Правила и законы работы с Картами ТАРО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
эвнемида
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение эвнемида »

Гость пишет:Формула для подключки к таро: ТАРО РОТА АРОТ ОТРА
Эту формулу нужно начитать на колоду 22 раза.
Я делал, результат просто изумительный, сами убедитесь.низкий поклон вам!..\\Магистры огромная благодарность что позволяете нам учится многому!
Аватара пользователя
эвнемида
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение эвнемида »

DaReKa пишет:PS: как Вы на себя гадаете? Кто гадает - отзовитесь плиз.
Я кроме карты дня и просто анализа ничего не вижу, хоть пляши. Кого угодно расписать могу во всей красе - себя не вижу, даже анализ выдает то, что я и так знаю и понимаю.
такая же ситуация...кому угодно могу,но как себе делаю так стена стоит... ничего не помогает... мне кажется что это только к хорошему!
Аватара пользователя
tarout
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение tarout »

Я, конечно, еще молодая, но гадаю давно и пока что осечек у меня не было вообще. Может для магии и есть правила, но для гаданий их практически нет. Карты спокойно можно дать в руки, держать на столе и не произносить никакие наговоры. Или вы видите, или нет. Я гадаю 7 лет и до сих пор не знаю что означают большая часть карт, если они не в процессе гадания. Это все мишура. Вы можете положить карты в определенную коробочку и во что-то верить, если вы не видите, то вы никогда ничего не прочтете. Простите, если кого-то обидела.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Ася »

Уважаемые Тарологи! Помогите мне разобраться, гадаю на Таро но себе трудно растолковать этот случай. Задаю вопрос как всегда на желание по поводу моего здоровья и получаю не ясный ответ ( вытаскиваю одну и ту же карту Рыцарь Жезлов)
карта говорит о смене места жительства,перезде но куда мне ехать? что менять?
Вытаскиваю домолнительно 7 кубков,звезда всегда исполнение желания но толко после рыцаря жезлов. и это постоянно выпадает эта карта.

посоветйуте может что не так с моим местом проживания и мне надо перезжать? или что?
Аватара пользователя
Вьяса
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:36

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Вьяса »

Цитата:Задаю вопрос как всегда на желание по поводу моего здоровья
Ася, по здоровью вы диагноз спрашиваете, лечение или метод улучшения? что конкретно?
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Ася »

Вьяса, я спрашиваю будут ли результаты от лечения?
Аватара пользователя
Вьяса
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:36

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Вьяса »

Ася, звезда еще и о длительности жизни говорит, вы исцелитесь. Рыцарь жезлов не обязательно переезд, вы можете получить консультацию, важное дополнительное знание для полного выздоровления от человека издалека. Интернет как вариант.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Ася »

Вьяса пишет:Ася, звезда еще и о длительности жизни говорит, вы исцелитесь. Рыцарь жезлов не обязательно переезд, вы можете получить консультацию, важное дополнительное знание для полного выздоровления от человека издалека. Интернет как вариант.

Большое спасибо ! :cvet2:
Аватара пользователя
lesa20
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение lesa20 »

скажите пожалуйста из какого дерева лучше всего делать шкатулку для таро? И спасибо большое за формулу! Прекрасно работает!
Аватара пользователя
Anna-lilit
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Anna-lilit »

Карты ни когда не чищу .Лежат открыто среди книг по искуству (любимое место) на полке. Не любят лежать на столе или возле электроприборов .Любят лежать на подоконнике .Если очень устают то зажигаю свечку и кладу на них кристал.Чаще всего даю сразу клиенту в руки и пока он тусует подключаюсь к каналу где они показывают что произходит. Потом гадаю скорей они показывают как выйти человеку из данной ситуации и будущее .Но без моего разрешения нельзя взять в руки .
На себя одна карта максимум две.Ревнивы если покупаю еще колоду то у старой обязательно портиться ли теряеться карта.
Иногда если хотят что то сказать то сняться причем если кто то спит в моей комнате видит это тоже .Через карту луна самая быстрая медитацыя на уход в нижние миры .4 динариев почему то связан с Казимо Медичи и с историей или чем-то что связанно с Италией.

Да единственное исключение зделали сейчас для каббалистической колоды 72 имен Бога .Не давнно купила тренеруюсь.
Аватара пользователя
Elizabeth444
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:56

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Elizabeth444 »

Хорошая тема! Зря забросили...
Пользуюсь Таро Поиск, эта колода у меня уже года три. Прочитала формулу, карты действительно стали более послушные. Иногда они вредничали и не отвечали на заданный вопрос или же отвечали то, что я хотела услышать.
Чистку не проводила ни разу. Клиентам даю только снять карты, полностью колоду в руки не даю.
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Басма »

я БЛАГОДАРЮ Магистра за разрешение дать формулу! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Я надеюсь что на нашем любимом форуме обсуждения ведут люди не обделенные ясновидением или хотя бы ее начальным задатком-предчувствием или интуицией. Я думаю правила у всех индивидуальные но надо больше прислушиваться к себе. Когда я только начала заниматься магией (была ребенком) тоже прочитала в книге совет положить новую колоду под подушку и спать так 3 дня. Но первая мысль была что спать не получится вобще и ничего хорошего из этого не выйдет. И в этот же день решила для себя как я буду работать с картами. Так что доверяйте себе!
Аватара пользователя
BadApple
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение BadApple »

Для меня колода карт лишь инструмент, который может показать ответы на мои вопросы. Самое главное это то, у чего я прошу ответы. У меня часто бывает такое что нужно узнать ответ, а колоды нет рядом. Я биру любую книгу, журнал, который есть рядом, открываю случайную страницу и будет точный ответ при чем именно с тем словом,о котором я загадываю.
На счет моих карт, изначально они тоже были в шкатулке, но в итоге пришло понимание самих карт тоже. У меня таро карты принадлежат к пятой стихии. Замкнутое пространство ограничивает их. После работы с ними бывает на них остается негатив. Стоит их оставить на открытом месте, негатив уходит быстро.
При работе клиент всегда должен сидеть с закрытыми глазами, чтобы сохранить в нем непоколебимость на определенное время.
Карты при раскладе всегда вытаскиваю сначала закрытой стороной. Защитит от ошибок.
Карты никому не даю в руки никогда. Я считаю их частью себя. Это личное.
Нужно уважать таро, но не становиться их фанатом.
И главное помнить, что Таро - это универсальный инструмент, через который вам дает знание некто свыше. Так что при обращении к таро, нужно чувствовать и его.
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Юлия Градова »

Дамы и Господа, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Очень тянет к Таро, до рождения детей гадала, но только себе. Сейчас просто влюблена в колоду Таро Брейгеля, уже есть Манара для любовных вопросов, что мне лично и часто требуется. НО, есть НО, с которыми я хотела, с вашей, конечно, помощью разобраться...Чтобы опять взять колоду.
Вопросы следующие :
1)Моим детям по 4 года(двойня) можно ли брать колоду(ы)?! Говорят Старшие арканы открывают двери в потустороннее...на детях бы не отразилось..
Гадать сейчас хочу только себе, не сколько гадать, сколько предвидеть ситуации, пути. Не смотря на ментальный экран хочу еще и подключить Таро.
2) Целительница мне говорила, что целительство и Таро, особенно Таро, не терпят соперничества со стороны др.людей, поэтому, кто гадает на Таро должен быть готов к одиночеству (здесь вот мне что-то не верится, т.к не думаю, что профессионалы все одиноки)....
Пожалуйста, проясните для меня эти вопросы!!!
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Басма »

Юлия Градова пишет:
1)Моим детям по 4 года(двойня) можно ли брать колоду(ы)?! Говорят Старшие арканы открывают двери в потустороннее...на детях бы не отразилось..
Гадать сейчас хочу только себе, не сколько гадать, сколько предвидеть ситуации, пути. Не смотря на ментальный экран хочу еще и подключить Таро. Вам же основатели форума ответили недано на этот вопрос в другой теме... Что уже можно и вы это видели. Зачем вопрос дублировать?

Цитата:2) Целительница мне говорила, что целительство и Таро, особенно Таро, не терпят соперничества со стороны др.людей, поэтому, кто гадает на Таро должен быть готов к одиночеству а тут мне уже самой интересно. На основании чего так сказала эта целительница? Только потому что сама одинока и перенесла ответственность на Таро или род своей деятельности? А не думала она что у нее кармически так...Таро хоть и очень сильный но все таки инструмент для помощи при том что гадающая обладает ясновидением... По-моему это тоже самое что сказать что если вы сделаете себе магический кинжал то вы обречены быть одинокими. Я магией занимаюсь давно. Но ежедневно по несколько раз стала смотреть с помощью Таро около месяца назад. Никаких изменений в личной жизни в худшую сторону точно нет. Только недостаток времени всвязи с работой...
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Юлия Градова »

Спасибо за ответ, Басма. Теперь буду по-тихоньку учиться. Одиночество она имела ввиду не то, что всегда одна, у нее есть семья, дети, а то, что с ней сейчас никто не живет, ( и она интерпретирует это тем, что ее дар как и Таро не терпят соперничества , связанного с вниманием).
Еще раз благодарю за ответы.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Juri »

Я свою колоду никогда не чистила, и не собираюсь. Гадаю только себе, карты храню на полочке над изголовьем кровати. Колоду делала сама – т.е. вырезала, распечатала. Потом с ней знакомилась – рассказала о себе, сказала, чего жду от них. Отвечают всегда четко, смотрят в корень проблемы. Книг никаких не читала, раскладами готовыми почти не пользуюсь. Когда тасую колоду, или говорю им, сколько карт буду тянуть, или они мне говорят. Значения карт смотрю только ориентировочно, ведь они говорят с нами языком нашего подсознания, а там у каждого свои тараканы. Хотя колода и оракульная, карты при хорошей настройке сами говорят что обозначают в даном раскладе. Хочу вот их проработать, по одной карте всю колоду, чтобы еще сильнее сблизиться.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Virtus
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:47

Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Virtus »

Я свою колоду тоже никогда не чищу. Нравится колода "Зеркало судьбы". При гадании всегда использую зажженую свечу (стараюсь ставить между мной и клиентом)- также на на среднем пальце левой руки серебрянный перстень с черным ониксом. Перед раскладами настраиваюсь на таро - некоторое время ношу колоду с собой- грею руками. Кстати колоду храню разобранной по арканам в шкатулке в мешочке из красной ткани.

Основные правила, которых придерживаюсь это:
- привязки лунного календаря к дням для гаданий - это 2,4,6-8,10-11,14-18,20-21,23,27-28 дни лунного цикла, которые отсчитываются от появления на небе молодого месяца- но никогда не беру в руки карты в воскресенье, на двунадесятые церковные праздники.
- 9,15,23,29 лунные дни гадать нельзя - это дни Гэкады.
Аватара пользователя
Ariadna777
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:32
Откуда: Россия

Re: Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Ariadna777 »

Я гадаю когда мне очень захочется, в любой день и всегда все одинакого хорошо, сбывается все 10 из 10...
Просто я верю в свою силу и в силу карт, и не обращают внимания на правила, хранятся они в мешочке и в пенальчике, иногда в шкатулке, гадаю меньше пол года)
при переменивании колоды, выпадает одна и обычно, что выпадет то и сбудется...очень мы друг друга понимаем)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: Правила и законы работы с Картами ТАРО

Сообщение Waldy »

Здравствуйте уважаемые тарологи, почитала эту тему и нашла сообщение от уважаемой wamp о том, как она складывает колоду после работу - она пишет, что складывает всю колоду правильно и первой ложит карту Маг, может кто пояснит или может даже сама уважаемая wamp напишет - первой имеется ввиду сверху на колоду или снизу - сначала Маг, потом двойки до тузов? Я только разбираюсь еще с таро и изучаю все подробности, поэтому прошу извинить за этот возможно для кого-то глупый вопрос, спасибо всем ответившим, с уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Таро»