Требуется совет новичку.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
blerina
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:59

Требуется совет новичку.

Сообщение blerina »

Добрый вечер! Прошу совета новичку. -
С молодым человеком мы вместе восемь месяцев. Встречаемся редко - раз в меяц на несколько дней так как живем в разных странах. С самого первого дня он был в меня безумно влюблен. А я нет. Но постепенно полюбила его за этот срок. Но, у меня жуткий характер. В очередной раз когда я была очень с ним груба, мы очень очень поругались. У него кончилось терпение видимо терпеть мои придирки. Он закрылся в себе и не хочет больше разговаривать. Пишет что не может так больше, что ему нужно разобраться в себе и почувствовать что он действительно по мне скучает. Я просила прощения, но видимо на этот раз обидела его сильно. Думаю что такая разлука без общения не пойдет на пользу и он забудет меня вовсе. Удалось лаской "заставить" его отвечать на смс, но только на очень общие темы, без нежностей.
Сейчас он уехал в другую страну где находится под следствием и у него там будет происходить суд. Сказал что будет в тюрьме на время суда телефона у него не будет. Но мои смс доходят - отчет приходит. Может врет.. Шлю смс утром днем и вечером, просто рассказываю чем я занимаюсь, посылаю какие нибудь милые или смешные картинки на емайл, или наши общие фото, так сказать - напоминаю. Как уехал, больше мне не отвечал. Хочу поехать туда и увидеть его, или передать ему что нибудь милое, но не знаю, стоит ли?
Интересный факт, что когда мы познакомились, я читала "Фагот" и "Выйди зорюшка во чисто полюшко...", на другого мужчину, но общаться начинала с этим, и чувствуется мне что оно на него и подействовало, потому что он был действительно одержим мной. И сейчас, я хочу снова сделать "Фагот", НО, не хочется растрачивать и без того минимальную энергию зря. Думаю, делать ли просто "Фагот", и сможет ли он подействовать если бедный парень в тюрьме сидит действительно, или дождаться понолуния и сделать тогда, или сделать приворот, ведь одним Фаготом сыт не будешь - позвонит если даже то все равно обида у него останется. Или может что то посоветуете сначала что бы погасить эту обиду в нем? В общем с чего начать? Как действовать дальше из описаной ситуации? Как себя вести?
К сожалению у меня нет возможности проводить обряды дома, и единственное место где я одна, это ночью на работе в офисе.
У меня была мысль что у него кто то появился, раз он решил "разобраться в себе", но склоняюсь что все таки он один. Или как то можно это проверить? Может сначала вообще отворот нужно делать.
Он говорил что католик, потом говорил что не верующий, и сказал что не крещен.
Еще вопрос про татуировку - у него есть тату. Но, помимо его собственной, у нас есть еще одинаковые татуировки, мы вместе делали. И я вот не знаю, читать это заклинание для татуированого тела, которое тут давалось, или нет? Потому что мне кажется что эти татуировки нас как то сближают, что ли.
Я старалась писать кратко, но, что получилось, то получилось. Мелочи наверное важны. Буду очень признательна, если Вы сможете мне помочь разобраться в дальнейших действиях.
С уважением!

blerina,для сообщений выбирайте соответствующую тему.Перенесено.Модератор Harmona.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»