ЗАГОВОРЫ ПРИ СБОРЕ ТРАВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОРЫ ПРИ СБОРЕ ТРАВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗАГОВОР НА РАСТИТЕЛЬНОЕ СЫРЬЕ

• Положите высушенную траву в холщовый мешочек, повесьте мешочек на одну ночь за окно, а на рассвете разложите траву на подоконнике и прочитайте наговор

Утро раннее, роса холодная, выстудите во мне хворь-напасть, исцелите меня своею силою, отогрейте мое сердце, мое тело хворое, дайте волю мне и исцеление. На траву упал первый луч зари, солнце белое иссушило боль, на росе осталася хворь-напасть моя Хворь-тоска моя беспросветная от меня пропала бессильная.
НА ЛИСТЬЯ И СТЕБЛИ

Высушенную траву в солнечное утро разложите на земле, окропите святой водой со словами:

Господи Иисусе Христе, вышло солнце ясное из-за туч, вышло солнце светлое на небо раннее, оглядело землю далекую, посушило травы росные. Заметались тревоги горькие от меня, от раба Божьего (имярек): от тела моего чистого, от души моей безотрадной Так пусть летят они, мои печали и хворобы, во чисто поле, по черну ветру. Пусть спасут меня, раба Божьего (имярек), длинные стебли и мягкие листья, пусть укроют меня травы от бед и напастей Да будет мое слово крепко и нерушимо Аминь.
НА КОРНИ

Троекратно нараспев повторите над заготовленными корешками наговор в период нарастающей луны

Корень сладкий, корень горький, корень низкий, корень длинный, корень рос под землей, под камнем, корень воду кормил и небо, корень сладость таил и горечь Корень под сердце возьму, к корню душу приложу Выкорми мое тело сладостью, отними у тела горечь, напои меня силою своею, унеси от печали-хворости!
ДЕРЕВЬЯ-ЛЕКАРИ

Получить заряд жизненной энергии можно от деревьев Достаточно знать, что береза, сосна, ясень всегда готовы поделиться живительной энергией, а дуб и осина забирают ее Идите в лес, желательно на рассвете, найдите березу или сосну, прижмитесь к дереву всем телом, обхватите ствол и попросите дерево поделиться с вами энергией. Обратитесь к дереву со словами:

Ты расти на радость всем, древо жизни, пусть обойдут тебя грозы и молнии, пусть достаточно будет тебе влаги и воздуха, чтобы росло ты и зеленело всегда Дай мне, сосна,силы, награди энергией своей, чтобы я мог употребить ее с пользой для себя и для других Да поможет нам Господь, да одарит нас милостью Своей

Почувствуйте, как через ваши ладони в организм поступает живительная сила, как наполняется ею все ваше естество. Достаточно приходить к дереву раз в неделю, чтобы чувствовать себя здоровым и бодрым
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»