МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Crayulin »

Добрый вечер магистр,скажите пожалуйста рабочий ли метод

Заклинание на исполнение желания

В ритуальную чашу бросьте монету и листок с желанием. Заклинание нужно прочитать 3 раза. Читать заклинание вслух только в Круге!!!!
Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Гэлла »

уважаемый магистр! Когда я читала этот однополый приворот женщины к женщине - улыбалась. А Ваше мнение?

Чтобы приворожить девушку к девушке, надо взять девять натуральных восковых свечей, замешанных на прахе шести голубей, а именно трех голубиц и трех голубей, и зажечь их в полночь, соединив в одну пачку, и стоя босыми ногами на голой земле.

Делается это в субботу на убывающую Луну. Смотря на убыльный месяц, читать:

"Форкце Иктецо смоори Тхааха Лгани Жбарицо Итре Ваньесо Смуахи Тха инге Вирсио Клаози Бтаа" двенадцать раз.

Ждать, пока свечи не догорят. Поклониться 12 раз земле и богине убывающей Луны и в эту ночь отдаться незнакомому мужчине в знак Отречения.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение альфия »

Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста,рабочие ли это ритуалы на выигрыш в лотерею?

1) заговор на выигрыш в лотерею через притяжение удачи. Найдите семь фотографий людей, которые выиграли в лотерею или были удачливыми в азартных играх. Только проверьте, что этим людям выигрыш не принес каких-нибудь бед. Положите в центр стола ваше фото, а семь фотографий удачливых людей разложите по кругу, ногами к вам (как лучики у солнца). этот заговор на выигрыш в лотерею требует еще семь оранжевых, красных или зеленых свечей. поставьте свечи в головах каждой из семи фото, а одну белую свечу поставьте на область вашего солнечного сплетения на вашем фото. зажгите семь свечей по часовой стрелке, произнося первый заговор на выигрыш в лотерею: "Ваша удача, ваше везение на мою победу-радение, вам повезло, счастья намело, теперь мне в семь раз больше повезет, удача моя меня найдет. Ключом замыкаю, на замок закрываю. Мое слово иди в дело. Именно!"
После того как вы произнесли этот заговор на выигрыш в лотерею, зажгите белую свечу, и семь минут посидите с закрытыми глазами, визуализируя, как вы получаете то, что хотите, как вам улыбается удача, ощутите свои эмоции победы, радости, проникните в это состояние. После этого семь дней подряд в одно и то же время (время проведения обряда) визуализируйте ваш выигрыш.
2) заговор на выигрыш в лотерею на счастливый билетик. Этот заговор разработан современными магами. Накопите семь счастливых билетиков за проезд. (тех, где сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр). Когда у вас наберется нужное количество билетов, распечатайте ваше фото размером с билет. Этот заговор на выигрыш в лотерею основывается на создании счастливого талисмана. ваше фото положите на лист двусторонней зеленой бумаги размером 7х7 см. на фото сложите стопкой все семь билетов,заверните конвертом зеленую бумагу, зажгите оранжевую или коричневую свечу и начните капать воском, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор на выигрыш в лотерею: "Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!" Прочитав заговор на выигрыш в лотерею, дождитесь, пока воск застынет, после чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.
Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение VladiMiR777 »

Уважаемый Магистр,хотелось бы узнать,рабочие ли эти ритуалы против курения.

1)Читать на убыльной луне особый заговор:

Идет по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раб Божий (имя) табаком поперхнулся.
Как черт не терпит, крестное благословение
Так и рабу Божьему (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

2)Возьмите из пачки сигарету. Выдерите несколько листьев из использованного банного веника, высушите их и подожгите. Держите сигарету прямо над дымом от банных листьев и читайте такой заговор:

В аду у дьявола дым валит,
У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит.
Когда только Сатана Ангела обманет,
Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь

После прочтения заговора, положите сигарету под мышку и отнесите ее домой. Там положите ее в пачку к другим сигаретам (будет это та же пачка или другая — неважно). Такой обряд необходимо провести три раза подряд
3)Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой заговор от курения:

Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит».
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.
4) Читается также над спящим. Если это человек до 18 лет — у головы, если старше — у ног. Обязательно соблюдайте дни: мужчинам — понедельник, вторник, четверг, женщинам — среда, пятница, суббота. Нельзя делать на мясопостной неделе.

Стоит на базаре дьяк, суёт ему чёрт табак.
На, дьяк, покури, чёрта повесели.
Дьяк ему говорит:
—Мне моя вера не велит,
Я табак не курю и рабу (имя) не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь
Аватара пользователя
Merlin82
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Merlin82 »

VladiMiR777 пишет:Уважаемый Магистр,хотелось бы узнать,рабочие ли эти ритуалы против курения.

1)Читать на убыльной луне особый заговор:

Идет по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раб Божий (имя) табаком поперхнулся.
Как черт не терпит, крестное благословение
Так и рабу Божьему (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

2)Возьмите из пачки сигарету. Выдерите несколько листьев из использованного банного веника, высушите их и подожгите. Держите сигарету прямо над дымом от банных листьев и читайте такой заговор:

В аду у дьявола дым валит,
У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит.
Когда только Сатана Ангела обманет,
Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь

После прочтения заговора, положите сигарету под мышку и отнесите ее домой. Там положите ее в пачку к другим сигаретам (будет это та же пачка или другая — неважно). Такой обряд необходимо провести три раза подряд
3)Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой заговор от курения:

Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит».
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.
4) Читается также над спящим. Если это человек до 18 лет — у головы, если старше — у ног. Обязательно соблюдайте дни: мужчинам — понедельник, вторник, четверг, женщинам — среда, пятница, суббота. Нельзя делать на мясопостной неделе.

Стоит на базаре дьяк, суёт ему чёрт табак.
На, дьяк, покури, чёрта повесели.
Дьяк ему говорит:
—Мне моя вера не велит,
Я табак не курю и рабу (имя) не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь


Я хоть и не Магистр, но все же отвечу. Методы Н. Степановой работают все! Об этом уже сотню раз говорилось в разных темах. С уважением.
Методы на проверку проверяет и выносит правильное решение уважаемый Магистр. Вам замечание. С уважением, модератор Gabriel.
Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение VladiMiR777 »

Merlin82 , благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Diay
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Diay »

Добрый день. Недавно мне посоветовали ритуал на исполнение желания. На вид очень простой. Надо взять небольшую церковную свечу. Разделить на семь одинаковых отрезков (нарисовать шесть делений маркером или ручкой). Поставить свечу на гладкую поверхность, что бы догорела до конца. Написать свое желание и положить листок под свечку. В течение семи дней зажигать свечу и пока она прогорает одно деление думать о своем желание. Потом тушишь свечку пальцами и убираешь до следующего дня. На седьмой день когда свеча почти догорит, надо поджечь (от свечки) листок с желанием. А пепел пустить по ветру.
Подскажите рабочий или нет это метод? И правильно ли мне описали сам ритуал, мне кажется что чего-то не хватает.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Deimos »

Merlin82 пишет:
Я хоть и не Магистр, но все же отвечу. Методы Н. Степановой работают все! Об этом уже сотню раз говорилось в разных темах. С уважением.
Методы на проверку проверяет и выносит правильное решение уважаемый Магистр. Вам замечание. С уважением, модератор Gabriel.

а вот тут вы не правы уважаемый. как раз таки и не все, хоть и большинство.
и эту тему ведет магистр, так что советую воздержаться от реплик и советов.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Merlin82
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Merlin82 »

Deimos пишет:Merlin82 пишет:
Я хоть и не Магистр, но все же отвечу. Методы Н. Степановой работают все! Об этом уже сотню раз говорилось в разных темах. С уважением.
Методы на проверку проверяет и выносит правильное решение уважаемый Магистр. Вам замечание. С уважением, модератор Gabriel.

а вот тут вы не правы уважаемый. как раз таки и не все, хоть и большинство.
и эту тему ведет магистр, так что советую воздержаться от реплик и советов.

Прошу прощение
Аватара пользователя
анастасия76
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение анастасия76 »

Извините за беспокойство,если возможно расскажите обряд,если не на форуме то можно в ЛС. спасибо.
Заговор на остуду и возвращение мужа в дом

Зайду я во широкий двор, во высокий дом, запишу я (имя) отстуду великую. Отстудился бы раб Божий (имя) от рабы Божией (имя), чтоб он был ей ни на глаза, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером- чтобы он в покой, она из по коя, он бы на улицу, она бы с улицы, так бы она ему показалась как люта медведица. И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держимом (будничном, рабочем), все бы он не мог ее терпеть, и кажинный бы раз не сносил с ее зубов своих кулаков. Хоть бы ладно она делала, а ему бы казалось не ладно, и хоть бы по уму делала, а ему все бы казалось не по мыслям. Пошел бы он по улице, рассыпал бы грусть, тоску, кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой, и повалился бы на свое место (на постель), и есть у него другая подружка, ночная подушка, и разогнал бы он с ней грусть-тоску. А как проснется, взор бы его прояснился да ум от рабы Божьей (имя соперницы) отворотился. Да смотрел бы он только в родную сторонушку да на милую женушку. Слово мое крепко, дело мое верное, сто зубов его не перегрызут, сто языков не перемелят. Язык на замок, а ключ в воду. Аминь.
Аватара пользователя
Элла
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Элла »

Доброе время суток, проверьте пожалуйста ритуал..

Этот заговор заставит сниться, мерещиться, позвонить, приходить.
Находим на улице перо птицы, желательно белое, но не обязательно.
Зажигаем его в полночь и пока оно горит читаем:
" Лети белый кречет за чистое поле, за синее море, за крутые горы, за темные леса, за зыбучие болота. Найди белый кречет раба Божьего ( имя ), застань его сонного, да садись на белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложи имя рабы Божьей ( имя ) из своих уст. Чтобы он не мог без меня ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Лети кречет, зови раба Божьего ( имя )
ко мне. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь”.

С Уважением, заранее большое спасибо :cvet2:
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Антон Романов »

Порча на свекровь
Нужно взять перо рыжей курицы. Когда свекровь ночью крепко спит, обмахивая пером над ее лицом, говорить 9 раз: " Жизнь не в радость, пусть тебе будет гадость". Перо завернуть в черную тряпку. На кладбище найти могилу с ее именем, на могилу положить 9 блинов, перо поджечь свечой над могилой, говоря: "Как перо это будет тлеть, так душа твоя будет гореть, пеплом посыпаю, смерть зазываю" (9 раз). Через 9 дней она начнет сильно болеть.
(тема перенесена, Gabriel)
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Антон Романов »

Порча на соль
На пороге врага следует посыпать три креста солью, говоря: "Три печати ложу: беду, кручину и пучину" ( 3 раза). Затем сказать так :Ни пути тебе, не дороги, как эта соль растает, так беда настанет. Как соль в руки возьмешь, так себя в гроб вогнешь, как соль переступишь, себя погубишь.
(тема перенесена, Gabriel)
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Камелия »

Мой МАГИСТР, рабочий ли заговор? Сам ритуал не привожу.

«Стану я, (имя) пойду не ногами,
А моими словесами,
Под восточную сторону,
Под восточной стороной есть Море - Окиан,
На нём Остров - Буян лежит,
На нём медный столп.
НА медном столпе престол,
На том злате престоле Перун сидит,
По праву руку его Хорс стоит,
Подхожу я (имя рек) поближе,
Преклоню голову пониже,
Вы, великие,
Вы всесильные,
Обнесите тыном огненым,
Тыном молненым,
Обставьте круг, (имя рек),
Тын железный,
Вереи булатные,
На сто двадцать верст,
Конём не обскокать,
Пешком не обойти,
Оком не окинуть,
Глазом не увидеть-
Бросьте моолней реку огненую
Отговариваю я, (имя рек),
Брата, сестру (имя рек),
Кипучим огнём,
Перуновой стрелой,
Укладом - железом,
От колдуна, от ведуна,
От колдуньи, от ведуньи,
От черного, от двоеженого,
От троеженого, от двоезубого,
От троезубого, от трубиного,
От окошечного, от сенного,
От девки простоволоски,
От бабы, от самокрутки,
От всякого лиха,
От злого находа человека.
Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу,
Огненную молнию-
Может ли испортить,
Изурочить огонь небесный,
Огонь обжигающий,
Огонь очищающий.
Как не может злой,
Лихой человек,
Колдун, колдунья,
Еретик, еретица,
Гром, громову стрелу и
Огненную молнию, испортить.
Так не изурочить огня палящего,
Хоть режь себя,
Хоть ешь себя,
Не изуродовать,
Не иссушить,
Не испоганить.
Брал бы злой, лихой человек,
Колдун, колдуница,
Еретик, еретица,
Своими белыми руками
Свой булатный нож,
Резал бы он свое белое тело
Своими белыми руками,
Рвал бы он свое белое тело
Своими белыми зубами-
Уста мои - зубы,
Замок – язык.
Пламеным мечом - Хорсовым,
Калёной стрелой - Перуновой,
Стрибожьей бородой,
Чистой водой,
Слово моё крепко,
Как медный столп,
Как камень Алатырь.»
Оставив ножи, уйти домой..

Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение НЕХИР »

Al-Malik пишет:Здравствуйте, я здесь новенькая. Просмотрела все темы и не нашла приворот на 40 свечей. Хотелось бы узнать делал ли кто такой приворот, и как он действует.

Вот описание ритуала:
Начинать этот приворот желательно с первого дня растущей Луны.
Вам надо пойти в церковь и купив 40 свечей.
Свечи (советую покупать потоньше и не очень длинные). Представляете мужчину в лучах вашей любви начинаете начитывать на каждую из 40 свечей молитву «Отче наш». Затем все 40 свечей собираете вместе в один пучок (лучше скрепите резинкой), берете его в правую руку и поджигаете все вместе как одну (это важно), чтобы они загорелись желательно сразу все вместе (лучше взять каминную спичку). Учтите, что делать это надо над металлическим подносом,, чем он больше тем лучше, т.к. пламя вспыхивает довольно сильное (не опалите себе лицо), а вы не должны отвлекаться на это и, как только все свечи загорелись вы быстро и без ошибок говорите на этот огонь от свечей 1 раз:

''Как эти свечи горят день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды неприязнь нелюбовь ненависть у раба Божьего (имя) ко мне рабе Божьей (имя) навсегда. Пусть он любит меня так, как люблю его я. Аминь».

После этого сразу гасите все эти 40 свечей, одновременно повернув их вверх ногами, окунув их фитили в накапавший от них воск. Заварачиваете их в бумажный пакет и держите их у себя в закрытом виде, подальше от чужих глаз.

На следующее утро, с восхода солнца до полудня,, вы берете из этого пакета одну свечу, ставите ее на тот же использованный, с накапанным на него уже воском поднос, зажигаете ее и представляете себе образно- конечный результат вашей цели приворота (например, как вы с ним уже регистрируетесь).Свеча должна догореть до конца. Если у вас нет времени ждать этого, то после вашей визуализации вас с ним в Доме бракосочетания, вы можете оставить ее одну догорать до конца а сами заниматься своими делами.
На следующий день и так каждый день без перерывов, пока все свечи вы не используете, вы делаете то же самое.Очень важно зажигать свечи в одно и тоже время! Диапазон может равняться не более 10 минут. Поднос не чиститься все эти дни и убирается в укромное место от чужих глаз. После зажжения сечи все остальный свечи должны так и лежать в пакете завернутыми.
Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев до конца или чтобы ее кто-то затушил (берегите горящую свечу от сквозняка). Читать заговор снова не надо при этом.
На 41-й день с подноса снять весь наплывший воск и огарки завернуть в белую бумагу и закопать в корни молодого дерева крепкого и здорового лучше яблони.
И еще вопрос, если делать приворот зимой, то как закапывать? Заранее благодарю за ответ...
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

Доброго дня, уважаемый Магистр. Подскажите,пожалуйста, рабочий ли заговор?
Оберег на платок от несчастный случаев и от случайной смерти.

Отмеряю (имя) судьбину нову, лета долги да здравие крепко, руце сильны да помыслы ясны, монеты златые да успенье премногое. Дабы по словесам сим всё за имя ходило да век по свету бродило. Да от сих-то благ премногих отступилиса да истребилиса скорби да болести, беды да горести. Дабы не сведати имя вовек напрасныя смерти да не приидт во нощи татем да внезапу не взыщет днесь, да не приступит, яко разбойник да не взыдет во сердце кручинушкой. То и бытии-то по сим словесем да от сих-то словес и вовецы. Аминь.

За ранее большое спасибо!
Аватара пользователя
KyKJIoBoD
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение KyKJIoBoD »

Здравствуйте... скажите работают ли эти мантры?

МАНТРЫ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ СУЩНОСТЕЙ

1. Резкое произнесение мантр ХРИ или ХАЛ. Человек дернется, если имеется подспеление сущности или наведена порча. Произносить до прекращения подергиваний.

2. Мантра "Золотая Аватара". ДЖАЙ-ШРИ-КРИШНА-ЧАЙТАНЬЯ-ПРАБХУ-НИТЬЯ-НАНДА-ШРИ-АДВАЙТА-ГАДАДХАРИ-ШРИ-ВАСАДИ-ГАУРИ-БХАКТА-ВИНДА. Если наведена порча - пациента трясет. Если имеется подселение - потеряет сознание.

3. Мантра Смерти. АУМ-ШРИ-ГАЙА-АДИ-ШИВА-ГАЙА-АДИ-КАЛИ-ГАЙА-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ. При использовании этой мантры пациента может трясти, может кидать то в жар, то в холод, могут наблюдаться боли в области живота. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАНТРА! БЫТЬ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ! Во вред эту мантру не применишь, зато с помощью нее можно человека у смерти выкупить.

4. Мантра изгнания злых духов (Бхута Апасарпана). АУМ-АПАСАРПАНТУ-ТЕ-БХУТА-ЙЕ-БХУТА-БХУВИ-САМСТХИТАХ-ЙЕ-БХУТА-ВИГХНА-КАРТАРАС-ТЕ-НАШЙАНТУ-МАМАДЖНАЙЯ. Изгоняет злых духов из предметов и помещений. Во время чтения, представлять в правой руке меч, острие которого направленно на невидимого духа или человека, посредством которого они действуют.
Аватара пользователя
татьяна vi
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение татьяна vi »

проверьте пожалуйста ритуал уважаемый Магистр

Чтобы провести сексуальный приворот своего молодого человека нужно на растущей луне взять его фотоснимок, тонкую свечу из церкви и чистый лист бумаги с ручкой.
При свете свечи нужно взять лист бумаги и написать на нем слова приворота:

«Спать ложусь, помолившись,
на все стороны света, перекрестившись.
Не спиться мне до рассвета,
тоску свою по рабу Божьему (имя парня),
задушить не могу!
Ты иди моя тоска-печаль да раба Божьего (имя парня),
внуши ему любовь по мне жгучую, страсть кипучую!
Все его мысли отныне только обо мне, днем и ночью,
на утренней заре и на вечерней зорьке!
Аминь!».

Чтобы сексуальный приворот произошел, написанную записку нужно сжечь. Пока она горит, девушка должна смотреть на фотоснимок любимого человека и приговаривать:

«Что над головой прошло, то и в голову вошло!
Огонь разгорится, сердце раба Божьего (имя парня) распалиться!
Аминь!».

Пепел выбросьте в окно, а фотоснимок на семь дней положите себе под подушку.
Аватара пользователя
татьяна vi
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение татьяна vi »

проверьте пожалуйста ритуал уважаемый Магистр
Сексуальная привязка

Положите перед собой фотографию мужчины, на которого вы делаете сексуальную привязку, и зажгите свечу.
Далее, нужно глядя на фотографию, гладить обеими руками свечу (словно вы касаетесь своего любимого, то есть с любовью и нежность), и при этом наизусть читать специальный заговор:

«На море-океане, на острове Буяне горит камень Алатыр,
Горит камень, не сгорает,
так и страсть раба Божьего (имя избранника) ко мне (ваше имя) пылает, не сгорает.
Страсть, желание не пропадает, дорогу ко мне (имя избранника) не забывает!
Слово мое крепкое, слово мое лепко, во веки веков.
Аминь!».

Заговор прочтите три раза и погасите свечу. Эти действия выполняйте на протяжении трех вечеров (на третий раз свеча должна сгореть полностью). Воск от свечи закопайте возле дома избранника, или просто (незаметно) бросьте ему под ноги.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Любовь 111 пишет:Уважаемый Магистр, благодарю за ответ,
могу ли я у Вас узнать еще по поводу рабочести вот этого заговора:
"Стоит церковь золотая , в ней престол серебрянный, над ним икона говорящая. Встану я в церкви золотой, перед престолом серебрянным, под иконой говорящей. Матерью Божьей глядящей. Дай ты мне, Божья мать, с этого дня счастливой стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь."

Читать 40 дней.

И можно ли одновременно делать метод с фасолью и этот?( в разное время, но в одни дни)

Благодарю за внимание к моему вопросу.

РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Будет ли защищать этот талисман? Благодарю заранее.


Дорожный талисман
Изготовьте талисман, с которым вам всегда будет везти в пути. Зажгите красную, желтую и зеленую свечу. Вырежьте из плотной бумаги круг и нарисуйте на нем пятиконечную звезду. Напишите в центре звезды номер вашего автомобиля. Наклоните над бумагой красную свечу и залейте центр звезды расплавленным воском. Когда воск затвердеет, наклоните над талисманом желтую свечу. Далее вы должны залить поверхность талисмана воском зеленой свечи. Положите бумажный кружок в небольшую коробочку или шкатулку и храните этот талисман в своей машине. Выбор цветов воска для этого талисмана связан не только с символом дорожного движения – светофором, но и имеет
скрытый мистический смысл. Так магический аспект красного цвета обеспечит вашей машине скорость, а вам лично придаст реакцию и ловкость, зелененный обезопасит машину и повысит вашу внимательность и неутомимость за рулем, желтый даст вам осторожность, а машине долговечность и прочность.


РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гэлла пишет:Интересно Ваше мнение,магистр!

Охранная грамота «Золотой свиток».
Слова сии святы, от святых уст прияты. Сие кто носить с собой будет, того любая напасть минует. враг того не тронет, огонь и вода не сожгут и не смоет, от плена будет спасен, средь тьма тьмы врагов вознесен. Кто обладателю сего святого свитка вредить станет, тот через три дня дышать перестанет. Святые слова. Святые уста. свиток святой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



РАБОЧЕЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Merlin82 пишет:От обратки.

Господь на Небе-я на земле, ключи у Бога-замок у меня (имя), Господь меня от врага и колдовства тридевятью ключами закрыл . Все ключи те утопил в море- океане. Один ключ мне дал- чтобы от возвратки прилетной никогда не страдал. Я с Господом Богом поменялся-Он мне Силы-крепкой ключ, я Ему , Господу моему-замок! Кто у Господа замок заберет, ключ у меня отберет, тот сможет меня сурочить. Аминь.

Читать 12 раз на старый ключ и повесить на шею. На святые праздники переделывать заново.


СОМНИТЕЛЬНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SERVAL пишет: Здравствуйте Магистр.Скажите пожалуйста рабочее ли это ? ПОРЧА ЗАПАДНАЯ. Читать глядя на закатное солнце держа под левой пяткой крест : -Солнце на запад день на исход,раб ( И ) на извод. Как солнце красное на запад падет,так и раб ( И ),лихо себе найдет. Будет сохнуть,хворать,да тоской помирать. Заклинаю крестом да чертовым венцом. Свидетелями Бес да Повес,да сама я ворожея ( И ). Слово.Ключ.Замок. - Заговор читают 7 закатов.На седьмой день берут веревку из натурального материала и вяжут на ней произвольно 9 узлов наговаривая на каждый узел : -Как ты славно живешь,так и заживо загниешь.Как тоской изойдешь так и сном мертвым уснешь. После этого нужно на кладбище закопать эту веревку желательно на могиле с ( И ) врага.

КОННЫЙ И ПАНТАГОНИЗМЫ НОВОДЕЛ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Crayulin пишет:Добрый вечер магистр,скажите пожалуйста рабочий ли метод

Заклинание на исполнение желания

В ритуальную чашу бросьте монету и листок с желанием. Заклинание нужно прочитать 3 раза. Читать заклинание вслух только в Круге!!!!
Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.


НЕСРАБОТАЕТ.ЭТО ПРОСТО ЧАСТЬ КАББАЛИСТИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гэлла пишет:уважаемый магистр! Когда я читала этот однополый приворот женщины к женщине - улыбалась. А Ваше мнение?

Чтобы приворожить девушку к девушке, надо взять девять натуральных восковых свечей, замешанных на прахе шести голубей, а именно трех голубиц и трех голубей, и зажечь их в полночь, соединив в одну пачку, и стоя босыми ногами на голой земле.

Делается это в субботу на убывающую Луну. Смотря на убыльный месяц, читать:

"Форкце Иктецо смоори Тхааха Лгани Жбарицо Итре Ваньесо Смуахи Тха инге Вирсио Клаози Бтаа" двенадцать раз.

Ждать, пока свечи не догорят. Поклониться 12 раз земле и богине убывающей Луны и в эту ночь отдаться незнакомому мужчине в знак Отречения.


ЧТО ДЕЛЬНОЕ МОЖЕТ ИДТИ ОТ АМАНАРА ??? )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

альфия пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста,рабочие ли это ритуалы на выигрыш в лотерею?

1) заговор на выигрыш в лотерею через притяжение удачи. Найдите семь фотографий людей, которые выиграли в лотерею или были удачливыми в азартных играх. Только проверьте, что этим людям выигрыш не принес каких-нибудь бед. Положите в центр стола ваше фото, а семь фотографий удачливых людей разложите по кругу, ногами к вам (как лучики у солнца). этот заговор на выигрыш в лотерею требует еще семь оранжевых, красных или зеленых свечей. поставьте свечи в головах каждой из семи фото, а одну белую свечу поставьте на область вашего солнечного сплетения на вашем фото. зажгите семь свечей по часовой стрелке, произнося первый заговор на выигрыш в лотерею: "Ваша удача, ваше везение на мою победу-радение, вам повезло, счастья намело, теперь мне в семь раз больше повезет, удача моя меня найдет. Ключом замыкаю, на замок закрываю. Мое слово иди в дело. Именно!"
После того как вы произнесли этот заговор на выигрыш в лотерею, зажгите белую свечу, и семь минут посидите с закрытыми глазами, визуализируя, как вы получаете то, что хотите, как вам улыбается удача, ощутите свои эмоции победы, радости, проникните в это состояние. После этого семь дней подряд в одно и то же время (время проведения обряда) визуализируйте ваш выигрыш.
2) заговор на выигрыш в лотерею на счастливый билетик. Этот заговор разработан современными магами. Накопите семь счастливых билетиков за проезд. (тех, где сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр). Когда у вас наберется нужное количество билетов, распечатайте ваше фото размером с билет. Этот заговор на выигрыш в лотерею основывается на создании счастливого талисмана. ваше фото положите на лист двусторонней зеленой бумаги размером 7х7 см. на фото сложите стопкой все семь билетов,заверните конвертом зеленую бумагу, зажгите оранжевую или коричневую свечу и начните капать воском, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор на выигрыш в лотерею: "Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!" Прочитав заговор на выигрыш в лотерею, дождитесь, пока воск застынет, после чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.


НЕСРАБОТАЕТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

VladiMiR777 пишет:Уважаемый Магистр,хотелось бы узнать,рабочие ли эти ритуалы против курения.

1)Читать на убыльной луне особый заговор:

Идет по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раб Божий (имя) табаком поперхнулся.
Как черт не терпит, крестное благословение
Так и рабу Божьему (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

2)Возьмите из пачки сигарету. Выдерите несколько листьев из использованного банного веника, высушите их и подожгите. Держите сигарету прямо над дымом от банных листьев и читайте такой заговор:

В аду у дьявола дым валит,
У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит.
Когда только Сатана Ангела обманет,
Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь

После прочтения заговора, положите сигарету под мышку и отнесите ее домой. Там положите ее в пачку к другим сигаретам (будет это та же пачка или другая — неважно). Такой обряд необходимо провести три раза подряд
3)Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой заговор от курения:

Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит».
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.
4) Читается также над спящим. Если это человек до 18 лет — у головы, если старше — у ног. Обязательно соблюдайте дни: мужчинам — понедельник, вторник, четверг, женщинам — среда, пятница, суббота. Нельзя делать на мясопостной неделе.

Стоит на базаре дьяк, суёт ему чёрт табак.
На, дьяк, покури, чёрта повесели.
Дьяк ему говорит:
—Мне моя вера не велит,
Я табак не курю и рабу (имя) не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь


РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

анастасия76 пишет:Извините за беспокойство,если возможно расскажите обряд,если не на форуме то можно в ЛС. спасибо.
Заговор на остуду и возвращение мужа в дом

Зайду я во широкий двор, во высокий дом, запишу я (имя) отстуду великую. Отстудился бы раб Божий (имя) от рабы Божией (имя), чтоб он был ей ни на глаза, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером- чтобы он в покой, она из по коя, он бы на улицу, она бы с улицы, так бы она ему показалась как люта медведица. И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держимом (будничном, рабочем), все бы он не мог ее терпеть, и кажинный бы раз не сносил с ее зубов своих кулаков. Хоть бы ладно она делала, а ему бы казалось не ладно, и хоть бы по уму делала, а ему все бы казалось не по мыслям. Пошел бы он по улице, рассыпал бы грусть, тоску, кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой, и повалился бы на свое место (на постель), и есть у него другая подружка, ночная подушка, и разогнал бы он с ней грусть-тоску. А как проснется, взор бы его прояснился да ум от рабы Божьей (имя соперницы) отворотился. Да смотрел бы он только в родную сторонушку да на милую женушку. Слово мое крепко, дело мое верное, сто зубов его не перегрызут, сто языков не перемелят. Язык на замок, а ключ в воду. Аминь.

РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Элла пишет:Доброе время суток, проверьте пожалуйста ритуал..

Этот заговор заставит сниться, мерещиться, позвонить, приходить.
Находим на улице перо птицы, желательно белое, но не обязательно.
Зажигаем его в полночь и пока оно горит читаем:
" Лети белый кречет за чистое поле, за синее море, за крутые горы, за темные леса, за зыбучие болота. Найди белый кречет раба Божьего ( имя ), застань его сонного, да садись на белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложи имя рабы Божьей ( имя ) из своих уст. Чтобы он не мог без меня ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Лети кречет, зови раба Божьего ( имя )
ко мне. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь”.

С Уважением, заранее большое спасибо :cvet2:


ПЕРЕДЕЛКА И НЕПОЛНОЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Антон Романов пишет:Порча на свекровь
Нужно взять перо рыжей курицы. Когда свекровь ночью крепко спит, обмахивая пером над ее лицом, говорить 9 раз: " Жизнь не в радость, пусть тебе будет гадость". Перо завернуть в черную тряпку. На кладбище найти могилу с ее именем, на могилу положить 9 блинов, перо поджечь свечой над могилой, говоря: "Как перо это будет тлеть, так душа твоя будет гореть, пеплом посыпаю, смерть зазываю" (9 раз). Через 9 дней она начнет сильно болеть.
(тема перенесена, Gabriel)

Порча на соль
На пороге врага следует посыпать три креста солью, говоря: "Три печати ложу: беду, кручину и пучину" ( 3 раза). Затем сказать так :Ни пути тебе, не дороги, как эта соль растает, так беда настанет. Как соль в руки возьмешь, так себя в гроб вогнешь, как соль переступишь, себя погубишь.
(тема перенесена, Gabriel)


НЕРАБОЧЕЕ И НОВОДЕЛ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Школы и Направления Магии»