ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В последнюю лунную четверть выходите каждый вечер на улицу, стойте под лунным светом и представляйте, что с каждый днем убывания ночного светила уменьшается и ваш вес. Принимайте ежедневные холодные ванны в этот период.





Для следующего ритуала вам понадобятся три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд. Купите в первый день убывающей Луны красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые, по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все то же самое. В третий день продолжите ритуал, используя белую розу, и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных расцветок – красный, розовый, белый.



Приобретите бирюзу. Цвет этого камня должен быть голубым, размер небольшим, а поверхность гладкой. Каждый вечер наносите на поверхность камня каплю жасминового масла и касайтесь бирюзой ваших проблемных мест. Носите этот камень постоянно с собой и смотрите на него каждый раз, когда у вас возникнет соблазн съесть больше, чем рекомендует ваша диета.



Вам понадобится «пузатая» бутылка из зеленого стекла, розовая бумага и ручка с зелеными чернилами. Вырежьте из бумаги круг, размер которого должен быть несколько меньше внутреннего диаметра бутылки. Напишите на нем свое имя и фамилию по кругу и укажите в центре круга вес- к какому вы стремитесь. Сверните бумагу в трубочку и просуньте в горлышко бутылки. Оказавшись в бутылке, бума­га должна развернуться и лечь на дно так, чтобы сделанные вами надписи оказались сверху. После этого наполните бутылку на одну треть сухой травяной смесью, состоящей из тысячелистника, душицы и шалфея (все травы в равном количестве). Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в сухом темном месте. Каждый день совершайте ритуал, трясите некоторое время бутылку так, чтобы бумажный круг постепенно переходил с низа бутылки на ее верх и в конечном счете оказался поверх сухой травы. Вместе с этим, когда у вас возникнет голод, провоцирующий вас выйти за рамки вашей диеты, откупорьте бутылку и вдыхайте аромат находящихся в ней трав.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»