ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Батенька вам до борьбы с володорами непомешалобы выйти из желудка Хоронзона. ЧСВ и гипертрафированое Эго присутствуют. А это ниточки для манипуляции вами...

Марш в даат - и чтобы с эго не возвращался)))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Белый Орёл пишет:Лучше что-то сделать и жалеть о этом, нежели жалеть о том , что ты не сделал.
Вы много пишете чужие мысли, а сами не думаете о них.
Разум разумом не понять.
У вас много есть подсказок, но вы проходите мимо их. Если бы не было не верного , то как определить где верное.
Сознание Души даст вам правильный ответ, сознание человека уведёт вас с пути. Перечитайте сами себя
Вас прям почитать- вы из ума сшиты! Удивительно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Белый Орёл пишет:Лучше что-то сделать и жалеть о этом, нежели жалеть о том , что ты не сделал.
Вы много пишете чужие мысли, а сами не думаете о них.
Разум разумом не понять.
У вас много есть подсказок, но вы проходите мимо их. Если бы не было не верного , то как определить где верное.
Сознание Души даст вам правильный ответ, сознание человека уведёт вас с пути. Перечитайте сами себя


ГОСПОДИН ВОЛОДОР,ПОУЧИТЕ КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО И ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ СВОИ ПОСТЫ И ПОЙМИТЕ В НИХ ХОТЬ ЧАСТЬ ЧЕГО ТО РАЗУМНО....
А ТО ПИШИТЕ КАК СОФИСТ И САМИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О СВОЕМ ЖЕ НАПИСАННОМ...
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ РАЗУМА ИЛИ УМА ПОДУМАЙТЕ В НАЧАЛЕ,НАСТОЛЬКО ЛИ ВЫ РАЗУМНЫ И УМНЫ ДЛЯ ЭТОГО!!! )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

Белый Орёл пишет:Лучше что-то сделать и жалеть о этом, нежели жалеть о том , что ты не сделал.
Вы много пишете чужие мысли, а сами не думаете о них.
Разум разумом не понять.
У вас много есть подсказок, но вы проходите мимо их. Если бы не было не верного , то как определить где верное.
Сознание Души даст вам правильный ответ, сознание человека уведёт вас с пути. Перечитайте сами себя

какой бред...эти так называемые "чужие мысли" являются плодом многолетних упорных исследований не одного десятка поколений мыслителей и мудрецов земной рассы, то бишь человечества. И вы называете это "чужими мыслями"? То есть вы у нас изначально родились всезнающим и всемогущим, всеосознающим, ни разу в жизни не прочли ни одной книги, не слушали ни одной песни и не смотрели ни одного фильма, т.к. это ведь не ваши, а чужие мысли, не так ли?
а теперь (барабанная дробь...) внимание вопрос:

ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ НА ЭТОЙ БРЕННОЙ ЗЕМЛЕ? ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ МУДРЫЙ И ОСОЗНАННЫЙ И ВСЕ ЗНАЕТЕ О ПАРАЗИТАХ - ПОЧЕМУ ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТО ЧТОБЫ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ И МАСТУРБИРОВАТЬ СЕБЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ МОЗГ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ, НАПРИМЕР УЙТИ В ТРЕТЬЕ ВНИМАНИЕ, СТАТЬ ПОЛУБОГОМ И Т.Д.? МММММ?

ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ КАКУЮ ВЫ АХИНЕЮ СПОРОЛИ - СОЗНАНИЕ ДУШИ И СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА...?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Unagdomed пишет:Батенька вам до борьбы с володорами непомешалобы выйти из желудка Хоронзона. ЧСВ и гипертрафированое Эго присутствуют. А это ниточки для манипуляции вами...

Марш в даат - и чтобы с эго не возвращался)))


КРЕСТНИК,ОН НАПИШЕТ ПАРУ СТРОК И ИДЕТ ЧИТАТЬ КНИЖКУ ПРО МОСК ))))
ИЛИ ГУГЛИТ О РАСУМЕ )))) ПОТОМ КАК ПРОЧИТАЕТ,ОПЯТЬ НАПИШЕТ И ЖДЕТ,
КОГДА ЖЕ ЕГО ЧСВ ОПЯТЬ ПОЩЕКОЧУТ )))) ПОТОМ ОПЯТЬ...И ТАК ПО КРУГУ...
ВОТ ДУМАЮ,ЧТО НАВЕРНЯКА ЩАС ГУГЛИТ НАСЧЕТ : " О ВЕЛИКИЙ ГУГЛ СКАЖИ МНЕ,А ШО ТАКЕ ХАРАНЗОН И ДААТ, АААА ??? "

ЕМУ ДО ДААТА,КАК КОШКЕ ДО ПОРОГА СХОРАГНА...))))) ЧСВ НЕ ПУСКАЕТ ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение АРКАНУС »

:rofl:
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Перун »

Белый Орёл, вы изливаете бред по древу и не обладаете мастерством, говорить о сложном просто… вы тыкаете по буковкам, а сами то и не понимаете о чем идет речь
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

очередное дитятко с комплексом неполноценности всячески пытается обратить на себя внимание ))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПОДОЖДИТЕ ДРУЗЬЯ,СЕЙЧАС ВОЛОДОР НАГУГЛИТСЯ И ПРИДЕТ НАМ ВУМНЫЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАТЬ И ПОЯСНЯТЬ ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Камелия »

IPSISIMUS пишет:ПОДОЖДИТЕ ДРУЗЬЯ,СЕЙЧАС ВОЛОДОР НАГУГЛИТСЯ И ПРИДЕТ НАМ ВУМНЫЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАТЬ И ПОЯСНЯТЬ ))))



А мы будем щикотать его ЧСВ ))))

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Камелия пишет:IPSISIMUS пишет:ПОДОЖДИТЕ ДРУЗЬЯ,СЕЙЧАС ВОЛОДОР НАГУГЛИТСЯ И ПРИДЕТ НАМ ВУМНЫЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАТЬ И ПОЯСНЯТЬ ))))



А мы будем щикотать его ЧСВ ))))


Вдруг мозг взорвется и поползут паразиты малые по форуму
Аватара пользователя
Белый Орёл
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:25

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Белый Орёл »

Если вы посмотрите фильм " Револьвер", то обратите внимание на крылатую фразу, не помню досконально, -
-Если ты решишь освободить человечество от разума, то они освободят его от тебя.
Все вы это сейчас и делаете, спасибо вам за тот опыт который вы сейчас и делаете.
Воплощённый разум изолирован, для проведения определённого эксперимента, мне незачем вас спасать , я только наблюдаю насколько ваше сознание готово к новому.
Я никогда не узнаю вас как личности, мне нет до этого никакого дела, просто есть определённые тесты . Если я вас чем-то ущемил, то сори.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Белый Орёл Сколько вам лет?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Хм, амбиции не деЦкие... ))

А чего стоит эта фраза!!
Белый Орёл пишет:......Воплощённый разум изолирован, для проведения определённого эксперимента, мне незачем вас спасать , я только наблюдаю насколько ваше сознание готово к новому

Во истину, нам оказана большая честь ))) :king1:
Аватара пользователя
Frida
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:37

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Frida »

Уважаемый Миран,в стрессовых ситуациях,когда наше поведение оставляет желать лучшего,это всегда действие паразитов сознания?А как определить и вовремя остановиться?Без потерь.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Если вы посмотрите фильм " Револьвер", то обратите внимание на крылатую фразу, не помню досконально, -
-Если ты решишь освободить человечество от разума, то они освободят его от тебя.
Все вы это сейчас и делаете, спасибо вам за тот опыт который вы сейчас и делаете.
Воплощённый разум изолирован, для проведения определённого эксперимента, мне незачем вас спасать , я только наблюдаю насколько ваше сознание готово к новому.
Я никогда не узнаю вас как личности, мне нет до этого никакого дела, просто есть определённые тесты . Если я вас чем-то ущемил, то сори.

"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"

х/ф Револьвер (с)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

Белый Орёл пишет:Если вы посмотрите фильм " Револьвер"

Извините уважаемый, а разве фильм револьвер не является, как вы там сказали "чужими мыслями"...?)))

О великий спаситель, спустившийся с небес по наши тщетные души, не покарай меня грешного))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Frida Я вам в личку напишу
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Белый Орёл пишет:Если вы посмотрите фильм " Револьвер", то обратите внимание на крылатую фразу, не помню досконально, -
-Если ты решишь освободить человечество от разума, то они освободят его от тебя.
Все вы это сейчас и делаете, спасибо вам за тот опыт который вы сейчас и делаете.
Воплощённый разум изолирован, для проведения определённого эксперимента, мне незачем вас спасать , я только наблюдаю насколько ваше сознание готово к новому.
Я никогда не узнаю вас как личности, мне нет до этого никакого дела, просто есть определённые тесты . Если я вас чем-то ущемил, то сори.

ВАУУУУУ, МЫ СПУГНУЛИ " СПАСИТЕЛЯ " РАЗУМОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.
О МЕССИЯ ВОЛОДОРОВ , НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС,В ВАС МЫ ВИДИМ ПРИСТАНИЩЕ И
СПАСЕНИЕ.... ))))

КАК В АНЕКДОТЕ : " ПИЛАТ -РАСПЯТЬ ЕГО. ТОЛПА - НЕТ РАЗ ШЕСТЬ РАЗ СЕМЬ ЕГО !!! " ))))

А ПО СУЩЕСТВУ,ГОСПОДИН ВОЛОДОР ,ВЫ ТОЛЬКО РАСКИДЫВАЕТЕ СЛОВАМИ СУТЬ И СМЫСЛ КОТОРЫХ КАК МЫ ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ ВЫ САМИ НЕ РАЗУМЕЕТЕ.

ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, ГОСПОДИН ВОЛОДОР НАС ТЕСТИРУЕТ,МЫ У НЕГО ПОДОПЫТНЫЕ,А ПОТОМ ОН РЕШИТ УЧАСТЬ НАШУ И СВОЮ МИССИЮ СПАСАТЕЛЯ.... КАК БЫ ТАКАЯ ЖЕ УЧАСТЬ НЕ НАСТИГЛА....

РАЗ ШЕСТЬ...РАЗ СЕМЬ ЕГО )))))))))))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Deimos »

Frida пишет:Уважаемый Миран,в стрессовых ситуациях,когда наше поведение оставляет желать лучшего,это всегда действие паразитов сознания?А как определить и вовремя остановиться?Без потерь.

Не всегда. кроме паразитов сознания есть куча других паразитов на разных тонких уровнях. Одни работают на эмоциональном, другие на ментальном и т.д.
Чтобы определить и во время остановиться просто задайте себе ряд вопросов:

- Что я делаю?
- Зачем я это делаю?
- Зачем мне это нужно?

и т.д. Это может натолкнуть на осознание.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Белый Орёл сомневаясь в сопернике. На самом деле вы сомневаетсь в себе, в своих возможностях. Но в этом не признаетесь. Даже самому себе.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

И на будущее запомните - к истине ведет простая дорога, а не буераки теорий и буреломы догм. В конце концов вы и ваш мир это всеголишь






.










Аватара пользователя
Белый Орёл
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:25

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Белый Орёл »

Истина -это то, что вы зациклились на том, что я сказал и это не даёт вам покоя. Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании знания которое вы можете принять каждый в отдельности.
-"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"
-Кто-бы это говорил.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Белый Орёл пишет:Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании знания которое вы можете принять каждый в отдельности.
Вы и правда паразит, только они так и думают. Жить как амеба? А с чего вы взяли что нет истины? Вы ее не знаете, а уже поставили диагноз.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Камелия »

Белый Орёл пишет:Истина -это то, что вы зациклились на том, что я сказал и это не даёт вам покоя. Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании знания которое вы можете принять каждый в отдельности.
-"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"
-Кто-бы это говорил.


ИСТИНА, это источник для правды.
Аватара пользователя
Ра-Да
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:26

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Ра-Да »

Бааатюшки!
и чего ента мурлыке в трансформе отказано? паразиты замучали, блохастая?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Nephilim »

Белый Орел,. если вас же процитировать, то получается что вы сам паразит, поскольку минимальным разумом, но обладаете))) только паразитируете-то вы сами на себе вот и все))))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Narasimha »

Белый Орёл пишет:Истина -это то, что вы зациклились на том, что я сказал и это не даёт вам покоя. Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании знания которое вы можете принять каждый в отдельности.


Veritas temporis filia
Дословный перевод: Истина — дочь времени.
Девиз английской королевы Марии Тюдор (1553—1558)

-а вы говорите нету истины !
это опыт предков проверенный веками !
это не нерушимые законы мироздания !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Белый Орёл пишет:Истина -это то, что вы зациклились на том, что я сказал и это не даёт вам покоя. Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании знания которое вы можете принять каждый в отдельности.
-"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"
-Кто-бы это говорил.


БАТЮШКИ РОДНЫ... )))) ГОСПОДИН ВОЛОДОР ОПЯТЬ ПОЖАЛОВАЛ ))))

И СНОВА СО СВОИМ ПАРАЗИТИЧЕСКИМ РАЗУМОМ И НРАВОУЧЕНИЯМИ )))

СЕГОДНЯ Я ВИЖУ ОН НЕ СПАСИТЕЛЬ,А " МУДРЫЙ БУДДА " ...ВСЕ ШУНЬЯТА,ВСЕ ПУСТОТА,ВСЕ ИЛЛЮЗИЯ ))))))

А ВЫ ТОЧНО ЛЮБИТЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ!!! ))) ВИДАТЬ ЧСВ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В ОДНУ
РОЛЬ,ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ СМЕНЯТЬ )))

СОЗНАНИЕ,БЕССМЕРТНОЕ Я, ЗЕРНО ДУХА,СВИДЕТЕЛЬ-ВОТ ИСТИНА !!!!
А ВОТ ВАС,МИЛЕЙШИЙ ВОЛОДОР,НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ВЫ ПУСТОТА,ИЛЛЮЗИЯ,РАЗУМ ПОМЕШАВШИЙСЯ НА ПОНЯТИЯХ И СЛОВАХ,ЧЕРЕПАШКА НИНДЗЯ ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ СПАСИТЕЛЕМ ВСЕГО И ВСЯ...))))

КСТАТИ,КАК ВАМ С ВЫСОТЫ ВАШЕГО ЧСВешного ТРОНА??? УСЕ ВИДАТЬ ???

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ЖЕ КАК В ТОЛПЕ , РАЗ ШЕСТЬ ЕГО ИЛИ РАЗ СЕМЬ ЕГО ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение альфия »

Белый Орёл,может стоит остановиться и задуматься .Свои ли мысли ты пишешь?

Мы практики ВСЕГДА цепляемся к словам.Работа у нас такая ,потому что знаем цену слову.

Учиться,учиться и ещё раз учиться,чтоб не путаться в словах.Чтоб не разводить словоблудие ,стоило просто попросить ,чтоб тебе в трёх словах и на пальцах, доступно объяснили что к чему.Стремление к тому,чтобы понять и осознать ,всегда похвально,а высокомерие глупо смотрится.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщение Камелия »

IPSISIMUS пишет:Белый Орёл пишет:Истина -это то, что вы зациклились на том, что я сказал и это не даёт вам покоя. Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании знания которое вы можете принять каждый в отдельности.
-"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"
-Кто-бы это говорил.


БАТЮШКИ РОДНЫ... )))) ГОСПОДИН ВОЛОДОР ОПЯТЬ ПОЖАЛОВАЛ ))))

И СНОВА СО СВОИМ ПАРАЗИТИЧЕСКИМ РАЗУМОМ И НРАВОУЧЕНИЯМИ )))

СЕГОДНЯ Я ВИЖУ ОН НЕ СПАСИТЕЛЬ,А " МУДРЫЙ БУДДА " ...ВСЕ ШУНЬЯТА,ВСЕ ПУСТОТА,ВСЕ ИЛЛЮЗИЯ ))))))

А ВЫ ТОЧНО ЛЮБИТЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ!!! ))) ВИДАТЬ ЧСВ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В ОДНУ
РОЛЬ,ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ СМЕНЯТЬ )))

СОЗНАНИЕ,БЕССМЕРТНОЕ Я, ЗЕРНО ДУХА,СВИДЕТЕЛЬ-ВОТ ИСТИНА !!!!
А ВОТ ВАС,МИЛЕЙШИЙ ВОЛОДОР,НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ВЫ ПУСТОТА,ИЛЛЮЗИЯ,РАЗУМ ПОМЕШАВШИЙСЯ НА ПОНЯТИЯХ И СЛОВАХ,ЧЕРЕПАШКА НИНДЗЯ ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ СПАСИТЕЛЕМ ВСЕГО И ВСЯ...))))

КСТАТИ,КАК ВАМ С ВЫСОТЫ ВАШЕГО ЧСВешного ТРОНА??? УСЕ ВИДАТЬ ???

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ЖЕ КАК В ТОЛПЕ , РАЗ ШЕСТЬ ЕГО ИЛИ РАЗ СЕМЬ ЕГО ))))



МАГИСТР, ну просто
Ответить

Вернуться в «Паразиты Сознания»