Нужен совет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
AnnaMAI
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:57

Нужен совет

Сообщение AnnaMAI »

Здравствуйте!
Для начала расскажу, что случилось.

Встречалась с молодым человеком 3 года. Расстались около недели назад. За последние пол года - 8 м. отношения стали не такими буйными, мы были счастливы, всё было хорошо. Ссоры с мч всегда были, но это в порядке вещей, потому не волновалась. Но где-то в середине сентября мы разругались и разъехались на ровном месте. Первый шаг к примирению сделала я и до февраля месяца мы жили мирно. В феврале, за неделю, мой мч изменился. Все время, что мы были вместе он был добрым, отзывчивым, внимательным. За неделю (около того) он стал полной противоположностью самому себе. За эти 2 месяца мы ругались больше, чем за всё время отношений, он хамил, пытался меня унижать, обежать и прочее. Он стал от меня скрывать абсолютно всё, говорил, что я ему безразлична, что ему во мне противно абсолютно всё. Но с вместе с тем были какие-то просветы на 1-2 дня, когда всё было по-старому. И когда мы расстались около недели назад, то ссоры была так же на пустом месте, он решил от меня избавиться, он спровоцировал ссору.

После всего этого я обратилась к Знакомой за тем, чтоб посмотреть, что у нас с отношениями. Вот что она сказала:
"Кое-кто из твоих родственников накинул на твоего мч всё что придумал. На одно мужское место. Как секс, то сразу скандал. Ты ему надоела, сейчас ты ему противна. Но есть и ещё причины по которым он так поступил. У него на горизонте появилась девушка, с которой может всё получиться. Причины того, что он так поменялся в том, кто желает тебе и твоей семье горя, проблемы на работе."

Знакомая посоветовала пока ничего не делать, а подождать, пока он придёт/напишет/позвонит сам, если ему этого надо. И уже тогда она будет убирать родственника и закрывать его (я с семьёй закрыта). Но придти он должен сам, по своей воле.

Я этого человека люблю. Я хочу быть с ним, я готова бороться за эти отношения. Но меня беспокоит, что всё сложиться не в нашу пользу. И против его воли я действовать не хочу.

Есть 2 очевидных, но не самых верных варианта:

Оставить всё как есть, успокоиться и ждать его появления?
Или вернуть его приворотом?
Есть так же вариант сначала снять порчу родственника, а уже потом пробовать самой восстановить отношения.
В первом я не уверена, ибо сейчас он сделает всё, чтоб меня не было рядом с ним и свою добычу получит любыми способами, даже если никого у него не будет, то его гордость не позволит ему вернуться.

Приворот превратит его в зомби, да и не нужны мне такие "отношения".

Третье не даёт никаких гарантий, что всё будет хорошо.

Таки вопрос: что лучше сделать и есть ли другие способы вернуть его, не препятствуя его воле?

P.S. Прошу прощения, что немного скомкала описание, но наиболее подробно писать не могу, будет слишком много текста. За оформление извиняюсь заранее, если что не так. Очень нужен чей-нибудь совет. Заранее Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»