СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Rochas »

Cейчас проверила для интереса почту - нет подобного приглашения, хотя я каждый день чищу от спама, многое не открывая, могла и не заметить.
Хочу высказать свое мнение: люди свободны в выборе и не уйдут с ПЧМ не потому, что "предательство", а потому, что здесь глубины, пласты знаний. Чтобы их переработать, систематизировать, осмыслить, нужно время и силы. Можно сутками сидеть, изучать, а тут новая информация подходит.
Я. конечно, сужу по себе, но думаю, многие согласятся со мной. Читая посты, порой видишь искренность и единомыслие многих форумчан. Наш форум имеет особую харизму и огромную монолитность, некую массу. Ну что случится с Землей, если залетел очередной метеорит? Да сгорит он в атмосфере благополучно!
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Гэлла »

А личку здесь проверяли? Мне вчера в личку здесь пришло.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
gialla
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:02

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение gialla »

пишет:IPSISIMUS пишет:...ДА И ПОМОГАТЬ ПОДНИМАТЬ ТОТ ФОРУМ С НИЗОВ ( ..
В здоровом или больном обществе всегда есть процент мерзких людишек, которые с огромным ЧСВ или непомерной жадностью добиваются своих корыстных интересов. Предать того, кто впустил тебя в свой дом, Учителя, братьев и сестер, какую кару Небес заслуживает он(она)?
Мое мнение: можно и по-строже с допуском в разделы и клятву добавить на уровне каком-то,
сделал плохое, знай что тебя найдет воздаяние по заслугам.
С уважением

ничего себе.... клятву на форуме???? вы в своём уме, батенька??? это же интернет и каждый волен выбрать себе место, где он может почерпнуть что-то полезное для себя. А клятвы даются в закрытых обществах - с таким максимализмом вам тяжело будет... да и другим вы тоже право выбора не даёте.... вообще честно говоря меня очень разочаровало такое пристальное внимание к данной теме....
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Роззи Роз »

Спасибо за сообщение, прошла, полюбопытствовала.Ничего интересного не нашла, так-попса от психологии, эзотерики.Такие статейки обычно печатают глянцевые журналы , дамские издания, разбавляя рекламу и новости шопинга или эзотерические газеты - там больше нечего печатать.Приглашений на этот форум не приходило.Зато на другой пришло недавно -Магия и Колдовство forum2x2.А я совсем не помню, чтобы я там бывала ранее, то ли склероз, то ли спам...
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Коша »

Мне ничего не приходило. Видимо понимают, что бесполезно предлагать, мой выбор уже сделан, а от добра добра не ищут.
Аватара пользователя
Фауст
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Фауст »

И правда когда же это все прекратится? Хотя, если думают что могут лучше, пусть пробуют, но я не удивлюсь ,если большая часть будет скопирована отсюда)
Аватара пользователя
nadina
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение nadina »

Добрый вечер, форумчане.Мне ничего не приходило, но на другой сайт не пойду.От добра, добра не ищут!
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Веро »

А я почти четыре дня отсутствовала не только на форуме ,но и дома.Недавно зашла на форум и увидела в личке сообщение, получила тоже такое сообщение и сразу написала Мастеру Унагдомеду об этом.
Сразу хочу сказать,что и не собираюсь менять форум.Мне очень нравится наш форум и всей нашей администрации форума.Огромная благодарность нашим Учителям и низкий поклон за те знания и помощь ,которые они нам дают. .С уважением
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение LUKKA5555 »

А я любопытна) Выбивает музыкальный форум. А на других нужно регистрация. Что там не знаю

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Mersedesbens »

В этот раз ничего подобного не приходило,а вообще приходят подобные сообщения.Да пусть себе пишут,если им так хочется.Я в свое время много "ходила " по магическим сайтам,в основном ,ничего нового нет.Если смотреть по датам,то позже наших дат.
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение LUKKA5555 »

Уважаемый Миран! Только с вашего позволения, можно ли опубликовать ссылку шарлатанки?

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение ceana »

Мне приходило. Я проигнорировала, а зря - нужно было сообщить администрации нашего проекта ПЧМ. Если впредь придет что-то подобное, так и поступлю.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Daniella1221 »

Уважаемый Магистр! Мне никакие сообщения не приходили,но если бы и пришло,какое это имеет значение? По моему ,не стоит столько времени уделять этим убогим. Бог умишком обделил,вот и хитрят. Конечно не доставляет удовольствия,когда "в твой дом ,да в грязных сапогах",да еще из под тишка . Но судя по ответам форумчан в этой теме, мы для себя с Домом определились! С большим уважением к Вам!
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Lubava »

Ничего подобного не приходило, не в личку, не на почту.
Что бы тут не говорили, но реакция уважаемого Магистра Ипсисимуса понятна.
Мерзко и подло, где "кушают, там и гадят".
Четко прослежиается принцип отбора "адресатов".
Но знающие, практикующие форучане-люди занятые, а мы (думаю, нас большинство) -ищущие здесь знаний уже выбрали себе и учителя, и форум.
Лично я при первом же посещении этого форума интуитивно почувствовала правоту, силу и знания Уважаемого учителя Магистра Ипсисимуса, и в дальнейшем только утвердилась в своём мнении. Меня подкупает его скорпулезность и неравнодушие. На любой метод хочется его мнения, поэтому для себя не вижу смысла собирать все подряд и отовсюду. Здесь есть проверенная и обширная информация на любую тему.
Уважаемый Магистр, спасибо Вам и администрации за этот форум, нас благодарных учеников, большинство!
Наверное мы слишком много уделяем внимания "Троянским коням" в этой теме.

" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение LUKKA5555 »


Lubava
Наверное мы слишком много уделяем внимания "Троянским коням" в этой теме.


Как красиво сказано!

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Emili999 »

Мне пришло вчера поздно вечером. Сообщила наместнику.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Juri »

Мне тоже ничего такого не приходило. ПЧМ - настоящее сокровище, мне лично для счастья хватает)
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
zodiak 1
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Украина

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение zodiak 1 »

Мне не приходило.даже если,на кой мне это надо.Я у Вас больше познаю.

Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение YASIRA »

Даже ,если придёт ,то это ничего не изменит.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Siyanie »

Мне ничего не приходило,да и другие сайты мне неинтересны. Все что мне необходимо-нахожу здесь и совет и поддержку,за что очень благодарна всем! С Уважением.
Аватара пользователя
elm66
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение elm66 »

Доброе время суток всем. мне тоже приходило,но я их не читаю.
Аватара пользователя
александр79
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение александр79 »

За все время моего пребывания на нашем сайте ПЧМ, Мне не приходили подобного рода сообщения. Наш Сайт ПЧМ Мой дом и я его не променяю!!!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение БАЖЕНА »

Такое "приглашение" получила, но прочла его только сейчас, на ссылку не заходила ,мне это совершенно не интересно и не нужно.
Аватара пользователя
DenisTrust
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение DenisTrust »

Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ !!! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД И ОЧЕНЬ ЕФФЕКТИВНАЯ )) СПАСИБО ОСНОВАТЕЛЯМ...)
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Anuit »

DenisTrust
Если вам так хочется остаться здесь - хотя бы правила форума научитесь не нарушать!
Согласно правил форума капсом пишут только Основатели проекта и главы!
Вам замечание!
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение curious_shadow »

уважаемые учителя!
спасибо за предупреждение. я ничего не получала, если что придет, обязательно сообщу администрации. зная этот сайт, другие просматривать нет ни нужды, ни желания.
с уважением
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Samir7 »

Некоторые просветлели,а некоторые тонут на Титанике дальше..А адреса то есть тех,кому посылалось
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
mirramika

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение mirramika »

Я, например, не отвечаю в личке и по ссылкам не прохожу. А заниматься развитием или поддержкой чужих интернет-ресурсов не имею ни желания ни намерения.

Мои чувства принадлежат форуму blackwarlock и он для меня живое и родное существо. Даже когда меня нет на форуме, то я все равно здесь. Ну а преданность моя всегда с основателями.


Что касается перебежчиков и вечных искателей "там где лучше", то флаг им в руки. Меньше предателей - чище воздух. А этот форум как был лучшим так и останется, сколько бы сайтов пустышек ни создавали эти вечно пребывающие в зависти и бесконечно множащиеся горе-оккультисты.


Но тем кто предает, перебегает и ворует вдобавок - стоит задуматься о законе причинно-следственной связи, называемом Карма и о всех последствиях подобных действий.
Аватара пользователя
qwe23
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение qwe23 »

в личке пусто))))
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Франческа* »

Мне пришло вчера, чему очень удивилась...Посмотрела из любопытства- серо и убого. Хотела сообщить об этом мастеру Унагдомеду, но подумала, что неизвестно, как это расценят, ко мне и так предвзято относятся...Наместник Nephilim знает о чем я,как всегда забанит ни за что или карму уменьшит на ровном месте.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Nephilim »

Франческа* пишет:Мне пришло вчера, чему очень удивилась...Посмотрела из любопытства- серо и убого. Хотела сообщить об этом мастеру Унагдомеду, но подумала, что неизвестно, как это расценят, ко мне и так предвзято относятся...Наместник Nephilim знает о чем я,как всегда забанит ни за что или карму уменьшит на ровном месте.

Еще один такой намек, и я так и сделаю(ну чтобы не обидно было)
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»