курс 4 Лекция 9

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

курс 4 Лекция 9

Сообщение Угольахмед »

Миры.


Девятая Мандала называется &quot-Миры&quot-.
Изображение: классическая модель атома - ядро и вокруг него крутятся электроны. Мы работаем с пятым измерением, с параметром многовариантности. Мы выходим на реальное существование вас в параллельных мирах. У вас возникает очень специфическое ощущение себя, описать это словами очень сложно.

Практика 1. Первоначальная настройка на многовариантность.
1 - Я, точка отсчета, находится вне пространства и времени. Истинное Я – наблюдающий, так как это его основная функция, это его делание. Вокруг него находится неправильная сфера из осколков зеркал, каждое из которых отражает действие этого единого Я в отдельном мире. Изображение(отражение) может быть затемнено, может быть тусклым, рельефным, рельефным и ярким, полностью проявленным и осознанным в мире Я. Это указывает на мерность взаимодействия с истинным Я.
Отражения единого, осознанные в пространстве многовариантности, получают включение в другие отражения себя. Они могут манипулировать вниманием других своих отражений и задействовать их в качестве своих двойников и союзников, а так же использовать в качестве внешних точек опоры.
Возникают состояния, когда на нервную систему наводится одновременный сигнал нескольких действий в различных мирах.
Первично это состояние похоже на удар пыльным мешком по голове (хаос в голове, перегружены нервные цепочки, по одним цепочкам проходит несколько сигналов).
Затем вы можете наводить это состояние (наводить хаос) вокруг.
Затем, примерно в 5 воздуха, вы чувствуете личности, ваши двойники и начинаете разносить сигналы из разных миров по разным фазам вашего мышления, происходит добавление мерности мышления, то есть сам нервный импульс идет не по одному проводу, а по нескольким виртуальным, но одному физическому. Вы можете считывать информацию не только последовательно, но и параллельно. Для этого необходима мощная структура интеллекта (процессор, позволяющий работать одновременно с несколькими потоками данных), способного выделять сигнал из общего шума и разносить его по фазам. Если структуры личности не адаптированы к работе с многовариантностью, то возможно сумасшествие, когда все картинки проявляются на одном киноэкране. Теряется фиксация, адекватность, разрушается личность …
Примерно в 6 воздуха, выше фиксации на вишудхе, происходит включение в коридоры пространства и времени, то есть сюда проникают законы параллельного мира – некая яркая высокочастотная картинка, окруженная рябью. Проводя законы других миров сюда, мы меняем вероятности событий в этом мире, при чем каждый конкретный закон по разному изменяет вероятности. В этом случае возможно появление в этом мире очень странных и невероятных событий.
Разум, полностью адаптированный для работы с многовариантностью, способен ориентироваться в гиперпространстве. В 10 воздуха, когда возможен сдвиг муладхары чакры, возникает способность к физическому перемещению себя между мирами.

2 - Читаем этот текст. Важно зацепиться сознанием за мыслеформы, модели, описанные в этом тексте.

В сознании должны возникнуть ощущения, связанные с перестройкой, с некой внутренней работой по освоению этих моделей, описаний.

Практика 2
Для работы с магией воздуха, с магией хаоса необходимо… полностью очистить себя от внутреннего хаоса. Далее необходимо убрать взаимодействия (огонь) и причинно-следственные связи (вода). Необходимо уйти от зависимости “потому что”.
Флуктуации вашего сознания должны быть исходной точкой. Ваше сознание управляет базовой флуктуацией пространства, источником выбора. Сознание мага воздуха расширяет пространство.
После загрузки в сознание теории многовариантности и базовой перестройки сознания, мы делаем следующий шаг – убираем влияние сильных внешних помех этого мира, связей и взаимодействия с ним.
Внутренняя очистка.
Удаление сильных ощущений от пищи – удаление горькой, пересоленной пищи, перца. Удаление переедания. Очистка от гордыни, амбиций (манипура перестает быть источником приказа, точкой опоры).
Удаление чувства привязанности и зависимости, недостатка в общении – выход из 15 аркана.
Убирание сильных эмоциональных переживаний, неких внешних источников вибрации. Глубинные эмоции очень часто просто не воспринимаются сознанием, а воспринимаются более организмом. Поработайте с 16 арканом – обычно он выдает подобные ощущения.
Очищение ума – удаление внешних связей к этому миру, вызывающих состояние внутреннего диалога. Это состояние похоже на отпускание направляющих, удерживающих ракету на старте. Эти направляющие – некие высокочастотные связи, удерживающие нас в договоре.
Выключаемся из эгрегоров, внешних шаблонов, договоров. Именно в практиках воздуха фигурирует фраза “эгрегор-зло”. Тут говорится об ограничении. Но эгрегор являеться еще и источником опыта и знания, о чем необходимо помнить. Тут говориться об уходе от стихии Земли, от порядка и формы, от ограничения.
Сосредотачиваем внимание на своем “абсолютном Я”.
Состояние очищения похоже на раскрывание пустоты внутри, возникает некая щель пространства. В этой щели начинают проявляться духи воздуха, возникает разнообразное гудение, жужжание и пищание на частотах вишудхи – аджны. Возникает ощущение живых сил как порывов ветра. Добавляется ощущение холода пространства. Ваше сознание погружается в это пространство, лежащее за пределеми этого мира, погружается в другую сферу. Ваше сознание уходит в космический холод, оно становиться очень чувствительным датчиком и начинает получать четкие наводки от других миров.
Теперь в этом состоянии раскрытой внутренней пустоты и очищения, сосредотачиваемся на идее “своего абсолютного Я” до тех пор, пока веер восприятия (общая картинка) не пойдет разворачиваться на несколько, вы не почувствуете своих двойников - отражения, сигналы от других частей многоглавого дракона, который засунул по голове в несколько измерений. Разворачивается пространство миров, пространство вероятностей.

Что во время этой практики происходит с ядром личности? Возникает связь с &quot-высшим Я&quot-- центром и уменьшаются горизонтальные связи в структурах ядра, возникает &quot-ежик&quot-. Все практики очищения - убирание сфероидных горизонтальных связей в структурах ядра. Практики включения в высшее Я - создание вертикальных структур(игл). Возникает векторное мышление, мышление, все измеряющее в путях и способное создавать пути (создавать вектор вероятности).

Практика 3.
Мы рассматриваем временной поток, то есть ядро сформировано по принципу воды, затем в ядро добавляется принцип Воздуха. В изначальное холодное текучее озеро, которое разделено на пласты, добавляем элемент воздуха, то есть в ядро добавляется понятие размытости ядра. Ядро превращается в текучую осьминожку и такое ядро может войти в любой временной коридор.

Мы с вами возвращаемся назад по тоннелю времени и сосредотачиваемся на точках. Всё, что с вами случалось, выглядит как некая поверхность. Вы двигаетесь вдоль стены тоннеля времени. В этой плоскости есть дырки, которые воспринимаются на уровне ощущений как выпуклости, вогнутости, порталы. Если знать что это порталы, то их легко почувствовать. Необходимо найти эти зоны неоднородности в режиме пульсации во времени, зафиксировать ощущения.

В тоннеле должно быть тактильное ощущение киселеподобной массы, через которую вы двигаетесь, и ощущение пространственных дырок. Раскрытие временного тоннеля в пространственно-временную плоскость возникает при быстром движении. Чем сильнее вы в прошлый раз наработали сглаживание, тем сильнее чувствуются эти боковые неровности.
Итак, вы на очень маленькой скорости двигаетесь по этой своей жизни. Ваша задача ловить неоднородности по ощущениям. Диапазон пульсации от рождения до самой смерти. Ваша задача отловить ощущения развилок.

Практика 4.
Ощущение боковых ходов – ощущение выбора. Ваша задача сейчас такая: двигаетесь по времени и сканируете эти развилки, не входя туда. Просто определяете длину очередной развилки. Работаете эхолотом. Научитесь определять разницу между длинными развилками и короткими. Работаем на тактильных ощущениях.

Практика 5.
Теперь, после того как вы их находите, вы запускаете механизм осознавания. Мы начинаем эти развилки, как структуры, интегрировать в свою личность. Мы начинаем считывать волну, которая идёт в ту развилку. В результате получается ваша личность, разветвлённая в четвертом (время), пятом (многовариантность) измерении, одновременное существование в разных временных ветвях.
Запускаете сейчас весь механизм локации. Волна, запущенная горизонтально назад во времени, встречаясь с развилкой, проходит её и распространяется ещё поперёк основного направления.

Перед этим ваше внимание было в виде точки. Сейчас ваше внимание представляет некий энергетический поток, ветер. Вы сами представляете собой ветер. Мы входим в этот поток, его задувает во все развилки одновременно. Вам при этом не важны события, которые там происходят. Важно состояние, когда вы находитесь во всех развилках одновременно. Попробуйте сейчас это почувствовать. Идёт волна, вода затекает во все дырки, когда волна отходит, вода уходит из всех дырок. Ловите только ощущения во время этих пульсаций.

Практика 6.
Попытайтесь сейчас войти в эти реальности параллельно. Нас сейчас интересуют те линии реальности, которые доходят до нынешнего времени. Мелкие вмятины нас не интересуют. Линий, которые далеко идут, не так уж и много. В этом состоянии трудно быть долго. Вы как бы надеваете перчатку на все пальцы одновременно, то есть заходите туда. Нас сейчас интересует расширение человека во времени и многовариантности. Мы имеем дело с кораллом, и он лежит в воде. Волна идёт снизу доверху через весь коралл. Возникает ощущение множественности миров. Затем волна спадает. И в таком режиме пульсируем.

Идёт пульсация в пятом измерении. Ядро превращается в «осьминога», который запустил свои щупальца во все развилки, входит в них. Ядро одновременно существует во всех вариантах. Попробуйте осознавать те альтернативные реальности. Вы превращаетесь в многоголовое чудовище, одновременно заглядывающее в разные миры. Посмотрите, насколько различаются эти миры, попробуйте посмотреть глазами других своих отражений.
Система постоянно просчитывает своё развитие, и существуют такие развилки, которые для нас возможны, а для Системы нет. Если вы участвуете в событиях важных для Системы, то вы очень жестко фиксированы и развилок почти нет. Можно сказать о предопределённости, о роке. Пример -если лошадь привязана к паровозу, то ей лучше за ним бежать.

Наше соединение со всеми этими развилками даёт многократное увеличение нас информационно. Так же возникает ощущение независимости от вариантов, единости вероятностей.
Возможность изменений в этом мире зависит от того, насколько вы можете сместиться влево или вправо. Договор, в котором мы находимся, не одинаков в разных точках. Но сместиться человек может туда, куда он понимает, как смещаться. Маг может сделать то, во что он верит. Девятая мандала нам позволяет расшатать своё представление о реальном мире, вырваться за понятие “мир” или “договор” .
В этом состоянии можно создать любую модель и зафиксировать там свою ТС. Это состояние часто используется в целительстве, в работе с ситуациями. В этой мандале мы с вами работаем с расширением сознания. Вся магия представляет собой работу с расширением сознания. Эти упражнения, постоянно практикуемые, приводят к ощущению многовариантности и иллюзорности этой реальности. Эта реальность приобретает вид не монолита, а какого-то варианта. Это постоянная позиция, в которой возможна фиксация. При фиксации в этой позиции возникает возможность менять что-то, изменять направления, преобразовывать. Когда мы видим процесс формирования реальности, когда мы видим, от чего зависят повороты жизни, то тогда мы можем влиять на это и преобразовывать существующий мир.

Итак, вы пробуете добиться ощущения параллельного существования. Это только ощущения, слова ничего не могут здесь объяснить. Ваша задача: наработать эти ощущения.

Для чего мы делали расширение по пятому измерению?
При работе с зацеплением других миров увеличивается стабильность при любых воздействиях. Человек всё время существует в этих мирах, для чего же нужно это упражнение? Восстанавливается на астральном и ментальном уровне взаимодействие между мирами. На физическом плане оно есть всё время. Мы создаём перекачку энергии.
До какой степени можно довести инвариантностm? Это будет зависеть от количества отражений одновременно в параллельных мирах и от плотности взаимодействия между ними. Инвариантность можно довести до того, что в этого человека можно стрелять из пистолета, кидать в ядерный реактор, и ничего с ним не случиться, человек становится инвариантным этому договору, прозрачным относительно этого мира. Получаем сиддхи - невидимость и проходимость сквозь плотные предметы. Таким образом, вы получаете неистребимость.

После взятия данного состояния можно вернуться к книге И-Цзин, которая выложена в 1 курсе. Почитайте ее и почувствуйте разницу.

Дополнительная литература для тех, кто заинтересовался трансференгом реальности.
Ответить

Вернуться в «Платные Школы Магии»