаге просто рунную формулу на привлечение клиентов и разместить в магазине. Маназ-Райдо-Отила-Соуло-Феху-Вуньо.
Очень вам признательна Мастер Deimos :D :!: за очередную подсказку!!Низкий поклон!!!С уважением!!
Достаточно ли будет оговор :"эта руническая формула привлекает(приводит) клиентов со всех сторон ,приносящие прибыль в мой бизнес благим путем"

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
В целом верно но как то коряво...
Сделайте так: "...для привлечения в мой бизнес (магазин) большого количества клиентов приносящих мне прибыль"
Прошу прощения, уважаемый Мастер Deimos. А если магазин - не моя собственность, то есть, я - продавец. Можно использовать такую формулу? Оговор, понятно, надо переделать.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

Неангел писал(а): Уважаемый мастер Deimos! Рассмотрите пожалуйста, на сколько это рабочее?

Став "Чистка "Клещ".
http://vfl.ru/fotos/bbf42d2113330415.html
Чистка ловит весь негатив, сжигает его и трансформирует в позитивную энергию . Перт улавливает негатив , Еар - уничтожает работу, которую навели.
Квеорты все сжигают. Кенназ с Квеортом дожигают даже малейший мусор, Гар +2Эваза+Дагаз - перерабатывают мусор. здесь есть еще маленькая ловушка - Это два внутренних Перт - если во время чистки кто-то попытается продолжить воздействие - не получиться.
Оговаривать порунно.
Оговаривать можно на любой негатив - эта чистка перемелет все.
Если оговаривать и не порунно, а общий оговор, став тоже запускается и работает.
Держать не больше трёх дней.
Очередной салат из рун и ничего более. Крайне не рекомендую использовать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

dierg23 писал(а): Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста подойдет ли эта руническая формула для того что бы защитить практика ( или его родных ) от обраток и откатов , после проведения черномагических работ ?

" Тейваз - Альгиз - Манназ - Альгиз - Тейваз "

С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Нет. лучше Соуло - Альгиз. Это поможет облегчить и смягчить неприятные воздейсвтия отката.
Что касается целенаправленного обратного удара , то тут нужен специальный щит, который я выложу скоро.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

Santa Muerte писал(а): Уважаемый Мастер Деймос. Интересует Ваше мнение по поводу данного става,который я через поисковик нашла на одном форуме.
Судя по отзывам людей,который пользовались этим ставом,он работает...у них.Но как знать,может это самовнушение у них работает.
Название у него "Возвращение души"
Суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)

Изображение
По поводу этого става я вам только одно скажу - если бы все было так просто, то все давно были бы просветленными и вознесенными.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

nuostabi писал(а): Уважаемый Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, метод:
Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
Став времен начала эпохи массовых увольнений, просто так и вылетел по большой нужде))))
Став для того что бы удержаться на работе если грозит увольнение или сокращение или если вы сильно накосячили.


Все просто и понятно, собираем реальность(волю) в кулак рунами Тейваз+Бьяркано и пропагандируем своим примером спокойствие и уверенность в том что вы в шоколаде. Но это не просто бравада или напускное театральное действо, это действительное реальное положение ваших дел, так как вокруг вас то туда то сюда снуют и делают свое благое для вас дело руны Совило, Эваз и Райдо.(почти универсальнакя троица)
И всё это под неусыпными и неприступными рун Иса и Наутиц, которые блокируют все что может расстроить вас, вашу работу и сам процесс работы става.

Cantas(с)
И где сам став?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

pit347 писал(а):
Deimos писал(а):
Страсть писал(а):
Deimos писал(а): Можете написать на бумаге просто рунную формулу на привлечение клиентов и разместить в магазине. Маназ-Райдо-Отила-Соуло-Феху-Вуньо.
Очень вам признательна Мастер Deimos :D :!: за очередную подсказку!!Низкий поклон!!!С уважением!!
Достаточно ли будет оговор :"эта руническая формула привлекает(приводит) клиентов со всех сторон ,приносящие прибыль в мой бизнес благим путем"

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
В целом верно но как то коряво...
Сделайте так: "...для привлечения в мой бизнес (магазин) большого количества клиентов приносящих мне прибыль"
Прошу прощения, уважаемый Мастер Deimos. А если магазин - не моя собственность, то есть, я - продавец. Можно использовать такую формулу? Оговор, понятно, надо переделать.
Тогда оговариваейте на себя как на продавца. Привлечение клиентов к вам как к продавцу.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение dierg23 »

Deimos писал(а):
dierg23 писал(а): Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста подойдет ли эта руническая формула для того что бы защитить практика ( или его родных ) от обраток и откатов , после проведения черномагических работ ?

" Тейваз - Альгиз - Манназ - Альгиз - Тейваз "

С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Нет. лучше Соуло - Альгиз. Это поможет облегчить и смягчить неприятные воздейсвтия отката.
Что касается целенаправленного обратного удара , то тут нужен специальный щит, который я выложу скоро.
Благодарю Вас, Мастер Deimos. Буду ждать щит с нетерпением
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Аватара пользователя
Nimptong
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:37

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Nimptong »

Нашел на просторах интернета. Рабочая ли формула? Если да, то насколько жестко все пройдет?
Ansuz - Uruz - Thurisaz : Isa : Ansuz - Uruz - Thurisaz
1)Берем совместную фотографию сына и матери и рисуем с начало на сыне Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун разрываю все связи (имя) с матерью окончательно и безвозвратно без оглядки на материнское негодование и недовольство. Без вреда для здоровья и психики (имя).
2)рисуем руну Иса между сыном и матерью.
силой руны Иса я замораживаю все попытки со стороны сына (имя) и матери (имя) эти связи восстановить.
3)Затем рисуем на матери Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун все связи (имя) с сыном разрываются окончательно и безвозвратно. Без вреда для здоровья и психики (имя).

p.s. С уважением к Мастеру Deimos.
Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Santa Muerte »

Deimos писал(а):
Santa Muerte писал(а): Уважаемый Мастер Деймос. Интересует Ваше мнение по поводу данного става,который я через поисковик нашла на одном форуме.
Судя по отзывам людей,который пользовались этим ставом,он работает...у них.Но как знать,может это самовнушение у них работает.
Название у него "Возвращение души"
Суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)

Изображение
По поводу этого става я вам только одно скажу - если бы все было так просто, то все давно были бы просветленными и вознесенными.
Я поняла Вас) А уже так понадеялась....благодарю)
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

Nimptong писал(а): Нашел на просторах интернета. Рабочая ли формула? Если да, то насколько жестко все пройдет?
Ansuz - Uruz - Thurisaz : Isa : Ansuz - Uruz - Thurisaz
1)Берем совместную фотографию сына и матери и рисуем с начало на сыне Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун разрываю все связи (имя) с матерью окончательно и безвозвратно без оглядки на материнское негодование и недовольство. Без вреда для здоровья и психики (имя).
2)рисуем руну Иса между сыном и матерью.
силой руны Иса я замораживаю все попытки со стороны сына (имя) и матери (имя) эти связи восстановить.
3)Затем рисуем на матери Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун все связи (имя) с сыном разрываются окончательно и безвозвратно. Без вреда для здоровья и психики (имя).

p.s. С уважением к Мастеру Deimos.
Не знаю кто это составлял, но метод весьма странный.
Как будто руны воспринимаются как рецепт супа, в стиле "Наисовал, заученные слова прочитал = получил результат". Это далеко не так.
в добавок ко всему такую прочную связь как связь матери с сыном очень трудно разорвать.
Опять же встает вопрос - а кому и для чего это нужно?
И очень смущает формулировка в оговоре, что мол без вреда и т.д. Ну да - разрыв связи между матерью и сыном и конечно же без вреда. Они что просто по вашему друг о друге забудут и каждый по отдельности продолжат скакать от счастья?
Наивный вы человек однако...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Arus »

Уважаемый Мастер Deimos. Нашел сей став в Интернете. Работает ли эта формула так как задумано ее создателем.

Изображение

Став "Янг" повышение тонуса кожи, омоложение
Автор: Хамелеон
Рабочие руны: Ингуз, 4 Лагуза,4 Берканы
Ингуз - обнуление процесса старения кожи, запуск программы обновления, контроль Берканы.
Лагузы - коллаген, заполняющий пустоты и выравнивающий кожу.
Беркана - увеличение фермента коллагена в организме в норме ,необходимой для поддержания кожи как у 20-25 ти летнего человека.
Наносим на пачку с витамином С и крем для борьбы с морщинами.
Соответственно пользуемся и тем, и другим.
Оговор: ДРС ускоряет процесс выработки организмом фермента коллагена в количестве необходимом для состояния кожи как в Х лет и способствует восстановление межклеточных белков. Без вреда.
Почему на витамин С наносим? Дело в том, что этот витамин участвует в синтезе коллагена.
Став тестирован.
Беркану все боятся использовать, но у меня она побочек никаких не дала - Ингуз знает свое дело
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

Arus писал(а): Уважаемый Мастер Deimos. Нашел сей став в Интернете. Работает ли эта формула так как задумано ее создателем.

Изображение

Став "Янг" повышение тонуса кожи, омоложение
Автор: Хамелеон
Рабочие руны: Ингуз, 4 Лагуза,4 Берканы
Ингуз - обнуление процесса старения кожи, запуск программы обновления, контроль Берканы.
Лагузы - коллаген, заполняющий пустоты и выравнивающий кожу.
Беркана - увеличение фермента коллагена в организме в норме ,необходимой для поддержания кожи как у 20-25 ти летнего человека.
Наносим на пачку с витамином С и крем для борьбы с морщинами.
Соответственно пользуемся и тем, и другим.
Оговор: ДРС ускоряет процесс выработки организмом фермента коллагена в количестве необходимом для состояния кожи как в Х лет и способствует восстановление межклеточных белков. Без вреда.
Почему на витамин С наносим? Дело в том, что этот витамин участвует в синтезе коллагена.
Став тестирован.
Беркану все боятся использовать, но у меня она побочек никаких не дала - Ингуз знает свое дело
Став составлен криво. Никаких лагузов здесь нет и в помине (даже не смотря на то, что цветом выделили - это ничего не дает). Ингуз кривой.
Использовать не рекомендую.
Если нужен став на омоложение - могу составить и выложить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Arus »

Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за рассмотрение этого става. Если Вас не затруднит, буду очень признателен за правильный став по омоложению. С уважением к Вашему труду.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

Arus писал(а): Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за рассмотрение этого става. Если Вас не затруднит, буду очень признателен за правильный став по омоложению. С уважением к Вашему труду.
Хорошо. В скором времени выложу его.
Следите за новостями.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Arus »

Deimos писал(а):
Arus писал(а): Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за рассмотрение этого става. Если Вас не затруднит, буду очень признателен за правильный став по омоложению. С уважением к Вашему труду.
Хорошо. В скором времени выложу его.
Следите за новостями.
Благодарю Вас, обязательно буду следить.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Sibyl »

Здравствуйте! Рабочий ли это метод? Избавиться от некропривязки Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Deimos »

Sibyl писал(а): Здравствуйте! Рабочий ли это метод? Избавиться от некропривязки Изображение
Нет. Очень криво и тупо сделано.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Sibyl »

Deimos писал(а):
Sibyl писал(а): Здравствуйте! Рабочий ли это метод? Избавиться от некропривязки Изображение
Нет. Очень криво и тупо сделано.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos!
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Sibyl »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos!
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение tasman1 »

Уважаемый мастер Deimos, можно ли использовать руны ингуз+ансуз+эваз (или ансуз+эваз) для прокачки вишудхи, с оговором наподобие - для развития моих коммуникативных навыков и усиления влияния на других с помощью моей речи?
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Klatrin
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Klatrin »

tasman1 писал(а):Уважаемый мастер Deimos, можно ли использовать руны ингуз+ансуз+эваз (или ансуз+эваз) для прокачки вишудхи, с оговором наподобие - для развития моих коммуникативных навыков и усиления влияния на других с помощью моей речи?
Я бы не советовала использовать Эваз, так как ее сила несет еще и приспособленчество, комформизм. В данном сочетании - ингуз+ансуз+эваз - Вас только заблокирует. ИНгуз лучше ставить в конце, как плодотворное завершение какого-либо действа.
P.S. Для развития коммуникабельности лучше работать с чакрами ;)
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Сообщение Джинн »

Klatrin

Вы не имеете права давать советы и подсказки пользователям, так как еще не набрали 200 сообщений. Читайте правила форума в разделе "Пользователям".
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Ответить

Вернуться в «Руны»