Помогите понять как поступить.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Veneficus
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:07

Помогите понять как поступить.

Сообщение Veneficus »

Уважаемые мастера или просто сочувствующие. Ситуация следующая. Есть девушка которую я чисто случайно полюбил, и видать она ко мне также не равнодушна. И все было хорошо пока меня каким то образом не вычислил ее бывший. Напомнив знать ей о себе через меня. В итоге от нее я узнаю что отношения у них то были хорошими то рвались довольно серьезно. То снова вместе но отношения уже слабее потом разрыв и т.д по прогрессии. И вот цикл повторился вновь но уже при моем участии. Парень ее всячески унижает в общем делает из нее нечто вроде личной собственности. Она бороться по каким то причинам не может.(Не исключена нехватка энергии поскольку когда решил ее по вампирить проверки ради выжал такие крохи что смх да и только. Хотя защиты не ощущал) Ссылается на любовь но что-то я в это слабо верю. Не говорят о любимом так как она о нем вне его присутствия.В общем я его хочу "сбросить с доски навсегда" ибо парень мешается. На нормальные (не магические) уговоры и т.д не идет. . Гнет свою линию и все. Классический мордобой не уместен. Если поможет Парень Дева Деревянный Петух. 1993 г. Она также дева но 1994. Приворот делать не хочу. Ибо с опаской к оным отношусь. Опасаюсь отдачи. Думал провести отворот или рассорку. Но т.к ранее не работал с любовной магией и очень мало работал с церковной не представляю с чего начать. Помогите кто чем может.

С уважением Veneficus
Аватара пользователя
Veneficus
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:07

Помогите понять как поступить.

Сообщение Veneficus »

Была мысль провести обряд "От врагов видимых и не видимых". Но если от меня это его отвернет то от нее то нет.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Помогите понять как поступить.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Делайте .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Veneficus
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:07

Помогите понять как поступить.

Сообщение Veneficus »

Хорошо. Но это чтобы его влияние с себя скинуть, и от себя его отодвинуть. А как доломать ихние и так на ладан дышащие отношения. Больше это интересует.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Помогите понять как поступить.

Сообщение Nephilim »

Veneficus пишет:Хорошо. Но это чтобы его влияние с себя скинуть, и от себя его отодвинуть. А как доломать ихние и так на ладан дышащие отношения. Больше это интересует.

где тонко - там порвется..
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Помогите понять как поступить.

Сообщение Mersedesbens »

Veneficus,вам ответил Магистр"Делайте",очевидно,что не без основания.Подумайте!!!Люди ждут ответов долгое время,а вы в течении 4-х минут получили указание к действию.Похоже на вас Господь подышал,а вы не поняли.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»