помогите разобраться!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Yulianno4ka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:33

помогите разобраться!

Сообщение Yulianno4ka »

Уважаемый магистр и пользователи сайта!
Дело в кольце, которое подарил родной отец 3 -3.5 года назад.Как только я его одела, разошлась с парнем в течении нед, его одевала подруга -произошло тоже самое, одевала мама и с ней тоже происходили не понятные вещи...Знакомый парень провел обряд и оно сломалось.через 6 месяцев его починили .когда мужчина принес кольцо, я ему его одела на палец, через мин 20 у него откололся зуб! Два дня назад ходила к гадалке т.к не могу сама в этом разобраться до конца...она сказала что за мной ходит фантом мертвого человека( чувствовала это)....сказала что оно краденное с кладбища и проданное отцу за копейки....действительно 4гр золота и 16 карат бриллиантов не могут стоить 2000тыс &#36-! что мне делать, помогите, подскажите...Чувствую, что кольцо нужно занести на кладбище, но как проводить ритуал не знаю. Может Вы подскажите что сделать? Порчи, сглаза нет. Это кольцо было куплено в США.


Тема перенесена.модератор Harmona
Аватара пользователя
Yulianno4ka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:33

помогите разобраться!

Сообщение Yulianno4ka »

Ну не ужели никто не может подсказать , что в такой ситуации делать???
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

помогите разобраться!

Сообщение Vortex »

Имейте терпение, сайт довольно большой, - администрация не сразу отвечает...
Аватара пользователя
Yulianno4ka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:33

помогите разобраться!

Сообщение Yulianno4ka »

Vortex пишет:Имейте терпение, сайт довольно большой, - администрация не сразу отвечает...
Спасибо! Буду ждать ответа.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

помогите разобраться!

Сообщение Vortex »

Думаю, что не помешает выложить фотографию злополучного кольца, чтобы специалисты осмотрели, что это, и почему оно так действует...
Рекомендую вот этот файловый обменник, простой и удобный:
http://www.radikal.ru
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

помогите разобраться!

Сообщение Vortex »

1) Нажимаете клавишу "Обзор".
2) Ищете картинку на компьютере и нажимаете "Открыть".
3) Далее нажимаете "Загрузить"
4) Копируете ссылку, расположенную под синей надписью "Ссылка"
5) Вставляете ссылку сюда / отправляете на e-mail специалистам (которые ответят).
Те разберутся, что это за вещь...
Аватара пользователя
Akimana
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

помогите разобраться!

Сообщение Akimana »

Выбросьте вы это кольцо на кладбище или пожертвуйте в церковь, дешевле обойдется! Кроме мистических объяснений существует и более прозаическое объяснение . С некоторого времени в Швейцарии , например ,существует следующий вид услуг. Желающие сохранить память об умерших родственниках могут за определеную плату сделать из пепла сожженного тела бриллиант . Это не наколка! Это действительно существует! Есть реклама в интернете. И еще очень может быть что в кольце заключена душа человека. Вариантов много. Но главное, если на кольце действительно висит умерший, вам его не очистить. Поэтому подумайте рационально и избавьтесь от этого предмета.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

помогите разобраться!

Сообщение Besrezen »

Akimana, Вам замечание. Пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»