Заговоры и молитвы при посадке на хороший урожай

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заговоры и молитвы при посадке на хороший урожай

Сообщение Угольахмед »

Этот заговор произносят, когда высаживают семена или рассаду.

&quot-Мать, святая Луна, ты высока и сильна. Сидишь высоко, видна ты далеко, светишь ты широко. Как ты, необъятен и силен чтобы был мой урожай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь&quot-.

Перед тем как выйти из дома и заняться посадками, наступите правой ногой на левую и произнесите такой заговор:

&quot-Я земле дам, а земля мне отдаст. И никто мне в этом не помешает. Аминь&quot-.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заговоры и молитвы при посадке на хороший урожай

Сообщение Угольахмед »

Когда начинаете сажать семена в землю, пригова­ривайте на каждое семечко: «Расти, не плошай, пусть будет хороший урожай».

Очень важное условие: заниматься высадкой рас­сады в полном уединении, чтобы никто не видел, как вы это делаете, и не слы­шал ваш шепоток.

Между прочим, если вы покупаете рассаду на рын­ке, не нужно показывать ее даже тем, с кем вы вместе живете: пусть уж любуются непосредственно в огороде.

Чтобы быть с доб­рым урожаем, следуй­те простым правилам:

• Старайтесь, чтобы во время посева на вас не «глазела» соседка.

• Во время сева не за­нимайте в долг.

• Сеять и высаживать нужно только по женским дням, например, среда, пятница.

• Чтоб был урожай на наземные части, то есть – вершки (укроп, огурцы, помидоры), следует делать посадку при растущей луне – от новолуния и до полно­луния.

• Чтоб был урожай на корешки (лук, морковь, свекла), сажать нужно при луне убывающей – от пол­нолуния и до новолуния.

• Не забывайте поль­зоваться специальными за­говорами для доброго уро­жая, а также оберегами от порчи огорода, и вы всегда будете иметь излишки.

На рассаду капусты

Перед высадкой рассады вечером берут корзину, в которую кла­дут шесть вырванных с корнем сорняков, и ста­вят ее на среднюю грядку, перевернув вверх дном. Утром приступают к работе, приговаривая: «Будь крупна, белолиста, туга, в кочаны завивайся, пустой не ос­тавайся».

На помидоры

Для хорошего урожая помидоров пекут пару ку­риных яиц, кладут их в середину самого большо­го ящика с рассадой и выходят на огород. Сажа­ют помидоры по одному растению, приговаривая: «Из одной миски один хлебай, здоровей расти, будь красен, будь вкусен, будь велик». Закончив высадку рассады и обильно полив ее, следует съесть прине­сенные яйца, не уходя из огорода, скорлупу взять с собой, занести в дом и на трое суток положить на то место, где стояли ящики с рассадой. Затем мелко истолочь ее и по­сыпать на крайнюю гряд­ку со словами: «Хорошо рассаду в землю спать положила, белым одея­лом ее накрыла, хорошо уродится, сыты будем».

На перец

Перед началом рабо­ты грядки поливают во­дой, заранее вытоплен­ной из последнего весеннего снега, и при посад­ке приговаривают: «Уро­дитесь, перцы, крупны и велики, для старых и ма­лых, на весь мир креще­ный».

На огурцы

Растение это привередливое, не пере­носит заморозков, требу­ет солнца, много влаги и иногда может «обидеть» хозяина тем, что не дает завязи, почти или совсем не плодоносит. Во избежание подоб­ных неприятностей сле­дует посадку огурцов производить так, чтобы этого никто не видел, по­старайтесь скрыть от посторонних и располо­жение первой грядки, и первый выросший огу­рец. Как только вы его сорвете, сразу же зарой­те в землю, говоря: «Прими, мать-земля, пер­вый плод, взамен дай вкусных, сладких плодов видимо-невидимо».

Самым последним высаживают лук на голо­вку, ведь если посадить его рано, то листья будут хороши, луковица плоха.

На растущей Луне читайте один раз при посадке рассады или семян: «Мать святая луна, ты высока и сильна. Сидишь высоко, видна ты далеко, светишь ты широко. Так бы необъятен и силен был мой урожай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Тот, кто эти слова знает, всегда будет при хорошем урожае.

Молитва над семенами

Господи Боже наш, от пречистыя и пребогатыя длани Твоея, предлежащее пред очима Твоима семен подаяние принесохом Владыко, и сему Тебе вручитися молимся: не бо сеяхом в бездушных земли недрех заключити сия, аще не воззрим на повеление Твоего Величества, повелевающее ро­дити, и прозябати земли, и дати семена сеющему, и хлеб в снедь.

И ныне молимся Тебе Боже наш, услыши ны молящыяся Тебе, и отверзи нам сокровище Твое вели­кое, и благое, и небесное, и излей благословение Твое, донележе удовлимся по неложным Твоим обещанием: и отжени от нас вся снедающая плод наш земный и всякое наказание праведно наводимое на ны, грех ради наших: и богатыя Твоя щедроты низпосли на вся люди Твоя, благодатию и челове­колюбием единородного Твоего Сына, с нимже благословен еси, и с пресвятым и благим, и жи­вотворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заговоры и молитвы при посадке на хороший урожай

Сообщение Угольахмед »

Заговор делается в начале весны. Сходите в церковь, возьмите немного святой воды, отнесите ее домой, прочитайте над ней девять раз Отче наш. Теперь вам потребуется песок, глина и земля с того места, куда вы сажать будете. Много набирать не нужно, вполне хватит двух-трех горсточек. Все это нужно смешать, сверху щепотку сахара бросить. Потом скажите заговор:
Земля-землица, родимая сестрица,


Роди-рожай-вей-завевай,
Чтобы все росло,
Чтобы все цвело,
Чтобы к солнцу тянулось,
Чтобы спело - не свернулось,
Славим Бога,
Чтоб дал много.
Помоги, Господи Исуса Христа и Приснодево Марие.
Крепко мое слово, как камень, не перерубишь!
Аминь.
Дайте смеси день постоять на солнце, а потом выложите ее на огород.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заговоры и молитвы при посадке на хороший урожай

Сообщение Угольахмед »

Поливая первый раз землю, проговорите 1 раз:
Не столько сажаю, сколько собираю.
Не три, а пять, не десять, а двадцать пять.
Замыкаю свою землю на святые замки,
На сбережённые ключи
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

В первое утро после посадки хлеба выстругайте колышек и, пока на земле ещё держится роса, начертите им на земле треугольник, говоря при этом громко:

Именем хлеба,
Который ангелы приносили в пустыню пророкам,
Именем Того, кто сказал:
«Я вам ниспошлю с небес хлеба, как дождь».
Да будет моя земля плодородна.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Находясь на даче, на огороде или в поле, чаще произносите:

Подхожу к вратам рая, дивом дивлюсь.
Господу поклонюсь.
Дал бы Ты, Господь,
И мне то же, что у тебя в райском саду.
Так бы всё цвело и росло,
Разрасталось и наливалось.
Ангелам на умиление, людям на удивление.
Аминь. Аминь. Аминь.
Для хорошего урожая помидоров: встаньте до восхода солнца, подойдите к грядкам с помидорной рассадой, три раза перекреститесь и скажите, глядя на них:

Нет числа и счёта верующему люду.
Ударам колокола церковного,
Муравьям в лесу.
Так бы не было счёту прибыли помидор
На моих грядках.
Аминь.

В сильную грозу надо выбежать в огород и крикнуть:
Илья-пророк, я (имя) промок,
Плету тебе бороду, а ты иди по воду.
Лей больше на огород.
Дай мне (имя) богатый зарод.
Аминь.

Этот и следующие заговоры читаются, когда посев произведён, по три раза на вечернюю и утреннюю зарю.

Умоюсь я, раб Божий (имя),
В утреннюю зарю утренней росою
И скажу, оборотясь на восток:
«Гой еси ты, заря утренняя,
И ты, заря вечерняя.
Пади ты на мою рожь (или другие посевы, назвать),
Дабы росли они, как лес высоки,
Как дуб толсты».
Будь мой заговор от востока до запада,
От седьмого неба до сырой земли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Встану я, раб Божий (имя), благословясь,
Пойду, помолясь, из избы в двери,
Из дверей в вороты, в чистое поле,
Прямо на восток и скажу:
«Гой еси солнце жаркое,
Не пали и не пожигай ты овощ и хлеб мой,
А жги и пали полынь-траву да куколь».
Будьте, мои слова, крепки да лепки. Аминь.

Много вреда наносят посевам вредители, Увидев на огороде или в саду кого-либо из паразитов, наступите на них правой ногой, то есть раздавите. Заговор подойдёт только для уничтожения взрослых особей, но не куколки или личинки.

Иди, земляной червь, грызи свой чиряк,
Ешь земляную порчь, забери тебя, червяк, корчь
Чтоб было и росло, от моего наговора помогло. Аминь.

Чтобы ваши посевы не испортил мороз, сварите кисель, выйдите на улицу и вылейте его со словами:

Мороз, мороз! Приходи кисель есть.
Мороз, мороз! Не бей наш овёс.
Сорняк да коноплю в землю вколоти. Аминь.
Аватара пользователя
Lauvia
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:39

Заговоры и молитвы при посадке на хороший урожай

Сообщение Lauvia »

• Старайтесь, чтобы во время посева на вас не «глазела» соседка.
Очень важное условие: заниматься высадкой рас­сады в полном уединении, чтобы никто не видел, как вы это делаете, и не слы­шал ваш шепоток.
Во избежание подоб­ных неприятностей сле­дует посадку огурцов производить так, чтобы этого никто не видел, по­старайтесь скрыть от посторонних и располо­жение первой грядки, и первый выросший огу­рец.

Заговоры хорошие, некоторыми пользуюсь сама, но есть одна проблемка. Мы живем в общем дворе с соседкой и все мои грядки прямо у соседки под окном, а она не очень добрая женщина и всегда дома сидит и в окна наблюдает. Как быть в этом случае? Как защитится от ее взглядов? :rtfm:
Ответить

Вернуться в «Магия для Сельского Хозяйства»