Женский календарь (только для женщин!)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Камелия »

ЖЕНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ (критических дней)

Как с помощью полузабытых примет, связанных с женскими критическими днями, заглянуть в свое будущее, увидеть, что сулит наступающий месяц, узнать об истинных чувствах любимого? Чтобы пользоваться этим при­емом древних предсказателей, женщине нужно взять за привычку запоминать ежемесячно день начала менструального цикла.

Ибо до начала следующего цикла в вашей жизни будут преобладать события, описанные в разделе, посвященном каждому конкретно­му дню недели.

Итак, тот день недели, в ко­торый начались месячные, пре­допределяет ваше будущее приб­лизительно на месяц вперед, при­чем с очень большой долей точ­ности. Неизвестно, как давно су­ществует эта предсказательная система, но уже в старинных кни­гах она описана достаточно полно.

Понедельник — покупка, подарок. В течение предстоящего месяца вас ожидают как прибыли, так и убытки. Вы без труда осу­ществите покупку того, что давно наметили. Но будьте вниматель­ны и прислушайтесь к своей ин­туиции, так как недобросовест­ные люди могут обманным путем продать вещь, совершенно вам не­нужную. Желая приобрести то, что наметили ранее, не откладывайте это действие на потом, так как этот месяц благоприятен для поку­пок, даже если внутренне чувст­вуете, что следует подождать неко­торое время. Вполне вероятно, что в течение этого месяца вам сде­лают неожиданный подарок, кото­рый вас очень обрадует. И не менее вероятно, что вам самой придется сделать подарок важному лицу - не раздумывайте, так как этот шаг будет первым на пути к вашему благополучию и успеху.

Вторник - любовь. В этом месяце обстоятельства будут бла­гоприятствовать упрочению любовных отношений или их налажива­нию. У вас появятся хорошие пер­спективы помириться с другом, с которым вы поссорились раньше. Он сам придет к вам, а ваша задача - его простить и понять.

Весь период благоприятен для изменения ваших отношений с окружающими к лучшему. Если ваше счастье прочно, старайтесь поменьше говорить об этом знакомым и проявлять свои чувства на людях, так как завистники и сплетники могут легко вас сгла­зить. При необходимости рас­статься с человеком, в искрен­ности и глубине чувств которого вы сомневаетесь, сделайте это именно в данный месяц.

Поступив так, вы избежите стресса или депрессии, которые обычно сопровождают разрыв ин­тимных отношений. В этот период вас с большей вероятностью, чек в другие, может ожидать новое знакомство, которое окажется удачным.

Среда - печаль. Наступил месяц, в котором вас ждут пе­чальные известия, неожиданные разочарования и, возможно, силь­ное озлобление на кого-то. В уны­ние повергнет вас известие о бо­лезни друга или родственника, ваше расстройство может перерасти в длительную депрессию, полной неожиданностью станет для вас новость об ухудшении вашего собственного здоровья, о чем вы не догадывались и не подозревали. Оставьте все дела и лечитесь - в этот месяц вы без труда преодолеете недуг.

Четверг - новости. Это месяц неожиданных и радостных известий. В данный период вы, скорее всего, получите выгодные деловые предложения, на которые уже и не надеялись, либо инфор­мацию о том, что ваши денежные дела, которые здорово пошатну­лись не по вашей вине, вскоре значительно улучшатся.

Совершенно неожиданной но­востью может стать известие о будущем материнстве, а также весть о рождении ребенка у род­ственников либо близких друзей. Тяготившие вас ранее душевные и телесные хвори постепенно пой­дут на убыль. Если вам нужно о чем-либо узнать, именно в этот момент обратитесь за помощью к оккультным наукам: результат не заставит долго ждать и поможет вам открыть для себя то, что еще вчера было тайной за семью печатями.

Пятница - препятствие. В предстоящем месяце вас будут преследовать неприятности, вы­званные всевозможными препятст­виями - как мелкими, так и серьезными. Когда выпадает та­кой период, старайтесь по возможности перенести важные дела на следующие месяцы, так как, начав их в это время, вы не уско­рите, а напротив, оттянете ре­зультат.

Малых препятствий не бой­тесь, вам их помогут преодолеть чутье и смекалка, в случае, ког­да обстоятельства изменились к худшему и вы ничего не можете с этим поделать, обратитесь за помощью к знакомым, близким, друзьям - этот месяц таков, что они вам не откажут. С серьезными проблемами вы можете столкнуть­ся в дороге, при получении денег, из-за внезапной болезни, в ранее намеченных делах и встречах, про­сто из-за нелепой случайности. Заболев в этот период, не откла­дывайте лечение, иначе болезнь может затянуться надолго.

Чтобы хоть отчасти уменьшить действие неблагоприятных фак­торов, в трудные и ответствен­ные моменты читайте заговор:

«Стань ты прочь, дело не­слаженное, унесись алым зве­рем за горы и моря, обернись ко мне, рабе Божьей (имя), ра­достью, чтобы у меня, рабы Божьей (имя), дела ладились по всяк день, по всяк час и во всякое время. Ключ-замок сим словам». А еще лучше напишите текст заговора на бумаге и в течение всего месяца носите с собой.

Суббота - назначение свидания. Грядет месяц любов­ных и деловых встреч. Если пред­стоят любовные свидания - смело на них соглашайтесь. Если хотите узнать об истинных чувствах сво­его суженого или любовника, обя­зательно встретьтесь с ним в этот период - будет вам верная под­сказка. В этот период велика вероятность зачатия ребенка.

Если вам в этот период назна­чит свидание друг, которого вы не очень хотите видеть, перенесите встречу на другое время. Либо согласитесь, но, отправляясь на встречу с ним, положите в ле­вый карман одежды любимое кольцо и произнесите мысленно тот вопрос, который больше других волнует вас, а при разговоре с другом задайте ему этот вопрос.

По характеру ответа вы опреде­лите, как он к вам относится. Если ответ добрый, простой и четкий - это говорит о желании дальнейшей дружбы с вами, если «вокруг да около» - он преследует какие-то свои цели, не доверяйте ему. Предложение деловой встре­чи принимайте не задумываясь - от нее вам будет только польза.

Воскресенье - веселая компания. В новом месяце судь­ба приготовила вам много встреч с друзьями, знакомыми, родст­венниками, а также с теми, с кем вы давно не виделись. От этих встреч вы получите только радость и пользу. Может случиться так, что друзья пригласят вас провести время в компании, где могут оказаться малознакомые или вообще незнакомые люди. Отправ­ляясь на вечеринку, не надевайте яркие, блестящие украшения, за­мените их чем-то менее броским, так как один из мужчин в компа­нии заинтересуется вами, и яркие украшения этому поспособствуют. В итоге это вызовет ревность ва­шего друга, серьезно осложнив ва­ши отношения. Красивые же, но спокойные для глаза украшения не «воспламенят» никаких страстей и поспособствуют дружбе с новым знакомым, которая, как вы пой­мете позже, окажется очень кстати.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17000
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Астрологиня »

Камелия - что-то подобное у меня было, ещё со школы. Там и по числам предсказания были, и по времени суток (утро, день, вечер, ночь). Сбывалось всё и всегда - подтверждаю своим многолетним опытом . В вашем варианте даже подробнее написано.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Камелия »

Спасибо, я рада.
Аватара пользователя
Light Angel
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Light Angel »

о как интересно! Балгодарю!
Аватара пользователя
ximera
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:53

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение ximera »

очень интересно, посмотрим.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Natalia11 »

С вашего позволения добавляю

числа месяца имеют такие значения:

1-будешь чувствовать себя счастливой на протяжении всего цикла,состояние близкое к "летанию на крыльях"

2-что-то или кто-то вызовет у вас презрение и это чувство забудется не сразу.

3-сулит ссору.Приобретет она затяжной характер или превратится в легкую размолвку,будет зависеть от вас .Но лучше избегать конфликтных ситуаций и быть внимательной к окружающим.

4-хороший день,обещает веселье и счастье.

5-предвещает непременное получение какого-либо подарка.

6-о вас будут сплетничать досужие кумушки.не стоит все это принимать близко к сердцу.слухи могут касаться не вас,не стоит передавать их дальше.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Natalia11 »

7-вас кто-то преданно любит.Стоит ли отвечать на эту любовь?вот вопрос...

8-кто-то будет бешено вас ревновать.Немного неприятно,но можно пережить.Надо научиться держать свое "чудище" в "наморднике".



9-придется немного поволноваться опять из-за сплетен.Чем спокойнее вы отреагирете на них,тем легче будете жить.

10-вы влюбитесь.В кого? Возможно в собственного мужа.

11-ваш любимый или друг будет весь месяц вам предан.НЕ на всю жизнь,пусточок,а приятно...

12-сложный день.Возможно,кто-то приворожит вас,либо очарует,привлечет своим обаянием.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Natalia11 »


13-многие не любят это число.Но в данном календаре оно считается несчастливым.немного придется пострадать.
.


14-это число сулит приятные новости.

15-тоже новости ,но плохие.

16-можете получить нагоняй от начальства или еще кого-либо за "длинный язык"

17-разлука с милым.

18-будете влюблены весь месяц.

19-говорит не легких флиртах и мимолетных влюбленностях,а о глубоком чувстве,которое вас посетит.Возможно ,неожиданно.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Natalia11 »


20-увы,ваша любовь останется безответной...

21-предупреждение:вас может ждать обман,будьте внимательнее,осторожнее,не становитесь легкой добычей мошенников.

22-будут материальные выгоды,денежные поступления в ваш бюджет.В общем-материальная обеспеченность.

23-будете счастливы.И все!

24-прием гостей.Возможно,неожиданно нагрянут те,кого вы не ждали,запаситесь заранее провизией,гостей надо принять хорошо.

25-число обещает новое знакомство.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Natalia11 »


26-вас будут жалеть.Значит, так нужно.

27-ваше желание исполнится.

28-предвещает благополучие.

29-сулит слезы и довольно горькие.

30-ваше увлечение взаимно.

31-может появиться неожиданная любовь или неожиданное приключение.Почему бы и нет?
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Schance »

первый раз про такое вообще прочитала и узнала, хоть и статья нашей главой Камелией опубликована давно, но прочитала я её только сейчас - надо будет понаблюдать))))
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Блуждающая в темноте
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:03
Откуда: Украина,Запорожье

Re: Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Блуждающая в темноте »

Спасибо большое за такую информацию, уважаемая Камелия. Сначало неверила календарю,а когда произошло как написано стала более внимательна к предуприждениям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Natalina_980
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:56
Откуда: Москва

Re: Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение Natalina_980 »

Все верно сходится, удивительно даже:)
Аватара пользователя
AlsyMalik
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:10

Re: Женский календарь (только для женщин!)

Сообщение AlsyMalik »

Спасибо большое за информацию, уважаемая Камелия, обязательно понаблюдаю в "такие дни" за происходящими событиями
المعرفة ليست كافية - عليك أن تطبقها. الرغبة ليست كافية - عليك القيام بها
Ответить

Вернуться в «Для Милых Дам»