Любовь и терпение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Любовь и терпение

Сообщение NuRLucheZaR »

Kibela, когда страсть на телесном уровне, тут чистый секс. В моем понимании страсть - это когда безумно любишь тело, в котором обитает твоя любимая Душа. Генерировать любовь это любить все и всех без исключения, планету Земля, Вселенную, то есть ты входишь в потоки Любви и они входят в тебя и потом реализуются на физплане, в виде встечи с Любимым например. Спасибо за беспокойство, ) запасной тапас на свадхистане никогда не бывает лишним.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Любовь и терпение

Сообщение Kibela »

NuRLucheZaR писал(а): страсть - это когда безумно любишь тело, в котором обитает твоя любимая Душа.
Дорогой, NuRLucheZaR, я сказала то же самое, но своими словами)
У каждого свой опыт, и свои уроки, чужой опыт мне не подошёл, как и генерирование Вселенской Любви. Да, люди в моём поле исцелятся стали, даже от неизлечимых болезней, а вот партнер не притянулся, поэтому я больше не верю в эти сказки. Опыт показывает другое. Святой Любви единственный партнер не нужен, т.к. твоим партнером становится весь мир.
Когда тапас переваливает за границы тела, то начинаются непонятные вещи. За лишний тапас на свадхистане женщина может и по лицу получить, если отказывает. Если ты не хочешь, это не значит, что тебя не хотят, думая, что ты хочешь. "Но я же чувствую! Ты просто стесняешься сказать! Я тебе помогу и тебе станет легче!"... "Да, хочу, но не тебя! И мне не надо, чтобы стало легче, мне надо с любимым!" Поэтому кроме танцев, желательно и ножевое искусство изучить. Когда Дух сильный, то есть шанс, что не тронут. Даже больше скажу, когда у женщины сильный Дух, то мужчины ведомые животными страстями куда-то исчезают, правда, желание служить мужчине тоже исчезает. Хочется Сотрудничества, но как показывает опыт, люди склонны к Соперничеству. Лично я считаю, что Страстная Любовь - это Сотрудничество, а Святая Любовь - это Служение. Святой Любви было в жизни достаточно, хочется и другой опыт получит, например, опыт Страстной Любви!) Точнее опыт был, но мужчина от счастья умер. Как же сделать, чтобы мужчина от счастья не умирал?
Аватара пользователя
Cardinalle
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:30

Re: Любовь и терпение

Сообщение Cardinalle »

Kibela я больше склоняюсь к тому, что любовь это Сотрудничество. Каждый дает частицу себя не требуя взамен. И в итоге выигрывают оба.
Может это действительно уровни любви? Или твои уровни как ты можешь любить - Зависимость или Свобода?
И про Дух очень точно сказано. Когда сила сильнее Духа, тогда и начинается вокруг круговерть с непонятными партнерами.
Наверно кратко можно сказать и так:
-Понимаешь, а человек то твой.. Ты на него смотришь, и такое чувство – вот я и дома, понимаешь?
А потом с другими ничего и не выходит. Все вроде и ничего так, но все время домой хочется…
Чем больше я знаю - тем больше я не знаю...
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Любовь и терпение

Сообщение Kibela »

Cardinalle, мне сравнение с домом очень понравилось! Я так и чувствую. А вот "Дать, ничего не требуя взамен" вызывает сарказм, хочется съязвить. Считаю, что к обоюдной Любви это никакого отношения не имеет. Это имеет отношение к неоправданным Ожиданиям. Беда в том, что у нас всегда есть семена ожидания. Даже если нам кажется, что мы ничего не ожидаем, мы все равно чего-то ожидаем. Будучи благородным человеком, мы делаем добро, но нас не благодарят, а берут как должное. Что мы чувствуем? Возмущение! Когда наши ожидания не оправдываются, мы обижаемся. Чтобы напрасно не обижаться, благоприятно не ожидать положительной оценки своих действий. Тогда и обижаться будет не на что.
Сотрудничество подразумевает обмен, которым вы оба удовлетворены. Поэтому мне близко высказывание: "Любовь - это то, что можно дать другим, ничего не отнимая у себя". Ты Любишь, тебя Любят и ваши силы увеличиваются, это не болезненная привязка, это полноценный обмен энергией, где вы принимаете друг друга без иллюзий и напрасных ожиданий. Обычно происходит так: Женщина думает, то мужчина изменится после свадьбы, а он не меняется. Мужчина думает, что женщина не изменится после свадьбы, а она меняется)
Ответить

Вернуться в «*Общение»