Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АЛЛА1981
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:59
Откуда: ПЕНЗА

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение АЛЛА1981 »

Уважаемый Мастер Перун хочу заказать у вас 100гр проплиса и 100гр перги напишите, пожалуйста, общую сумму и реквизиты ваши зарплата у меня 15.07.2014г за ранее спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

АЛЛА1981 писал(а):Уважаемый Мастер Перун хочу заказать у вас 100гр проплиса и 100гр перги напишите, пожалуйста, общую сумму и реквизиты ваши зарплата у меня 15.07.2014г за ранее спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Lazy
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:38
Откуда: Подмосковье

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Lazy »

Доброго времени. Уважаемый мастер Перун, хотелось бы узнать цены на мёд, пергу и воск. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Lazy писал(а):Доброго времени. Уважаемый мастер Перун, хотелось бы узнать цены на мёд, пергу и воск. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

АРНИКА писал(а):Уважаемый Мастер Перун, получила сегодня вашу посылку. Заказ пришел очень быстро,все в отличном состоянии,вы просто шикарно все запаковали. Мед вкуснейший,мне кажется ,я такой вкуснятины не пробовала с самого детства, а какой аромат у него насыщенный. Я просто в восторге.Премного Вам благодарна. Обязательно буду заказывать еще вашу продукцию. С уважением.
Сердце радуется когда угодил своим трудом, применяйте во благо и удовольствие!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Венедиктина
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 22:43

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Венедиктина »

Уважаемый Мастер! Сообщите, пожалуйста цены на свою продукцию (особо интересует мед и воск), а также способ оплаты и доставки.
Благодарю заранее!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Венедиктина писал(а):Уважаемый Мастер! Сообщите, пожалуйста цены на свою продукцию (особо интересует мед и воск), а также способ оплаты и доставки.
Благодарю заранее!
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение harlequin »

Дорогие форумчане!
На днях получила от Мастера Перуна посылочку с пергой. Перга прекрасная, свежая, вкусно пахнет мёдом и приятная кисло-сладкая на вкус. Сейчас заказала у Мастера Перуна маточкино молочко. Я покупаю продукты у Мастера Перуна уже не в первый раз - продукты выше всяких похвал и посылочки хорошо упакованы и доходят быстро.
Мастер Перун, Вам - огромное спасибо с поклоном. Благословенны будьте.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

harlequin писал(а):Дорогие форумчане!
На днях получила от Мастера Перуна посылочку с пергой. Перга прекрасная, свежая, вкусно пахнет мёдом и приятная кисло-сладкая на вкус. Сейчас заказала у Мастера Перуна маточкино молочко. Я покупаю продукты у Мастера Перуна уже не в первый раз - продукты выше всяких похвал и посылочки хорошо упакованы и доходят быстро.
Мастер Перун, Вам - огромное спасибо с поклоном. Благословенны будьте.
Благодарю за отзыв, чувствуется что написан от души!
Рад видеть Вас в постоянных заказчиках!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение итон »

Мира вам,напишите цены на Вашу продукцию,производите настой пчелиной моли?С Уважением.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

итон писал(а):Мира вам,напишите цены на Вашу продукцию,производите настой пчелиной моли?С Уважением.
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Ответил.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Перун.
Напишите, пожалуйста, цены на мед, воск и пергу.
Благодарю.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

АРНИКА писал(а):Уважаемый Мастер Перун,вчера получила вашу посылку. Я до сих пор в восторге от меда,который вы прислали. Во-первых посылка пришла быстро,во -вторых перга и прополис выше всяких похвал. А вокруг баночки с медом хожу как Винни Пух. Запах божественный,вкус тоже.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за ту радость,которую испытываешь при получении посылки. Уважаемые форумчане,я советую вам заказывать мед и продукцию пчеловодства у Мастера Перуна. Такого качества продукции я негде не встречала. С уважением.
Спасибо за отзыв!

Такие слова радуют сердце, значит труд мой не в пустую.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

equilibrium писал(а):Уважаемый Мастер Перун.
Напишите, пожалуйста, цены на мед, воск и пергу.
Благодарю.
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Gehrano
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:34

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Gehrano »

Перун писал(а):
Хочу сообщить, что собран поспевший мёд нового сбора, который 14 августа на Праздник Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня (Медовый Спас), будет освящен.

Все желающие могут сделать свои заказы, в этом году мед особенно душистый из за обилия цветущего разнотравья!
Уважаемый, Мастер Перун.
Напишите, пожалуйста, цены на мед.
Спасибо.
Аватара пользователя
Fortune62
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:53

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Fortune62 »

Уважаемый Мастер!
Подскажите пожалуйста, у вас есть восковые свечи, в том числе цветные
(красные, белые). И можно ли заказать, если есть и по какой цене?
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Gehrano писал(а):
Перун писал(а):
Хочу сообщить, что собран поспевший мёд нового сбора, который 14 августа на Праздник Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня (Медовый Спас), будет освящен.

Все желающие могут сделать свои заказы, в этом году мед особенно душистый из за обилия цветущего разнотравья!
Уважаемый, Мастер Перун.
Напишите, пожалуйста, цены на мед.
Спасибо.
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Fortune62 писал(а):Уважаемый Мастер!
Подскажите пожалуйста, у вас есть восковые свечи, в том числе цветные
(красные, белые). И можно ли заказать, если есть и по какой цене?
Готовых свечей нет.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Stefania
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:32
Откуда: Альфа Центавра

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Stefania »

Добрый день, Мастер Перун! Очень хочется узнать цены на воск, пергу, маточкино молочко а также реквизиты для перечисления. Спасибо.
Любя побеждай...
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Stefania писал(а):Добрый день, Мастер Перун! Очень хочется узнать цены на воск, пергу, маточкино молочко а также реквизиты для перечисления. Спасибо.
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение miracle mada »

Мастер Перун хочу заказать у Вас 3 кг воска

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

miracle mada писал(а):Мастер Перун хочу заказать у Вас 3 кг воска

[ Post made via Android ] Изображение
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Elyon »

Уважаемый Мастер Перун, вышлите мне, пожалуйста, цены на воск и мед с реквизитами для оплаты.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Elyon писал(а):Уважаемый Мастер Перун, вышлите мне, пожалуйста, цены на воск и мед с реквизитами для оплаты.
Ответил в л/с.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Stefania
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:32
Откуда: Альфа Центавра

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Stefania »

Большое спасибо за посылочку, Мастер Перун!! Все получила ! И уже пробую пергу в действии ... Так как простыла .. Лечусь) еще раз благодарю!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Любя побеждай...
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Изображение
Интересные факты о мёде
Мёд- это уникальный продукт.Он сохраняет свои полезные свойства веками,потому что является стерильным продуктом. Ученые нашли сосуд с медом при раскопках гробницы египетского фараона Тутанхамона.Оказалось,за тысячи лет вкусовые свойства меда практически не ухудшились!

Мед - это еврейское слово, которое можно дословно перевести как чары или что-то, что наделено магическими свойствами. Изначально мед использовался лишь в кулинарии в качестве подсластителя, но в настоящее время открыты его лечебные свойства, поэтому он включен во многие средства медикаментозного лечения.

Одна из легенд гласит: самый выдающийся врач древности, Гиппократ, прожил 110 лет, и все это время употреблял мед. А ведь в те времена средняя продолжительность жизни не превышала и 40 лет. Это еще раз доказывает - Гиппократ знал толк в медицине. Кроме того, в Древней Греции мед считался еще и пищей богов.

По преданию, Демокрит вследствие старости решил лишить себя жизни и стал отказываться от пищи. Чтобы отложить это событие на дни праздников, он приказал поставить перед собой чашу с медом, и, вдыхая запах меда, сумел продлить себе жизнь на нужное число дней, когда же мед был унесен, он умер в возрасте 107 лет.

В меде содержится много фруктозы, которая помогает выводить из организма алкоголь. Если вы чувствуете себя нe слишком хорошо после бурной ночи, но не настолько плохо, чтобы вам не хотелось есть, то положите пару столовых ложек меда на тост, чтобы помочь организму справиться с похмельем.

Своим существованием пчеловодство обязано нашим, «северным» пчелам, которые заготавливают мед, чтобы было чем подкрепиться зимой. В Африке тоже существуют пчелы, и они тоже перерабатывают нектар в мед, но они не складируют его в ульях, поскольку в Африке нет зимы, а значит, запасать мед просто незачем.

О бактерецидных свойствах мёда также известно издревле.В странах с жарким климатом мясо обмазывали мёдом и закапывали в землю.Мёд сохранял от порчи не только разные виды мяса,но и цветы,соки растений,редкие семена для посева и плоды.

В 1985 году перуанские таможенники пресекли экспорт крупных партий мёда из Эквадора, обнаружив в нём кокаин. Причём наркотик не был подмешан механическим способом. Для получения такого мёда пчёл выпускали на плантации коки.

В древности был изобретен напиток, состоящий из смеси вина и меда, его популярность и количество, потребляемое каждым человеком, были огромными. Этот напиток называется медовуха, Кстати, не только вино было смешано с медом, скандинавы любили добавлять мед в пиво.


Скифы настолько почитали мед, что при похоронах своего правителя обязательно ставили его на самое видное место в захоронении. А египтяне помещали его внутрь знаменитых пирамид, чтобы фараон мог есть мед и на том свете. Кроме того, он использовался при обмене и в качестве самостоятельной денежной единицы. Другими словами, обычный мед приравнивался к деньгам и золоту. Интересно, что им же выплачивали штрафы. А местные египетские красотки, в том числе и великая царица Клеопатра, использовали мед в косметических целях.

Известный пчеловод Витвицкий в своей книге "О благотворном влиянии меда на организм человека писал, что польский поэт Трембицкий питался простой пищей с медом в течение 30 лет, поэтому в 80 он выглядел молодо.

Мед обладает антибактериальными свойствами, способствует скорейшему заживлению, поэтому его использует для лечения мелких царапин, трещин, порезов, ожогов. Для достижения результата необходимо наносить мед на больное место 2 раза в день.

В Сибирь пчел завезли всего 200 лет назад. Сейчас Сибирь является одним из главных поставщиков меда внутри страны.

Птицы из семейства медоуказчиков любят полакомиться пчелиным воском, однако не способны сами проникнуть в улей. Вместо этого они ищут людей или других млекопитающих, которые едят мёд, подлетают к ним и своеобразным поведением просят следовать за собой, приводя в итоге к пчёлам. После вскрытия улья, когда человек забирает мёд, эти птицы получают доступ к воску.

В одиннадцатом веке мед был настолько в цене, что все немецкие крестьяне были обязаны в качестве оплаты своим феодалам отдавать только мед и воск.

Довольно любопытным образом индусы изображали на картинах своего бога Вишну. Вместо человеческой головы они рисовали пчелиную голову. Тем самым индусы подчеркивали важность домашних пчел и производимого ими меда.

Больше всего в мире меда делают в Китае. Причем, самый популярный китайский мед – гречишный.

Во времена появления и развития американских колоний мед стал цениться еще выше. Его использовали в приготовлении пищи, напитков, он выступал в качестве консерванта для фруктов, вещества для полировки мебели, использовался в лечебных целях, и еще один удивительных факт - его использовали для изготовления цемента!

Самый дорогой мед в мире родом из Израиля. Выходец из Советского Союза, уехавший позже на свою историческую родину, Александр Горощит догадался кормить медоносных пчел экстрактом Сибирского Женьшеня. Результаты превзошли все ожидания. Сегодня он стоит 12500 рублей за 1 килограмм.

Аллергия на мед – явление довольно редкое. Однако, мед может быть ядовитым, когда пчелы собирают нектар с растений, содержащих ядовитые вещества. Известны случаи лёгкого отравления при употреблении мёда, собранного пчёлами с цветов аконита и рододендрона. Но, например, с белены, болиголова, багульника и наперстянки пчёлы обычно собирают вполне доброкачественный мёд, не вызывающий болезненных явлений.

Со времен Древнего Египта мед был полновесным аналогом денег. Эту систему переняли римляне, и даже в славянских бухгалтерских книгах значится, что штраф можно выплатить либо деньгами, либо скотом, либо медом.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Elyon »

Доброго Вам времени суток, уважаемый мастер Перун! Сегодня получил посылочку и бесконечно Вам благодарен, мед изумительный и воск замечательный!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Elyon писал(а):Доброго Вам времени суток, уважаемый мастер Перун! Сегодня получил посылочку и бесконечно Вам благодарен, мед изумительный и воск замечательный!
Приятно, когда плоды труда, нравятся заказчикам!
Употребляйте во благо и здоровье!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение ВластаКаменная »

Дорогой Мастер Перун, получила еще посылку по второму моему заказу, мед приобретала для своих родных, в качестве приятного подарка, когда они попробовали, все были в восторге, ароматный, терпкий, вкусный! Взяли с меня слово, что когда кончится мед, то я им опять его подарю)

А лично я рада, что среди огромного разнообразия среди торгующих якобы натуральным продуктом, нашла настоящего пчеловода, который заботится о качестве и своих заказчиках!
Это Вам!

Изображение
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Перун можно у Вас заказать пергу и узнать цену на неё,с уважением.
Ответить

Вернуться в «КАБИНЕТ МАСТЕРА ПЕРУНА»