СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение evelina a »

Если есть необходимость,могу прислать название сайта
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

gialla пишет:всем привет!!! мне такое не приходило.... Но тот кто писал, наверное надеялся на то, что здесь много людей обладающих способностями и талантом, а вдруг кто поможет??? Навряд ли можно раскрутит сайт таким методом до таких размеров.... тут была несколько иная цель.... можеет прлосто привлечь обиженных или ещё что.... сейчас я как таролог карту вытяну и просним....8 жезлов - карта времени, кому-то просто для скорости раскрутки нужен рейтинг посещений - 4 пентаклей - создание платформы... я не думаю, что такие предложения чем-то угрожают этому сайту - просто ради любопытства....

ВЫ КАК ТАРОЛОГ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ. НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение чародей »

Четно говоря мне до лампочки,я с немалой долей недоверия и бррезгливостью отношусь ко всем интернет ресурсам подобной тематики ,естественно кроме вашего Мудрый и терпеливый наш Наставник.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Aidayada »

Подобного сообщения не приходило. Если бы пришло, не обратила бы внимания.
Нет времени на подобное. Стараюсь как можно больше охватить знаний и информации, которые нахожу на этом форуме. Каждый день удивляет изобилием нужных методов и интересного, познавательного материала.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение frzoya »

Мне вчера пришло такое сообщение и я об этом сразу написала Мастеру Унагдомеду!
Аватара пользователя
GALKA@
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение GALKA@ »

Мне тоже давно приходило , но я считаю, что если здесь получила определённые знания, то нет смысла бегать по разным форумам, от добра добра не ищут. Огромное спасибо основателям проекта мы Вас любим и уважаем!!!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение DokSacha »

Сегодня подобное "приглашение" пришло в ЛС. Оставил без ответа, сайт не смотрел. Мастеру Унагдомеду сообщил о факте рассылки.




" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Heimir »

Такого сообщения не получал ни в ЛС, ни на электронную почту.
И хочу добавить рекомендацию от себя, прежде всего адресую для вновь зарегистрированных пользователей, что во-первых www.blackwarlock.com очень интересный ресурс в плане изобилия материала для изучения, когда сталкиваешься с ним впервые, а во вторых, простой непосвященный человек более нигде не найдет места, где каждый день приоткрываются тайны жизни. Единственное о чем жалею, что не примкнул еще в 2009 году, когда форум открылся.
Еще, пользуясь случаем, хотелось бы предложить основателям открыть тему для вновь зарегистрированных пользователей, чтобы в ней можно было отписаться, какой поисковый запрос привел на этот ресурс. К примеру, если сейчас набрать "магия" в Google - форум будет первым результатом. Мне ссылка на форум попалась, когда я искал, что такое пентакли Соломона, форум зацепил сразу. Возможно будет интересно, кто с чем пожаловал, кто что ищет. Благодарю за внимание, простите, если что-то лишнее.
Аватара пользователя
lexx
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение lexx »

Я подобных приглашений не получал, я верен одному форуму поэтому на других мне делать нечего. С искренним уважением к Основателям.
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Анжелин »

Мне ничего такого не приходило,но для меня новость,что нельзя посещать другие форумы и иметь там регистрацию??Или я не так поняла что то?У меня есть аккаунт на другом форуме-по Симорону-она у меня там 3 года уже.Меня здесь по этому поводу-в Бан?..Не понимаю,по какому поводу столько эмоций.Каждый выбирает,что ему подходит,и что его интересует.
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение selesta66 »

У меня пришло это сообщение, но в сети я появилась сегодня,поэтому не могла сообщить.Даже не собираюсь туда заходить.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Lady Darkness »

Мне тоже приходило.Как уже это надоело...
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Amidon »

Мне нечего не приходило и менять форум я 100% не собираюсь ! Знания не меняют на пустоту !
С уважением к основателям.
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Беликус
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:45

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Беликус »

Есть много клонов сайта ПЧМ Но этот новый сайт даже конкурентом нельзя назвать. Может со временем и будет что-то, но сейчас ему никак не сравниться с таким гигантом по магии и эзотерики, как ПЧМ.
[img][/img]
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Лепесток »

Не приходило.
Я в диком восторге от нашего форума, от Учителей.
А потому даже не стала бы переходить по ссылке - от добра добра не ищут.

Огромная благодарность и мое почтение Учителям!
Аватара пользователя
sas275
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:19

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение sas275 »

IPSISIMUS
Мне ничего не приходило, если кто-то ворует материал с этого сайта, то нужно наказывать!
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Анис »

Мне подобное не приходило, если бы пришло, сообщила бы Мастеру Унагдомеду!
Аватара пользователя
кукуня
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение кукуня »

уважаемые учителя. хотелось бы тоже высказаться. прежде чем попасть на этот форум , было пролистано и прочитано множество сайтов в поисках оптимального и понятного . но почему остановилась на этом - вряд ли могу сказать . менять форум не собираюсь. здесь нашла единомышленников . и как подается материал и сами направления- все понятно и интересно. хотя мне уже 44 года. менять даже после приглашения - не собмраюсь
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Иеремия »

Мне пока не приходило,как объявится,сразу уведомлю.Хотя и не собираюсь туда входить и в чем то им помогать,я обычно игнорирую форумы такой тематики,я здесь уже не один год,и здесь мой дом и мои братья и сестры,всем мира.
Аватара пользователя
gialla
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:02

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение gialla »

только что заходила и смотрела. По моей специфике - Таро - там в принципе нет ничего.... так что навряд ли... А если честно, я просто подумала - дух коллективизма это хорошо, но ограниченность это плохо.... почему специалист не может быть зарегистрирован на нескольких форумах??? или иметь свой сайт и сотрудничать - ведь расширяя поле своих действий мы можем охватить большее количество людей - а значит больше быть полезным!!!! Да, если человек имеет конкретного учителя - то переход может быть не совсем морален, но если человек сам по себе???? Да и честно говоря я тут не поняла вопрос правдивости... Мало ли кто и что напишет в личку, сразу админам капать??? а что сами разобраться не в состоянии???... это уже на детский сад похоже....
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Агат »

мне не приходило. Но заранее знаю что никуда не пойду.Нет ни времени,ни желания на эти метания туда-сюда.
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Neltarion »

Уважаемый магистр IPSISIMUS до людей просто не доходит по хорошему.
Видимо горбатого только могила исправит.
Плохо кончат эти спамисты и разносчики знаний.
А тот кто знал но не сообщил является соучастником.
Жаль что люди потом не понимают почему их жизнь превращается в ад.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение pit347 »

Ничего такого не получал, или может не обратил внимания. Если получу - сообщу администрации.
С уважением !!
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Галина Огнева »

Безгранично предана ПЧМ ! Другим сайтам со схожей тематикой просто не верю, думаю многие форумчане меня поддержат! Приглашений не приходило, да и бессмысленно приглашать меня на другие ресурсы, все рассылки с незнакомых адресов всегда удаляю не читая. Привычка просматривать прежде всего адрес отправителя, затем само сообщение.

Магистр IPSISIMUS, те кто верны нашему форуму, вряд ли даже взглянут на подобные приглашения. ПЧМ настолько богат нужной и рабочей информацией, что времени не хватает изучить все, что хотелось бы!

С уважением
Аватара пользователя
Violanta
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Violanta »

не,не было ничего.
Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение neraida »

Мне тоже ничего не приходило.Да и если бы пришло,не стала бы даже смотреть.Никогда не променяю любимый сайт ни на что другое.Очень здесь хорошо и есть всё что нужно.Дай Бог многих лет нашему сайту и крепкого здоровья его основателям!!
Аватара пользователя
Кира_Kira
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Кира_Kira »

Такой бред в ЛС не приходил, о чем-то подобном сообщу сразу! Возникает только один вопрос, ответа на который похоже нет,- Когда же это кончится-то?..
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение адель »

Не приходило ничего подобного. Никаких спамов и предложений. Не брожу по разным сайтам в поисках неведомо чего. Раз и навсегда нашла ПМЧ . С огромным уважением отношусь к нашему Магистру Ипсисимусу , к его знаниям , к трудам. Наш сайт очень серьезный и надежный, а от добра добра не ищут. С уважением .
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение llarina »

Мне ничего подобного не приходило, мне здесь очень интересно, доступно, понятно и менять свой уже так ставший родным сайт и основателей сайта никогда не предам.
Аватара пользователя
Kostianika
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Kostianika »

Не было. Я думаю, они новичков не зовут. Зачем мы им?))) Но спасибо, Магистр Ипсисимус, что создали эту тему. Теперь буду знать что делать в подобных случаях, а то могла бы молча удалить спам и забыть о нём!
Аватара пользователя
FOXY1
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение FOXY1 »

мне таких"приглашений" не приходило пока, но спасибо, что предупредили - отправлю сразу в СПАМ
Ответить

Вернуться в «*Общение»