Асмодей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Кира Рай
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Асмодей

Сообщение Кира Рай »

а то, как вы изложили критику моему сообщению, даже не по-мужски... я уж молчу про звание в магии...
смотрите сколько слов мерзких и стёба вы выплеснули)) вместо достойного и умного ответа.

ай...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Кира Рай ,

" асы " ну ну....))) ВЫ ЕЩЕ В СТАРШЕЙ ИЛИ МЛАДШЕЙ ЭДДЕ ЕГО НАЙДИТЕ И С ЛОКИ ЕГО СРАВНИТЕ )))

ПРАВДУ ГОВОРЯТ,ЧТО СЛЫШАТ НЕКОТОРЫЕ ЗВОН,-ДА НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН ))))


УДАЧИ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ЧТЕНИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ....

А ТО СКОРО У ВАС ИСИДА ИЗОЛЬДОЙ СТАНЕТ, А ШАМПАНА - ШАМПАНСКИМ )))

ДЛЯ СПРАВКИ ВАМ,ШАМПАНА ( ОН ЖЕ ОМУЛУ ). ЧТОБЫ НЕ СПУТАЛИ )))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Кира Рай пишет:да я то продолжу)
и читать все, что писано в угоду лживым и низкочастотным культам - лишняя трата времени.

вы тут сказали, что бес прикидывает мощным существом... но извольте Магистр, как такое возможно...?
ведь каждое слово и созвучие нечет в себе частоту колебания в пространстве, и низкочастотное существо как черт, не может присвоить себе имя того, кто выше...
не так ли?



С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ТО ,ЧТО Я СОГЛАШУСЬ??? КАК РАЗ ТАКИ ЭТИ НИЗШИЕ ВЕЧНО И ПРИКРЫВАЮТСЯ ИМЕНАМИ БОЛЬШИМИ....ИЛИ ВАМ ЭТО ТОЛЬКО СТАЛО ИЗВЕСТНО???? ИЛИ В ДЕЛЕ УРБАНА ГРАНДЬЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В ТЕЛЕ ОДНОЙ МАНАШКИ ОДНОВРЕМЕННО ПОСЕЛИЛИСЬ СРАЗУ 15 А ТО И 70 ДЕМОНОВ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА???? ВЫ СМЕШНО ДОВЕРЧИВЫ И ВЕРИТЕ В СКАЗКИ,В КОТОРЫЕ ХОТИТЕ ВЕРИТЬ!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТО!!!
ЭТО НЕ ДОСТОЙНО ЭЗОТЕРИКА СЕРЬЕЗНО ИЗУЧАЮЩЕГО ОККУЛЬТИЗМ !!!
НЕ СМЕШИТЕ ПУБЛИКУ...А ТО МНОГИЕ ПОДУМАЮТ,ЧТО ВАШЕ ЗНАНИЕ ЗИЖДЕТСЯ ЛИШЬ НА ВАМИ ЖЕ ПРИДУМАННЫХ ПОСТУЛАТАХ )))) ТИПА " Я ТАК РЕШИЛА И ТАК ЕСТЬ " )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Кира Рай пишет:а то, как вы изложили критику моему сообщению, даже не по-мужски... я уж молчу про звание в магии...
смотрите сколько слов мерзких и стёба вы выплеснули)) вместо достойного и умного ответа.

ай...


НИКОКОГО СТЕБА И КРИТИКИ НИЖЕ ТОГО ЧТО ВАМИ СКАЗАННО!!!
НА ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ ДАЮТСЯ УМНЫЕ ОТВЕТЫ,НО ЕСЛИ ЧИТАЮЩИЙ ОТВЕТЫ ....., ТО ЗАЧЕМ РАСПИНАТЬСЯ???
ПРО ЗВАНИЯ ТОЖЕ УМОЛЧУ...ЗАЧЕМ В ПРОСТОМ ОБСУЖДЕНИИ ОНИ? ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ МАТЕРИАЛА,ТО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ВИД И ПРИСУЖДАТЬ ЕГО ЕЩЕ К БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ???? АСМОДЕЙ - АС )))))) АХА, А Я - ГОСПОДЬ БОГ! )))

УМНЫЕ ОТВЕТЫ ВЫ ИГНОРИТЕ И ДОСТОЙНЫЕ ОТВЕТЫ ВЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ С ГОЛОВЫ НА НОГИ!!! И ЧТО У ВАС ТАКОЕ ТОГДА В ЗНАНИЯХ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ??? СКАЗАЛИ БЫ ПРОСТО,ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ИЛИ НЕЗНАКОМЫ С МАТЕРИАЛОМ....НО НЕТ ЖЕ....НУЖНО НЕСТИ НЕСУСВЕТНУЮ ЧУШЬ,О КОТОРОЙ ВАМ ЕЩЕ СКАЖУТ ДРУГИЕ ЗНАЮЩИЕ!!!

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ОТВЕТИЛ ПО УРОВНЮ ЗНАНИЙ, А НЕ ПО ЖЕНСКИ ИЛИ ПО МУЖСКИ. НЕ НАМЕРЕН ЛЕБЕЗИТЬ ПЕРЕД ДЕВУШКАМИ,ОСОБЛИВО МАЛОСВЕДУЩИМИ,-ИЛИ ПО ЖЕНСКИ ТРИНДЕТЬ НЕ ВЕСТЬ О ЧЕМ И НЕ ЗНАЯ ТЕМЫ,КАК ДЕЛАЕТЕ ЭТО ВЫ....

С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ МАНИПУРНОМУ СОСТОЯНИЮ! )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Асмодей (Асмодеус, Ашмедай, Сидонай)
Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата ("Молот ведьм"). Князь четвертого чина демонов: "карателей злодеяний", "злобных, мстительных дьяволов" (Р. Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И. Вир). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны. Персам он был известен по меньшей мере три тысячи лет назад как Айшма-дэв (Aeshma-dev), один из духов, составляющих верховную триаду Зла.

Асмодей - демон разврата, ревности, злобы и мстительности. Он стремится внести раздор между мужьями и женами, разрушает молодые семьи, сколняет мужчин к супружеской неверности. Он входит в число демонов, наиболее часто овладевающих людьми. Его считают одним из самых зловредных демонов сатаны. По описаниям он имеет три головы: великана-людоеда, барана и быка. Эти создания имеют нибольшую сексуальную распущенность. У него петушиные лапы и крылья (петух считается самой агрессивной птицей). Он ездит верхом на огнедышещем драконе.
Его образ уходит корнями в древнюю Персию. Он ассоциировалсяс демоном Айшма. Древние евреии считали, что родители асмодея - Наама и Шамдон. Асмодей был одним из серафимов, ангелов, наиболее приближенных к престолу Бога, но попал в немилость. По другим источникам, он был мужем Лилит, демона похоти. Легенда об Асмодее говорит о нем, как об отпрыске Лилит и Адама.
В средние века считали, что ведьмы подчинялись именно асмодею, а маги призывали его на помощь, стараясь обратить его мощь против своих врагов. Чернокнижники советовали обращаться к нему с непокрытой головой из уважения к его могуществу. Вейер утверждал, что Асмодей управляет игорными домами.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение Deimos »

Кира Рай, ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК БАЗАРНАЯ БАБКА, А ВЫДАЕТЕ ЗА ЗНАЮЩУЮ. ОБЩАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО, А НЕ В ТАКОМ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОМ ТОНЕ. ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕСКОНЕЧНО.
И НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ СЛОВА "АСС" И "АСУР" ПОХОЖЫ ТО ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. МАГИЯ НЕ ТЕРПИТ ПОДГОНОВ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Evai
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Асмодей

Сообщение Evai »

У каждого своя правда. И другое мнение тут воспринимается как что-то враждебное. По мне так многим терпения не хватает. И уважения к другому мнению.
Вы знаете то, что не знаю я, ну а я тоже знаю то, что не знаете вы. В этом и есть красота познания. Нельзя отвергать просто потому, что кажется, что ты ступенью выше чем кто-то другой.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Асмодей

Сообщение Угольахмед »

Evai

действительно мы неосведомлены о вашей личной жизни, но судя по вашим сообщениям - она у вас не слишком бурная, что вырожается на нашем форуме. Хотя это скорее лишь моя пошлая софистика, подобная вашей:

Цитата:Вы знаете то, что не знаю я, ну а я тоже знаю то, что не знаете вы. В этом и есть красота познания. Нельзя отвергать просто потому, что кажется, что ты ступенью выше чем кто-то другой.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение Deimos »

Evai пишет:У каждого своя правда. И другое мнение тут воспринимается как что-то враждебное. По мне так многим терпения не хватает. И уважения к другому мнению.
Вы знаете то, что не знаю я, ну а я тоже знаю то, что не знаете вы. В этом и есть красота познания. Нельзя отвергать просто потому, что кажется, что ты ступенью выше чем кто-то другой.

правда у каждого своя, а истина одна для всех. другое мнение тут воспринимается вполне нормально, но только в том случае если это мнение адекватное и опирается на реальные факты и знания, а не на придуманные псевдоисточники псевдорелигий. чтобы отличить зерна от плевел нужно владеть ключами восприятия. без них это просто безсмысленно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Evai
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Асмодей

Сообщение Evai »

А вы уверены на все 100, что вы знаете истинную религию и истинные источники. Сомневаюсь, что на все 100. В этом есть красота опять же жизни. Каждый день это развитие и путь к новым познаниям. Кто их желает тот их найдет. Только хочу верить не тому что сказано кем то, пусть даже в народе это великий Учитель, а хочу верить в то, в чем моя душа найдет гармонию. Я думаю этот и есть настоящая дорога для каждого. Найти свой путь.
Я давно уже поняла если научится слышать Вселенную она начнет с тобой говорить в том числе и учить. Я уважаю мнению каждого человека. Он часть этой Вселенной, но слушаю прежде всего голос своей души.
Мир вам на вашем пути!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение Deimos »

Evai пишет:А вы уверены на все 100, что вы знаете истинную религию и истинные источники. Сомневаюсь, что на все 100. В этом есть красота опять же жизни. Каждый день это развитие и путь к новым познаниям. Кто их желает тот их найдет. Только хочу верить не тому что сказано кем то, пусть даже в народе это великий Учитель, а хочу верить в то, в чем моя душа найдет гармонию. Я думаю этот и есть настоящая дорога для каждого. Найти свой путь.
Я давно уже поняла если научится слышать Вселенную она начнет с тобой говорить в том числе и учить. Я уважаю мнению каждого человека. Он часть этой Вселенной, но слушаю прежде всего голос своей души.
Мир вам на вашем пути!

абсолютного и стопроцентного знания не существует. это миф. даже демиурги (бог, творец и т.д.) не совершенны и не обладают абсолютным знанием. даже им есть к чему стремиться и куда развиваться. наши знания основываются на преемственно линии ордена, чьи хранители собирали знания по крупицам в течение тысячелетий. это только одна грань. если мы говорим что то, мы говорим это не безосновательно.
то что вы воспринимаете - воспринимается через призму вашего разума. а он имеет свойство искажать 90% всей входящей информации. если бы ваше восприятие было идеальным, вам бы просто на просто не было нужды о чем то спрашивать и что то выяснять. или я не прав?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Асмодей

Сообщение Угольахмед »

Evai вы все больше и больше уходите в словоблудие и софистику. Тема называется Асмодей - причем тут понятие красота, развитие. Если к вам приходил непонятный дух - который представился асмодеем (хотя мог и Иешуа) и вы делаете из этого вывод что этот дух - действительно легион духов класса асмодей. то мне вас жаль.


Вы безумны и запутались в своих иллюзиях
Аватара пользователя
Evai
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Асмодей

Сообщение Evai »

меня мой дух сделал только сильней внутренне. До этого было много страхов да и физ.болезней. Сейчас я обрела физ.здоровье, стала сильней и более гармоничной. Делаю выводы, что слушать моих духов полезно. Иногда конечно меня наказывают, но за дело.
У нас разные ступени. Разные миры я бы даже сказала. А потому я для вас безумна. Но, это только ваш взгля. Я вас прощаю.
Далее мне не чего сказать в теме. Если вы считаете в разы умнее и выше меня.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Ализа »

Evai пишет:меня мой дух сделал только сильней внутренне. До этого было много страхов да и физ.болезней. Сейчас я обрела физ.здоровье, стала сильней и более гармоничной. Делаю выводы, что слушать моих духов полезно. Иногда конечно меня наказывают, но за дело.
У нас разные ступени. Разные миры я бы даже сказала. А потому я для вас безумна. Но, это только ваш взгля. Я вас прощаю.
Далее мне не чего сказать в теме. Если вы считаете в разы умнее и выше меня.

Собственно говоря, с таким подходом вам вообще нечего делать на нашем форуме.

Сами уйдете или забаннить?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение Deimos »

Evai пишет:Я вас прощаю.

ой спасибо! вот в вашем прощении я так нуждался всю жизнь, аж полегчало)))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение Deimos »

Ализа пишет:Evai пишет:меня мой дух сделал только сильней внутренне. До этого было много страхов да и физ.болезней. Сейчас я обрела физ.здоровье, стала сильней и более гармоничной. Делаю выводы, что слушать моих духов полезно. Иногда конечно меня наказывают, но за дело.
У нас разные ступени. Разные миры я бы даже сказала. А потому я для вас безумна. Но, это только ваш взгля. Я вас прощаю.
Далее мне не чего сказать в теме. Если вы считаете в разы умнее и выше меня.

Собственно говоря, с таким подходом вам вообще нечего делать на нашем форуме.

Сами уйдете или забаннить?

нежнее сестра, еще нежнее...)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Evai
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Асмодей

Сообщение Evai »

Вот и все ваше выявилось. Да уж давайте банить меня. Може вам от этого легче станет. Хоть удаляйте. Мне на это фиалетово. Есть много вещей гораздо интересней чем ваш форум.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Evai пишет:Вот и все ваше выявилось. Да уж давайте банить меня. Може вам от этого легче станет. Хоть удаляйте. Мне на это фиалетово. Есть много вещей гораздо интересней чем ваш форум.


Ну да , конечно гораздо интереснее...например, общаться с Асмодеями и получать информацию о которой никто и никак не осведомлен.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Ин-когнито »

Предлагаю потом, когда эта эпопия подойдёт к концу, перенести тему в раздел по экзорцизмам, чтобы народ видел наглядный пример одержимости)))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Ализа »

Evai пишет:Вот и все ваше выявилось. Да уж давайте банить меня. Може вам от этого легче станет. Хоть удаляйте. Мне на это фиалетово. Есть много вещей гораздо интересней чем ваш форум.

Скатертью дорога.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Ализа »

Вышла милка за ворота
Для призыва Астарота,
А явился Асмодей —
То-то сраму от людей! (с)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ТЕПЕРЬ,ПОСЛЕ ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТИ С ФОРУМА ВСЕ ДРУЖНО ПРОЧЛИ " АХУНАВАР " , " ШМА ИСРАЭЛЬ " , " ОТЧЕ НАШ " , А ТЕМНЫЕ МОГУТ ПРОЧЕСТЬ " НИМА ОГОВАКУЛ ТО САН ИВАБЗИ " И ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ ! ))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Ин-когнито »

И окурили форум ладаном, можжевельником и адраспаном
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Шаман »

Evai пишет:Мне очень нужна информация по этому демону.
Уже давно с какого времени даже не помню, как я часто вижу его во сне или упоминают его имя. Он приходит как очень красивый мужчина. Глаза такие черные и я знаю сила у него большая. Он так и говорил, что я могу быть с другими мужчинами, но любить и ощущать страсть я смогу только от него. Где-то на три года сны и видения прошли, я тогда вышла замуж и думала все. Потом поняла, что мне этого очень не хватает. К мужу как и ко многим мужчинам ничего не ощущаю. Последнее время с мужем уже напряженные отношения.
И вот не так давно вновь слышу имя этого демона Асмодей. Я понимаю, что хочу что бы он приходил. Но, пока я только слышу его имя во сне. Мне говорят, что он скоро опять ко мне придет.


Вам бы эротические романы писать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Асмодей

Сообщение Угольахмед »

Собственно откуда уши этой темы и тянутся, с нашего сайта клона



Домохозяйки развлекаются, регистрируются заводят споры в сети - все больше и больше уделяют нам - таким плохим время... А в итоге дети ненакормлены, муж нетрахан, сама уже потерял человеческий вид (нужное подчеркнуть) - потом начнаются проблемы, которые естественно списываются на магические атаки или карму... и все всеравно уже под другими никами приходят к нам... с возгаласми: поможите люде добрые хреста раде...

Так было и так будет... :feerichno:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Ализа »

О чем бы еще могла рассказать скучающая домохозяйка, общающаяся на языке пАдонкАФФ на бездарном сайте-клоне, если бы не было нашего проекта?
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Асмодей

Сообщение Nazarov »

Кто создал сайт клон?! Я несколько раз, случайно, туда попадал... Сплошные фанаты "Сумерк".
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Кто создал сайт клон?! Я несколько раз, случайно, туда попадал... Сплошные фанаты "Сумерк".


НУ КАК КЕМ, " НЕВИННО ЗАБАНЕННЫЕ " НАМИ БЫВШИЕ ФОРУМЧАНЕ,ЧЕЙ УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ И СЛЕНГА ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ НА ТОМ САЙТЕ КЛОНЕ...

ПО УРОВНЮ ИНТЕЛЛЕКТА И ГРАМОТНОСТИ ОНИ ПРОСТО " ПЕРЕШКАЛИВАЮТ " НАС.
ДА ЭТО МОЖНО ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОКАЗАТЬ...
ПОСМОТРИТЕ ВЫЛОЖЕННЫЙ МОИМ КРЕСТНИКОМ СКРИНШОТ...ТАК ВОТ,ДАННАЯ ОЗАБОЧЕННАЯ ЛЕДИ,НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ,ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ , КАК СЛОВО " ГОВНО " ПИШЕТСЯ !!!
ЕЕ ФРАЗА : " сколько же в них гавна "
ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО,ЧТО ОНИ МОГУТ НАПИСАТЬ И ЧТО ХОРОШЕГО МОЖНО ОТ НИХ ЖДАТЬ !!! )))

НАУЧИЛИСЬ БЫ В НАЧАЛЕ КАК СЛОВО " ГОВНО " ПИШЕТСЯ ПРАВИЛЬНО, А ПОТОМ ПРИХОДИЛИ К НАМ И ГОВОРИЛИ ПРО АСМОДЕЕВ КОТОРЫЕ ИМ ЯВЛЯЮТСЯ И О " УМНЫХ АППОНЕНТАХ " ЗАТЕМ БЫ ГОВОРИЛИ... )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Шаман »

Агрессивное настроени ее видимо завязанно на физиологическом процессе) Пусть даный процесс превратиться в годовой)
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Асмодей

Сообщение Ализа »

Отвратительная личность.
Мало того, что она не знает, как правильно пишется слово г#в "оппонент", мало того, что у них не хватило фантазии даже на то, чтобы придумать названия (!!!) для своих рубрик, и они украли их у нас - так она еще и нагло врет!!

Магистр не оскорбляет человека, а показывает несостоятельность его теорий!
А те, кто не видит разницу между первым и вторым - пусть пойдут подрастут!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Асмодей

Сообщение Deimos »

Ализа пишет:Отвратительная личность.
Мало того, что она не знает, как правильно пишется слово г#в "оппонент", мало того, что у них не хватило фантазии даже на то, чтобы придумать названия (!!!) для своих рубрик, и они украли их у нас - так она еще и нагло врет!!

Магистр не оскорбляет человека, а показывает несостоятельность его теорий!
А те, кто не видит разницу между первым и вторым - пусть пойдут подрастут!

да что вы хотите от людей у которых все знания - книжки да сплетни)))
если мы такие плохие и ничего не знающие шарлатаны, то почему они просто не возьмут какой либо из методов которые мы выдаем и не распишут по полочкам и по косточкам почему он не рабочий и что в нем не верно? не задавались таким вопросом? да потому что знаний нет и не было))) а на одной степановой не вылезешь в мастера)) вот и остается им только бытовуху обмусоливать и обсасывать) видать нравится им это, раз смакуют))
как говорится - чем бы дитя не тешилось, лишь бы сиську или письку не просило)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Демонология»